Результатов: 20

Режиссер Клинт Иствуд планирует съемки своего последнего фильма

Триллер с рабочим названием «Присяжный №2» будет снят для концерна Warner Bros. и станет последним художественным фильмом 92-летнего режиссера и актера Клинта Иствуда. Об этом пишет издание Discussing Film. riafan.ru »

2023-4-2 11:53

Клинт Иствуд приступил к съемкам последнего фильма в карьере

Американский актер и режиссер Клинт Иствуд приступил к съемкам последнего фильма в карьере. Сообщается, что картина будет снята для киностудии Warner Bros. , где Иствуд разрабатывает проекты уже более 50 лет. lenta.ru »

2023-3-31 14:21

Клинт Иствуд отсудил у литовской компании $6 млн из-за фейковой рекламы марихуаны

Она распространяла интервью, в котором актёр говорит, что покидает Голливуд из-за доходов от продажи биодобавок с каннабидиолом. life.ru »

2021-10-4 21:52

Клинт Иствуд отсудил 6,1 млн долларов у объявившей о его уходе из кино компании

Клинт Иствуд отсудил 6,1 млн долларов у литовской компании Mediatonas, которая сообщила о якобы уходе актера из кино, сообщает газета New York Post. Иск был подан в феврале 2021 года, в нем сообщается, что сайты Mediatonas распространяли «онлайн-интервью», в котором 91-летний Иствуд якобы говорит, что покидает Голливуд, поскольку продажа марихуаны предлагает ему «нечто большее», передает РИА «Новости». vz.ru »

2021-10-4 20:20

Клинт Иствуд: «Я представитель «старой школы»

Совсем недавно легендарному Клинту Иствуду исполнился 91 год. Но возраст совершенно не является помехой для обладателя многочисленных Оскаров и Золотых Глобусов и это доказывает его потрясающая работоспособность: он регулярно снимает новые фильмы, причём продолжает не только продюсировать или выступать в качестве режиссёра, но играть главные роли. argumenti.ru »

2021-7-29 11:58

Клинт Иствуд. Покаяния не будет

В российский прокат вышла лирическая комедия Клинта Иствуда «Наркокурьер». Главную роль играет сам Иствуд. Дряхлея и молодея, как по волшебству, в зависимости от экранного времени и предлагаемых обстоятельств. vm.ru »

2019-3-5 11:30

Экранное воплощение Ромена Гари и Клинт Иствуд в роли наркокурьера: что смотреть в кино в выходные

В первые выходные весны российские кинотеатры покажут ряд интересных премьер. Среди них — экранизация автобиографического романа Ромена Гари, жизнеописание известной в США судьи Рут Гинзбург и российская комедия о трёх девушках, решивших отомстить всем неверным мужьям. russian.rt.com »

2019-3-2 10:32

Клинт всем покажет. Английский язык учили с помощью сериала

В Лектории Парка Горького прошёл урок английского языка для всех желающих. Корреспондент "ВМ" отправилась улучшать свои лингвистические способности.  vm.ru »

2017-5-6 21:54

Клинт Иствуд снимет фильм о нападении террориста в поезде Амстердам — Париж

Американский актер и режиссер Клинт Иствуд снимет ленту The 15:17 to Paris о теракте, произошедшем в августе 2015 года в поезде Амстердам — Париж, когда 25-летний марокканец открыл по пассажирам огонь из автоматического оружия. lenta.ru »

2017-4-21 17:01

Клинт Иствуд снимет фильм о предотвращении теракта в поезде "Амстердам-Париж"

Американский кинорежиссер Клинт Иствуд займется съемками фильма об инциденте в 2015 году, который произошел в скоростном поезде "Амстердам-Париж". Лента основана на реальных событиях. vesti.ru »

2017-4-21 16:31

Клинт Иствуд снимет фильм о теракте и трех американских героях

Знаменитый режиссер Клинт Иствуд планирует снять фильм об инциденте в поезде Thalys во Франции, на котором американские военные задержали предполагаемого террориста. riafan.ru »

2017-4-21 16:06

La Repubblica: Путин – Клинт Иствуд от политики

Владимир Путин не просто создал себе образ мачо. Он действительно крепкий парень, и перед его шармом не могут устоять даже жители западных стран, которые с каждым днем все больше боятся терроризма и которым нужен «политический Клинт Иствуд», уничтожающий злодеев, не обращая внимания на мелочи. russian.rt.com »

2016-9-20 20:55

Клинт Иствуд рассказал о «расизме» Дональда Трампа

Американский актер и кинорежиссер Клинт Иствуд призвал американцев не слишком сильно реагировать на так называемый «расизм» кандидата в президенты США от республиканцев Дональда Трампа. Тем не менее, он отказался поддерживать его кандидатуру на выборах, заявив, что республиканец «наговорил много глупостей». lenta.ru »

2016-8-4 13:52

Клинт Иствуд: Выбирая между Клинтон и Трампом, я предпочёл бы Трампа

Оскароносный голливудский актёр и режиссёр Клинт Иствуд считает Дональда Трампа более подходящим на роль президента США, чем Хиллари Клинтон.
Читать далее russian.rt.com »

2016-8-4 11:36