Результатов: 8259

"Конец для США": Клинтон провела параллель с Гитлером, говоря о возможной победе Трампа на выборах

Экс-госсекретарь США Хиллари Клинтон, говоря о возможной победе бывшего американского лидера Дональда Трампа на президентских выборах в 2024 году, провела аналогию с приходом Адольфа Гитлера к власти в Германии. life.ru »

2023-11-9 14:48

Клинтон сравнила победу Трампа на выборах с приходом Гитлера

ВАШИНГТОН, 9 ноября, ФедералПресс. Если бывший президент США Дональд Трамп победит на выборах в 2024 году, это будет похоже на приход Адольфа Гитлера. Об этом заявила экс-госсекретарь Америки Хиллари Клинтон. fedpress.ru »

2023-11-9 13:04

NYT: Студенты ушли с лекции Хилари Клинтон в знак протеста против обвинений в антисемитизме

Студенты Колумбийского университета ушли с лекции бывшего госсекретаря США Хиллари Клинтон в знак протеста против обвинений учащихся вуза в антисемитизме, и призвали оказать юридическую помощь пострадавшим от преследования американских политиков, сообщила The New York Times. vz.ru »

2023-11-2 08:53

NYT: Студенты ушли с лекции Хиллари Клинтон в знак протеста против обвинений в антисемитизме

Студенты Колумбийского университета ушли с лекции бывшего госсекретаря США Хиллари Клинтон в знак протеста против обвинений учащихся вуза в антисемитизме и призвали оказать юридическую помощь пострадавшим от преследования американских политиков, сообщила The New York Times. vz.ru »

2023-11-2 08:53

Студенты ушли с лекции Хиллари Клинтон из-за обвинений в антисемитизме

Студенты Колумбийского университета ушли с лекции бывшего госсекретаря США Хиллари Клинтон в знак протеста против обвинений учащихся в антисемитизме, сообщает New York Times. Ранее на больших экранах у университетского кампуса были размещены снимки студентов с подписью «главные антисемиты Колумбийского университета». lenta.ru »

2023-11-2 06:52

Хиллари Клинтон: трансляция российской позиции на Западе — победа Путина

В США существует идеологический и партийно-политический раскол из-за растущего числа сторонников пророссийской позиции. 5-tv.ru »

2023-10-5 06:30

Экс-разведчик США Риттер раскритиковал заявление Клинтон о России и расколе в американском Конгрессе

Бывший американский разведчик Скотт Риттер, комментируя заявление экс-госсекретаря Хиллари Клинтон, призвал не обвинять Россию в политическом расколе в США. По мнению Риттера, те, кто «винит Путина» за политический раскол в США, «не знают про Россию вообще ничего». vz.ru »

2023-10-5 05:54

«1:0 в пользу Путина». Клинтон объяснила рост российского влияния в мире политикой Путина

Политика президента России Владимира Путина привела к росту российского влияния в мире, заявила бывший госсекретарь США Хиллари Клинтон. Она полагает, что такой результат стал следствием различных операций Путина по оказанию влияния, целью которых является подрыв демократических устоев. lenta.ru »

2023-10-5 04:30

Клинтон заявила о необходимости бороться с ростом популярности политики Путина в США

В США фиксируют рост популярности политики президента России Владимира Путина, с этим приходится бороться, заявила бывший госсекретарь Хиллари Клинтон. «Этот бой наш бой», заявила Клинтон, отметив, что «не понимает американцев, встающих на сторону Путина». vz.ru »

2023-10-5 04:28

Клинтон считает необходимым бороться с популярностью российской позиции в США

Как заявила экс-госсекретарь Соединенных Штатов, в стране наблюдается "идеологический и политический партийный раскол" tass.ru »

2023-10-5 01:14

Клинтон заявила о необходимости остановить рост поддержки Путина в США

Бывший госсекретарь США Хиллари Клинтон заявила, что политические круги фиксируют рост популярности политики президента России Владимира Путина в Америке. По словам политика, с этим необходимо бороться. lenta.ru »

2023-10-5 01:04

Хиллари Клинтон считает рост российского влияния в мире заслугой президента РФ

По утверждению бывшего госсекретаря Соединенных Штатов, проведение российским руководством и его командой "тайных и открытых операций, направленных на подрыв демократии и склонение политических лидеров на свою сторону, во многом отражает то, как он видит свою роль" tass.ru »

2023-10-5 23:54

Клинтон: США необходимо пережить раскол по поводу поддержки Киева

Бывший госсекретарь США Хиллари Клинтон заявила, что президент России Владимир Путин оказывает влияние на мировых политических лидеров, пытаясь склонить их на свою сторону. Об этом Хиллари Клинтон заявила, отвечая на вопрос о позиции российского лидера по поводу политического «раскола» в США в отношении финансирования Украины. tvzvezda.ru »

2023-10-5 23:52

Клинтон сделала неожиданный комплимент Путину

ВАШИНГТОН, 4 октября, ФедералПресс. Рост российского влияния в мире стал заслугой президента Владимира Путина. Об этом заявила бывший госсекретарь США Хиллари Клинтон в интервью одному из американских телеканалов. fedpress.ru »

2023-10-5 21:43

"1:0 в его пользу": Клинтон сделала неожиданное заявление о Путине

Рост влияния РФ в мире — это заслуга президента России Владимира Путина. Такое заявление в интервью телеканалу PBS News сделала бывший госсекретарь США Хиллари Клинтон. life.ru »

2023-10-4 21:41

Пушков назвал немаловажным моментом слова Клинтон о встающих на сторону Путина американцах

Заявление экс-госсекретаря США Хиллари Клинтон о том, что в США повторяют тезисы президента России Владимира Путина, является сдвигом в американском общественном мнении, считает российский сенатор Алексей Пушков. vz.ru »

2023-10-4 21:15

Клинтон рассказала о росте российского влияния в мире благодаря Путину

Российское влияние в мире растет благодаря усилиям президента страны Владимира Путина, считает бывший американский госсекретарь Хиллари Клинтон. По ее словам, глава государства проводит различные операции по оказанию влияния, стремясь подорвать демократические устои и склонить политических лидеров на свою сторону. lenta.ru »

2023-10-4 21:13

Слуцкий назвал "подменой понятий" слова Клинтон о расширении НАТО

По мнению председателя комитета Госдумы по международным делам, "в создании кризиса в сфере глобальной безопасности виновны США" tass.ru »

2023-9-27 17:10

"Отсутствие субординации": Политолог обвинил Клинтон в фамильярности после обращения к Путину по имени

Экс-госсекретарь США Хиллари Клинтон, обратившаяся к президенту РФ Владимиру Путину по имени и обвинившая его в расширении НАТО, такой фамильярностью показывает отсутствие субординации у представителей американских политических кругов. life.ru »

2023-9-27 17:04

Политолог Марков объяснил, почему Клинтон обратилась к Путину по имени

Слова экс-госсекретаря США Хиллари Клинтон о том, что расширение НАТО является следствием политики России, являются ложью или самообманом, заявил «Звезде» политолог, директор Института политических исследований Сергей Марков. tvzvezda.ru »

2023-9-27 16:52

Песков назвал подменой понятий слова Клинтон о «вине» Путина в расширении НАТО

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков назвал подменой понятий слова экс-госсекретаря США Хиллари Клинтон о «вине» Владимира Путина в расширении НАТО, которые по сообщению агентства Reuters , она сказала на выступлении в Госдепартаменте. tvzvezda.ru »

2023-9-27 15:00

Песков прокомментировал обращение Хиллари Клинтон к Путину

Экс-госсекретарь США Хиллари Клинтон, говоря о вине российского лидера Владимира Путина в расширении НАТО, подменяет понятия, заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. «Госпожа Клинтон известна у нас своими попытками поставить все с ног на голову и подменить понятия», — сказал представитель Кремля. lenta.ru »

2023-9-27 14:14

В Кремле оценили заявление Клинтон, обвинившей Путина в расширении НАТО

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков прокомментировал заявление экс-госсекретаря США Хиллари Клинтон, которая возложила на российского лидера Владимира... rosbalt.ru »

2023-9-27 14:12

Песков ответил Хиллари Клинтон, раскритиковавшей действия Путина

МОСКВА, 27 сентября, ФедералПресс. Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков прокомментировал утверждение бывшего госсекретаря США Хиллари Клинтон, что расширение НАТО произошло по вине российской стороны. fedpress.ru »

2023-9-27 14:11

Песков напомнил Клинтон о кнопке "перегрузка" в ответ на обращение к Путину

Экс-госсекретарь США Хиллари Клинтон известна своими попытками поставить всё с ног на голову и подменить понятия. Об этом заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков, комментируя слова американского политика о "вине" Владимира Путина в расширении НАТО. life.ru »

2023-9-27 14:10

Чествование нациста в Канаде и заявления Клинтон о Путине. Темы брифинга Пескова

Речь идет о физических и юридических лицах, "ответственных за нарушение международного права и ущемления прав человека в регионе" tass.ru »

2023-9-27 14:04

Песков прокомментировал слова Хиллари Клинтон о "вине" Путина в расширении НАТО

Пресс-секретарь президента отметил, что экс-госсекретарь США известна попытками "поставить все с ног на голову и подменить понятия", и напомнил о решительном отказе Запада обсуждать гарантии безопасности для РФ tass.ru »

2023-9-27 13:36

Хиллари Клинтон обратилась к Путину по имени во время речи про НАТО

Бывший государственный секретарь Соединенных Штатов Хиллари Клинтон обратилась по имени к президенту Российской Федерации Владимиру Путину, выступая в Госдепартаменте. Об этом сообщило агентство Reuters. tvzvezda.ru »

2023-9-27 12:19

"Вы сами на это пошли": Клинтон обвинила Путина в расширении НАТО

Бывший госсекретарь США Хиллари Клинтон панибратски обратилась к президенту РФ Владимиру Путину, назвав его политику причиной расширения НАТО. Об этом она сказала во время своего выступления в Госдепе. life.ru »

2023-9-27 12:09

Хиллари Клинтон высмеивает Путина по поводу расширения НАТО

«Защита демократии на Украине, расширение НАТО - кстати, очень жаль, Владимир, вы сами это навлекли», - сказала бывший госсекретарь США, вызвав смех и аплодисменты. Клинтон выступала в Государственном департаменте, где она представила свой официальный портрет и обратилась к нынешним и бывшим чиновникам в богато украшенной столовой штата Бенджамина Франклина. kapital-rus.ru »

2023-9-27 12:02

Хиллари Клинтон обратилась к Путину по имени

Экс-госсекретарь США Хиллари Клинтон обратилась по имени к российскому президенту Владимиру Путину, назвав расширение НАТО следствием его политики. Ее цитирует агентство Reuters. «Жаль, Владимир. Ты сам виноват в этом», — сказала она, добавив, что «людей не заставляют вступать в НАТО». lenta.ru »

2023-9-27 09:12

Хиллари Клинтон: Путин снова будет вмешиваться в выборы в США

Бывший госсекретарь заявила, что она уверена в том, что Путин вмешивался в прошлые выборы, и что она уверена, что он готов сеять раздор во время избирательного цикла в следующем году. На вопрос, стоит ли людям беспокоиться о возможном политическом вмешательстве со стороны Кремля, Клинтон ответила: «Русские доказали, что они весьма искусны во вмешательстве, и если у [Путина] будет шанс, он сделает это снова». kapital-rus.ru »

2023-9-25 12:23

Клинтон получила "по шапке" от Белого дома за обращение к Зеленскому

Экс-госсекретарь США Хиллари Клинтон сильно разозлила Белый дом, когда в 2021 году самовольно связалась с офисом украинского лидера Владимира Зеленского для просьбы о помощи. Об этом со ссылкой на книгу политжурналиста Франклина Фоэра Last Politician сообщило издание The Hill. life.ru »

2023-9-9 04:12

Белый дом отругал Клинтон за просьбу к Зеленскому о помощи

Белый дом в 2021 году отругал экс-госсекретаря Хиллари Клинтон за то, что она обратилась к властям Украины с просьбой помочь с эвакуацией афганок. Советник президента США Джейк Салливан упрекнул Клинтон за ее действия, на что она ответила, что не стала бы звонить украинским властям, если бы это сделал Белый дом. lenta.ru »

2023-9-9 01:45

Клинтон назвала предъявление обвинений Трампу «ужасным моментом» для США

Бывший госсекретарь США Хиллари Клинтон отреагировала на предъявление экс-президенту страны Дональду Трампу обвинений по уголовному делу о штурме Капитолия... rosbalt.ru »

2023-8-15 16:39