Результатов: 8265

Происки Байдена или Клинтон? В США вышел фильм об ошибках Трампа в борьбе с ковидом

До следующих президентских выборов в США еще долго. Однако подковерные игры либо уже начались, либо вообще не прекращались. Пока сложно сказать.

oko-planet.su »

2021-11-2 20:52

Билл Клинтон рассказал о своем самочувствии после больницы

Бывший президент США Билл Клинтон заявил, что отлично себя чувствует после выписки из больницы на прошлой неделе. По словам экс-главы государства, он очень рад быть дома и наслаждается осенней погодой. lenta.ru »

2021-10-21 06:07

Экс-президент США Клинтон сообщил об отличном самочувствии после выписки из больницы

Политик выразил благодарность персоналу медицинского центра UC Irvine, где проходил лечение tass.ru »

2021-10-21 04:16

«Государство террора»: почему роман Хиллари Клинтон вызвал фурор у американцев

В США вышла в свет книга бывшего госсекретаря Хиллари Клинтон под названием «Государство террора». В политическом триллере описываются реальные истории из политической жизни Клинтон. Корреспондент «Звезды» разобралась, какие цели преследовала политик при выпуске собственного произведения. tvzvezda.ru »

2021-10-17 19:21

Байден: экс-президент США Клинтон чувствует себя неплохо, несмотря на госпитализацию

Согласно данным CNN, у бывшего руководителя администрации США возникла инфекция мочевыводящих путей, которая затем попала в кровеносную систему tass.ru »

2021-10-15 22:11

Билл Клинтон госпитализирован с заражением крови

Бывший президент США Билл Клинтон госпитализирован в отделение интенсивной терапии медицинского центра Ирнвина (Калифорнийский университет) из-за инфекции мочевыводящих путей, которая распространилась на его кровоток, сообщает CNN znak.com »

2021-10-15 07:54

Билл Клинтон госпитализирован в США с заражением крови

Бывший президент США Билл Клинтон госпитализирован в штате Калифорния с заражением крови, сообщил телеканал CNN. «Это инфекция в крови, которая известна как сепсис (заражение крови)», приводит слова ведущего телеканала ТАСС. vz.ru »

2021-10-15 04:30

СМИ: Билл Клинтон госпитализирован с заражением крови

СМИ передают, что бывший президент США Билл Клинтон был госпитализирован в Медицинский центр Ирвинского университета Калифорнии по поводу, по их словам, инфекции, не связанной с Covid incident.mk.ru »

2021-10-15 04:22

Билл Клинтон попал в больницу

Бывший президент США Билл Клинтон госпитализирован в реанимацию инфекционной больницы. Представитель политика Анджел Урена отметил, что тот попал в больницу с инфекцией, но не с коронавирусом. Сейчас 42-й американский лидер «идет на поправку и пребывает в хорошем настроении», — добавил он. lenta.ru »

2021-10-15 04:16

Билл Клинтон госпитализирован с заражением крови

Бывший президент США Билл Клинтон госпитализирован, сообщает его пресс-секретарь Анхель Урена. Отмечается, что он находится в Медицинском центре Ирвина в Калифорнийском университете. По данным CNN, причина поступления в медучреждение - заражение крови. tvzvezda.ru »

2021-10-15 04:10

На адвоката Клинтон завели дело из-за лжи о вмешательстве России в выборы в США

В США завели дело на адвоката Майкла Сассмана, работавшего на Хиллари Клинтон, из-за лжи о вмешательстве российского бизнесмена Евгения Пригожина в американские президентские выборы 2016 года. Юриста обвинили в передаче ложных материалов агентам ФБР о влиянии российской стороны на ход выборов. lenta.ru »

2021-9-28 13:20

Трамп обвинил Хиллари Клинтон в распространение фейка о нем

Бывший президент США Дональд Трамп заявил, что итоги расследования спецпрокурора Джона Дарема подтвердили фальшивость обвинений о его тайных связях с Россией. На выступлении перед своими сторонниками в Перри Трамп обвинил Хиллари Клинтон в распространение фейка об этом. lenta.ru »

2021-9-26 05:12

О том, как Борис Ельцин и Билл Клинтон выпивали в туалете Кремля

Ельцин искренне уважал Америку и её президентов. О Буше-старшем и Клинтоне всегда говорил тепло, с уважением. О Клинтоне – как о самом близком знакомом. Можно сказать, друге. Формула «друг Билл», запомнившаяся по теленовостях миллионам людей, была отнюдь не шуткой и не формальной фигурой речи. argumenti.ru »

2021-9-24 14:55

Что за сериал Райана Мерфи «Импичмент»?

В третьем сезоне антологии Райана Мерфи «Американская история преступлений» будет рассказано об импичменте президента Билла Клинтона из-за отношений с практиканткой Моникой Левински. aif.ru »

2021-9-7 16:31

Хиллари Клинтон организовала спасательные рейсы для женщин Афганистана

Бывший госсекретарь США Хиллари Клинтон организовала чартерные рейсы из Афганистана, чтобы вывезти афганских женщин, находящихся в группе риска. Политик пыталась помочь потенциальным жертвам талибов выбраться из страны. lenta.ru »

2021-8-25 15:24

Клинтон – Левински: вышел трейлер сериала о самом громком скандале в США

МОСКВА, 13 августа, ФедералПресс. Создатели сериала «Американская история преступления» опубликовали трейлер третьего сезона, посвященного скандалу Клинтон – Левински, едва не приведшего к импичменту 42-го президента США. fedpress.ru »

2021-8-13 14:46

Клинтон предпочел шопинг чаепитию с Елизаветой II

Билл Клинтон, будучи 42-м президентом США, вместе с супругой Хиллари отказались от чаепития с королевой Елизаветой II во время своего первого визита в Великобританию в 1997 году. Целью приезда бывшего американского лидера в Лондон была встреча с тогдашним премьер-министром Великобритании Тони Блэром. lenta.ru »

2021-7-20 14:54

Хиллари Клинтон прокомментировала встречу Путина и Байдена

Бывшая госсекретарь США и экс-кандидат в президенты США Хиллари Клинтон прокомментировала встречу российского лидера Владимира Путина с американским коллегой Джо Байденом. Она обратила внимание на то, как быстро два лидера пожали друг другу руки и ушли в комнату, а также на отсутствие совместной пресс-конференции. lenta.ru »

2021-6-18 01:05

Билл Клинтон мечтает о книге в соавторстве с Путиным

ВАШИНГТОН, 9 июня, ФедералПресс. 42-й президент США Билл Клинтон заявил, что совместно с Владимиром Путиным мог бы написать приключенческий роман, а также отметил, что считает российского лидера «удивительно искренним человеком». fedpress.ru »

2021-6-9 18:54

Билл Клинтон заявил, что мог бы написать приключенческий роман в соавторстве с Путиным

Сегодня Би-би-си опубликовала интервью экс-президента США, которое посвящено началу продаж его книги "Дочь президента", написанной в соавторстве с писателем Джеймсом Паттерсоном. life.ru »

2021-6-9 17:53

Девушка прославилась в сети из-за сходства с Хиллари Клинтон в молодости

Пользовательница TikTok с никнеймом soupytime прославилась в сети из-за внешнего сходства с бывшим госсекретарем США Хиллари Клинтон в молодости. На кадрах одного из последних видео девушка призналась, что ее регулярно сравнивают со знаменитым политиком в из-за похожих форм лица, носа, губ. lenta.ru »

2021-6-9 14:23

Клинтон прокомментировал штурм Капитолия

Экс-президент США Билл Клинтон заявил, что январские беспорядки в Вашингтоне являются «беспрецедентной атакой» на политические институты государства, сообщает ТАСС nsn.fm »

2021-6-8 12:35

Клинтон назвал штурм Капитолия логичным этапом раскола общественного мнения в США

Бывший американский президент назвал беспорядки "беспрецедентной атакой" на политические институты США tass.ru »

2021-6-8 12:00

Хиллари Клинтон считает, что соцсети должны ответить за распространение дезинформации

При этом она признала, что администрация президента США Джо Байдена столкнется с сильным противодействием, если решит ужесточить политику в отношении социальных сетей tass.ru »

2021-5-6 13:59

Герой секс-скандалов Билл Клинтон будет учить юных американок быть сильными

Харрис проведет обсуждение прав женщин с Клинтоном, которого несколько женщин обвинили в сексуальных домогательствах. riafan.ru »

2021-3-25 23:55

Номинант на «Оскар» и соратница Хиллари Клинтон: кто будет руководить бизнесом принца Гарри и Меган Маркл

Голливудский продюсер, медиаменеджер, работавшая с Хиллари Клинтон, сотрудники, покинувшие дворец вместе с парой, — рассказываем, кто будет руководить проектами Меган Маркл и принца Гарри forbes.ru »

2021-3-25 16:00

Хиллари Клинтон посетовала на победу России над Америкой

Издание Independent написало о том, что экс- госсекретарь Соединенных Штатов Хиллари Клинтон заявила о победе России над Америкой в «вакцинной дипломатии». mirnov.ru »

2021-3-24 15:14

Клинтон пожаловалась на победу России над США

Бывший госсекретарь США Хиллари Клинтон пожаловалась на победу России над США в «вакцинной дипломатии». Клинтон рассказала, что одновременно заинтригована и немного огорчена тем, как Россия и Китай продвигают свои вакцины против коронавируса, а США «остается лишь их наверстывать». lenta.ru »

2021-3-24 13:34