Результатов: 8265

Хиллари Клинтон вызвалась помочь Байдену

Кандидат от Демократической партии США на выборах 2016 года Хиллари Клинтон вызвалась помочь наиболее вероятному кандидату от партии на американских выборах 2020 года Джо Байдену. На вопрос, согласится ли Клинтон устроиться на работу в администрации Байдена, если он одержит победу, она дала положительный ответ. lenta.ru »

2020-8-14 13:29

Клинтон о «вмешательстве» России в предстоящие выборы: «Происходит куда больше, чем нам рассказывают»

Когда уже даже представители разведсообщества при администрации Дональда Трампа предупреждают о вмешательстве со стороны России в предстоящие президентские выборы, надо думать, что «происходит куда больше, чем они рассказывают», заявила Хиллари Клинтон. russian.rt.com »

2020-8-12 04:31

Клинтон прокомментировал новые данные о посещении «педофильского острова»

Бывший президент США Билл Клинтон отрицает, что когда-либо посещал частный остров педофила-миллионера Джеффри Эпштейна. Об этом заявил его представитель Анхель Урена. Он также сказал, что Клинтон не общался с Эпштейном более десяти лет до того, как миллионера обвинили в торговле людьми. lenta.ru »

2020-8-1 02:57

Парни, которых не смогла убрать Клинтон: Гейтс до договорился с конгрессменом о на 100 млрд. на "слежку"

Следователи, до которых ввиду их предусмотрительности, еще не добралась Хиллари Клинтон, и которые разоблачили лабиринт глобального мошенничества Фонда Клинтона на 2,5 млрд. долларов в Конгрессе, нарушают молчание в своем первом публичном интервью и рассказывают, как Гейтс еще до пандемии, до разговоров об "отслеживании контактов" договорился о контракте стоимостью 100 миллиардов долларов США на "отслеживание контактов". oko-planet.su »

2020-7-27 13:24

Клинтон призвала готовиться к отказу Трампа уходить с поста президента

Бывший госсекретарь США и кандидат от Демократической партии на президентских выборах 2016 года Хиллари Клинтон призвала готовиться к тому, что действующий глава государства Дональд Трамп может отказаться покидать свой пост в случае, если потерпит поражение на выборах в ноябре. Слова политика приводит The Hill. lenta.ru »

2020-7-15 17:25

Хиллари Клинтон допустила, что справилась бы с пандемией лучше Трампа

Хиллари Клинтон, метившая в президенты США в 2016 году, но проигравшая Дональду Трампу, уверена, что справилась бы с пандемией COVID-19 лучше своего бывшего конкурента. mirnov.ru »

2020-7-4 17:29

Трамп счёл Байдена слабее Хиллари Клинтон

Президент США Дональд Трамп оценил шансы своего соперника Джо Байдена победить на выборах. По его мнению, Байден уступает Хиллари Клинтон, с которой Трамп соперничал в 2016 году. versia.ru »

2020-6-19 12:16

Трамп признал Байдена слабее Хиллари Клинтон

Президент США Дональд Трамп считает его нынешнего соперника от Демократической партии на выборах президента-2020 Джо Байдена слабее кандидата 2016 года Хиллари Клинтон. Журналисты во время интервью попросили Трампа сравнить Байдена и Клинтон. Глава государства ответил, что Байден слабее. lenta.ru »

2020-6-19 08:48

Sky News: Клинтон обвинила Трампа в стремлении «присвоить» Библию и христианство

В интервью Sky News Хиллари Клинтон раскритиковала Дональда Трампа за то, что он «пытается использовать» религию, чтобы отвлечь внимание от протестов. Она также предположила, что американский президент намеренно выставляет всех демонстрантов в негативном свете, смешивая мирных участников акции с грабителями. russian.rt.com »

2020-6-18 17:31

Хиллари Клинтон вспомнила о первой встрече с будущим мужем

Бывший кандидат в президенты США и госсекретарь США Хиллари Клинтон поделилась своими воспоминаниями о том, как она впервые встретила своего мужа, бывшего президента США Билла Клинтона. По ее словам, она взяла дело в свои руки, сделала первый шаг и сама официально представилась Биллу, когда они оба были студентами. lenta.ru »

2020-6-8 21:11

СМИ: Клинтон имел интимную связь с помощницей педофила Эпштейна

Бывший президент США Билл Клинтон, возможно, имел роман с помощницей торговца секс-рабами Джеффри Эпштейна и британской светской львицей Гислен Максвелл social.mk.ru »

2020-5-28 04:51

Netflix выпустил документальный сериал о приключениях Клинтона на острове развлечений Эпштейна

Бывший президент США Билл Клинтон посещал остров миллионера Джеффри Эпштейна, куда годами поставляли секс-рабынь. Об этом рассказывается в документальном сериале "Нетфликс". vesti.ru »

2020-5-28 01:15

Билл Клинтон отреагировал на новые данные о посещении «педофильского острова»

Бывший президент США Билл Клинтон отреагировал на новые данные о посещении «педофильского острова» миллионера Джеффри Эпштейна в документальном сериале Netflix. Представитель Клинтона заявил, что любые истории, связывающие бывшего президента с островом Эпштейна не соответствуют действительности. lenta.ru »

2020-5-27 21:03

Байдена призвали поучиться на ошибках Клинтон

Наиболее вероятному кандидату от Демократической партии США на грядущих выборах, бывшему вице-президенту Джо Байдену следует поучиться на ошибках, допущенных главной соперницей действующего американского лидера Дональда Трампа Хиллари Клинтон в ходе предвыборной кампании 2016 года. lenta.ru »

2020-5-20 21:22

Байден заснул во время обращения Клинтон

Кандидат в президенты США от партии демократов Джо Байден был близок к тому, чтобы уснуть в прямом эфире. Это произошло в момент, когда к политику обращалась экс-госсекретарь Хиллари Клинтон. Видео с сонным Байденом разлетелось по соцсетям с комментариями, что он слишком стар для президентства. vesti.ru »

2020-5-14 16:15

Корпорации, республиканцы, Россия: Хиллари Клинтон рассказала, кто помешал ей выиграть выборы в 2016 году

Москва хотела видеть во главе США человека, поддерживающего её намерения, поэтому помогала Дональду Трампу выиграть выборы 2016 года, рассказала Хиллари Клинтон в интервью Berliner Zeitung. По мнению Клинтон, её победы на выборах также не хотели влиятельные прореспубликанские группы интересов в обществе и ряд крупных корпораций, для которых Трамп был «идеальной марионеткой». russian.rt.com »

2020-3-10 20:25

«Клинтон — лучший запасной вариант» — обозреватель New York Post присмотрел возможную замену Байдену

Из-за проблем со здоровьем Джо Байден может оказаться не самым подходящим претендентом на борьбу за Белый дом. Поэтому демократам нужно срочно подыскивать ему альтернативу, считает обозреватель The New York Post Майкл Гудвин. russian.rt.com »

2020-3-9 23:55

Telegraph: стресс от работы — Билл Клинтон объяснил, что толкнуло его на измену с Моникой Левински

В новом документальном фильме, посвящённом экс-госсекретарю Хиллари Клинтон, бывший президент Билл Клинтон рассказал, почему он совершил «непростительную» ошибку в виде «сексуальных отношений» с Моникой Левински, пишет The Daily Telegraph. russian.rt.com »

2020-3-7 18:25

Клинтон объяснил скандальный роман с Моникой Левински

Экс-президент США Билл Клинтон рассказал о причинах, по которым он завел роман с Моникой Левинки. По словам политика, это была «непростительная ошибка» с его стороны. versia.ru »

2020-3-7 11:59

Билл Клинтон рассказал, как «снимал нагрузку» с Моникой Левински

Это было «непростительной» ошибкой - так прокомментировал бывший президент США Билл Клинтон роман с 22-летней стажеркой Моникой... rosbalt.ru »

2020-3-7 09:33

Билл Клинтон объяснил роман с Моникой Левински

Бывший президент США Билл Клинтон назвал отношения с Моникой Левински «непростительной ошибкой». Политик объяснил, что роман с 22-летней девушкой был для него способом отвлечься от работы. По словам Клинтона, работа президентом США — это «бой на 15 раундов, который растянулся на все 30». lenta.ru »

2020-3-7 08:22

Билл Клинтон прокомментировал роман с Моникой Левински

Бывший президент Билл Клинтон рассказал о своих отношениях с 22-летней стажеркой Моникой Левински в 1995 году, когда он исполнял свои обязанности на посту главы государства social.mk.ru »

2020-3-7 07:42

Билл Клинтон рассказал подробности о романе с Моникой Левински

Спустя более чем 20 лет после скандального романа со стажеркой экс-президент Соединённых Штатов Билл Клинтон раскрыл подробности своих отношений с Моникой Левински. argumenti.ru »

2020-3-7 07:32

Суд в США возобновил дело об электронной переписке Клинтон

Суд округа Колумбия в прошедший понедельник реанимировал дело об электронной переписке экс-госсекретаря Америки Хилари Клинтон, передает РИА Новости. nation-news.ru »

2020-3-3 06:48

Суд в США предписал Хиллари Клинтон дать показания о скандале с ее электронной почтой

В 2015 году разразился скандал из-за того, что Хиллари Клинтон в бытность главой Госдепартамента США использовала в служебных целях личный ящик электронной почты tass.ru »

2020-3-3 02:00

Клинтон назвала Трампа "марионеткой" в связи со спекуляциями о вмешательстве РФ в выборы

Экс-кандидат на пост президента США от Демократической партии заявила, что Дональд Трамп не сможет одержать победу без помощи России tass.ru »

2020-2-21 21:37

Independent: никогда не говори «никогда» — Клинтон призналась, что не против стать вице-президентом

Бывшая первая леди и госсекретарь США Хиллари Клинтон допустила, что она может занять пост вице-президента, если в Белый дом попадёт кандидат от Демократической партии. В то же время политик призналась, что пока не получала подобных предложений, сообщает The Independent. russian.rt.com »

2020-2-7 17:08

OAN: Клинтон утверждает, что не знала о домогательствах Вайнштейна, когда брала у него деньги

Бывший госсекретарь США Хиллари Клинтон заявляет, что ей было неоткуда знать о сексуальных преступлениях кинопродюсера Харви Вайнштейна, жертвовавшего деньги ей и другим политикам-демократам, сообщает OAN. russian.rt.com »

2020-1-29 13:47

Atlantic: Клинтон раскритиковала Цукерберга за авторитарные взгляды

Экс-госсекретарь США Хиллари Клинтон в интервью The Atlantic раскритиковала главу Facebook Марка Цукерберга за «авторитарные» взгляды на дезинформацию. При этом она отметила, что общение с руководством компании иногда напоминает переговоры с иностранной державой. russian.rt.com »

2020-1-26 18:25

Fox News: разоблачение «агентов России» может влететь Клинтон в копеечку

Хиллари Клинтон придётся ответить за свои слова в суде, передаёт Fox News. Кандидат в президенты США Тулси Габбард обвинила бывшего госсекретаря в клевете и намерена отсудить у неё $50 млн. Основанием для иска послужили заявления Клинтон о том, что Габбард пользуется поддержкой российских ботов и является фавориткой России на выборах. russian.rt.com »

2020-1-24 15:09

Габбард подала в суд на Клинтон из-за обвинений в связях с РФ

Кандидат в президенты Тулси Габбард подала иск о диффамации против Хиллари Клинтон в связи с интервью, в котором Клинтон назвала Габбард «фаворитом россиян» nsn.fm »

2020-1-23 23:48

Против Клинтон подали иск о клевете на $50 млн

Претендент на номинацию от Демократической партии на президентских выборах в США Тулси Габбард считает, что Хилари Клинтон оболгала ее, назвав «любимицей русских». aif.ru »

2020-1-23 21:23

Клинтон заявила, что никто не хочет работать с Сандерсом

Бывший госсекретарь США не ответила на вопрос, поддержит ли она сенатора, если он станет кандидатом от Демократической партии на будущих выборах президента. aif.ru »

2020-1-22 13:38

Сын Трампа показал винтовку с портретом Хиллари Клинтон за решеткой

Дональд Трамп — младший, сын американского президента, выложил в Instagram фотографии, на которых он запечатлен с полуавтоматической винтовкой AR-15. На ее магазин с патронами нанесено изображение Хиллари Клинтон за решеткой. lenta.ru »

2020-1-8 16:31

Клинтон назначили почётным ректором университета в британском Белфасте

Ранее экс-кандидат в президенты США получила от университета почетную докторскую степень. После назначения почётным ректором Клинтов заявила, что для неё это большая честь. versia.ru »

2020-1-3 15:31