Результатов: 76

Расстрел президента Гаити: клан Клинтонов заметает следы в «Зомбиленде»

Президент Гаити Жовенель Моиз недавно решил выйти из-под контроля клана Клинтонов, получившего страну «в кормление» в 2009-м. riafan.ru »

2021-7-8 14:50

Fox: спецпрокурор США Дарем расследует деятельность фонда Клинтонов

Первоначально расследованием деятельности некоммерческого фонда занимался прокурор штата Юта Джон Хубер tass.ru »

2020-9-25 00:26

Дешевле бургера. Почему эпоха Клинтонов близится к бесславному завершению

Андрей Шитов — о том, как истинный джентльмен Джордж Буш — старший оказал посмертную услугу политическим соперникам tass.ru »

2018-12-19 10:00

Трамп проигнорировал чету Клинтонов на похоронах Буша-старшего и отказался читать молитву

Президента США Дональда Трампа раскритиковали за «нехристианское поведение» во время похорон 41-го президента США Джорджа Буша-старшего, так как он не стал читать вслух Символ веры в ходе траурной церемонии. versia.ru »

2018-12-6 11:49

Трамп проигнорировал Клинтонов на церемонии прощании с Бушем-старшим

В сети опубликован фрагмент церемонии прощания с 41-м президентом США Джорджем Бушем-старшим. Камеры запечатлели, как действующий глава государства Дональд Трамп не поздоровался с четой Клинтонов. argumenti.ru »

2018-12-5 22:03

Обаме, чете Клинтонов, Бреннану и Соросу прислали бомбы по почте

На текущей неделе бывший президент США Барак Обама, экс-госсекретарь Хиллари Клинтон, также претендовавшая на пост главы государства, и миллиардер Джордж Сорос получили посылки с бомбами. Еще одно подозрительное отправление поступило в офис телеканала CNN на имя бывшего главы ЦРУ Джона Бреннана. versia.ru »

2018-10-25 22:15

В доме Клинтонов нашли бомбу

В пригороде Нью-Йорка в доме Билла и Хиллари Клинтон нашли бомбу, сообщают СМИ. Об этом сообщает Associated Press. Агентство отмечает, что эта бомба была обнаружена всего через два дня после того, как взрывное устройство нашли в почтовом ящике миллиардера Джорджа Сороса. oko-planet.su »

2018-10-24 16:51

В доме Клинтонов нашли бомбу

В пригороде Нью-Йорка в доме Билла и Хиллари Клинтон нашли бомбу, сообщают СМИ. Об этом сообщает Associated Press. Агентство отмечает, что эта бомба была обнаружена всего через два дня после того, как взрывное устройство нашли в почтовом ящике миллиардера Джорджа Сороса. vz.ru »

2018-10-24 16:37

Fox News: династия Клинтонов не спешит уходить со сцены — на подходе Челси

В прошлом году бывшая «первая дочь» Челси Клинтон заявляла, что не хочет баллотироваться на государственные посты. Теперь она передумала, сообщает Fox News. Американцы будут просто в восторге, если их политическая элита окончательно превратится в потомственную аристократию, состоящую из нескольких семейств, иронизирует канадский публицист Марк Стайн. russian.rt.com »

2018-8-22 12:25

Эксперты обвинили Мюллера в выгораживании отмывающего деньги фонда Клинтонов

Команда во главе со специальным прокурором Робертом Мюллером призвала Федерального судью выдвинуть свое дело против Concord Management and Consulting. riafan.ru »

2018-8-16 10:44

ФБР начала новое расследование в отношении Фонда Клинтонов

ФБР начала новое расследование в отношении Фонда Клинтонов. В декабре был допрошен по меньшей мере один свидетель. Эпизоды дела датируются временем пребывания Хиллари Клинтон на посту госсекретаря. grani.ru »

2018-1-5 10:20

Пожар в особняке Клинтонов потушили

Пожарные потушили огонь в особняке Билла и Хиллари Клинтон в штате Нью-Йорк. По уточненным данным, пожар начался в небольшом доме на территории владения, а не в основном здании. vesti.ru »

2018-1-4 01:11

Fox: новые и старые скандалы тянут Клинтонов в «политическое небытие»

На волне новых веяний в политической жизни США всплывают старые скандалы с «сексуальной агрессией» Билла Клинтона и новые — с «бесконечной жаждой денег» его супруги Хиллари. По мнению обозревателя Fox News Лиз Пик, учитывая резко изменившееся мнение общественности в отношении четы Клинтонов, на политических перспективах их союза можно ставить крест. russian.rt.com »

2017-11-21 20:50

В мире: Угрозы Трампа посадить Хиллари Клинтон начинают сбываться

Хиллари Клинтон годами торговала политическими услугами. В Конгрессе против бывшего госсекретаря началось расследование по обвинению в использовании служебного положения в личных целях. Какое наказание теперь может грозить Клинтон и как это скажется на политическом положении Трампа? Обещания Дональда Трампа «посадить» свою соперницу по предвыборной гонке экс-госсекретаря Хиллари Клинтон, похоже, обрели шансы на реализацию. vz.ru »

2017-6-5 20:35

Опрос: более половины американцев считают необходимым проверить связи Клинтонов с Россией

Более половины граждан США считают, что необходимо начать расследование на предмет связей с Россией в отношении не только лидера страны Дональда Трампа, но и экс-кандидата в президенты Хиллари Клинтон и её супруга, экс-президента Билла Клинтона. russian.rt.com »

2017-5-19 10:19

Список Клинтонов пополнился особенно подозрительным трупом

В Америке разгорается скандал, практически не заметный за валом очередных обвинений в адрес Трампа. Так называемый список Клинтонов список подозрительных смертей в окружении знаменитой четы пополнился еще одной жертвой. oko-planet.su »

2017-5-18 11:07

В мире: Список Клинтонов пополнился особенно подозрительным трупом

В Америке разгорается скандал, практически не заметный за валом очередных обвинений в адрес Трампа. Так называемый список Клинтонов список подозрительных смертей в окружении знаменитой четы пополнился еще одной жертвой. vz.ru »

2017-5-18 08:20

Белый дом: у Клинтонов с Россией больше связей, чем у Трампа

В Белом доме полагают, что у четы Клинтонов было значительно больше связей с Россией, чем у Трампа. Такое мнение высказал в ходе брифинга в пятницу представитель Белого дома Шон Спайсер. vesti.ru »

2017-4-1 22:19

Экс-конгрессмен призвал расследовать коррупцию Клинтонов, а не «охотиться на ведьм»

Американский народ имеет право знать о влиянии иностранных денег на американскую политику, в частности на урановую сделку Хиллари Клинтон с Россией, полагает бывший спикер палаты представителей конгресса США Ньют Гингрич. russian.rt.com »

2017-3-30 02:25

Трамп нашел связи Клинтонов с Россией

Президент США Дональд Трамп предложил Комитету палаты представителей Конгресса США по разведке, который занимался расследованием его связей с Россией, расследовать связи Хиллари и Билла Клинтонов и других представителей Демократической партии США с Россией. Свое предложение он изложил в Twitter. news.yandex.ru »

2017-3-28 12:06

Трамп предложил расследовать связи Клинтонов с Россией

Президент США Дональд Трамп выразил свое удивление в связи с тем, что Конгресс США интересуют предполагаемые связи его команды с Россией, но не заботят связи бывшего главы государства Билла Клинтона и его супруги Хиллари с РФ. news.yandex.ru »

2017-3-28 09:30

Дочь Клинтонов анонсировала детскую книгу о феминизме

Дочь Хиллари и Билла Клинтонов Челси выпустит детскую книгу под названием «Она упорствовала». В ней автор расскажет воодушевляющие истории знаменитых американских женщин, таких как Опра Уинфри, Хелен Келлер, Клара Лемлих и Хиллари Клинтон. Книга появится на прилавках 30 мая. lenta.ru »

2017-3-17 16:51

Зеленые блины дочери Клинтонов испугали пользователей сети

Дочь Хиллари и Билла Клинтонов Челси опубликовала в Twitter фотографию ярко-зеленых блинов из шпината. Девушка похвасталась своими кулинарными способностями в честь Национального дня блинчиков, но пользователей сети испугал цвет блюда. lenta.ru »

2017-3-10 12:52

Чета Клинтонов прибыла на церемонию инаугурации Трампа

Бывший конкурент Дональда Трампа на пост президента США Хиллари Клинтон вместе с супругом, экс-президентом США Биллом Клинтоном, прибыла на церемонию инаугурации, пишет «Газета.ру». Церемония начнется в Вашингтоне у здания Конгресса в 11:30 по местному времени (19:30 мск). nsn.fm »

2017-1-20 18:38

Чета Клинтонов посетит инаугурацию Дональда Трампа

Бывшая соперница избранного президента США Хиллари Клинтон и ее супруг планируют посетить церемонию вступления в должность нового президента Америки. nation-news.ru »

2017-1-4 05:28

Интернет-СМИ США опровергают выдумки своих коллег о разводе Клинтонов

Сообщения о разводе кандидата на пост президента США от демократов Хиллари Клинтон со своим мужем бывшим президентом Биллом Клинтоном может оказаться выдумкой. Об этом сообщил Snopes. com - американский сайт, разоблачающий выдумки в интернете. utro.ru »

2016-11-14 13:29

Развод Клинтонов, «таланты» Моники и другие свежие анекдоты о выборах в США

Фейковая новость о разводе Хиллари и Билла Клинтонов, гимн «талантам» Моники Левински и другие свежие анекдоты по следам президентских выборов в США. riafan.ru »

2016-11-14 13:27

Сообщение о разводе Клинтонов оказалось выдумкой

Информация о разводе экс-кандидата на пост президента США от демократов Хиллари Клинтон с Биллом Клинтоном, скорее всего, является выдумкой. Об этом сообщил американский портал, специализирующийся на развенчивании слухов и выявлении фейковых новостей, Snopes.com. news.yandex.ru »

2016-11-14 13:00

СМИ сообщили о разводе Хиллари и Билла Клинтонов

По данным американских СМИ, экс-кандидат в президенты США от Демократической партии Хиллари Клинтон подала на развод со своим супругом Биллом Клинтоном, бывшим главой государства. В прессе появилось фото иска о расторжении брака. versia.ru »

2016-11-14 10:50

Демократы увидели добрый знак в освобождении от власти Клинтонов - СМИ

Демократическая партия США рада возможности реформироваться на фоне поражения Хиллари Клинтон на президентских выборах. Об этом пишет The Financial Times. tvzvezda.ru »

2016-11-13 22:24

СМИ: Демократическая партия США обрадовались избавлению от власти клана Клинтонов

Члены Демократической партии США рады возможности на фоне поражения Хиллари Клинтон на президентских выборах реформировать партию, избавленную от власти ближайшего круга Клинтонов, пишет The Financial Times. oko-planet.su »

2016-11-12 19:57

СМИ: Демократическая партия США обрадовались избавлению от власти клана Клинтонов

Члены Демократической партии США рады возможности на фоне поражения Хиллари Клинтон на президентских выборах реформировать партию, избавленную от власти ближайшего круга Клинтонов, пишет The Financial Times. vz.ru »

2016-11-12 19:07

Клинтон станет наиболее дискредитированным избранным президентом в новейшей истории США

Хиллари Клинтон проголосовала в средней школе Дугласа Гриффина. Штат Нью-Йорк, местечко Чаппакуа - то самое, где у Клинтонов дом, в подвале которого стоял пресловутый частный почтовый сервер. vz.ru »

2016-11-9 02:02

Штаб Трампа: ФБР активизирует расследование деятельности фонда Клинтонов - Следствием занимаются десять сотрудников ФБР

Федеральное бюро расследований активизировало дело по расследованию предположительно коррупционной деятельности благотворительной организации Clinton Foundation. Об этом во вторник заявили в штабе кандидата в президенты США Дональда Трампа. abnews.ru »

2016-11-9 01:51

Чета Клинтонов проголосовала на выборах президента США

Экс-госсекретарь США Хиллари Клинтон, претендующая на пост президента страны от Демократической партии, проголосовала вместе с супругом на выборах. Чета Клинтонов приехала на избирательный участок в городе Чаппаква штата Нью-Йорк. news.yandex.ru »

2016-11-8 18:22

Фонд Клинтонов признал, что не уведомил Госдеп о щедром подарке Катара

Благотворительный фонд бывшего лидера Америки Билла Клинтона и кандидата в президенты от демократов Хиллари Клинтон Clinton Foundation признал, что получил один миллион долларов от Дохи и не уведомил о «подарке» госдепартамент США. Об этом сообщает телеканал Fox News. riafan.ru »

2016-11-6 14:58

Аналитик Уолл-стрит: фонд Клинтонов занимается транснациональной коррупцией

Бывший финансовый аналитик крупнейших западных бирж Майкл Ферстейн в интервью рассказал о том, что благотворительный фонд экс-президента США Билла Клинтона и кандидата в президенты от Демократической партии Хиллари Клинтон представляет собой коррупционную систему для взяток по всему миру. vesti.ru »

2016-11-5 16:07

Аналитик назвал организацию Клинтонов гигантским фондом взяток

Инвестиционный аналитик Чарльз Ортел исследовал операции фонда экс-президента США Билла Клинтона и кандидата в президенты от Демократической партии Хиллари Клинтон и заявил, что что организация похожа на огромную структуру для покупки влияния. vz.ru »

2016-11-4 15:37

Fox News узнал об активизации расследования ФБР в отношении Фонда Клинтонов

Федеральное бюро расследований (ФБР) США активизировало расследование в отношении Фонда семьи Клинтон (Clinton Foundation), придав ему «крайне высокий приоритет». По информации Fox News, бюро собрало большое количество доказательств относительно получения средств из фонда кандидатом в президенты Хиллари Клинтон. lenta.ru »

2016-11-3 07:15

Как молотками разбивали смартфоны: RT публикует интервью с бывшим охранником Клинтонов

19 октября Хиллари Клинтон и Дональд Трамп примут участие в финальном раунде дебатов, а 8 ноября в стране состоятся выборы. В активе кандидата от демократов должность государственного секретаря США. russian.rt.com »

2016-10-17 14:48

Wikileaks: опубликованы письма ближайшего соратника Клинтонов

Глава избирательного штаба Хиллари Клинтон Джон Подеста заявил, что ФБР уже расследует публикацию его переписки порталом WikiLeaks. Речь идет о третьей партии писем, где Подеста и сама Клинтон упоминают Саудовскую Аравию и Катар. vesti.ru »

2016-10-12 06:33