Результатов: 67

Клинцевича насмешил возможный военный альянс НАТО и Украины против РФ

Шансы Украины, Грузии и Молдавии объединиться в военном противостоянии с НАТО против России смешны, высказался лидер Российского Союза ветеранов Афганистана Франц Клинцевич. riafan.ru »

2021-2-18 22:49

"Пойдут по беспределу". Клинцевича возмутило то, как работают следователи по делу MH17

Это стало реакцией на сообщения о том, что участники разбирательств допускали нарушение суверенитета России.Читать далее... life.ru »

2020-3-8 20:47

Клинцевича рассмешило предложение советника Зеленского переименовать Россию

Сенатор считает, что с такими советниками, как у украинского лидера, "кашу сварить не получится". Член Комитета Совфеда РФ по безопасности Франц Клинцевич посочувствовал президенту Украины Владимиру Зеленскому, которому предложили переименовать Россию и русский язык. life.ru »

2019-7-11 08:25

«Мероприятия принимаем и готовимся реагировать»: Полторак ответил на слова Клинцевича о возможности закрыть Азовское море

Министр обороны Украины Степан Полторак заявил, что Киев готов отреагировать на угрозы Москвы в Азовском море и на других направлениях. riafan.ru »

2018-11-18 05:03

Пушков прокомментировал перепалку Клинцевича и Охрименко: "Беспредел"

Российский сенатор Алексей Пушков высказал свое мнение относительно стычки, произошедшей накануне в прямом эфире во время теледебатов между Францем Клинцевичем и Александром Охрименко. argumenti.ru »

2018-11-1 16:51

Надо было посильнее за бороденку: в Сети отреагировали на перепалку Клинцевича с украинским экспертом

В прямом эфире ток-шоу «60 минут» на телеканале «Россия 1» произошла словесная перепалка с участием члена комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Франца Клинцевича и киевского политолога Александра Охрименко. riafan.ru »

2018-11-1 08:02

Матвиенко объяснила отставку Клинцевича ротацией кадров

Спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко назвала причины, по которым сенатор Франц Клинцевич покинул пост первого зампреда комитета по обороне и безопасности. — У нас принят режим ротации, чтобы на руководящие посты приходили новые сенаторы, представители других регионов, — заявила она на заседании в среду, комментируя отставку Клинцевича. life.ru »

2018-2-14 14:46

Матвиенко объяснила отставку Клинцевича ротацией

Спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко объяснила уход сенатора Франца Клинцевича с поста первого заместителя председателя комитета верхней палаты парламента по обороне и безопасности nsn.fm »

2018-2-14 13:58

Ракитин сменил Клинцевича на посту первого зампреда комитета СФ по обороне

Верхняя палата парламента в среду назначила на должность первого заместителя председателя комитета по обороне и безопасности Александра Ракитина, сообщает агентство "Москва". Сенатор представляет в Совете Федерации Республику Карелия. До сентя ... regions.ru »

2018-2-14 13:27

Матвиенко объяснила уход Клинцевича с поста зампреда комитета Совета Федерации

Спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко объяснила уход Франца Клинцевича с поста первого зампредседателя комитета по обороне и безопасности необходимостью ротации, передает РИА «Новости». vedomosti.ru »

2018-2-14 13:09

Стало известно, кто займет пост Клинцевича в комитете СФ по обороне

Совет Федерации проголосовал за избрание на должность первого заместителя председателя комитета по обороне и безопасности Александра Ракитина. Александр Ракитин до настоящего момента был заместителем председателя оборонного комитета Совета Федерации, а ранее являлся руководителем управления ФСБ России (военной контрразведки) в Западном военном округе. tvzvezda.ru »

2018-2-14 12:59

Совфед освободил Клинцевича от должности первого зампреда комитета по обороне и безопасности

Совет Федерации на пленарном заседании проголосовал за освобождение от должности первого заместителя председателя комитета по обороне и безопасности... rosbalt.ru »

2018-2-14 10:57

Совфед одобрил отставку Клинцевича с поста первого зампреда комитета

В среду Франц Клинцевич официально покинул пост первого зампреда Комитета Совфеда по обороне и безопасности. Отставка была утверждена на заседании совета. Предложение было выдвинуто комитетом по личному заявлению Клинцевича. life.ru »

2018-2-14 10:57

Совфед освободил Клинцевича от должности первого зампреда комитета по обороне

Ранее сенатор написал заявление о сложении с себя полномочий, причины своего ухода парламентарий объяснять не стал tass.ru »

2018-2-14 10:47

В ходе заседания 14 февраля Совфед рассмотрит отставку Клинцевича

В верхней палате российского парламента планируют рассмотреть вопрос об отставке сенатора Франца Клинцевича, который написал заявление об уходе с поста заместителя председателя комитета по обороне и безопасности Совета Федерации. versia.ru »

2018-2-14 08:42

Комитет Совета Федерации по обороне принял отставку Клинцевича

Средства массовой информации со ссылкой на собственные источники сообщили, что комитет Совета Федерации по обороне принял отставку первого заместителя комитета Франца Клинцевича. versia.ru »

2018-2-13 15:50

Комитет Совфеда по обороне и безопасности принял отставку Клинцевича

Комитет Совета Федерации по обороне и безопасности принял отставку первого заместителя председателя Франца Клинцевича nsn.fm »

2018-2-13 14:04

Комитет Совфеда по обороне принял отставку Клинцевича

Комитет Совета Федерации по обороне и безопасности одобрил заявление сенатора Франца Клинцевича об уходе с поста первого зампреда, сообщает "Коммерсант". Комитет предложит на эту должность кандидатуру сенатора от Карелии Александра Ракитина. ... regions.ru »

2018-2-13 13:14

Оборонный комитет Совета Федерации принял отставку Клинцевича

МОСКВА, 13 февраля, ФедералПресс. В Совете Федерации одобрили заявление сенатора Франца Клинцевича о сложении полномочий первого заместителя председателя комитета по обороне и безопасности. fedpress.ru »

2018-2-13 13:02

Комитет Совфеда одобрил отставку Клинцевича

Комитет Совфеда по обороне и безопасности одобрил отставку Франца Клинцевича с поста первого заместителя председателя комитета. Отмечается, что на эту должность в верхней палате парламента предложат кандидатуру Александра Ракитина, сенатора от Карелии. life.ru »

2018-2-13 12:32

Источник: Комитет Совета Федерации по обороне принял отставку Клинцевича

Сенатор Франц Клинцевич написал заявление об уходе с поста первого заместителя председателя комитета Совета Федерации по обороне и безопасности. Сотрудники комитета уже приняли его отставку riafan.ru »

2018-2-13 11:48

Комитет Совфеда по обороне поддержал решение Клинцевича об уходе с поста первого зампреда

Комитет Совета Федерации по обороне и безопасности поддержал решение Франца Клинцевича уйти с поста первого заместителя главы комитета. По данным СМИ, отставку инициировало Минобороны. В ведомстве были недовольны высказываниями Клинцевича. grani.ru »

2018-2-13 11:36

Уход Клинцевича с поста в Совфеде объяснили его комментариями

Комментарии, которые давал СМИ первый заместитель председателя комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Франц Клинцевич, вызывали недовольство в Министерстве обороны, заявил "Ведомостям" источник в верхней палате парламента. По его словам ... regions.ru »

2018-2-13 10:49

Причиной отставки сенатора Клинцевича стала вредная болтливость

Причиной ухода Франца Клинцевича с поста первого заместителя председателя комитета по обороне и безопасности Совета Федерации стало недовольство его комментариями со стороны Минобороны. Источники отмечают, что, по мнению министерства, они не всегда отражали официальную линию, а иногда даже вредили. lenta.ru »

2018-2-13 10:29

Источник: комитет СФ во вторник обсудит заявление Клинцевича об уходе с должности

Ранее в понедельник источник сообщил ТАСС, что Клинцевич написал заявление о сложении полномочий первого зампреда комитета по обороне и безопасности tass.ru »

2018-2-12 20:22

СМИ узнали, кто сменит Клинцевича на посту зампреда комитета Совфеда по обороне

Сенатор Франц Клинцевич написал заявление о том, что покидает пост первого зампреда комитета Совета Федерации по обороне и безопасности. riafan.ru »

2018-2-12 14:06

«Очень странная ситуация…» — Клинцевича шокировали слова польского премьера о «российской угрозе»

Ранее в интервью американским журналистам в Давосе премьер-министр Польши Матеуш Моравецкий указал на Россию, как на главную угрозу для его страны. 5-tv.ru »

2018-1-28 21:23

Клинцевича рассмешили публикации СМИ о захвате Прибалтики Россией за 36 часов: Слишком долго

Российские политики и эксперты обсудили публикации зарубежных СМИ в прямом эфире программы «60 минут» на телеканале «Россия». riafan.ru »

2017-10-26 15:43

Геи возьмут сенатора Клинцевича «на слабо» и проведут парад в День ВДВ

Заявку на гей-парад в День ВДВ подадут в следующем году. Хотя ЛГБТ-активисты уверены: власти откажут им и в этот день, несмотря на шуточные обещания.   nsn.fm »

2017-8-2 17:49

Суд отменил взыскание с сенатора Клинцевича 285 тысяч за отдых в санатории

Верховный суд отменил решения двух низших инстанций о взыскании с члена Совфеда Франца Клинцевича 285 тысяч рублей за отдых в санатории. Сенатор заявил, что доволен этим вердиктом и считает его справедливым. lenta.ru »

2017-6-28 16:29

Пожаловавшийся Путину на Клинцевича Чепурной госпитализирован после задержания

Председатель "Инвалидов Войны" Андрей Чепурной госпитализирован в горбольницу №51 из ОВД "Филевский парк" incident.mk.ru »

2017-6-2 21:50