Результатов: 708

47-летняя Шакира снялась в клипе в откровенных образах

Колумбийская певица Шакира снялась в клипе на песню Punteria в откровенных образах. Так, в начале ролика 47-летняя знаменитость была запечатлена в светло-зеленом бикини, поверх которого надето оголяющее тело сетчатое боди. lenta.ru »

2024-3-25 21:48

«Космос, панк и Аргентина»: Найк Борзов о новом клипе и коллаборациях-сюрпризах

Сотрудничество с Electrolith и другими электронными, а также пост-панк и рок-проектами продолжится в апреле, рассказал в эфире НСН музыкант. nsn.fm »

2024-3-22 18:55

Захарова о клипе в поддержку Путина: Сербы огонь

Официальный представитель МИД Мария Захарова прокомментировала клип сербской рок-группы Джепови на песню Долази Владимир (Наступает время Владимира), которую музыканты записали в поддержку Владимира Путина. vz.ru »

2024-3-14 13:37

"Вам виднее": Shaman пошутил на вопрос о наличии "запрещёнки" в его клипе "Я русский"

Певец Shaman (настоящее имя Ярослав Дронов) сообщил Лайфу, что не в курсе проверок МВД из-за клипа "Я русский", информация о которых ранее появилась в Сети. Он только прилетел с гастролей из Новосибирска и уже отправляется на новые гастроли, сотрудники силовых органов с ним не связывались. life.ru »

2024-1-31 17:51

Рэпер Лигалайз избежал наказания за дискредитацию Армии в мерзком клипе против СВО

Рэпер Лигалайз (Андрей Меньшиков) избежал наказания по статье о дискредитации Вооружённых сил России. Бутырский суд Москвы прекратил его в связи с истечением срока давности, сказано на сайте инстанции. life.ru »

2024-1-30 13:40

Рэпер Лигалайз избежал наказания за дискредитацию армии в мерзком клипе против СВО

Рэпер Лигалайз (Андрей Меньшиков) избежал наказания по статье о дискредитации Вооружённых сил России. Бутырский суд Москвы прекратил его в связи с истечением срока давности, сказано на сайте инстанции. life.ru »

2024-1-30 13:40

Школьница отправила нюдсы пообещавшему снять ее в клипе Клавы Коки мошеннику

Школьница отправила свои голые фотографии мошеннику, который пообещал снять ее в клипе Клавы Коки. Подросток наткнулась на объявление о кастинге и заполнила анкету, после чего с ней связался мужчина, представившийся менеджером, и попросил скинуть ему нюдсы для прохождения отбора на съемки. lenta.ru »

2024-1-30 11:41

14-летнюю школьницу развели на нюдсы якобы ради съёмок в "клипе Клавы Коки"

В подмосковном Щёлкове 14-летнюю школьницу развели на обнажённые фото, предложив сняться в клипе певицы Клавы Коки. Подростка заверили, что нюдсы — обязательное условие кастинга. А когда девочка поверила, начали шантажировать. life.ru »

2024-1-30 10:30

Эмили Ратаковски в нижнем белье снялась в клипе экс-возлюбленного Кайли Дженнер

Американская модель и актриса Эмили Ратаковски снялась в клипе экс-возлюбленного телезвезды Кайли Дженнер, рэпера Трэвиса Скотта, на песню I Know («Я знаю»). Так, на размещенных кадрах 32-летняя манекенщица предстала в комплекте нижнего белья черного цвета, который состоял из кружевного бюстгальтера и трусов. lenta.ru »

2024-1-25 07:00

Антон Коробка о шоу «Ну-ка, все вместе!», спорах с отцом и новом клипе

Антон Коробка – саунд-продюсер, музыкант. Вместе со своим отцом Владимиром Коробкой уже во второй раз входит в сотню жюри вокального шоу «Ну-ка, все вместе!». К слову, специальный сезон «Ну-ка, все вместе! Хором!» стартует уже 2 февраля на телеканале «Россия». fedpress.ru »

2024-1-24 06:05

Shaman сыграл роль узника в новом клипе на песню "Живой"

Один из популярнейших исполнителей России Shaman (Ярослав Дронов) представил слушателям новый клип. В этот раз визуализацию получила песня "Живой", которая также стала новинкой певца в этом году. В клипе артист сыграл роль узника, которого ведут на эшафот. life.ru »

2024-1-18 15:37

В самом популярном клипе «Танцев Минус» нашли ЛГБТ-пропаганду

Таганский суд Москвы оштрафовал на 1 миллион рублей телевизионный холдинг «Ред Медиа» за показ клипа на песню «Город» группы «Танцы Минус», обнаружив в ролике ЛГБТ-пропаганду. Поводом для рассмотрения видео судом стала присутствующая в нем сцена поцелуя между двумя девушками. lenta.ru »

2024-1-13 17:44

В клипе группы «Танцы Минус» нашли гей-пропаганду

Таганский районный суд Москвы оштрафовал холдинг «Ред Медиа» на миллион рублей за пропаганду ЛГБТ (международное движение ЛГБТ признано экстремистским и запрещено в РФ), сообщает « nsn.fm »

2024-1-12 17:08

Дженнифер Лопес снялась в новом клипе в откровенном свадебном платье

Американская певица и актриса Дженнифер Лопес снялась в новом клипе на песню Can't Get Enough в откровенном наряде. На размещенных кадрах 54-летняя знаменитость предстала вместе с актерами, которые изображали жениха и священника. lenta.ru »

2024-1-9 11:51

"Сильная девочка": Фигуристка Медведева снялась в музыкальном клипе

Двукратная чемпионка мира и Европы по фигурному катанию, серебряный призёр Олимпийских игр Евгения Медведева стала одной из героинь нового музыкального клипа блогера и певицы Кати Адушкиной. Песня, на которую снято видео, называется "Сильные девочки". life.ru »

2023-12-25 01:40

Суд оштрафовал телеканал «Точка Т» за гей-пропаганду в клипе Баскова

Таганский суд Москвы назначил штраф в миллион рублей телеканалу «Точка ТВ» за показ клипа Николая Баскова на песню «Странник», в котором «лирический герой изображен с другим мужчиной на фоне атмосферы гедонизма и разврата». ridus.ru »

2023-12-20 15:53

Российский суд обнаружил ЛГБТ-пропаганду в клипе Баскова

Таганский суд Москвы оштрафовал на 1 млн рублей телеканал "Точка ТВ" за пропаганду ЛГБТ (движение ЛГБТ в РФ признано экстремистским и террористическим, а также запрещено) в клипе Николая Баскова на песню "Странник" social.mk.ru »

2023-12-21 14:46

Телеканал оштрафовали на миллион за гей-пропаганду в клипе Баскова

Таганский суд Москвы признал развлекательный телеканал «Точка ТВ» за пропаганду нетрадиционных сексуальных отношений, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2023-12-20 14:46

Суд усмотрел гей-пропаганду в клипе Баскова, где он выступает в образе Цезаря

Таганский суд Москвы выписал штраф развлекательно-познавательному телеканалу "Точка ТВ" за демонстрацию клипа на песню Николая Баскова "Странник". В нём контролирующие органы усмотрели признаки ЛГБТ*-пропаганды. life.ru »

2023-12-20 14:11

В клипе Баскова нашли гей-пропаганду

МОСКВА, 20 декабря, ФедералПресс. Суд Таганского района в Москве наложил штраф в размере 1 млн рублей на телеканал «Точка ТВ» за содержание клипа Николая Баскова на песню «Странник», который содержал пропаганду нетрадиционных сексуальных отношений. fedpress.ru »

2023-12-20 14:07

Снявшийся в клипе на песню "Тает лёд" россиянин погиб в зоне СВО

В зоне спецоперации (СВО) на Украине погиб Денис Степанов, который прославился благодаря клипу на песню "Тает лёд" украинской группы "Грибы". Об этом сообщает глава Республики Коми Владимир Уйба. life.ru »

2023-12-2 12:33

СМИ: Снявшийся в клипе на песню «Тает лёд» Денис Степанов погиб в ходе СВО

Денис Степанов из Ухты, снявшийся в 2017 году в клипе «Тает лёд» группы «Грибы», погиб в зоне специальной операции, передают «Вести nsn.fm »

2023-12-2 10:28

Телеканал Aiva оштрафовали за пропаганду ЛГБТ в клипе Лазарева

Объединенная пресс-служба судов Санкт-Петербурга сообщила, что Выборгский районный суд назначил наказание в виде штрафа в 500 тысяч рублей музыкальному телеканалу Aiva за совершение правонарушения по статье о пропаганде нетрадиционных сексуальных отношений social.mk.ru »

2023-12-2 09:47

Снявшийся в клипе украинской группы россиянин погиб в зоне СВО

Уроженец Ухты (Республика Коми) Денис Степанов, прославившийся благодаря участию в клипе на песню «Тает лед» украинской группы «Грибы», погиб в зоне спецоперации (СВО). Об этом сообщил глава региона Владимир Уйба. lenta.ru »

2023-12-2 08:36

Суд усмотрел гей-пропаганду в демонстрации женских рук в клипе Сергея Лазарева

Музыкальный телеканал "Айва ТВ" оштрафовали на 500 тысяч рублей за признаки ЛГБТ*-пропаганды в клипе певца Сергея Лазарева. Об этом в пятницу, 1 декабря, сообщает объединённая пресс-служба судов Санкт-Петербурга. life.ru »

2023-12-1 18:41

Телеканал Aiva оштрафовали за ЛГБТ-пропаганду в клипе Сергея Лазарева

Выборгский районный суд Санкт-Петербурга оштрафовал музыкальный телеканал Aiva за пропаганду нетрадиционных сексуальных отношений, сообщает объединённая пресс-служба судов города nsn.fm »

2023-12-1 18:09

Телеканал в Санкт-Петербурге оштрафовали за ЛГБТ-пропаганду в клипе Лазарева

Телеканал «Айва ТВ» в Санкт-Петербурге оштрафовали за пропаганду ЛГБТ в клипе Сергея Лазарева «Так красиво», вышедшем в 2017 году. Сумма штрафа составила 500 тысяч рублей. Отмечается, что видеоролике были показаны девушки, транслирующие «свои гомосексуальные предпочтения». lenta.ru »

2023-12-1 17:32

Шнурова обязали выплатить компенсацию за использование чужого фото в клипе

Девятый арбитражный апелляционный суд подтвердил решение нижестоящей инстанции, которая взыскала лидера группы группы «Ленинград» Сергея Шнурова 60 тысяч рублей компенсации за нарушение авторских прав, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2023-11-22 14:08

Шнурова обязали выплатить компенсацию за использование фото в клипе

Российского музыканта и основателя группы «Ленинград» Сергея Шнурова обязали выплатить компенсацию фотографу, который подал на него в суд за незаконное использование его снимка в клипе коллектива. Исполнителя обязали выплатить 60 тысяч рублей, тогда как истец требовал 1,2 миллиона рублей за нарушение прав. lenta.ru »

2023-11-21 14:44

На российском канале обесцветили радугу в клипе кей-поп-звезд

Российский телевизионный канал ТНТ Music обесцветил радугу в клипе кей-поп-группы Seventeen, чтобы избежать штрафа за ЛГБТ-пропаганду. В клипе на песню God Of Music члены корейского бойз-бэнда танцуют в поле на фоне голубого неба и радуги. lenta.ru »

2023-11-8 19:17

В старом клипе Бритни Спирс нашли намек на аборт от Тимберлейка

МОСКВА, 18 октября, ФедералПресс. Фанаты певицы Бритни Спирс нашли в ее давнем клипе намек на аборт от актера и музыканта Джастина Тимберлейка. fedpress.ru »

2023-10-18 12:18

Звезда «Эйфории» снялась в клипе The Rolling Stones

Американская актриса и звезда сериала «Эйфория» Сидни Суини снялась в клипе британской группы The Rolling Stones на песню Angry. Композиция является первым синглом с нового альбома группы Hackney Diamonds. lenta.ru »

2023-9-7 16:48

Легендарные морпехи Струна и Рокот снялись в новом клипе Юты на песню "За ленту"

Российская певица Юта (Анна Осипова) выпустила клип на песню "За ленту". Он опубликован во вторник, 25 июля, на ютуб-канале исполнительницы. life.ru »

2023-7-25 15:43

SHAMAN рассказал о своем новом клипе на песню «Мой бой»

МОСКВА, 20 июля, ФедералПресс. Российский певец Ярослав Дронов, широко известный как SHAMAN, рассказал в своем телеграм-канале о создании нового клипа на песню «Мой бой». Клип был снят в зоне проведения спецоперации во время тура артиста по городам новых регионов. fedpress.ru »

2023-7-20 13:45

У Сергея Шнурова через суд требуют 1,4 млн рублей за фотографию самолета в клипе

Фотограф увидел сделанный им снимок в клипе группы «Ленинград» на песню «Наша экономика». Урегулировать ситуацию в досудебном порядке у сторон не получилось. versia.ru »

2023-6-19 11:33

Московская модель клюнула на предложение сняться в клипе Shaman, но нарвалась на алчных обманщиков

Мошенники обманули московскую модель, сначала предложив ей сняться в клипе певца Shaman (Ярослав Дронов), а затем начав вымогать деньги. Об этом сообщает SHOT. life.ru »

2023-6-2 13:34

Модель захотела сняться в клипе у SHAMAN и лишилась денег

Российская модель захотела сняться в клипе певца Ярослава Дронова, известного под псевдонимом SHAMAN, и нарвалась на мошенников. 36-летняя москвичка Мария перевела 700 рублей за аренду костюма для клипа, которые обещали вернуть в день съемок. lenta.ru »

2023-6-2 13:34