Результатов: 176

Легкоатлетка Сидорова рассказала, что сочувствует получившей травму на Олимпиаде Клишиной

Клишина получила травму ноги во время квалификационных соревнований по прыжкам в длину на Олимпийских играх в Токио tass.ru »

2021-8-14 13:35

Легкоатлетке Клишиной не потребуется операция в связи с разрывом мышцы бедра

Российская прыгунья в длину получила травму ноги в квалификации олимпийского турнира в Токио в воскресенье tass.ru »

2021-8-4 11:01

Легкоатлетке Клишиной не потребуется операция после травмы, полученной на Олимпиаде

Спортсменка отметила, что травмированной ноге потребуется две недели покоя tass.ru »

2021-8-2 16:24

Врачи дали оценку серьезности травмы легкоатлетки Клишиной

Ранее спортсменка повредила заднюю поверхность бедра во время квалификации олимпийского турнира по прыжкам в длину tass.ru »

2021-8-1 11:38

У выступавшей на Олимпиаде прыгуньи Клишиной подозревают надрыв задней поверхности бедра

В квалификации 30-летняя спортсменка в двух первых попытках сделала заступ. Третий прыжок она не смогла выполнить, так как получила повреждение. life.ru »

2021-8-1 11:28

У легкоатлетки Клишиной подозрение на надрыв задней поверхности бедра

Спортсменка получила травму при исполнении третьей попытки в соревнованиях в прыжках в длину tass.ru »

2021-8-1 10:53

Вместо медали — в инвалидное кресло. Что случилось с прыгуньей Клишиной?

На стартовавших соревнованиях по легкой атлетике на Олимпиаде в Токио разочарование постигло нашу прыгунью в длину Дарью Клишину — она получила травму и выбыла из борьбы за золото. aif.ru »

2021-8-1 10:45

Привалова назвала трагедией невыход легкоатлетки Клишиной в финал олимпийского турнира

В полуфинальных соревнованиях по прыжкам в длину спортсменка в двух первых попытках сделала заступ, а в ходе третьей получила повреждение tass.ru »

2021-8-1 10:40

Свадьба Фернандеса, мечты Фьюри о космосе и дебютная песня Клишиной: околоспортивные события недели

Легкоатлетка Дарья Клишина выпустила дебютную песню, а рэперы The Game и Lil Waynе посвятили трек знаменитому баскетболисту Аллену Айверсону. Блогер Джейк Пол вызвал на бой Конора Макгрегора, а Хабиб Нурмагомедов был признан звездой спорта 2020 года. russian.rt.com »

2020-12-22 10:04

Фигура легкоатлетки Клишиной в купальнике вызвала зависть фанатов

Фигура российской легкоатлетки Дарьи Клишиной в купальнике вызвала зависть фанатов. На снимке Клишина позирует на фоне водопада в слитном купальнике. «Вот это фигура. . . », «Мужу твоему повезет», «Слишком красивая!» — писали подписчики в комментариях. lenta.ru »

2020-7-26 08:01

В World Athletics сообщили, что вопрос о нейтральном статусе Клишиной решится в конце июля

Прыгунья в длину получила ранее этот статус бессрочно, так как долгое время тренировалась в США tass.ru »

2020-7-15 14:18

Фото легкоатлетки Клишиной в купальнике вызвали сомнения у фанатов

Фото российской прыгуньи в длину Дарьи Клишиной в купальнике вызвали сомнения у пользователей сети. Легкоатлетка выложила три снимка и предложила подписчикам выбрать лучший. На каждом из фото спортсменка позировала в слитном купальнике на фоне водопада. lenta.ru »

2020-6-28 08:06

Фото легкоатлетки Клишиной в купальнике вызвало споры среди фанатов

Фото российской прыгуньи в длину Дарьи Клишиной в купальнике вызвало споры среди фанатов. Легкоатлетка выложила в Instagram три снимка и предложила подписчикам выбрать лучший. На первых двух фото спортсменка стоит, а на третьем показана сидя. Мнения пользователей разделились. lenta.ru »

2020-5-22 17:42

Откровение Клишиной, клип с поцелуем Месси и похудение Докич на 53 кг: околоспортивные события недели

Прыгунья в длину Дарья Клишина рассказала, что в США ей поступало предложение заняться эскорт-услугами, а теннисистка Елена Докич раскрыла секрет, как ей удалось за полтора года скинуть 53 кг. Лионель Месси и Пауло Дибала снялись в клипе пуэрториканского рэпера, а Деле Алли подвергся вооружённому нападению в собственном доме. russian.rt.com »

2020-5-19 19:31

Личный рекорд Сидоровой, победа Клишиной и скорость Кривошапки: итоги 2-го дня чемпионата России по лёгкой атлетике

В Чебоксарах завершился второй соревновательный день чемпионата России по лёгкой атлетике. Одним из главных событий стала уверенная победа Анжелики Сидоровой в прыжках с шестом. При этом спортсменка из Чувашии установила личный рекорд. russian.rt.com »

2019-7-26 01:10

Победа Ласицкене, возвращение Клишиной и личные рекорды стайеров: в Чебоксарах стартовал ЧР по лёгкой атлетике

В Чебоксарах стартовал сотый по счёту чемпионат России по лёгкой атлетике. В первый день соревнований прыгунья в высоту Мария Ласицкене попыталась побить рекорд страны после своей победы над Анной Чичеровой. russian.rt.com »

2019-7-25 01:58

Американский тренер Клишиной получил уменьшенную копию медали лондонского ЧМ

Американский специалист Лорен Сигрейв, работающий с россиянкой Дарьей Клишиной, получил копию серебряной медали чемпионата мира по лёгкой атлетике, который проходит в Лондоне.
Читать далее russian.rt.com »

2017-8-12 09:49

Борзаковский: серебро на ЧМ станет отправной точкой для новых успехов Клишиной

Главный тренер сборной России по лёгкой атлетике Юрий Борзаковский прокомментировал завоевание россиянкой Дарьей Клишиной серебряной медали в прыжках в длину на чемпионате мира по лёгкой атлетике в Лондоне. Читать далее russian.rt.com »

2017-8-12 23:20

Успех Клишиной в квалификации, инфекции и тяжёлые погодные условия: итоги 6-го дня ЧМ по лёгкой атлетике

Россиянка Дарья Клишина с лучшим результатом вышла в финал в прыжках длину на чемпионате мира по лёгкой атлетике в Лондоне. 26-летняя спортсменка добилась такого успеха на фоне неприятной ситуации с распространением инфекции, которая вынудила её сменить отель. russian.rt.com »

2017-8-10 01:30

Олимпийская чемпионка Лебедева недовольна результатами прыгуньи Клишиной

Олимпийская чемпионка по прыжкам в длину Татьяна Лебедева недовольна тем, как реализует свой потенциал российская легкоатлетка Дарья Клишина.
Читать далее russian.rt.com »

2017-7-7 19:55

Борзаковский оценил выступление Клишиной на этапе Бриллиантовой лиги в американском Юджине

Главный тренер сборной России по лёгкой атлетике Юрий Борзаковский оценил выступление легкоатлетки Дарьи Клишиной, специализирующейся на прыжках в длину, на этапе Бриллиантовой лиги в американском Юджине. Читать далее russian.rt.com »

2017-5-27 09:57

ВФЛА не будет финансировать участие Клишиной в ЧЕ

Всероссийская федерация легкой атлетики (ВФЛА) не будет оплачивать расходы на участие Дарьи Клишиной на зимнем Чемпионате Европы, который пройдет 3-5 марта в Белграде, предает ТАСС со ссылкой на представителя спортсменки. tvzvezda.ru »

2017-3-1 14:06

Клишиной разрешили выступать на соревнованиях в качестве нейтральной спортсменки

IAAF разрешила российской прыгунье в длину Дарье Клишиной выступать на всех международных соревнованиях в качестве нейтрального спортсмена. На Играх-2016 Клишина выступала под российским флагом и заняла девятое место. lenta.ru »

2016-12-21 11:54

Глава IAAF: Мы рассмотрим новые данные по Дарье Клишиной позже

Глава Международной ассоциации легкоатлетических федераций (IAAF) Себастьян Коу отметил, что IAAF не рассматривала новые данные по российской прыгунье в длину Дарье Клишиной, однако собирается сделает это позже. Читать далее russian.rt.com »

2016-8-21 04:55

Глава ИААФ пообещал вернуться к рассмотрению дела российской прыгуньи Клишиной

Международная ассоциация легкоатлетических федераций (ИААФ) еще вернется к рассмотрению возможной причастности российской прыгуньи в длину Дарьи Клишиной к допинговым нарушениям, заявил президент организации Себастьян Коу. vz.ru »

2016-8-21 03:09

Президент ВФЛА оценил выступление Клишиной

Российскую прыгунью в длину Дарью Клишину нельзя упрекать за ее результат на Олимпийских играх, считает президент Всероссийской федерации легкой атлетики Дмитрий Шляхтин. По его словам, то, что в сложившихся обстоятельствах она добилась права выступить в Рио, уже можно считать ее победой. lenta.ru »

2016-8-18 15:19

Олимпийская чемпионка Лебедева не увидела блеска в глазах Клишиной

Олимпийская чемпионка 2004 года в прыжках в длину россиянка Татьяна Лебедева заявила, что ее коллега Дарья Клишина на Играх в Рио не продемонстрировала воли к победе. При этом спортсменка отметила, что не требовала от Клишиной медали, а лишь хотела, чтобы та показала свой максимум. lenta.ru »

2016-8-18 12:32

"Перегорела до Игр": специалисты оценили провал Клишиной на Олимпиаде

Единственная российская легкоатлетка, допущенная до Олимпиады, Дарья Клишина не смогла блеснуть в секторе для прыжков в длину. Спортсменка прокомментировала неудачное выступление, посетовав на скомканную подготовку. nation-news.ru »

2016-8-18 11:15

СМИ: В неудаче Клишиной виноват американец

Наставник россиянки признал свою ошибку во время ее разминки - он не сделал правильных поправок. в результате спортсменка показала лишь девятый результат в прыжках в длину на Играх-2016 utro.ru »

2016-8-18 08:57

Тренер Клишиной взял на себя ответственность за ее неудачное выступление

Работающий с Дарьей Клишиной специалист Лорен Сигрейв заявил, что ее неудачное выступление в олимпийском финале прыжков в длину является следствием тренерской ошибки. «На разминке она сказала, что чувствовала себя хорошо, она выглядела хорошо. vz.ru »

2016-8-18 08:23

Жуков: результат Клишиной обусловлен волнениями с допуском на ОИ

Дарья Клишина выбыла с первой стадии финальных соревнований ОИ-2016 по прыжкам в длину, поскольку переволновалась из-за проблем с допуском на Олимпиаду, считает Александр Жуков, возглавляющий Олимпийский комитет России (ОКР). pronedra.ru »

2016-8-18 07:11

Тренер Клишиной назвал причину ее неудачи на Олимпиаде в Рио

Тренер российской прыгуньи Дарьи Клишиной Лорен Сигрейв считает, что результаты спортсменки на Олимпиаде-2016 являются следствием его просчета. riafan.ru »

2016-8-18 06:00

Тренер Клишиной взял на себя ответственность за её неудачное выступление

Работающий с Дарьей Клишиной специалист Лорен Сигрейв заявил, что её неудачное выступление в олимпийском финале прыжков в длину является следствием тренерской ошибки.
Читать далее russian.rt.com »

2016-8-18 05:44

Суды, апелляция и давление помешали Клишиной выступить на ОИ лучше - тренер

Выступить лучше на Олимпиаде в Рио-де-Жанейро легкоатлетке Дарье Клишиной помешали проблемы с допуском к Играм. Об этом заявил тренер спортсменки Лорен Сигрейв. tvzvezda.ru »

2016-8-18 04:41

Тренер Клишиной: учитывая, что ей пришлось пережить, Дарья выступила хорошо

Тренер российской легкоатлетки Дарьи Клишиной Лорен Сигрейв считает, что на ее выступление на Играх в Рио повлияли проблемы с допуском. Учитывая то, что ей пришлось пережить, спортсменка выступила хорошо, считает тренер. vesti.ru »

2016-8-18 04:26

Клишина: Негатива от соперниц на Олимпиаде не было

Российская легкоатлетка Дарья Клишина заявила, что со стороны соперниц и трибун на Играх-2016 не было негатива. «Никакого негатива ко мне не было абсолютно. Все девочки меня поддерживали, и за несколько дней до квалификации они даже спрашивали меня: «Как там твоя ситуация, разрешилась или нет?» И все трибуны меня поддерживали!» - приводит РИА «Новости» слова Клишиной. vz.ru »

2016-8-18 04:17

Клишина завершила выступление на Олимпиаде на девятом месте

Дарья Клишина, ставшая единственной допущенной к Олимпиаде в Рио-де-Жанейро российской легкоатлеткой, завершила выступление на Играх-2016 с девятым результатом. Лучший результат Клишиной по итогам трех попыток 6,63 метра. vz.ru »

2016-8-18 03:51

CNN: Возврашение Клишиной показало, что в Рио с допингом неразбериха

Российской прыгунье в длину Дарье Клишиной все же позволили принять участие в Олимпиаде в Рио на том основании, что она живет за границей и многократно проходила там тесты на допинг. По мнению обозревателя CNN, все это указывает на неразбериху в Спортивном арбитражном суде. russian.rt.com »

2016-8-15 20:55

Адвокат Клишиной защитил российскую журналистку от репортёра ARD

Адвокат российской легкоатлетки Дарьи Клишиной Пол Грин не дал журналисту немецкого телеканала ARD Хайо Зеппельту помешать работе корреспондентки ВГТРК Ольге Скабеевой.
Читать далее russian.rt.com »

2016-8-15 19:53

МОК поддержал вердикт суда по допуску Клишиной на Олимпиаду

Международный олимпийский комитет (МОК) поддержал решение Спортивного арбитражного суда (CAS), который удовлетворил жалобу российской легкоатлетки Дарьи Клишиной на отстранение от Олимпиады. ntv.ru »

2016-8-15 19:30

Чистоту Клишиной подтвердили 11 проб, сданных вне России

Российская легкоатлетка Дарья Клишина сдала 11 допинг-проб за пределами страны, и все они подтвердили чистоту спортсменки. Об этом заявил адвокат Клишиной Пол Грин. vesti.ru »

2016-8-15 17:42

Сергей Бурый, Им дела нет до Клишиной

Онии пришли на праздник и вели себя соответствующе: отчаянно болели за бразильца, занявшего предпоследнее место, и искренне восхищались белорусом Владиславом Гончаровым, сенсационно завоевавшим золото... echo.msk.ru »

2016-8-15 14:00

Клишиной осталось пройти два "допинговых фильтра"

Международная ассоциация легкоатлетических федераций (IAAF) смирилась с решением Спортивного арбитражного суда и вновь допустила россиянку Дарью Клишину до Олимпиады. Однако до окончательного допуска спортсменке предстоит преодолеть еще два "допинговых фильтра". ntv.ru »

2016-8-15 13:46

Радость для Клишиной: спортсменка допущена к Играм-2016

Спортивный арбитражный суд Лозанны (CAS) удовлетворил иск российской прыгуньи в длину Дарьи Клишиной к Международной федерации легкой атлетики (ИААФ). Таким образом, спортсменка сможет принять участие в Олимпийских играх. vesti.ru »

2016-8-15 13:33