Результатов: 47

Екатерина Александрова проиграла в финале турнира WTA 250 в Кливленде

Россиянка Екатерина Александрова проиграла испанке Саре Соррибес Тормо в финале теннисного турнира категории WTA 250 в Кливленде (США). Поединок завершился в трёх сетах со счётом 6:3,4:6, 4:6. life.ru »

2023-8-27 23:22

Россиянка Александрова вышла в финал теннисного турнира в Кливленде

Российская теннисистка Екатерина Александрова вышла в финал турнира категории WTA-250 в Кливленде (США). Решающий матч состоится 26 августа. life.ru »

2023-8-26 23:58

Склад завода по производству металлических компонентов загорелся в Кливленде

Мощный пожар произошел на одном из промышленных предприятий в американском Кливленде. Огонь охватил складское помещение завода по производству металлических компонентов, пишет РЕН ТВ в своем Telegram-канале. riafan.ru »

2023-3-2 21:39

Теннисистка Самсонова прокомментировала отсутствие флагов у финалисток турнира в Кливленде

В решающем матче россиянка Людмила Самсонова в двух сетах обыграла белоруску Александру Соснович, обе спортсменки выступают на международных турнирах в нейтральном статусе tass.ru »

2022-8-27 22:14

Неизвестный открыл стрельбу и убил трех человек в Кливленде

В американском штате Огайо неизвестный человек открыл огонь по людям в городе Кливленд. Как сообщает местный портал Cleveland. com, в результате три человека были убиты, еще четверо получили ранения. tvzvezda.ru »

2021-6-13 06:23

Минюст США заявил о намерении конфисковать имущество Коломойского

В министерстве хотят отобрать два офисных здания в Далласе и Луисвилле, а также здание в Кливленде, в которые, согласно данным ведомства, были вложены средства, выведенные из крупнейшего украинского «Приватбанка». aif.ru »

2020-12-31 08:18

ФБР провело обыск в офисах компаний Коломойского в Майами и Кливленде

Агенты Федерального бюро расследований и федеральной налоговой службы провели во вторник обыски в офисах компании Optima Management Group, контролируемой Игорем Коломойским. Обыски прошли в Майами и Кливленде в рамках расследования, начатого больше года назад федеральной прокуратурой в Огайо. svoboda.org »

2020-8-5 02:08

В Кливленде появился памятник Юрию Гагарину

В американском городе Кливленд, штат Огайо, установили памятник Юрию Гагарину. Бюст первого космонавта появился на Аллее Славы в Русском культурном саду. Организаторы назвали Гагарина «символом человечества в космосе». tvzvezda.ru »

2019-8-26 18:00

В Кливленде задержали мужчину, готовившего теракт на День независимости США

В американском Кливленде задержали мужчину, планировавшего теракт на День независимости. Как передает РИА Новости, подозреваемый сообщил... rosbalt.ru »

2018-7-3 04:46

Скандал в НБА: в Кливленде соперникам отключили горячую воду в раздевалке

Баскетболисты "Голден Стэйт Уорриорз" в гостевом матче с "Кливленд Кавальерс" обыграли хозяев паркета со счетом 118:108. Но спортсмены недолго радовались своей победе. В их раздевалке, предоставленной принимающей стороной, неожиданно отключили горячую воду. vesti.ru »

2018-1-16 13:10

Джеймс поблагодарил Ирвинга за совместные выступления в «Кливленде»

Форвард «Кливленд Кавальерс» Леброн Джеймс выразил благодарность за совместные выступления своему бывшему одноклубнику — разыгрывающему Кайри Ирвингу, который стал игроком «Бостон Селтикс». Читать далее russian.rt.com »

2017-8-23 12:27

Цукерберг прокомментировал ситуацию с трансляцией убийства в Кливленде

Возглавляющий социальную сеть Facebook Марк Цукерберг впервые публично прокомментировал ситуацию с трансляцией в прямом эфире убийства Роберта Гудвина-старшего, произошедшего в Кливленде. riafan.ru »

2017-4-19 01:20

Цукерберг впервые публично прокомментировал трансляцию в Facebook убийства в Кливленде

Глава Facebook Марк Цукерберг впервые сделал публичное заявление по поводу убийства в Кливленде, которое транслировалось в прямом эфире.
Читать далее russian.rt.com »

2017-4-19 00:15

Facebook прокомментировал трансляцию убийства мужчины в Кливленде

Представители социальной сети Facebook прокомментировали инцидент, произошедший в американском Кливленде, где мужчина транслировал убийство в прямом эфире.
Читать далее russian.rt.com »

2017-4-17 05:15

Преступник в Кливленде убил прохожего в прямом эфире

В американском Кливленде преступник убил прохожего в прямом эфире, транслируя происходящее через Facebook Live. Скрывающийся от стражей порядка признался, что это не первая его жертва. Полиция рекомендовала местным жителям проявлять осторожность и, увидев стрелка, не приближаться к нему. lenta.ru »

2017-4-17 02:21

Четыре человека пострадали в результате стрельбы в американском Кливленде

По меньшей мере четыре человека пострадали при стрельбе в городе Кливленд (американский штат Огайо). Об этом сообщает телеканал Fox 8.
Читать далее russian.rt.com »

2017-3-27 01:25

В американском Кливленде четыре человека получили огнестрельные ранения

В результате стрельбы, открытой в воскресенье, 26 марта, на востоке города Кливленда (США, штат Огайо) ранения получили не менее четырех человек. vesti.ru »

2017-3-27 01:25

Россиянин победил украинку Клинтон на конкурсе пианистов в Кливленде

Москвич Никита Мндоянц занял первое место на международном конкурсе пианистов в Кливленде. В финале конкурса Мндоянц исполнил четвертый концерт Бетховена для фортепиано с оркестром. Второе место занял итальянец Леонардо Колафеличе, третье — украинская исполнительница Динара Клинтон. lenta.ru »

2016-8-8 11:05

Неизвестные открыли огонь по полицейской машине в Кливленде

Неизвестные устроили перестрелку в американском Кливленде в штате Огайо. Об этом сообщает агентство Reuters. Злоумышленники открыли огонь по полицейскому автомобилю, который патрулировали место, где проходил съезд республиканцев. tvzvezda.ru »

2016-7-19 20:35

"Это не съезд, а сговор": противники и сторонники Трампа встретились в Кливленде

В американском Кливленде открылся съезд республиканской партии США. Завершиться он должен в четверг — выдвижением официального кандидата от лагеря слонов. vesti.ru »

2016-7-19 10:15

Кортеж Дональда Трампа попал в аварию в Кливленде

В Кливленде (США) в дорожно-транспортное происшествие попал один из автомобилей кандидата в президенты от Республиканской партии, передает Life.ru.

Сообщается, что машина из кортежа Дональда Трампа в Кливленде, где в настоящее время проходит съезд республиканской партии, попала в небольшую аварию.

Отмечается, что в результате аварии политик не пострадал.

Подробности дорожно-транспортного происшествия не раскрываются. Также не сообщается точное количество автомобилей задействованных в кортеже.

kapital-rus.ru »

2016-7-19 02:05

В Кливленде стартовал съезд Республиканской партии США

В американском Кливленде открылся национальный съезд республиканцев, на котором члены партии официально назовут имя своего кандидата в президенты. И хотя уже давно известно, что им станет Дональд Трамп, событие вызвало повышенный интерес у публики. tvc.ru »

2016-7-19 22:37

Бибер подрался с чернокожим в Кливленде

Издание TMZ опубликовало видео драки канадского поп-певца Джастина Бибера с неизвестным чернокожим мужчиной, которая произошла вечером 8 июня в Кливленде. Подробности конфликта неизвестны. Мужчина первым ударил Бибера по голове, после чего завязалась потасовка, в результате певец оказался на земле. lenta.ru »

2016-6-9 20:50

Баскетбол. Каун может стать партнером Мозгова в "Кливленде"

Баскетболист сборной России Александр Каун прибыл в США для подписания контракта с клубом Национальной баскетбольной ассоциации "Кливленд Кавальерз". На данный момент 30-летний центровой, этим летом ушедший из московского ЦСКА, находится в статусе свободного агента. vesti.ru »

2015-8-18 15:45