Результатов: 165

Ударная группа ВКС России разнесла в клочья опорник с пехотой ВСУ

Ударная группа армейской авиации ВКС России поразила опорный пункт и скопление украинской пехоты на Донецком направлении. Об этом сообщает Минобороны России. В составе ударной группы было три вертолета - Ка-52 «Аллигатор», Ми-35М и Ми-8. tvzvezda.ru »

2024-4-12 13:54

В Париже на митинге против отправки войск на Украину в клочья порвали флаг ЕС

В центре Парижа прошла манифестация против отправки французских войск в зону проведения Россией специальной военной операции на Украине. Как передаёт ТАСС, мероприятие состоялось на площади Вобан, расположенной в историческом седьмом округе столицы Пятой республики. life.ru »

2024-3-3 02:15

4 звёзды, кто приехал в Москву из глубинки и порвал в клочья шоубиз

Не важно, в каком городе России родился человек, шансы на успех у всех равны. Что и доказали на своём примере многие отечественные звёзды. Рассказываем, какие селебрити из провинции покорили Москву. life.ru »

2024-2-8 17:30

5 звёзд, кто приехал в Москву из глубинки и порвал в клочья шоубиз

Не важно, в каком городе России родился человек, шансы на успех у всех равны. Что и доказали на своём примере многие отечественные звёзды. Рассказываем, какие пять селебрити из провинции покорили Москву. life.ru »

2024-2-7 17:30

Песков: "Разорванная в клочья" экономика РФ есть лишь в воображении властей США

Лишь в воображении властей США существует образ "разорванной в клочья" российской экономики. На самом деле это не соответствует действительности, подчеркнул пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков на марафоне общества "Знание" в рамках выставки-форума "Россия". life.ru »

2023-11-4 17:11

«Мам, тут снег выпал»: пес в клочья разорвал подушку и притворился хорошим мальчиком

Нашкодившие псы всегда притворяются хорошими мальчиками, и лохматый герой этого видео не стал исключением. Собакен в клочья разорвал огромную диванную подушку, и как только его преступление раскрылось, он сделал вид, что спокойно валялся на крыльце. ridus.ru »

2023-6-27 01:35

Лавров высказался о мечтах США "разорвать в клочья" экономику России

Америка будет стремиться к "разрыву российской экономики в клочья" при любой администрации. Такое мнение высказал глава МИД России Сергей Лавров, выступая на пресс-конференции по итогам поездки в Нью-Йорк в рамках председательства России в Совбезе ООН. life.ru »

2023-4-26 22:41

«Разорвал в клочья иноагента Дудя»: Поплавская высказалась о скандальном интервью Кучеры

Телеведущая Яна Поплавская высказалась о скандальном интервью своего коллеги Оскара Кучеры у журналиста Юрия Дудя (физлицо, выполняющее функции иноагента в РФ). Она считает, что телеведущий «разорвал в клочья» своего собеседника. riafan.ru »

2023-1-18 12:38

Разнести в клочья: кадры работы артиллерии ЛНР по пехоте и позициям врага под Соледаром

Народная милиция ЛНР публикует кадры работы артиллеристов 6-го казачьего полка. Смертоносные орудия уничтожают украинскую пехоту и опорный пункт под Соледаром, внося свой вклад в борьбу с врагом. Ранее Народная милиция Донецкой Народной Республики опубликовала видео с работой расчета тяжелой гаубицы «Мста-Б», методично уничтожающей украинских боевиков . tvzvezda.ru »

2022-12-14 17:15

"Порвут в клочья": Описана реакция России на заход иностранных войск на Украину

Российская армия уничтожит американскую 101-ю дивизию Воздушно-десантных войск США "Кричащие орлы", если она отправится на Украину. Об этом написал у себя на сайте бывший сотрудник Белого дома при администрации Рональда Рейгана Пол Крейг Робертс. life.ru »

2022-10-28 07:59

«Порвут в клочья»: экс-чиновник Белого дома считает, что Россия разгромит элитную дивизию США

МОСКВА, 28 октября, ФедералПресс. ВС РФ порвет в клочья американскую 101-ю дивизию ВДВ «Кричащие орлы», если она появится на территории Украины. Об этом заявил экс-сотрудник Белого дома при администрации Рональда Рейгана Пол Крейг Робертс. fedpress.ru »

2022-10-28 07:11

Крыша в клочья: Момент удара ВСУ по зданию администрации Энергодара попал на камеры

Момент удара ВСУ по зданию администрации Энергодара сняли камеры видеонаблюдения. Кадры в своём телеграм-канале опубликовала журналистка Ольга Курлаева. life.ru »

2022-10-19 18:27

Разорвется в клочья: попытка надавить на саудитов дорого обойдется США

Вашингтон готов рискнуть своей экономикой ради того, чтобы наказать Саудовскую Аравию за демарш с сокращением добычи нефти. riafan.ru »

2022-10-17 18:35

Медведев: Запад не смог «порвать в клочья» российскую экономику

Странам Запада не удалось «порвать в клочья» российскую экономику, как бы они ни старались. Об этом заявил зампред Совбеза РФ Дмитрий Медведев. Он отметил, что с самого начала спецоперации ЕС и США начали последовательно «палить по нашей стране из многоствольной санкционной РСЗО». news.mail.ru »

2022-10-7 19:34

Медведев: Запад не смог "порвать в клочья" российскую экономику

Странам Запада не удалось "порвать в клочья" российскую экономику, как бы они ни старались. Об этом заявил зампред Совбеза РФ Дмитрий Медведев. Он отметил, что с самого начала спецоперации ЕС и США начали последовательно "палить по нашей стране из многоствольной санкционной РСЗО". life.ru »

2022-10-6 19:24

Палатку чуть не разорвало в клочья: Спасатели показали, что творилось на Ключевской сопке за несколько дней до пропажи туристов

Камчатские спасатели из КГКУ "ЦОД" показали архивное видео, которое позволяет понять, что творится с палаткой при ветре в 20–25 метров в секунду. life.ru »

2022-9-5 14:15

Газманов показал свою гражданскую позицию и разорвал флаг США в клочья

МОСКВА, 27 июня, ФедералПресс. Во время выступления в Воронеже на флагшток подняли американский флаг, а не российский. Олега Газманова это не устроило, 70-летний певец забрался на 10-метровую высоту и снял полотно. fedpress.ru »

2022-6-27 14:37

Разорвало в клочья: В Гаити самолёт при посадке на дорогу протаранил машины

Причём случилось это в людном месте. В результате аварийный манёвр пилота привёл к гибели шести человек. life.ru »

2022-4-21 04:25

Удар российской артиллерии разнес в клочья секретную бронетехнику ВСУ

Жители Украины обнаружили в одном из регионов странный танк, который никогда не находился на вооружении ВСУ. Боевая машина, несмотря на явно массивную защиту, была уничтожена в результате прямого попадания и, вероятно, в результате детонации боекомплекта, - о чем свидетельствует сорванная башня. oko-planet.su »

2022-3-23 07:25

США обвинили Путина в разрыве Минских соглашений «в клочья»

Постоянный представитель США при ООН Линда Томас-Гринфилд заявила, что сегодня президент России Владимир Путин «разорвал в клочья» Минские соглашения. С такими обвинениями американский дипломат выступила во время своей речи а экстренном заседании Совбеза ООН, созванном после признания Россией ДНР и ЛНР. lenta.ru »

2022-2-22 07:51

В США заявили о «разорвавшем в клочья» Минские соглашения Путине

Постпред США при ООН Линда Томас-Гринфилд заявила, что сегодня президент России Владимир Путин «разорвал в клочья» Минские соглашения. США не верят, что он на этом остановится, отметила постпред. Ранее Путин подписал указы о признании Донецкой и Луганской народных республик. lenta.ru »

2022-2-22 05:28

Сенатор Климов заявил, что США разорвали экономику Украины «в клочья», хотя обещали сделать это с российской

Соединенные Штаты разорвали “в клочья” украинскую экономику, хотя намеревались сделать это с российской. Такое заявление сделал Андрей Климов, являющийся главой комиссии Совфеда по защите госсуверенитета РФ. argumenti.ru »

2021-8-22 11:30

В России заявили о разорванной американцами «в клочья» экономике Украины

Американцы разорвали в клочья экономику Украины, заявил глава комиссии Совета Федерации России по защите государственного суверенитета Андрей Климов. «Хотя США обещали разорвать российскую экономику "в клочья", эта участь постигла именно Украину», — высказал мнение сенатор. lenta.ru »

2021-8-22 11:15

Вести. Нога в клочья. В приморском Артеме бездомные собаки нападают на детей

В Артеме возбуждено уголовное дело в связи с нападениями бродячих собак. Решить проблему администрации городского округа пока не удается. vesti.ru »

2021-6-3 14:37

"Нельзя сравнивать человека и муравья": В Совфеде заявили, что у РФ нет задачи "разорвать в клочья" экономику Чехии

Многие российские инвесторы могут отказаться от своих вложений в чешскую экономику и это будет гораздо более эффективной мерой воздействия, отметил сенатор Климов. life.ru »

2021-4-24 22:36

В Совфеде посчитали поспешным «разрывать в клочья» экономику Чехии

У России нет задачи «разорвать в клочья» экономику Чехии. Об этом заявил член Совета Федерации Андрей Климов, комментируя идею ограничить импорт чешского пива. По его мнению, Чехия не та страна, к которой стоит применять подобные поспешные меры. lenta.ru »

2021-4-24 20:36

Иномарку разорвало в клочья: забайкалец выехал на ж/д пути и попал под два поезда

Водителя пришлось доставать из искореженного автомобиля с помощью специальных инструментов. К счастью, он выжил. 5-tv.ru »

2021-2-22 06:30

Лавров заявил, что отношения РФ и Европы разорваны «в клочья»

Нормальному взаимодействию России и Евросоюза мешает предвзятость, отношения страны и альянса разорваны «в клочья». Об этом заявил министр иностранных дел РФ Сергей Лавров. argumenti.ru »

2021-2-19 21:00

Лавров описал отношения с Евросоюзом словами Обамы о "разорванных в клочья" связях

По словам главы МИД РФ, готовность Москвы к возможному разрыву отношений с Брюсселем связана с тем, что этих связей "уже не осталось" tass.ru »

2021-2-19 20:46

Лавров об отношениях России и Евросоюза: «Разорваны в клочья»

МОСКВА, 19 февраля, ФедералПресс. Отношения России и Евросоюза разорваны «в клочья». Такое заявление сделал глава российского МИД Сергей Лавров в прямом эфире телеканала РБК. fedpress.ru »

2021-2-19 20:46

Лавров заявил о «разорванных в клочья» отношениях с ЕС

Министр иностранных дел России Сергей Лавров заявил о том, что нормализации отношений России и Евросоюза мешает предвзятость. Об этом глава внешнеполитического ведомства заявил в ходе интервью РБК. «Нас воспринимают как чужака. tvzvezda.ru »

2021-2-19 20:27

Лавров заявил о «разорванных в клочья» отношениях с ЕС

Отношения между Россией и Евросоюзом испорчены и «разорваны в клочья». Об этом в интервью РБК заявил министр иностранных дел России Сергей Лавров. Глава МИД процитировал бывшего президента США Барака Обаму, который ранее высказался похожим образом о российской экономике. lenta.ru »

2021-2-19 20:05

Микроавтобус разорвало в клочья в Приморье, ФАН публикует видео

Медики не смогли спасти водителя Isuzu Fargo, который на полном ходу врезался в припаркованный у обочины большегруз с прицепом. Пассажир микроавтобуса в тяжелом состоянии доставлен в реанимацию, уточняет ФАН. riafan.ru »

2020-12-30 07:48

«Разорванная в клочья» Россия доказала свое технологическое превосходство

Опора России на собственные силы для технологического рывка оказалась в разы эффективней идеи «качать нефть и не отсвечивать». riafan.ru »

2020-12-18 17:10

"Я разорванный в клочья, я подбитый снарядом, я как волк-одиночка, то в лесу, то в степи". Новая подборка стихов Кемеровского

Российский автор и исполнитель Евгений Кемеровский передал для издания "ГОРДОН" подборку своих стихов. Он рассуждает в поэтической форме о событиях современности, делится собственным опытом, воспоминаниями и переживаниями. gordonua.com »

2020-12-7 10:00

В Красноярском крае машину разорвало в клочья — четверо погибших, трое пострадавших

Близ Большой Ури в Канском районе Красноярского края на «встречке» столкнулись Honda и Toyota. В ГИБДД сообщают о четырех погибших, не называя... rosbalt.ru »

2020-8-9 16:07

Гитарист Queen рассказал о последствиях от «разорванной в клочья» ягодицы

Гитарист группы Queen Брайан Мэй, попавший в больницу с «разорванной в клочья» ягодицей, рассказал о последствиях своей травмы. Артист отметил, что раскрывает подробности из-за массы слухов, появившихся из-за произошедшего. lenta.ru »

2020-5-25 11:39

Медведь «порвал в клочья» машины охотников под Магаданом

Медведь серьезно повредил несколько машин в лесу в Магаданской области, которые оставили без присмотра охотники, сообщает YouTube-канал «Весьма Live», который опубликовал видео происшествия incident.mk.ru »

2020-5-15 12:22