Результатов: 45

Клоны или родственники? 14 звёзд, похожих друг на друга как две капли воды

Наш мир удивителен с точки зрения генетики. Есть десятки российских и иностранных звёзд, которые похожи друг на друга как две капли воды, хотя родственной связи между ними нет. Рассказываем, кого из артистов можно спутать, увидев по телевизору. life.ru »

2024-1-25 18:33

Сводки военкоров: Кто штурмует Авдеевку, что такое клоны "генерала Армагеддона" и как освободят Купянск

Какие штурмы уже идут, а какие решено отменить, что происходит в Харьковской и Донецкой областях 24 января и где продвигается Армия России — в материале Лайфа. life.ru »

2024-1-24 10:01

Число попыток перехода на фишинговые ресурсы - клоны Telegram за год выросло в 37 раз

Аналитик "Финама" Александр Потавин считает, что благодаря действиям российских нефтяников предельный дисконт на Urals может постепенно снизиться с $34 до $25 за баррель в июле tass.ru »

2023-2-16 06:18

Впервые получены клоны мышей из засушенных клеток

Группа ученых из Университета Янманаси в Японии впервые смогла клонировать мышей из засушенных холодом (лиофилизированных) соматических клеток. Процесс вынашивания продолжался 19,5 дней. Согласно расчетам, коэффициент эффективности клонирования в этом эксперименте составил 0,02 процента. lenta.ru »

2022-7-7 19:08

Российских покупателей атаковали клоны маркетплейсов

Фальшивые сайты маркетплейсов в период «черной пятницы» для получения скидки предлагают своим жертвам перейти в чат в мессенджерах, где отправляют ссылку на фейковую страницу оплаты. Число таких клонов значительно выросло в этого году, отмечают специалисты по информбезопасности forbes.ru »

2021-11-29 06:05

Интернет наводнили опасные клоны популярного порносайта

Более 60 копий сайта PornHub появилось в интернете с начала сентября. Как отмечают специалисты Infosecurity a Softline company, мошенники получают доступ к аккаунтам «ВКонтакте» из-за правила PornHub об обязательной авторизации через соцсеть и отправляют на фишинговые сайты. lenta.ru »

2021-11-10 14:53

Бортников: Террористы создают клоны компьютерных игр, чтобы вовлечь пользователей в ситуации терактов

Пользователей компьютерных игр включают в смоделированные ситуации совершения терактов. Об этом, как сообщает РИА «Новости», заявил на Московской международной... rosbalt.ru »

2021-6-23 11:28

Бортников заявил, что террористы создают клоны компьютерных игр с имитацией терактов

Как отметил директор ФСБ, в интернете развернулась инфраструктура, "производящая" будущих террористов tass.ru »

2021-6-23 09:43

Прокуратура проверит клоны сайта голосования по поправкам в Конституцию

Генеральная прокуратура России поручила провести проверку клонов интернет-сайта голосования по поправкам в Конституцию.
Читать далее russian.rt.com »

2020-6-18 10:02

Прокуратура проверит «клоны» сайта голосования по поправкам в Конституцию

Столичная прокуратура проверит ресурсы-клоны сайта голосования по поправкам в Конституцию России, сообщили в пресс-службе Генеральной прокуратуры РФ в четверг, 18 июня. vm.ru »

2020-6-18 10:01

Прокуратура проверит «клоны» сайта голосования по поправкам к Конституции

Столичная прокуратура проверит ресурсы — клоны сайта голосования по поправкам к Конституции России, сообщили в пресс-службе Генеральной прокуратуры РФ в четверг, 18 июня. vm.ru »

2020-6-18 10:01

Прокуратура проверит клоны сайта голосования по поправкам в конституцию

По результатам проверки будет решен вопрос о блокировке ресурсов и привлечению виновных к ответственности tass.ru »

2020-6-18 09:48

"Это не клоны": ЦИК Украины зарегистрировала восемь Зеленских

Центральная избирательная комиссия зарегистрировала восемь кандидатов в народные депутаты, фамилии у которых совпадают с фамилией президента Украины — Зеленский. О столь удивительном явлении сообщила глава ЦИК Татьяна Слипачук во время пресс-конференции в Киеве. vesti.ru »

2019-6-26 13:47

Аршавин встретился с детьми от Барановской и сказал: "Мои клоны! Люблю вас"

Андрей Аршавин впервые после расставания с Юлией Барановской встретился с их общими детьми. Бывший нападающий "Зенита" сфотографировался с сыновьями и написал: "Мои клоны!!! Люблю вас!!!". argumenti.ru »

2019-1-20 11:34

Клоны, вбросы и запугивания? В Нефтеюганске разгорается предвыборный скандал

Выборная кампания в Нефтеюганске обещает стать самой «грязной» за последние годы. В ход идет административный ресурс, кандидаты-клоны и вбросы дискредитирующей информации. Наблюдатели считают, что виной всему раскол в региональном отделении «Единой России». Подробности – в материале «ФедералПресс». fedpress.ru »

2018-8-14 09:59

У создателей "Звёздных войн" есть цифровые клоны всех главных актёров

Специалист Lucasfilm по спецэффектам Бен Моррис дал интервью изданию Inverse Entertainment. Он рассказал, что у студии есть цифровые клоны всех ведущих актёров "Звёздных войн". Цифровые копии актёров часто используют в постпродакшне во время работы над сложными визуальными эффектами. life.ru »

2018-4-11 13:56

Huawei представила клоны iPhone X с "профессиональными" камерами

Китайская Huawei, третий после Samsung и Apple крупнейший производитель смартфонов в мире, представила на мероприятии в Париже новые флагманские аппараты P20 и P20 Pro. Устройства отличаются экраном с узкими рамками и характерной "бровью" сверху, оригинальными цветовыми решениями, а также продвинутыми фотоспособностями. vesti.ru »

2018-3-27 20:20

"Массандра" высадит клоны сортов винограда полувековой давности

СИМФЕРОПОЛЬ, 6 фев - РИА Новости Крым. В Крыму высадят сорта винограда, которые ученые выделили на производственных участках Южного берега более 50 лет назад. Речь, в частности, идет о сортах винограда «мускат белый», «мускат черный» и «серсиаль». news.mail.ru »

2018-2-6 15:49

Якутские зоны будут охранять южнокорейские клоны

На службу в кинологическое подразделение управления ФСИН Якутии поступили две собаки, которых клонировали в южнокорейской лаборатории Sooam BRF. Как сообщают в ведомстве, овчарки породы бельгийский малинуа успешно адаптируются к службе в суровых климатических условиях. vesti.ru »

2017-11-29 12:46

В ЛНР заявили, что СБУ использует «клоны» автомобилей ОБСЕ для спецопераций

Министр государственной безопасности самопровозглашённой Луганской народной республики (ЛНР) Леонид Пасечник заявил, что Служба безопасности Украины (СБУ) использует автомобили с символикой Специальной мониторинговой миссии (СММ) ОБСЕ для проведения спецопераций на территории Донбасса, сообщает Луганский информационный центр. Читать далее russian.rt.com »

2017-2-4 16:24

СБУ использует клоны автомобилей ОБСЕ для провокаций в Донбассе

СБУ используют в Донбассе автомобили, которые копируют транспорт специальной мониторинговой миссии ОБСЕ, для провокаций, заявил министр государственно безопасности ЛНР Леонид Пасечник. riafan.ru »

2017-2-4 15:11

Мошенники создали клоны сайтов по продаже e-ОСАГО

Российский союз автостраховщиков зафиксировал в последние два месяца всплеск активности кибермошенников, создающих клоны сайтов страховых компаний для продажи электронных полисов ОСАГО, сообщил заместитель исполнительного директора РСА Сергей Ефремов. vz.ru »

2017-2-3 17:01

Разоблачены клоны, продававшие полисы e-ОСАГО крупнейших страховщиков

Российский союз автостраховщиков (РСА) блокировал сайты-клоны по продаже полисов e-ОСАГО крупных компаний Москва. В организацию поступило несколько жалоб от автовладельцев, которые не могли получить электронные полисы после переведения денег продавцу. vesti.ru »

2017-2-3 14:44

РБК нашло «клоны» российских нефтяных компаний в реестре Великобритании

В публичном реестре компаний Великобритании есть фирмы, не отличимые по внешним признакам от «дочек» «Роснефти», « Газпром нефти», «Лукойла» и других компаний, пишет РБК. vedomosti.ru »

2016-10-21 09:25

Уловки мошенников: клоны, компромат и неблагие дела

Мошенничество в Интернете в век высоких технологий приобрело небывалый размах. Каждый день жулики придумывают новые схемы и выманивают деньги у тысяч людей. Пострадавшие не знают, куда обращаться и что делать. vesti.ru »

2016-9-20 15:37

Клоны овечки Долли доказали, что генетические копии животных могут жить долго и счастливо

Исследование клонов самого первого клонированного животного – знаменитой овечки Долли – показало, что они вполне себе здоровы. Недавно им исполнилось по девять лет, так что они уже пережили свой "оригинал". vesti.ru »

2016-7-27 14:38

Парень и девчонка — словно клоны...

Мир охватило безумие: на каждом углу дети и взрослые ловят дурацких виртуальных покемонов. Не заметить это массовое помешательство мы просто не имели права. Наш редакционный поэт-правдоруб высказался на горячую тему без обиняков. vm.ru »

2016-7-21 22:38

Дроны, клоны и никаких денег: каким станет мир в 2036-м

3D-принтеры, "печатающие" человеческие органы, полностью исчезнувшие из оборота бумажные деньги и доставляющие пиццу дроны. Именно таким видят участники проведенного в США опроса наш мир уже через 20 лет. vesti.ru »

2016-6-29 09:24