Результатов: 256

Клоун Юрий Куклачев дал рецепт SHAMAN от "звездной болезни"

Легендарный Юрий Куклачев готовится отмечать 75-летие. 12-14 апреля в Vegas City Hall он даст три грандиозных представления. Впервые на арене выступят сразу 120 кошек! А в зале Куклачев надеется увидеть SHAMAN, которого пригласил при помощи "Утро.ру". utro.ru »

2024-3-20 13:47

Побежденный клоун: Мадуро раскритиковал Зеленского за нападки на Папу Римского

Понтифик ранее назвал сильным того, кто может найти смелость для переговоров. Эти слова президенту Украины не понравились. 5-tv.ru »

2024-3-12 10:36

«Клоун и проходимец»: как Макрон умудрился стать худшим президентом в истории Франции

Граждане бьют по лицу, президент России не отвечает на звонки, а «друзья» по НАТО грозят изоляцией — основные «достижения» главы Пятой республики по итогам семи прошедших лет. 5-tv.ru »

2024-3-2 07:43

«Кровавый клоун»: Медведев заявил о печальной участи Зеленского

Участь «этого персонажа», безусловно, печальна, заявил в интервью российским СМИ зампред Совбеза России Дмитрий Медведев, имея в виду президента Украины Владимира Зеленского.

ridus.ru »

2024-2-22 10:55

Клоун больше не в тренде: в США рассказали, что Зеленский потерял популярность

Президент Украины теряет свою славу. Но при этом он все еще хочет найти повод для хайпа. Как именно пытается напомнить о себе лидер Незалежной? 5-tv.ru »

2023-10-22 09:59

Умер Сергей Гладков — знаменитый клоун из "Деревни дураков"

Умер украинский актёр, сценарист и звукорежиссёр Сергей Гладков, известный своими ролями в шоу "Каламбур". Об утрате сообщили в соцсетях популярного в 90-х проекта. Прощание с Гладковым пройдёт в Одессе 21 октября. life.ru »

2023-10-19 11:52

"Кто этот клоун?": Американский журналист высмеял трансгендера Чирилло на службе в ВСУ

Американский трансгендер на службе в ВСУ Сара Эштон-Чирилло похож на клоуна и совсем непонятно, как он оказался в украинской армии. С таким заявлением выступил журналист и телеведущий Fox News Грег Гатфелд. life.ru »

2023-9-23 07:15

Легендарный советский клоун Андрюша кремирован, объявлена дата захоронения праха

Народный артист РСФСР, режиссёр-постановщик номеров комического цирка и эстрады Андрей Николаев, более известный как клоун Андрюша, был кремирован. Его прах будет захоронен 23 августа на Введенском кладбище Москвы, сообщила журналистам пресс-служба Российской государственной цирковой компании. life.ru »

2023-8-21 11:43

Клоун в цветочек: Оскорбивший Россию историк моды Александр Васильев вернулся на родину, чтобы подзаработать

Как Александр Васильев, бывший ведущий программы "Модный приговор", одновременно зарабатывает на России и русофобии. life.ru »

2023-8-21 01:40

Умер известный как клоун Андрюша артист цирка Николаев

На 86-м году жизни умер артист цирка Андрей Николаев, известный как клоун Андрюша. Единственный в СССР обладатель награды «Золотая маска Грока» был госпитализирован несколько дней назад с острой стадией механической желтухи. Врачи также обнаружили у артиста коронавирус. lenta.ru »

2023-8-15 12:07

Легендарный советский клоун Андрюша умер после отказа от срочной операции

Легенда советского цирка Андрей Николаев, попавший в больницу в Москве с острой стадией механической желтухи и коронавирусом, скончался. Трагическую новость сообщила пресс-служба Росгосцирка. life.ru »

2023-8-15 11:41

Клоун Андрюша опроверг информацию о своей госпитализации

Артист цирка Андрей Николаев опроверг информацию о своей экстренной госпитализации, сообщает ТАСС. Он сказал, что находится дома и уточнил, что «не в состоянии разговаривать». При этом в Росгосцирке уточнили, что артист на самом деле плохо себя чувствует, но он отказывается от госпитализации. tvzvezda.ru »

2023-8-12 15:16

Клоун в роли императора. Кто в кино был самым убедительным Наполеоном

Молодой император с русскими корнями, непременный персонаж экранизаций «Войны и мира», проигравший все полководец и комедийный персонаж, которого обводит вокруг пальца поручик Ржевский — как показывали Наполеона в кино. aif.ru »

2023-7-12 03:13

«Он и не клоун»: юморист Александр Морозов честно высказался о Зеленском

Шоумен считал президента Украины своим коллегой, пока не увидел его чудовищные трансформации после прихода к власти. 5-tv.ru »

2023-6-30 13:22

«Наркоман и клоун»: блогер Манукян высказался о легализации наркотиков на Украине

Президент Украины Владимир Зеленский сообщил о необходимости легализации лекарств на основе каннабиса (марихуаны). При этом, по мнению украинского лидера, их производство должно быть налажено на территории страны. riafan.ru »

2023-6-29 17:51

"Клоун": Политик из США отхватил тонну критики после "шутки" над смертью россиянина от акулы

Старший советник американской Комиссии по безопасности и сотрудничеству в Европе Пол Массаро посмеялся над гибелью россиянина, на которого напала акула в Египте. Он разместил в "Твиттере" смонтированное фото с морским хищником и подписал снимок: "Лучшее, что я видел за сегодня". life.ru »

2023-6-9 17:58

«Что с тобой, клоун?» — Зеленскому поставили десять диагнозов из-за его дерганий

Президент Украины очень странно вел себя на встрече с премьер-министром Великобритании — с огромным трудом контролировал мимику и руки, постоянно ерзал и даже дышал тяжело. Все это попало на видео. 5-tv.ru »

2023-6-3 21:11

Правозащитник указал на позор Зеленского из-за сравнения Хиросимы с Артемовском: «Такой клоун»

МОСКВА, 26 мая, ФедералПресс. Выступая в Японии, украинский президент Владимир Зеленский опозорился, сравнив атомную бомбардировку Хиросимы с разрушением Артемовска. Об этом заявил правозащитник Аджаму Барака. fedpress.ru »

2023-5-27 21:59

«Аморальный клоун!»: В России обсуждают скандальный жест нападающего «Спартака» Соболева

Роша назвал Соболева «клоуном», Зарема предложила выпустить мерч, Генич вспомнил Медиалигу, а болельщики просят больше не сравнивать игрока с умными дельфинами. nsn.fm »

2023-5-22 13:18

Внешность Киркорова раскритиковали в сети фразой «то ли клоун, то ли дед Мороз»

Российского поп-исполнителя Филиппа Киркорова раскритиковали в сети за новую внешность. На размещенных кадрах 55-летний певец предстал в атласном костюме мятного оттенка, белой рубашке, а также сиреневом пальто. lenta.ru »

2023-4-12 13:31

Подполковник Марочко: «клоун Зеленский» отправил в Артемовск дополнительные силы для удержания обороны города

В настоящее время самые ожесточенные бои происходят на артемовском направлении, а украинский президент Владимир Зеленский направил туда, игнорируя большие потери, дополнительные силы. Об этом во время беседы с интернет-изданием «Радио 1» рассказал подполковник Народной милиции Луганской народной республики в отставке Андрей Марочко. argumenti.ru »

2023-3-14 05:14

Клоун бежит за клоуном: Появилось видео со съёмок продолжения "Джокера" с Хоакином Фениксом

В Сети появились кадры со съёмок сиквела "Джокера" с Хоакином Фениксом и Леди Гагой в главных ролях. На них можно увидеть самого Феникса в образе злого клоуна на улицах Готэма. life.ru »

2023-3-6 03:56

Клоун бежит за клоуном: Появились кадры со съёмок продолжения "Джокера" с Хоакином Фениксом

В Сети появились кадры со съёмок сиквела "Джокера" с Хоакином Фениксом и Леди Гагой в главных ролях. На них можно увидеть самого Феникса в образе злого клоуна на улицах Готэма. life.ru »

2023-3-6 03:56

Украинский экономист Соскин о Владимире Зеленском: Клоун, разве он что-то понимает

Президент Украины Владимир Зеленский мало что понимает, он клоун. Об этом заявил экс-советник президента Украины экономист Олег Соскин на Youtube-канале. argumenti.ru »

2023-1-2 21:37

«Клоун»: украинского политика Ляшко подняли на смех за фото в боевой форме

Экс-депутат Верховной рады прославился благодаря неординарным выходкам. То землю ел, то к зданию украинского правительства приводил коров. 5-tv.ru »

2022-12-4 05:58

"Сними форму, клоун!": Экс-депутата Рады Олега Ляшко высмеяли из-за "фото с передовой"

Украинские пользователи Twitter высмеяли бывшего депутата Верховной рады, лидера Радикальной партии Олега Ляшко, который решил в честь 50-летия сфотографироваться в военной форме с оружием в руках. Скандальному политику посоветовали удалить "боевой снимок", чтобы не позориться. life.ru »

2022-12-4 22:07

Филипп Киркоров описал свою любовь к нелепым нарядам фразой «я — клоун»

Российский поп-исполнитель Филипп Киркоров описал свою любовь к нелепым нарядам фразой «я — клоун». Артист посетил показ фильма «Елки-9», который состоялся 30 ноября, в желтых брюках, разноцветной футболке и куртке. lenta.ru »

2022-12-1 09:41

"Клоун в хаки хочет быть звездой": Макрон взбесил французов своим новым обещанием Зеленскому

Французы в "Твиттере" раскритиковали своего президента Эмманюэля Макрона за обещание продолжить поддержку Киева. Один из них просветил главу государства в том, что сам украинский лидер Владимир Зеленский заинтересован в продолжении конфликта. life.ru »

2022-11-27 22:05

"Клоун": Британцы потребовали от Зеленского "проглотить свою гордость" после ультиматума России

Слова украинского президента Владимира Зеленского о том, что только выход российских войск с территории его страны может дать хоть какую-то надежду на окончание конфликта вызвали резкую критику у читателей британской газеты Daily Mail. life.ru »

2022-11-26 12:11

Клоун Пеннивайз и Вий стали самыми страшными персонажами в литературе

Клоун Пеннивайз из романа «Оно» Стивена Кинга и главный герой повести Николая Гоголя «Вий» названы самыми устрашающими литературными героями по версии россиян. Соответствующие данные появились благодаря открытому опросу компании «Литрес» в преддверии Хэллоуина. riafan.ru »

2022-10-28 12:32

"Езжай домой, клоун": Стало известно, что Федотов кричал тренеру "Спартака" в ходе стычки

Стало известно, что именно крикнул главный тренер ЦСКА Владимир Федотов наставнику "Спартака" Гильермо Абаскалю в перерыве матча 13-го тура Российской премьер-лиги. В ходе стычки, случившейся на бровке поля, наставник армейцев нецензурно выругался в адрес коллеги. life.ru »

2022-10-18 15:07

"Клоун": Британцев разозлила заявка Зеленского на вступление Украины в НАТО

Жители Великобритании резко отреагировали на заявку президента Украины Владимира Зеленского об ускорении вступления его страны в НАТО. Читатели газеты Daily Mail обрушились с критикой на украинского лидера. life.ru »

2022-10-1 03:34