Результатов: 50

«Шум и клоунада»: Предложение США по обмену Бута назвали «предвыборной возней»

Руководству США плевать на баскетболистку, но им нужно показать себя героями, сказал в эфире НСН Андрей Климов. nsn.fm »

2022-7-28 19:10

«Клоунада». В Крыму ответили на угрозы Киева «отвоевать» полуостров

Заместитель председателя Госсовета Крыма Владимир Бобков заявил, что Черноморский флот РФ (ЧФ РФ) - это явление, сложившееся в XVIII веке, сообщает nsn.fm »

2022-7-19 14:38

«Клоунада»: Запашный возмутился решением Собянина закрыть цирки

Генеральный директор Большого Московского государственного цирка на проспекте Вернадского Эдгард Запашный выразил возмущение непоследовательностью властей столицы по закрытию заведения в нерабочие дни nsn.fm »

2021-11-2 19:13

Клоунада или хулиганство? Ударивший зрителя «Ляпис-Михалок» разочаровал фанатов

Агрессивное поведение Сергея Михалка может быть расценено как хулиганство, так как он травмировал другого человека, заявил Михаил Марголис. nsn.fm »

2021-10-22 13:16

Жизнь или клоунада: таролог предсказала, будет ли прочным брак Марины Федункив

Комедийная актриса Марина Федункив в свои 50 лет вышла замуж за итальянца. Чтобы узнать, насколько прочным будет третий брак, специально для 5-tv.ru таролог Марианна Абравитова разложила свои карты. 5-tv.ru »

2021-8-28 19:44

Политическая клоунада: в РФ ответили на слова вице-премьера Украины о депортации россиян из Крыма

У киевских политиков длинные языки и бурная фантазия, поэтому они регулярно позволяют себе заявления о скором «возвращении» Крыма под юрисдикцию Украины. Некоторые и вовсе уверены, что это случится в скором времени и даже строят планы в отношении российских граждан, живущих на полуострове. oko-planet.su »

2021-7-11 19:15

«Клоунада»: политологи высмеяли предложение Зеленского о встрече с Путиным в Донбассе

Эксперты утверждают, что Киев специально предлагает неприемлемые условия для переговоров. Такой шаг позволяет и хорошо выглядеть в глазах Запада, и не заниматься урегулированием ситуации в регионе. 5-tv.ru »

2021-4-21 01:14

"Печальная клоунада": Политолог оценил намерение Кравчука стрелять по "парашютистам с флагами РФ"

По словам эксперта, политик, по всей видимости, морально готов к такому поступку, однако непонятно, хватит ли ему "силы в пальцах". life.ru »

2021-4-15 14:03

Бывший курсант ВВУЗа Украины о ВСУ: Это не армия, а клоунада

Харьковский университет ВВС Украины имени Кожедуба — «петросяновщина», жалкая пародия на военный ВУЗ, сообщил в украинских соцсетях недавно отчислившийся из него курсант, сейчас проходящий срочную службу. argumenti.ru »

2021-2-15 19:17

«Будет балет, клоунада»: эксперт высказался о бое Плющенко и Железнякова

Хореограф Алексей Железняков из группы тренера по фигурному катанию Этери Тутберидзе вызвал на поединок двукратного олимпийского чемпиона по фигурному катанию, ныне тренера из конкурирующей академии, Евгения Плющенко social.mk.ru »

2021-1-14 19:58

«Происходит какая-то клоунада»: что рестораторы Петербурга думают об идее Беглова открыть летние веранды на праздники

Петербургские рестораторы, выступавшие против запрета на работу в новогодний период, наконец получили ответ властей: работать можно, но только на верандах. Предприниматели называют это «издевательством» и планируют игнорировать новое распоряжение губернатора города Александра Беглова forbes.ru »

2020-12-26 20:58

«Сплошная акробатическая клоунада»: Ставиский о поддержках в танцах на льду и преимуществах ледовых шоу

В современном фигурном катании слишком много внимания уделяется технической составляющей. Так считает двукратный чемпион мира в танцах на льду Максим Ставиский. В интервью RT он дал оценку французской паре Габриэла Пападакис — Гийом Сизерон, рассказал, почему ему больше нравится работать с участниками ледовых шоу, а не профессиональными спортсменами, и признался, что не видит большой разницы между лидерами в одиночном женском катании. Читать далее russian.rt.com »

2020-12-22 18:08

"Клоунада и бездарный театр". "Спартак" упустил победу над "Сочи" после судейской ошибки

После матча владелец московского клуба Леонид Федун заявил, что снимет команду с чемпионата России tass.ru »

2020-8-10 03:53

«Клоунада»: критик Соседов о браке Пугачевой и Галкина

Певица Алла Пугачева и шоумен Максим Галкин несчастны в браке, считает музыкальный критик Сергей Соседов. Отношения между звездами он назвал «клоунадой». «Это же смешно! Там все клоунада. Где вы видели счастье?» - сказал Соседов. tvzvezda.ru »

2020-8-6 16:01

Критик Соседов разоблачил брак Пугачевой с Галкиным: «там все клоунада»

Известный музыкальный критик Сергей Соседов заявил, что певица Алла Пугачева и шоумен Максим Галкин несчастны в браке social.mk.ru »

2020-8-6 15:18

Кусок эфира, Андрей Васильев: Клоунада на фоне чумы

Если есть правила, то соблюдайте правила снизу доверху. Почему они, извиняюсь за такое слово, обосрались объявлять карантин? Потому что тогда придется платить... echo.msk.ru »

2020-6-4 10:16

Сплошная клоунада. Как Кокорин переходил из "Зенита" в "Сочи"

Оба клуба наконец-то объявили об аренде Александра Кокорина, предварительно устроив настоящее шоу. Мы в хронологической последовательности рассказываем, как это было.Читать далее... life.ru »

2020-2-18 13:48

Клоунада в Раде: у нардепов сорвало крыши из-за продажи земли - #128 Влог Армины

Верховную Раду сегодня трясло - она занималась законами о рынке земли! Но за первые пять часов работы приняли за основу всего один законопроект и закрыли утреннее заседание. А всего документов по этой теме, чтобы вы понимали, надо принять целых одиннадцать! Вопрос земли - вопрос более чем серьезный. oko-planet.su »

2019-11-14 11:01

"Клоунада". В Крыму оценили поручение Порошенко проверять родство с россиянами

В Парламенте Крыма назвали требование Петра Порошенко проверять у украинских служащих наличие родственников на полуострове клоунадой. Решение укранского лидера РИА "Новости" прокомментировал глава Комитета по межнациональным отношениям крымского парламента Юрий Гемпель. Читать далее... life.ru »

2018-12-17 18:52

«Очередная клоунада»: в Сети высмеяли готовящуюся провокацию Киева в Азовском море

Жители России с иронией восприняли появившиеся новости о подготовке Украиной провокации в Азовском море. riafan.ru »

2018-10-11 23:14

Музыкальный критик и политический обозреватель Артемий Троицкий: Клоунада имеет для власти один скрытый смысл — люди просто не воспринимают политику всерьез

Интервью «7х7» о том, хочет ли власть изоляции для страны, о протестном движении в музыке и оппозиции 7x7-journal.ru »

2018-10-10 11:17

Армянская клоунада: Пашинян сопли жует, а русофобы партию создают

Армянский майдан продолжается, перейдя на новый этап спустя три месяца: отмечается дальнейшая радикализация общественно-политической жизни. Националисты «Сасна црер», ранее скрывающиеся в тени, лезут в политику, заявляя, что намерены создать одноименную партию. oko-planet.su »

2018-8-24 21:01

Защита и обвинители Махлаев: клоунада и абсурд против фактов

В Комсомольском суде Тольятти возобновился громкий процесс по уголовному делу о хищении 85 млрд руб. у ПАО «Тольяттиазот». Гособвинение огласило материалы дела, далее последует рассмотрение протоколов допроса свидетелей. Кроме того, будет рассмотре ... regions.ru »

2018-7-25 16:09

"Клоунада на глазах у мира". Трамп оконфузился на встрече с Елизаветой II

Пользователи социальных сетей возмутились обнародованным в СМИ видео со встречи президента Дональда Трампа и Елизаветы II. Кадры появились на YouTube. На нём видно, что американский лидер некоторое время идёт перед королевой, а та, в свою очередь, пытается его обойти. life.ru »

2018-7-15 21:48

Саакашвили о приговоре по делу Гелашвили: это просто клоунада

Бывший президент Грузии Михаил Саакашвили, которого Тбилисский городской суд заочно приговорил к шести годам тюрьмы, утверждает, что не связан с делом о расправе над депутатом парламента Валерием Гелашвили в 2005 году. Вынесенный приговор он … vestikavkaza.ru »

2018-6-29 12:45

Клоунада оппозиции. Как противникам Собянина взять власть в Москве

Оппозиционным лидерам следует сосредоточиться на борьбе за кресла в Мосгордуме, чтобы реально контролировать мэрию. Для битвы за пост мэра столицы оппозиционные силы выглядят слишком разобщенными forbes.ru »

2018-6-15 11:06

Клоунада и политическая импотенция: парламентарии о заявлении главы британской контрразведки об "изоляции" России

Руководитель службы контрразведки Великобритании MI5 Эндрю Паркер намерен объявить о "грядущей изоляции России". Как сообщает Bloomberg, Паркер планирует выступить 14 мая с речью перед европейскими коллегами в Берлине по вопросу отношений с Ро ... regions.ru »

2018-5-14 17:22

«Надеюсь, подобная клоунада не повторится»: почему матч ЧР по мини-футболу завершился на третьей минуте

Девятикратный чемпион России по мини-футболу клуб «Дина» из-за финансовых трудностей сумел выставить на матч первенства страны с «Сибиряком» лишь трёх игроков, включая вратаря. Через несколько минут один из футболистов столичного коллектива получил травму, и игра была досрочно завершена техническим поражением «Дины». russian.rt.com »

2018-3-31 00:35

«Клоунада из 90-х». В Екатеринбурге произошел «рейдерский захват» НПО «Промавтоматика»

В Екатеринбурге в эти минуты происходит рейдерский захват научно-производственного объединения Промавтоматика znak.com »

2018-2-25 11:56

«Это настоящая клоунада!» — военный политолог о службе Пашинина на Украине

Пятый канал связался с военным политологом Александром Перенджиевым — он прокомментировал очередное заявление российского артиста. 5-tv.ru »

2017-10-3 14:11

Вандализм, клоунада и абсурд: агенты ФБР провели обыски в российских дипмиссиях

Официальный представитель МИД России Мария Захарова назвала обыски в российских дипмиссиях цирковым представлением, унизительным в первую очередь для США. vesti.ru »

2017-9-3 08:26

«Адская, тупая клоунада» — Мария Захарова высказалась об обысках в зданиях российской дипмиссии в США

Официальный представитель МИДа на странице ведомства в Facebook опубликовала заметку, в которой называет происходящее операцией «Дуря в мустыне» 5-tv.ru »

2017-9-3 01:43

"Клоунада полнейшая": в соцсетях высмеяли акцию оппозиции в Москве

Акция оппозиции в Москве прошла в атмосфере крайней разобщенности и неразберихи. После ее завершения соцсети наводнили курьезные посты и шутки. ntv.ru »

2017-6-12 18:46

Мигранты, клоунада и сюрреализм: петербургские эстеты оценили театральную "Радугу"

В Петербурге завершился XVIII Международный театральный фестиваль "Радуга". В Театре юных зрителей и "Балтийском доме" свои работы представили коллективы из России, Прибалтики, Швейцарии, Германии. За одну неделю зрители увидели 15 спектаклей. ntv.ru »

2017-6-6 19:03

ААВ-старший, Вот же клоунада!

ОМОН по распоряжению чиновников мэрии, перебздевших, что вдруг за выступление Навального им Собянин оторвет одно (или два) места, выводит с этого митинга Алексея с женой и сыном-третьеклассником! Вот уж история!.. echo.msk.ru »

2017-5-14 19:03

Антон Носик, Клоунада в Госдуре и у следственного изолятора

Как Кремлю отвечать на этот вызов? Принимать третий «пакет Яровой»? Или отменять второй? Думаю, ровно сейчас над этим вопросом ломают голову лучшие сайентологические, методологические и нооскопические умы... echo.msk.ru »

2017-4-11 14:56

Клоунада Киева в отношении "Газпрома". Реплика Александра Привалова

Хозяйственный суд Киева удовлетворил иск Антимонопольного комитета Украины о принудительном взыскании с "Газпрома" 3,4 миллиардов долларов штрафа, а также пени за просрочку в таком же объёме, итого, около семи миллиардов долларов. vesti.ru »

2016-12-7 15:28

Украино-молдавская клоунада в Приднестровье: как «великие военные державы» решили заняться геополитикой

Украинский и молдавский министры обороны Полторак и Шалару, которые на штабных картах нарисовали стрелочки маршрутов вывода российского миротворческого контингента из Приднестровья, забыли поинтересоваться мнением России и Приднестровья. tvzvezda.ru »

2016-11-8 08:23

Убийство Павла Шеремета: клоунада вместо расследования

Украинские «патриоты» из «Азова» при помощи ФБР весьма странно расследуют убийство журналиста Шеремета — не исключено, что нити преступления ведут в высшие эшелоны киевской власти. riafan.ru »

2016-7-25 18:08

Аксенов: вызов на допрос в Киев – это клоунада

Глава Крыма Сергей Аксенов заявил, что вызов в Киев, который ему пришел от украинской генпрокуратуры - это клоунада. Соответствующий пресс-релиз пришел в редакцию Ленты.ру в четверг.

«Честно говоря, сложно комментировать этот бред», - сказал Аксенов. По его словам, Киев живет в параллельной реальности, а подобные повестки, публикуемые в официальных СМИ - это клинический случай.

«У них в стране преступность зашкаливает, а прокуратура мыльные пузыри пускает», - считает глава Крыма. Он также добавил, что украинцев должны быть обеспокоены подобным поведением властей.

kapital-rus.ru »

2016-6-23 16:51