Результатов: 11

«Клоуну нужен новый пакет»: Захарова высмеяла слова Зеленского о новых санкциях

Официальный представитель МИД РФ напомнила, что все введенные Евросоюзом ранее ограничения против России обернулись печальными последствиями лишь для стран-членов объединения. 5-tv.ru »

2022-10-11 22:58

"На смену клоуну придёт хунта": Рогов заявил, что Зеленского вскоре могут заменить

Президент Украины Владимир Зеленский в скором времени может лишиться своего поста, а на смену ему придёт главком ВСУ Валерий Залужный. Таким предположением в телеграм-канале поделился председатель движения "Мы вместе с Россией" Владимир Рогов. life.ru »

2022-9-27 13:17

В Грузии пообещали «клоуну» Саакашвили тюрьму с комфортными условиями, если он вернётся в Тбилиси

Премьер-министр Грузии Ираклий Гарибашвили пообещал бывшему грузинскому президенту Михаилу Саакашвили, что если он вернётся на родину, то его - «клоуна» - ожидает тюрьма с «комфортными условиями». argumenti.ru »

2021-8-19 17:33

Фарс и профанация: украинка Монтян посмеялась над премией «добровольному клоуну» Сенцову

Украинская общественница заявила, что Олег Сенцов — точно не тот человек, который заслуживает премии за правозащитную деятельность. riafan.ru »

2018-10-25 16:29

Памятник Солнечному Клоуну Олегу Попову открыли в Ростове-на-Дону

Сегодня в Ростове-на-Дону открыли памятник Олегу Попову. Бронзовую скульптуру в память о Солнечном Клоуне установили у главного входа в цирк. Макет скульптурной композиции выбирали всем городом из множества вариантов, а создавали его на деньги меценатов. ntv.ru »

2017-8-1 20:01

Звезду «Солнечному клоуну» Олегу Попову установят в Большом московском цирке

Об этом 31 июля в рамках пресс-конференции сообщил директор Большого московского государственного цирка Эдгард Запашный. vm.ru »

2017-7-31 13:49

Украинские политики будут лизать «клоуну» Трампу ботинки – Шарий

Украинский медиаэксперт Анатолий Шарий прокомментировал победу Дональда Трампа на выборах президента США. Шарий заявил, что радуется результатам голосования, потому что американцы, проголосовавшие за Трампа, думали своей головой, а не поддались на зомбирование СМИ. tvzvezda.ru »

2016-11-10 11:53