Результатов: 7547

Суд отказался взыскать 2 млрд рублей с владельца клуба "Мутабор" и Ивлеевой

Истец требовала обязать блогера и "Арт центр" перечислить по 1 млрд рублей в счет компенсации морального ущерба за так называемую голую вечеринку в государственный фонд поддержки участников специальной военной операции "Защитники Отечества", а также в свою пользу - по 1 рублю с "Арт центра" и компании МТС tass.ru »

2024-4-17 11:43

Ватутин: Пистиолис был единственным кандидатом на пост тренера баскетбольного клуба ЦСКА

Президент армейского клуба отметил успешный опыт работы грека в "Галатасарае" tass.ru »

2024-4-16 13:26

Без ремонта – смерть. Из-за сломанной крыши лошадей сдадут на колбасу

В подмосковном селе Никольское Рузского г.о. на грани уничтожения находится конюшня семейного конного клуба «История». Крыша здесь прохудилась, а денег на ремонт нет. Если починить не удастся, животным придется отправиться под нож. aif.ru »

2024-4-15 14:59

Без ремонта — смерть. Из-за сломанной крыши лошадей сдадут на колбасу

В подмосковном селе Никольское Рузского г. о. на грани уничтожения находится конюшня семейного конного клуба «История». Крыша здесь прохудилась, а денег на ремонт нет. Если починить не удастся, животным придется отправиться под нож. aif.ru »

2024-4-15 14:59

Глава клуба «Валдай» Быстрицкий: нынешние информационные изменения глобальны

Нынешняя информационная перестройка сравнима с переходом человечества от собирательства к земледелию, заявил «Ридусу» в ходе дискуссии, посвященной вопросам международной информационной безопасности, председатель совета Фонда развития и поддержки клуба «Валдай» Андрей Быстрицкий. ridus.ru »

2024-4-12 22:33

Глава клуба «Валдай» Быстрицкий: нынешние информационные изменения — глобальны

Нынешняя информационная перестройка сравнима с переходом человечества от собирательства к земледелию, заявил «Ридусу» в ходе дискуссии, посвященной вопросам международной информационной безопасности, председатель Совета Фонда развития и поддержки клуба «Валдай» Андрей Быстрицкий. ridus.ru »

2024-4-12 22:33

Эшуорт покинул пост технического директора футбольного клуба "Спартак"

Эшуорт был переведен на должность технического директора в декабре 2023 года, ранее он был спортивным директором клуба tass.ru »

2024-4-11 20:18

Карточки на стол: осужденный директор футбольного клуба обвинил арбитров во взятках

В 2022 году был вынесен приговор по первому в России уголовному делу о проведении договорного футбольного матча. Спустя два года страсти не утихают: теперь бывший исполнительный директор клуба Олег Баян публично обвиняет арбитров Российской премьер-лиги в том, что они получали от него взятки. Forbes Sport рассказывает подробности дела forbes.ru »

2024-4-12 18:42

В Оренбурге из-за паводка затопило ипподром конноспортивного клуба

В Оренбурге в результате паводка затопило ипподром конноспортивного клуба Grand Prestige. Вода продолжает прибывать, а сотрудники делают всё, чтобы спасти лошадей. Об этом телеканалу "360" рассказала представитель клуба Ольга Захарова. life.ru »

2024-4-10 16:31

Задержаны грабители, отнявшие у фаната «Спартака» барабан с символикой клуба

Преступники, ограбившие 4 апреля фаната московского «Спартака» на юго-востоке столицы, задержаны сотрудниками полиции incident.mk.ru »

2024-4-10 12:18

Тренер клуба РПЛ назвал судей опоссумами после поражения от «Краснодара»

Главный тренер «Нижнего Новгорода» Сергей Юран в подтрибунном помещении раскритиковал бригаду арбитров во главе с Евгением Булановым, обслуживавшую матч 23-го тура Российской премьер-лиги против «Краснодара». lenta.ru »

2024-4-7 20:58

Директор компьютерного клуба поделился ожиданиями от игры "Смута"

Историческая игра, разработанная российской игровой студией Cyberia Nova и вышедшая 4 апреля 2024 года, вызвала неподдельный интерес. Визуально игра выглядит "симпатичной", однако будет ли она пользоваться коммерческим спросом или нет — покажет время, а если быть точнее, месяц. life.ru »

2024-4-5 14:11

Миллиардера и владельца футбольного клуба оштрафовали за биржевые советы

В США британского миллиардера и владельца футбольного клуба английского премьер-лиги «Тоттенхэм Хотспур» Джо Льюиса оштрафовали на 5 миллионов долларов и приговорили трем годам условно за незаконные биржевые советы и инсайдерскую торговлю. lenta.ru »

2024-4-5 08:43

Кудашов продолжит работать главным тренером московского хоккейного клуба "Динамо"

По словам президента и председателя совета директоров московского клуба Виктора Воронина, у тренера двухгодичный контракт tass.ru »

2024-4-2 12:09

КХЛ оштрафовала СКА за критику судей со стороны главы клуба

Континентальная хоккейная лига наказала СКА за критику судей со стороны председателя совета директоров клуба Александра Медведева. «В соответствии с п. 39 ст. 30 Дисциплинарного регламента КХЛ за нарушение пп. lenta.ru »

2024-4-1 17:07

Хоккеист "Спартака" Мальцев отметил коллектив клуба, объединенный тренерами и болельщиками

Московская команда завершила выступление в Кубке Гагарина, уступив магнитогорскому "Металлургу" в серии второго раунда tass.ru »

2024-3-31 14:10

В Оренбурге арестовали владельца клуба по делу об «ЛГБТ-экстремизме»

Суд Оренбурга арестовал владельца клуба Pose по статье об организации деятельности экстремистского объединения. Ранее по этой статье были арестованы арт-директор и администратор клуба, которые, по версии следствия, имеют нетрадиционную сексуальную ориентацию и поддерживают «международное общественное движение ЛГБТ» (признано в России экстремистским и запрещено; включено Росфинмониторингом в перечень организаций, причастных к терроризму и экстремизму) forbes.ru »

2024-3-31 13:03

Руководство ночного клуба внесли в перечень экстремистов за пропаганду ЛГБТ

В список террористов и экстремистов включили арт-директора и администратора оренбургского ночного клуба Pose. aif.ru »

2024-3-30 14:39

Руководство российского ночного клуба обвинили в пропаганде ЛГБТ

Руководство ночного клуба Pose в Оренбурге обвинили в пропаганде ЛГБТ (международное общественное движение ЛГБТ признано в России экстремистской организацией и запрещено) и внесли в перечень террористов и экстремистов. lenta.ru »

2024-3-30 14:01

Тренер клуба РПЛ раскрыл отношение к курящим футболистам

Главный тренер «Нижнего Новгорода» Сергей Юран раскрыл отношение к курящим футболистам. По его словам, это дело самих игроков. «Если курение никак не сказывается на игре моего футболиста — пусть курит, ради бога. lenta.ru »

2024-3-29 11:57

В Новосибирске задержан экс-директор футбольного клуба Андрей Перлов

НОВОСИБИРСК, 29 марта, ФедералПресс. В сибирской столице правоохранители задержали бывшего руководителя ФК «Новосибирск» Андрея Перлова. Об этом сообщили в экстренных службах. fedpress.ru »

2024-3-29 07:43

Владелец компьютерного клуба во Фрязино рассказал о нападении мужчины с ножом

Атаковавший с ножом двух человек в Московской области в компьютерном клубе во Фрязино мужчина попал туда случайно, сообщил владелец заведения. Мужчина атаковал молодого человека «нерусской» внешности, пострадавший получил ранение руки, также нападавший ранил другого в лопатку, сказал собеседник «Газеты. vz.ru »

2024-3-26 13:41

Глава СКА потребовал от судей ответа после вылета клуба из Кубка Гагарина

Председатель совета директоров петербургского СКА Александр Медведев раскритиковал судейство после вылета команды из розыгрыша Кубка Гагарина. Медведев обратил внимание на несколько эпизодов в матчах с «Автомобилистом», которые, по его мнению, были трактованы в пользу соперника. lenta.ru »

2024-3-26 12:49

Иностранный футболист клуба РПЛ сравнил жизнь в России и Чили

Чилийский полузащитник футбольного клуба «Сочи» Игнасио Сааведра сравнил жизнь в России и на родине. По словам новичка клуба Российской премьер-лиги (РПЛ), он не видит большой разницы. «Сочи лично мне очень напоминает наши города. lenta.ru »

2024-3-25 13:00

Помощь клуба: как российские команды, лиги и спортсмены помогают жертвам теракта

После теракта, произошедшего 22 марта в Crocus City Hall в России был объявлен траур. Развлекательные и спортивные мероприятия перенесены или отменены, а клубы и атлеты помогают пострадавшим и встречаются с выжившими героями теракта. Forbes Sport рассказывает подробности forbes.ru »

2024-3-25 16:43

Главный тренер танцевального клуба рассказал об эвакуации из "Крокус сити холла"

Некоторые участники чемпионата России по танцевальному спорту не сумели забрать свои вещи из раздевалок и вынуждены были покинуть зал в танцевальных костюмах tass.ru »

2024-3-23 12:24