Результатов: 10

Авторы лучшего клубничного супа получат денежный приз в социальной сети ЯRUS

Черничные панкейки, клубничный суп, кофе из черной смородины: необычные рецепты особенно актуальны в период ягодного лета. Приготовить вкуснейший десерт и выиграть денежный приз предлагает команда социальной сети ЯRUS: как пройдет новый конкурс платформы, узнайте из статьи. riafan.ru »

2023-6-23 19:39

В Роскачестве прокомментировали результаты исследования клубничного йогурта

Эксперты Роскачества прокомментировали результаты тестирования клубничного йогурта популярных торговых марок.
Читать далее russian.rt.com »

2020-9-28 12:59

Проигрыш "клубничного короля": Грудинин не сберег активы

Иски удовлетворены хоть и частично, но всё равно на грандиозную сумму. Один миллиард шестьдесят шесть миллионов рублей. Именно столько согласно сегодняшнему решению Арбитражного суда Московской области Павел Грудинин должен вернуть акционерам совхоза имени Ленина. vesti.ru »

2019-10-29 22:43

Чем для «клубничного короля» Павла Грудинина закончится знакомство с филантропом Владимиром Палихата

Предприниматель, общественный деятель, филантроп, экс-президент концерна «Росэнергомаш» Владимир Палихата - участник громких и скандальных операций по переделу собственности - вышел на новую цель. Он может стать собственником контрольного пакета (60%) акций подмосковного ЗАО «Совхоз имени Ленина». versia.ru »

2019-4-30 13:20

Закат клубничного короля. Как Грудинин потерял поддержку КПРФ

Накануне в городском совете не самого известного в стране подмосковного города Видное произошло знаменательное событие: местные депутаты лишили полномочий председателя муниципального представительного органа Павла Грудинина. life.ru »

2019-2-15 16:50

В Австралии разыскивают «клубничного маньяка», оставляющего иглы в ягодах

Австралийцы массово отказываются от клубники. В приобретенных в супермаркетах в штате Квинслед ягодах покупатели не раз находили стальные швейные иглы и булавки. Пострадал по меньшей мере один человек - с иголкой в горле он был доставлен в больницу. tvzvezda.ru »

2018-9-17 17:59

Темная сторона клубничного короля: все о бизнесе кандидата от КПРФ Павла Грудинина

Около двух недель назад партия КПРФ определилась с кандидатом на президентский пост. Партийное руководство приняло неоднозначное для всех решение: отстаивать интересы «на верхах» будет олигарх Павел Грудинин, за плечами которого сомнительное во всех отношениях прошлое. oko-planet.su »

2018-1-5 16:42

В Петербурге бульдозер уничтожил 12 тонн польского фруктового желе - Клубничного, персикового и вишневого

В Петербурге бульдозер уничтожил 600 коробок с польским фруктовым желе, общий вес которых составил 12 тонн. Об этом в среду сообщает сайт городской таможенной службы. При уничтожении коробок с желе присутствовал представитель местной прокуратуры и «незаинтересованные лица», сказано в сообщении. abnews.ru »

2017-3-1 18:22