Результатов: 19

CAS: Валиева заявила, что допинг попал в ее организм через клубничный десерт

Пресс-служба Спортивного арбитражного суда (CAS) обнародовала мотивировочную часть по делу российской фигуристки Камилы Валиевой nsn.fm »

2024-2-7 19:24

Житель Брянской области основал клубничный бизнес с помощью социального контракта

Уроженец Унечского района Брянской области заключил соцконтракт, благодаря чему мужчина теперь профессионально занимается разведением клубники. Об этом уведомили в комплексном центре социального обслуживания населения Унечского района. riafan.ru »

2023-6-28 11:14

Выяснилось, как Шакира узнала об измене Пике: подвел клубничный джем

Подробностями драматической истории из жизни поделилась певица Шакара. Она рассказала, как узнала об измене своего мужа, экс-футболиста «Барселоны» Жерара... rosbalt.ru »

2023-1-19 16:43

В Ингушетии перезапустят производство детского питания и создадут клубничный сад

Представители бизнеса в дальнейшем планируют расширение производства за счет линии по выпуску кондитерских изделий традиционной турецкой кухни tass.ru »

2022-8-24 21:15

Почему «клубничный король» Грудинин не комментирует специальную операцию

«Куда пропал Грудинин?» – задаются вопросом фанаты «клубничного короля» в соцсетях. Опальный олигарх, не желающий делиться с бывшей женой-инвалидом деньгами, после начала специальной операции по освобождению Донбасса спрятался в кусты. fedpress.ru »

2022-4-28 18:14

Клубничный фермер попался на марихуане в Северной Осетии

Полицейские Северной Осетии задержали мужчину, хранившего дома крупную партию марихуаны. Такое сообщение опубликовано на сайте ГУ МВД по республике. В результате оперативно-розыскных мероприятий правоохранители задержали 43-летнего … vestikavkaza.ru »

2021-8-19 16:18

Назван самый полезный клубничный йогурт

Эксперты Роскачества провели исследование клубничного йогурта и назвали самый полезный продукт. В общей сложности специалисты исследовали йогурты семи брендов: «Б.Ю. Александров», «Искренне ваш», «Савушкин», «Слобода», Danon, Epica и Valio. Лучшим оказался продукт марки «Слобода». lenta.ru »

2020-9-28 08:01

Клубничный бой: как Павел Грудинин бьется за «Совхоз имени Ленина» со структурами депутата-единоросса, приставами и чиновниками

Уже третий год экс-кандидат в президенты сопротивляется оппонентам из числа совладельцев «Совхоза имени Ленина». За это время он потерял 42% предприятия, а в зоне риска находится и оставшийся пакет акций Грудинина. forbes.ru »

2020-6-30 07:53

В Москве начался "клубничный" сезон

В торговых шале, расположенных вблизи домов и остановок общественного транспорта, можно купить ягоды более чем 20 различных сортов. В Москве открылись первые 80 площадок по продаже клубники и земляники, всего их будет 150. life.ru »

2019-6-5 10:38

«Клубничный король» повержен. Грудинин потерял две трети имущества

АиФ.ru рассказывает непростую историю развода Павла Грудинина с супругой Ириной, с которой «клубничный король» прожил вместе больше тридцати лет, а потом оставил ради другой женщины. aif.ru »

2019-4-24 14:22

Минсельхоз/ Сахалинский «клубничный» фермер собирает первый урожай из новой теплицы

Фермерское хозяйство «Клубника от Наташи» уникально для островного региона – там развивают «вкусный бизнес», выращивая клубнику теперь уже не только на земле, но и в теплицах по японским технологиям. gospress.ru »

2018-7-23 16:18

Представитель хабаровского губернатора устроил "клубничный самосуд" над фермером

Кардинальным способом решил закончить давно тянувшийся спор с фермерами владелец земли под Хабаровском - бизнесмен привязал колесо от трактора к своему внедорожнику и вспахал поле клубники, таким образом уничтожив урожай. Ретивого предпринимателя сняли на видео. vesti.ru »

2018-6-19 13:02

Почему клубничный йогурт «Подворье» лучше не покупать, и так ли хороши йогурты «Свежее завтра» и «Савушкин-оптималь»

Йогурт – это один из самых популярных среди россиян продуктов питания. Но действительно ли он полезен, и его употребление не повредит здоровью? Анализ продукции «BIO Баланс», «Б.Ю.Александров», «Свежее завтра», «Савушкин-оптималь» и «Подворье» помог это выяснить. versia.ru »

2017-11-26 02:00