Результатов: 48

Лучшая альтернатива окрошке: рецепт незабываемого гаспачо с клубникой от шефа

Холодный испанский суп можно приготовить вкуснее, чем в ресторане, и переплачивать за него не придется. 5-tv.ru »

2023-7-7 07:45

«Дома пахнет трауром и клубникой». Крик души вдовы убитого фаната ЦСКА

Российский болельщик ЦСКА Вячеслав Нечипорук был убит в Стамбуле — на следующий день после финала Лиги чемпионов. У него пытались отобрать телефон, а он оказал сопротивление и получил смертельное ножевое ранение. aif.ru »

2023-6-14 13:06

Ростовская область планирует накормить россиян клубникой, ученый из Карелии нашел причину частых конфликтов

В Ставрополе ураган разнес многоквартирный дом. Ростовская область радуется невиданному урожаю клубники. В Свердловской области жители частного дома откопали бомбу времен ВОВ. В Хакасии выпускники во время последнего звонка разбили папин автомобиль. fedpress.ru »

2023-5-26 10:46

Агроном рассказал, как правильно ухаживать за грядками с клубникой после сбора урожая

За грядкой с клубникой необходимо ухаживать даже после сбора урожая, обрезав все повреждённые вредителями и болезнями листья и стебли. Об этом телеканалу "360" рассказал агроном Илья на фестивале "Сыр! Пир! Мир!". life.ru »

2022-8-6 14:14

Приставы остановили работу трех теплиц с томатами и клубникой в Новгородской области

ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД, 3 июня, ФедералПресс. Судебные приставы произвели административное приостановление деятельности трех теплиц с томатами и клубникой в Чудовском районе Новгородской области. В пресс-службе ведомства пояснили, что речь идет о приостановке на 20 суток. fedpress.ru »

2022-6-3 17:30

Волочкова оправдалась за любовь к просекко с клубникой, и подписчики решили, что балерине пора в рехаб

Артистка, сидя на диване, записала спич, который адресовала "своим золотым", то есть недоброжелателям. Те, послушав, решили, что Настя опять подшофе. life.ru »

2022-4-15 16:40

Подозрительно шатающийся Порошенко приехал в Донбасс с клубникой для военных

Политик поблагодарил солдат за мужество и "невероятную операторскую работу". На передовой — лучшие и настоящие, заявил экс-лидер Украины. life.ru »

2021-5-27 21:32

Шатающийся Порошенко приехал в Донбасс с клубникой для военных

Бывший президент Украины Петр Порошенко отчитался в интернете, как он в бронежилете и шлеме привез клубнику на передовую в Донбассе. Пользователям соцсетей показалось, что он был пьян. «Жизнь на передовой не сладкая. vz.ru »

2021-5-27 19:56

«Не покупайте с рук»: в Роспотребнадзоре объяснили, как не отравиться клубникой

С наступлением весны в Петербурге стартовала стихийная торговля клубникой на улице, и некоторые предприниматели реализуют ягоду прямо из машин. Стоит ли... rosbalt.ru »

2021-4-14 18:14

Грузия накормит США клубникой и черешней

Грузинская клубника и черника вышли на экспорт в США, информирует Единый агропроект. Экспортер - компания "Гленбери" - предприятие, созданное при финансовой поддержке государства, которое экспортирует грузинскую … vestikavkaza.ru »

2020-6-25 20:07

Анна Нетребко показала «домашний образ» с «очаровательными хвостиками» и клубникой

Знаменитая оперная певица Анна Нетребко проводит карантин в связи с пандемией коронавируса нового типа со своим супругом Юсифом Эйвазовым и сыном Тьяго в Австрии. На этот раз знаменитость решила порадовать своих поклонников яркими домашними снимками. argumenti.ru »

2020-5-4 10:07

В «Газпроме» сравнили СПГ с замороженной клубникой

Замначальника департамента «Газпрома» Николай Кисленко в ходе выступления на форуме «Газ России — 2019» сравнил сжиженный природный газ (СПГ) с замороженной клубникой.
Читать далее russian.rt.com »

2019-12-6 14:41

В Финляндию за клубникой: в 2018 году страна приняла 2,5 тыс. сезонных рабочих из России

Финляндия приняла 2,5 тыс. сезонных рабочих из России в 2018 году. Участники рынка говорят о том, что эта цифра гораздо больше: финские сельхозпредприятия готовы брать сборщиков ягод и по туристическим визам. dp.ru »

2019-4-18 07:36

На МКС Рождество отметят индейкой, макаронами с сыром и клубникой

Представитель НАСА Дэниел Хуот рассказал о предстоящем праздновании католического Рождества на Международной космической станции. vesti.ru »

2018-12-22 08:59

Вслед за клубникой в Австралии нашли иглы в грушах

История с иглами, которые австралийские хулиганы втыкали во фрукты и клубнику, похоже, не закончилось. Жительница Мельбурна Клэр Бонсер нашла опасный предмет в груше. Инцидент произошел через два дня после того, как в Австралии арестовали одну из предполагаемых хулиганок. vesti.ru »

2018-11-14 21:10

В Австралии перестали продавать иглы после скандала с отравленной клубникой

Представители крупнейшей в Австралии сети супермаркетов Woolworths в результате скандала с клубникой, начиненной острыми предметами, убрали из продажи все швейные иглы. Когда они поступят в продажу обратно, неизвестно. vesti.ru »

2018-9-20 16:34

Вслед за нашпигованной булавками клубникой в Австралии нашли яблоки с иглами

В Австралии женщина обнаружила иглу в купленном в магазине яблоке. Женщина приобрела в магазине упаковку из шести яблок и, когда резала фрукт, обнаружила в нем иголку. Австралийка собиралась вложить яблоко в рюкзак дочери, чтобы та полакомилась им во время обеда. До этого иглы неоднократно находили в клубнике. lenta.ru »

2018-9-18 15:16

Жириновский накормил Госдуму проигранной Грудининым клубникой

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский раздал сотрудникам Госдумы и журналистам 100 килограмм клубники, которую он выиграл в споре у директора подмосковного совхоза имени Ленина Павла Грудинина. versia.ru »

2018-7-10 16:12

Жириновский сказал, что сделает с выигранной у Грудинина клубникой

Клубнику, выигранную в споре с экс-кандидатом в президенты от КПРФ Павлом Грудининым, лидер ЛДПР Владимир Жириновский отдаст сотрудникам Госдумы и журналистам. Грудинин прислал Жириновскому выигранные в споре 100 кг клубники в понедельник вечером, передает РИА «Новости» со ссылкой на пресс-службу ЛДПР. vz.ru »

2018-7-10 14:21

От отравления подмосковной клубникой погиб человек

Подмосковные следователи начали проверку после массового отравления клубникой, в результате которого 1 из пострадавших погиб, еще 2 попали в реанимацию. Как сообщил телеканал РЕН ТВ, произошло все в Наро-Фоминске где были куплены ягоды. utro.ru »

2017-7-5 15:25

СКР расследует смертельное отравление клубникой в Подмосковье

Сотрудники ГСУ СКР по Подмосковью расследуют случай отравления неизвестным веществом семьи в Наро-Фоминске. Ранее в этом городе скончался 56-летний мужчина. Его жену и 25-летнего сына доставили в реанимацию. tvc.ru »

2017-7-5 11:22

В США смузи с клубникой отправило в больницу более 50 человек

Как минимум 55 человек из шести штатов Америки заразились гепатитом А после того, как попробовали напиток, в состав которого входила импортированная из Египта клубника. Инфекция была зафиксирована в Вирджинии, Мэриленде, Западной Вирджинии, Северной Каролине, Орегоне и Висконсине vesti.ru »

2016-9-1 13:16

В США больше 50 человек заразились гепатитом А из-за смузи с клубникой

Более 50 случаев заражения гепатитом А не менее чем в пяти штатах США связаны со смузи из клубники, импортированной из Египта, сообщают местные СМИ со ссылкой на управление по контролю за продуктами питания и лекарствами США (FDA). vz.ru »

2016-9-1 09:22

В США 55 человек заразились гепатитом после смузи с клубникой

В США 55 человек заболели гепатитом А после того, как выпили смузи с замороженной клубникой из Египта в кафе сети Tropical Smoothie Cafe. Массовая вспышка заболевания произошла в шести штатах: в Виргинии заразились 44 человека, по четыре — в Мэриленде и Западной Вирджинии, по одному — в Каролине, Орегоне и Висконсине. lenta.ru »

2016-9-1 05:21

В США более 50 человек заболели гепатитом А после смузи с клубникой

Более 50 человек в США заболели гепатитом А после того, как выпили смузи с клубникой из Египта. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на телеканал CNN. tvzvezda.ru »

2016-9-1 03:52

Порошенко с клубникой и черешней попал под обстрел в Донбассе

Президент Украины Петр Порошенко попал под обстрел, когда инспектировал опорные пункты силовиков в Донецкой области. Об этом сообщил спикер администрации главы государства по вопросам так называемой антитеррористической операции Андрей Лысенко. lenta.ru »

2016-6-25 15:54

Кот-д'Ивуар наводнил Россию баклажанами и клубникой

Россельхознадзор обеспокоен увеличением поставок продукции растениеводства из Кот-д'Ивуара. Ведомство считает, что под видом товаров из этой страны в Россию поставляют контрабанду из стран, подпавших под российское продовольственное эмбарго. vesti.ru »

2016-4-6 10:37

На брянских рынках торговали санкционными яблоками и клубникой

Управление Россельхознадзора, прокуратура, Управления ФСБ и МВД Брянской области совместно с таможенниками проверили рынки области. Как пишет «Брянск today», с начала года было проведено 8 мероприятий по выявлению запрещенной продукции. nsn.fm »

2016-4-2 13:45