Результатов: 407

Кравец не имеет претензий к клубу КХЛ "Авангард" после увольнения с поста главного тренера

Специалиста уволили спустя день после разгромного поражения омского клуба во втором матче четвертьфинала плей-офф от "Локомотива" со счетом 0:7 tass.ru »

2024-3-19 11:58

Задержанный в Дубае легионер «Спартака» обратился к клубу

Легионер Квинси Промес обратился к «Спартаку» перед матчем с «Факелом» в Российской премьер-лиге (РПЛ). «Голодный. Давай "Спартак"», — поддержал футболист клуб. 14 февраля суд Амстердама заочно приговорил Промеса к шести годам лишения свободы за контрабанду наркотиков. lenta.ru »

2024-3-10 17:35

Тюменский активист не будет забирать иск к клубу из-за «голой вечеринки»: «Прошу привлечь Ивлееву»

ТЮМЕНЬ, 28 февраля, ФедералПресс. Накануне СМИ и телеграм-каналы сообщали, что тюменский общественник Юрий Рябцев заберет иск к клубу, в котором проходила скандальная «голая вечеринка». Для этого заведению придется выполнить несколько условий. fedpress.ru »

2024-2-28 10:15

Суд в Москве зарегистрировал иск активиста к клубу Мутабор

Лефортовский районный суд города Москвы зарегистрировал иск активиста из Тюмени о компенсации морального вреда к клубу Мутабор. О какой сумме в иске идет речь, в суде уточнять не стали, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-1-27 17:43

Суд 26 февраля начнет рассмотрение иска активиста к клубу "Мутабор"

Заявитель иска неоднократно выступал против пропаганды нетрадиционных отношений, а также в защиту христианских православных ценностей tass.ru »

2024-1-27 14:20

Легенда «Спартака» назвал подходящего клубу футболиста

Чемпион СССР в составе московского «Спартака» Евгений Ловчев назвал подходящего клубу футболиста. Легенда красно-белых заявил, что хотел бы увидеть в команде полузащитника «Краснодара» Эдуарда Сперцяна. lenta.ru »

2024-1-23 21:43

В Сибири назвали несправедливым решение КХЛ о присуждении клубу технических поражений

Новосибирский клуб КХЛ Сибирь разочарован позицией лиги, присудившей команде два технических поражения из-за нарушения лимита на легионеров, говорится в заявлении Сибири. В среду КХЛ сняла с «Сибири» четыре очка в турнирной таблице регулярного чемпионата за превышение допустимого лимита на легионеров. vz.ru »

2024-1-18 10:59

В "Сибири" назвали несправедливым решение КХЛ о присуждении клубу технических поражений

С самого начала предсезонной заявочной кампании хоккеист позиционировался как гражданин России с российским спортивным гражданством, отметили в клубе tass.ru »

2024-1-18 10:07

Клубу КХЛ присудили четыре технических поражения

Клубу Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) «Сибирь» присудили четыре технических поражения за нарушение лимита на легионеров. В КХЛ заявили, что во встречах с омским «Авангардом», «Барысом» из Астаны (дважды) и екатеринбургским «Автомобилистом» выступали четыре легионера. lenta.ru »

2024-1-18 20:20

Голевая передача Кузяева помогла его клубу выиграть матч чемпионата Франции

«Гавр» на своем поле обыграл «Лион» в матче 18-го тура чемпионата Франции по футболу. Встреча прошла в воскресенье, 14 января, и завершилась со счетом 3:1 в пользу хозяев. Победу «Гавру» помогла одержать голевая передача российского полузащитника Далера Кузяева, который ассистировал Кристоферу Опери. lenta.ru »

2024-1-15 21:07

Стало известно об отказе Черчесова клубу из Азиатской лиги чемпионов

Бывший главный тренер сборной России Станислав Черчесов отказался возглавить один из клубов — участников Азиатской лиги чемпионов. Название команды, предложение которой не принял российский специалист, не уточняется. lenta.ru »

2024-1-14 18:47

"Вильярреал" проиграл клубу третьей лиги в перенесенном матче Кубка Испании по футболу

В воскресенье встреча была прервана из-за проблем с освещением и была доиграна в понедельник tass.ru »

2024-1-8 19:30

РАО обратилось в арбитражный суд Москвы с иском к клубу «Мутабор»

Российское авторское общество (РАО) обратилось в арбитражный суд Москвы с требованием взыскать 537 тысяч рублей с ночного клуба «Мутабор» (юрлицо - ООО «Арт Центр»), где 20 декабря прошла скандальная «голая вечеринка». ridus.ru »

2024-1-7 14:05

Голы трех россиян помогли клубу НХЛ обыграть команду Овечкина

«Каролина Харрикейнс» на выезде победила «Вашингтон Кэпиталс» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Встреча прошла в ночь на субботу, 6 января, и завершилась со счетом 6:2 в пользу гостей. lenta.ru »

2024-1-6 10:38

ФИФА удовлетворила иск «Ростова» к итальянскому клубу

Международная федерация футбола (ФИФА) удовлетворила иск «Ростова» к итальянскому клубу «Рома» по делу о переходе нападающего Элдора Шомуродова. В сентябре «Ростов» обратился в футбольный трибунал ФИФА, так как не получил солидарные выплаты от римлян при переходе игрока из «Дженоа». lenta.ru »

2023-12-15 13:40

Футболисты "Краснодара" столкнулись головами и не смогли помочь клубу сохранить лидерство

Екатеринбургский футбольный клуб "Урал" победил "Краснодар" со счётом 3:1 в домашнем матче 16-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Команда из Свердловской области смогла прервать десятиматчевую безвыигрышную серию. life.ru »

2023-11-26 16:52

«Зенит» проиграл азербайджанскому клубу в товарищеском матче

Петербургский «Зенит» проиграл азербайджанскому клубу «Нефтчи» в товарищеском матче. Встреча состоялась в Баку и завершилась со счетом 2:1. Дублем в составе победителей отметился экс-игрок «Спартака» Резиуан Мирзов. lenta.ru »

2023-11-18 22:03

Суд обвинил «Барселону» во взяточничестве: клубу грозит банкротство

Следственный суд выдвинул обвинения «Барселоне», признав выплаты бывшему вице-президенту технического комитета судей Королевской федерации футбола Испании Энрикесу Негрейре преступлением. Скандал вокруг футбольного клуба теперь приобрел официальный статус, и он может существенно повлиять на будущее команды. forbes.ru »

2023-9-30 17:44

Спортивная компания. Производитель минудобрений подарил клубу микроавтобус

Крупный производитель минеральных удобрений подарил подшефному волейбольному клубу микроавтобус «Хёндай». Его вручение состоялось на одном из производств компании. Кроме того, был организован матч с участием действующих и начинающих спортсменок. aif.ru »

2023-9-20 19:02

В Новосибирске футбольному клубу выбрали новое название

НОВОСИБИРСК, 18 сентября, ФедералПресс. В Новосибирске состоялось голосование среди болельщиков футбольного клуба. Они выбрали новое название для команды. Об этом «ФедералПресс» рассказал один из участников «выборов». fedpress.ru »

2023-9-18 05:45

Территорию академии имени Черенкова передали футбольному клубу "Спартак"

В скором времени будет принята комплексная программа развития территории для нужд академии и клуба tass.ru »

2023-9-13 21:15

Тренер "Динамо" Личка подарит футбольному клубу "Оренбург" памятный свитер

При уходе из "Оренбурга" чешский тренер пообещал президенту клуба подарить свой фирменный розовый свитер tass.ru »

2023-7-23 17:54

Месси дебютировал за "Интер Майами" и принёс клубу победу в концовке

Аргентинец Лионель Месси и испанец Серхио Бускетс дебютировали за "Интер Майами" в матче первого тура Leagues Cup с мексиканским "Крус Асуль". life.ru »

2023-7-22 05:21

СМИ: "Газпром" сделал спонсорское предложение хорватскому футбольному клубу "Хайдук"

Источник отмечает, что компания готова выделить €30 млн на покупку трех именитых футболистов tass.ru »

2023-7-10 11:11

Тренер ЦСКА Федотов считает, что клубу еще поступят предложения по футболисту Чалову

28 июня журналист Фабрицио Романо сообщил, что греческий клуб ПАОК направил ЦСКА трансферное предложение по Чалову tass.ru »

2023-7-4 20:30

Рассмотрение иска администрации Магнитогорска к клубу КХЛ "Металлург" отложили на 5 июля

Комитета по управлению имуществом и земельными отношениями администрации Магнитогорска требует взыскать с хоккейного клуба более 52 млн рублей tass.ru »

2023-6-22 13:41

Рэпер Schokk обратился к группе Animal ДжаZ и клубу, в котором они выступят

Репер Дмитрий Бамберг (Schokk) обратился к рок-группе Animal ДжаZ и московскому клубу Urban, где запланировано выступление коллектива. В своём телеграм-канале он спросил площадку, действительно ли она хочет позволить сыграть музыкантам после их проукраинских заявлений. life.ru »

2023-6-20 17:22

Ялтинскому клубу "Рубин" выдали лицензию для выступления во Второй лиге

Футбольная национальная лига (ФНЛ) выдала клубу "Рубин" из Ялты аттестат для участия в соревнованиях Леон Второй лиги в дивизионе Б. Об этом сообщает пресс-служба Второй лиги. life.ru »

2023-6-6 18:22

Болельщики ПСЖ объявили бойкот клубу из-за Месси и разногласий с руководством

Сообщество активных болельщиков «Пари Сен-Жермен» Collectif Ultras Paris объявило бойкот клубу из-за разногласий с его руководством. Фанаты встретились с представителями ПСЖ и заявили после переговоров, что перестанут посещать матчи команд из системы клуба до дальнейшего уведомления. lenta.ru »

2023-5-10 18:02

Президент "Торпедо" заявил, что клубу надо было лучше работать по всем направлениям

Московская команда по итогам 26 туров занимает последнее место в турнирной таблице чемпионата России по футболу tass.ru »

2023-5-6 19:10

Фабрика чемпионов: Центральному спортивному клубу армии - 100 лет

Не просто спортивный клуб - бренд с вековой историей. Всего не расскажешь, да и пусть что-то останется на откуп зрительского любопытства. В нашем материале ЦСКА раскрывается через людей: спортсмены, тренеры и болельщики. tvzvezda.ru »

2023-4-29 08:10

Туринскому футбольному клубу «Ювентус» временно вернули пятнадцать очков в итальянском чемпионате

Апелляция футбольного клуба «Ювентус» частично удовлетворена Комитетом спортивных гарантов Национального олимпийского комитета Италии (CONI), после чего команде на время вернули 15 турнирных очков в таблице Серии А, информирует Sky Sport Italy. riafan.ru »

2023-4-21 21:13

Тарасенко забросил шайбу бывшему клубу в матче НХЛ

Российский форвард «Нью-Йорк Рейнджерс» Владимир Тарасенко забросил шайбу в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) против «Сент-Луис Блюз». Нападающий, помимо гола, отметился результативной передачей. lenta.ru »

2023-4-7 09:36

«Динамо» проиграло клубу из ФНЛ и вылетело из Кубка России

Московское «Динамо» проиграло тольяттинскому «Акрону» в полуфинале Пути регионов Кубка России и вылетело из розыгрыша турнира. Встреча прошла в Москве на стадионе «ВТБ Арена» и завершилась победой гостей, представляющих Футбольную национальную лигу (ФНЛ), со счетом 4:1 в серии послематчевых пенальти. lenta.ru »

2023-4-5 21:43

ЦСКА проиграл медийному клубу в товарищеском матче

Московский профессиональный футбольный клуб ЦСКА проиграл медийной команде 2DROTS в товарищеском матче. Встреча прошла в Москве на стадионе «ВЭБ Арена» и завершилась со счетом 2:1 в пользу команды из Медиалиги. lenta.ru »

2023-3-26 18:47