Результатов: 604

Ключ к финансовой грамотности: Родителям объяснили важность карманных денег

Родители могут обучить ребёнка финансовой грамотности ещё в детстве, взяв за привычку регулярно выдавать чаду карманные деньги. Ответственный подход к этому вопросу поможет малышу с первых лет жизни овладеть мастерством рационального распределения средств, считает финансовый консультант Инна Филатова. life.ru »

2024-4-11 05:00

Ключ на ставку: почему регионы по-разному реагируют на политику ЦБ

Регионы с небольшим неравенством доходов менее эффективно реагируют на изменения денежно-кредитной политики (ДКП) Центробанка. К таким выводам пришли эксперты регулятора («Известия» изучили их публикацию). news.mail.ru »

2024-4-8 19:39

Как в России строят "лёгкие" мосты под ключ

Первые в современной России алюминиевые мосты появились в 2017 году в Нижегородской области. С тех пор эта практика расширяется и охватывает всё новые регионы: так, в Москве есть уже три пешеходных моста из алюминия, в Туле и Самаре — по одному. life.ru »

2024-3-28 18:06

Сколько стоит построить дом под ключ в Москве и Подмосковье

Если вы хоть раз задумывались над тем, чтобы построить дом в области или пригороде для того и проводить там побольше времени, то вот вам ответы на самые популярные вопросы про строительство домов под ключ в Москве и Подмосковье metronews.ru »

2024-3-26 10:22

В ЦИК РФ собрали первый ключ для расшифровки итогов ДЭГ на выборах президента

Пять частей ключа хранились у представителей парламентских партий, по одной - в ТИК ДЭГ и ЦИК России tass.ru »

2024-3-18 23:04

Ключ для расшифровки итогов ДЭГ на выборах президента в Москве разделят на пять частей

Узнать итоги голосования можно будет, только соединив части ключа, отметил председатель Мосгордумы Алексей Шапошников tass.ru »

2024-3-14 00:04

Ключ расшифровки электронного голосования в Москве разделят 14 марта

В ближайший четверг в Москве состоится процедура разделения ключа расшифрования результатов дистанционного электронного голосования (ДЭГ) на выборах президента России. versia.ru »

2024-3-11 13:11

Главное — подобрать ключ: Вован и Лексус раскрыли секрет успеха своих розыгрышей

Успешная стратегия розыгрышей прославила российских пранкеров на весь мир. В чем кроется главный козырь Вована и Лексуса? 5-tv.ru »

2024-3-3 17:49

Горячий Ключ на Кубани планируют наделить статусом муниципального округа

Для города установят переходный период до 1 января 2025 года, когда будут принимать новый устав, вносить изменения в правовые акты tass.ru »

2024-2-26 20:46

Байден назвал ключ к долгому браку

Президент Соединенных Штатов Джо Байден назвал хороший секс ключом к длительному браку. Об этом стало известно Daily Mail. В распоряжении издания оказались фрагменты книги Кэти Роджерс «Американская женщина: Изменения современной первой леди, от Хилари Клинтон до Джил Байден». lenta.ru »

2024-2-24 09:50

Ключ к взлому фронта ВСУ: Куда двинется Армия России после Авдеевки

Политолог Дмитрий Родионов — о том, что несёт эффект освобождения Авдеевки для Украины и Запада и как наши военные будут развивать этот успех. life.ru »

2024-2-19 00:40

Боррель назвал ключ к победе в конфликте на Украине

Победу в конфликте на Украине определят не традиционные методы ведения войны, а повсеместное использование дронов и искуственного интеллекта. Об этом заявил глава евродипломатии Жозеп Боррель. Он также упомянул, что в ходе недавней поездки на Украину посетил завод по производству дронов. lenta.ru »

2024-2-18 15:41

Югорский депутат вручил главе Советского района разводной ключ

СОВЕТСКИЙ РАЙОН, 31 января, ФедералПресс. Югорский депутат подарил главе Советского района разводной ключ. Необычный презент приурочен к частым авариям на теплотрассах. Как чиновник намекнул на отставку главы района, читайте в нашем материале. fedpress.ru »

2024-1-31 10:01

Секретный ключ: Как избежать скандалов с подростком и почему это возмутит отцов

Психологи утверждают, что матери приходится рожать одного и того же ребёнка дважды. Первый раз — в роддоме, второй — когда он взрослеет и превращается в бунтаря. Что важно знать, чтобы не скандалить? life.ru »

2023-12-9 00:42

Ключ к гениальности: Педагог назвала 5 шагов, как из троечника сделать лучшего ученика

Возможно ли из троечника сделать лучшего ученика? Как говорит педагог и общественный деятель Елена Преображенская, для этого стоит просто допустить, что в каждом из нас уже есть свой талант и нам лишь нужно о нём вспомнить. life.ru »

2023-11-8 14:47

ChatGPT научился создавать песни под ключ: сможет ли сделать трек в стиле SHAMAN?

Теперь искусственный интеллект сможет сделать трек специально по критериям пользователя. Как воспользоваться нововведением OpenAI? 5-tv.ru »

2023-11-5 17:02

Цифровая трансформация бизнеса – ключ к развитию регионов: как Сбер меняет облик Черноземья

2 ноября в головном офисе Сбера в Воронеже состоялся public talk с участием председателя Центрально-Черноземного банка Наталии Цайтлер. Как идет процесс цифровой трансформации бизнеса, как развивается банковская инфраструктура в регионах Черноземья и какие планы на будущее строит компания – в материале «ФедералПресс». fedpress.ru »

2023-11-3 15:22

Путин назвал ключ к разрешению конфликта в Газе

Позиция России в отношении конфликта Израиля и Палестины лишена корысти, Москва видит ключ к решению в создании полноценного палестинского государства. Такое заявление сделал президент России Владимир Путин во время совещания по ситуации в Дагестане. life.ru »

2023-10-30 21:51

Путин назвал ключ к решению ближневосточного конфликта

Президент РФ Владимир Путин заявил, что ключом решения проблемы на Ближнем Востоке является создание полноценного палестинского государства. По его словам, позиция Москвы по Ближнему Востоку никогда не имела корысти. lenta.ru »

2023-10-30 21:51

Здесь бывает Киркоров. Пугачёва сдает последнюю квартиру в Москве

У покинувшей Россию Примадонны в Москве есть только одна зарегистрированная на нее квартира. В Филипповском переулке. Ходят слухи, что певица решила ее сдать. Корреспондент aif.ru отправилась посмотреть на элитный дом и проверить слухи. aif.ru »

2023-10-26 19:17

Активность — ключ к успеху: большой гороскоп для Стрельцов на 2024 год

В 2024 году Стрельцов ждут кардинальные изменения в жизни. Успех ожидается как финансовой, так и в любовной сфере. Но для свершения задуманного придется серьезно постараться. 5-tv.ru »

2023-10-17 05:57

Путин назвал ключ к внутреннему воспитанию человека

Президент России Владимир Путин назвал ключом к внутреннему воспитанию человека понимание причастности к задачам страны. Так он ответил на один из вопросов на встрече с молодыми учеными РФЯЦ-ВНИИЭФ, отметив, что эти структуры занимаются ядерным щитом для страны, обеспечивая ее стратегическую безопасность. lenta.ru »

2023-9-9 23:24

Процесс пошел. В МГИК разделили ключ шифрования электронного голосования

Пять частей ключа записали на флэшки, запечатали в отдельные сейф-пакеты и отдали хранителям. Такая процедура гарантирует честность выборов. Соберут ключ только 10 сентября в 20.00, чтобы начать подсчет голосов, отданных избирателями. aif.ru »

2023-9-7 15:15

В информационном центре ЦИК разделили ключ для расшифровки итогов ДЭГ

Ключ был разделен на семь частей. Пять из них получили представители парламентских партий, по одной - представители ТИК ДЭГ и ЦИК tass.ru »

2023-9-7 14:18

В Москве разделили ключ расшифрования результатов электронного голосования

В Мосгоризбиркоме провели процедуру разделения ключа расшифрования результатов дистанционного электронного голосования (ДЭГ) на выборах мэра Москвы и депутатов представительных органов местного самоуправления столицы. lenta.ru »

2023-9-7 13:19

Ключ для расшифровки итогов онлайн-голосования на выборах в Москве разделили на 5 частей

Каждая из пяти частей ключа в присутствии журналистов была записана на отдельный флеш-носитель и упакована в номерной сейф-пакет tass.ru »

2023-9-7 12:20

В Китае назвали ключ к возобновлению зерновой сделки

Обеспечение прозрачности механизма транспортировки зерна — ключ к возобновлению зерновой сделки. Об этом заявил младший научный сотрудник центра российских исследований Восточно-китайского педагогического университета Цуй Хэн, передает китайское издание Global Times. lenta.ru »

2023-9-5 07:31

В Челябинске стали чаще ремонтировать жилье поэтапно вместо ремонта «под ключ»

ЧЕЛЯБИНСК, 5 сентября, ФедералПресс. В Челябинске стали отдавать предпочтение поэтапному ремонту и чаще заказывают отдельные работы вместо ремонта всего жилья «под ключ». За лето спрос на все ремонтные и отделочные работы в Челябинске вырос на 99%, а доля запросов на ремонт жилья «под ключ» составила 17% от всех запросов в категории «Ремонт и отделка» на «Авито Услугах». fedpress.ru »

2023-9-5 06:06

В офисе Зеленского назвали ключ к завершению конфликта на Украине

Вооруженным силам Украины (ВСУ) важно уничтожить транзитный коридор через Крым и взять полуостров под огневой контроль, фактически это является ключом к завершению конфликта. Такое мнение высказал советник главы офиса президента Украины Владимира Зеленского Михаил Подоляк, его цитирует белорусский портал «Зеркало». lenta.ru »

2023-8-31 18:34

В МГУ пройдет эконеделя: ключ к устойчивому развитию

МОСКВА, 23 августа, ФедералПресс. В преддверии Международного экологического форума «Эко Алтай. Нить природы» фонд Росконгресс 28 августа проведет круглый стол «Экологическая политика и экообразование: ключ к устойчивому развитию». fedpress.ru »

2023-8-23 16:59

Горячий Ключ и Ессентуки возглавили топ курортов с дешевой арендой

Десятку российских курортов с самыми низкими ценами на аренду жилья в августе возглавили Горячий Ключ, Ессентуки и Железноводск nsn.fm »

2023-8-16 16:01

Ключ к перемирию: Как Запад готовится остановить украинский конфликт

Какие планы по урегулированию конфликта бывшей УССР обсуждает весь мир, кроме Украины, и какие страны собираются делить Незалежную. life.ru »

2023-8-1 01:40

Ключ в руке

Пока лидеры западных стран будут придерживаться формулы о зависимости интеграции Украины в НАТО от прекращения войны, ключ от этой интеграции будет находиться у Путина. А Украина так и останется в чистилище, между Россией и Западом. grani.ru »

2023-7-13 02:41

Зеленскому вручили ключ от чешского сената

Глава сената Чехии Милош Выстрчил по окончании переговоров с президентом Украины Владимиром Зеленским вручил ему символический ключ от верхней палаты парламента. Выстрчил сообщил, что «двери сената открыты для украинцев», подчеркнув, что таким образом он решил выразить поддержку украинскому народу. lenta.ru »

2023-7-7 14:56