Результатов: 100

Части ключа расшифровки итогов ДЭГ на выборах президента РФ в Москве передали "хранителям"

Каждая из пяти частей ключа расшифрования в присутствии журналистов была записана на отдельный флеш-носитель и упакована в номерной сейф-пакет tass.ru »

2024-3-14 13:17

Ключевой момент. Общественный штаб подвёл итоги тестового голосования

В столице прошло итоговое заседание Общественного штаба по наблюдению за выборами в Москве. Среди прочего обсудили запуск одной из обязательных процедур перед началом электронного голосования — формирование ключа расшифрования. aif.ru »

2024-3-13 02:35

Разделение ключа электронного голосования в Москве проведут 14 марта

Ключ расшифрования итогов дистанционного электронного голосования (ДЭГ) на президентских выборах в Москве будет разделен 14 марта nsn.fm »

2024-3-11 11:37

Землетрясение почувствовали жители Краснодара, Новороссийска и Горячего Ключа

Землетрясение почувствовали жители Краснодара, Новороссийска, Горячего ключа и Северского района днем в среду, 24 января incident.mk.ru »

2024-1-25 16:01

Мосгоризбирком провел процедуру разделения ключа расшифрования ДЭГ

Сегодня в Мосгоризбиркоме прошла процедура, в рамках которой ключ расшифрования результатов ДЭГ на выборах мэра столицы и на выборах депутатов представительных органов МСУ Москвы разделили на пять частей. versia.ru »

2023-9-7 18:24

Процесс пошел. В МГИК разделили ключ шифрования электронного голосования

Пять частей ключа записали на флэшки, запечатали в отдельные сейф-пакеты и отдали хранителям. Такая процедура гарантирует честность выборов. Соберут ключ только 10 сентября в 20.00, чтобы начать подсчет голосов, отданных избирателями. aif.ru »

2023-9-7 15:15

Жители Горячего Ключа жалуются на толпы туристов, справляющих нужду на трассе

В Краснодарском крае местные жители жалуются на туристов, которые справляют нужду возле трассы рядом с городом Горячий Ключ. Об этом сообщает издание "Подъём". life.ru »

2023-7-7 15:10

Премьер Венгрии назвал хранителя ключа к миру на Украине. И он даже не президент

Премьер-министр Венгрии Виктор Орбан верит в способность экс-президента США Дональда Трампа добиться завершения конфликта на Украине в случае прихода к власти по итогам новых выборов. Об этом он заявил в эфире радио Kossuth. life.ru »

2023-6-16 12:15

«Такого никогда не должно происходить»: профессор Тутрин о действиях мэра Горячего Ключа Белопольского

Жители Горячего Ключа гордятся тем, что на их земле родились настоящие герои. Городским властям, которые всячески пытались противодействовать захоронению бойцов ЧВК «Вагнер», нельзя вести себя подобным образом. riafan.ru »

2023-3-20 16:16

Настоящая подлость: Совет ветеранов Горячего Ключа о попытках местных властей воспрепятствовать захоронению бойцов ЧВК «Вагнер»

Члены совета ветеранов боевых действий Горячего Ключа посетили похороны бойцов ЧВК «Вагнер» в станице Бакинская и выступили с предложением выделить отдельный участок земли для захоронения погибших героев. riafan.ru »

2023-3-20 14:47

Мэру Горячего Ключа Белопольскому предложили отправиться в СВО после скандала с похоронами

Жители Горячий Ключ рассказали о проблемах города при Сергее Белопольском и предложили отправиться мэру на фронт. Ранее прогремел скандал из-за отказа хоронить бойцов ЧВК «Вагнер», погибших на Украине. mirnov.ru »

2023-3-19 13:45

Сродни предательству: историк Кнутов осудил мэра Горячего Ключа за отказ хоронить бойцов ЧВК «Вагнер»

Действия мэра города Горячий Ключ Сергея Белопольского, отказавшегося похоронить на родной земле бойцов ЧВК «Вагнер», можно расценивать как предательство. Таким мнением поделился в беседе с ФАН историк, директор музея войск ПВО в поселке Заря Балашихинского района Юрий Кнутов. riafan.ru »

2023-3-20 13:44

Мэр Горячего Ключа: «Курорт неправильно делать местом для массового захоронения бойцов»

ГОРЯЧИЙ КЛЮЧ, 18 марта, ФедералПресс. Глава Горячего Ключа Сергей Белопольский заявил, что курорт – не место для массового захоронения бойцов. По его мнению, хоронить надо не в туристических городах. fedpress.ru »

2023-3-18 13:50

В Китае назвали хранителя ключа к миру между Россией и Украиной

Несмотря на мирные усилия Китая, ключ к разрешению украинского конфликта находится в руках стран Запада, пишет Global Times. По оценке издания, любые попытки урегулировать ситуацию обречены на провал, если США с союзниками продолжат создавать препятствия на пути к миру. life.ru »

2023-3-18 13:15

Кремль раскрыл обладателя "ключа от киевского режима", способного закончить конфликт

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков частично согласился с бывшим американским лидером Дональдом Трампом о способности Белого дома быстро завершить украинский конфликт, дав команду Киеву. life.ru »

2023-1-27 12:24

Опытная бортпроводница рассказала, как надежно закрыть номер отеля без ключа

Номера в отелях автоматически открываются при срабатывании пожарной тревоги, что может представлять опасность для постояльцев. Об этом на своем канале в TikTok рассказала бортпроводница. Она объяснила, как надежно закрыть номер. riafan.ru »

2023-1-17 20:38

Стюардесса показала способ запереть номер отеля без ключа и напугала подписчиков

Стюардесса сняла видео, в котором показала пользователям лайфхак для закрытия двери в номере отеля с помощью вешалок. Она повесила их друг на друга, зацепив крючок первой вешалки за верхнюю защелку, а планкой второй вешалки захватив ручку двери. lenta.ru »

2023-1-17 20:04

В Челябинской области врачи смогут заходить в подъезды без ключа

ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, 14 декабря, ФедералПресс. В Челябинской области участковые врачи и бригады «Скорой помощи» смогут попасть в подъезд, где живет пациент, без специального ключа. До конца года проект реализуют в 14 городах региона. fedpress.ru »

2022-12-14 14:27

«Договоры есть, ключа – нет»: Юрист рассказала о сложностях с показами фильмов

Если коммерческие кинотеатры будут показывать зарубежные фильмы без специального «ключа», тот это будет настоящее пиратство, отметила в эфире НСН Екатерина Кошевая.  nsn.fm »

2022-12-7 12:26

Шольца назвали обладателем «ключа» к деэскалации ситуации вокруг Украины

Депутат бундестага Германии от фракции «Альтернатива для Германии» Штеффен Котре назвал канцлера Германии Олафа Шольца обладателем «ключа» к столь необходимой деэскалации ситуации вокруг Украины. Но по его словам, федеральное правительство не осознает всю серьезность ситуации. lenta.ru »

2022-2-15 07:16

Задержанный в отделе полиции в Подмосковье погиб при возгорании из-за сломанного ключа

По предварительным данным, причиной возгорания стало короткое замыкание проводки осветительного прибора tass.ru »

2022-1-17 20:49

Власти ЮАР требуют не допустить продажу в США с аукциона ключа от тюремной камеры Манделы

Устроители торгов сообщили, что этот этот ключ выставил на продажу Кристо Бранд, который был тюремным надзирателем во время нахождения Нельсона Манделы в заключении на острове Роббен tass.ru »

2021-12-25 14:32

Назван способ открыть гостиничный номер без ключа

Туристам рассказали о способе легко открыть дверь гостиничного номера без ключа. Отмечается, что способ подойдет только обладателям IPhone или Apple Watch. Производитель техники Apple назвал новую функцию хранения цифровых ключей отеля в памяти устройств возможностью отказаться от привычных туристам ключей. lenta.ru »

2021-12-10 11:54

Всемирный банк нашел три ключа к сокращению бедности в Центральной Азии

По мере ускорения темпов восстановления экономики страны Центральной Азии имеют возможность вернуться к допандемическим уровням сокращения бедности, если предпримут правильные политические шаги. К такому мнению пришли экономисты Всемирного … vestikavkaza.ru »

2021-10-18 23:00

С помощью охраны и гаечного ключа: что известно о громком побеге из ИВС в Истре

Двух сотрудников истринского изолятора временного содержания Следственный комитет заподозрил в превышении полномочий - они задержаны. Это следствие громкого побега: утром ИВС покинули пятеро его обитателей. tvzvezda.ru »

2021-8-6 18:28

Заключенные сбежали из подмосковного изолятора с помощью гаечного ключа

Заключенные сбежали из подмосковного изолятора временного содержания (ИВС) с помощью гаечного ключа, которым выкрутили замки дверей. В региональном следственном управлении также подтвердили, что среди сбежавших арестантов был Мавриди, обвиняемый в убийстве предпринимателя и лишении свободы столичного адвоката. lenta.ru »

2021-8-6 09:29

Арестанты сбежали из ИВС в Подмосковье с помощью гаечного ключа

Пятеро арестантов сбежали из подмосковного изолятора временного содержания (ИВС) с помощью гаечного ключа, которым открутили замки дверей, сообщили Znak znak.com »

2021-8-7 09:17

ГСУСК: заключенные в Подмосковье сбежали предположительно с помощью гаечного ключа

По предварительным данным правоохранительных органов, совершившие 6 августа около 4 часов утра побег из спецприемника пятеро преступников, покинули помещение ИВС с применением предметов, запрещенных в обороте. tvzvezda.ru »

2021-8-6 08:58

Заключенные сбежали из СИЗО с помощью гаечного ключа

Дежурный по изолятору, по предварительным данным, "забыл" закрыть форточку в двери, а пятеро заключенных с помощью гаечного ключа свинтили замки и оказались на свободе. vesti.ru »

2021-8-6 08:58

Реки Горячего Ключа расчистят от наносов

Только на первый этап расчистки рек в Горячем Ключе от наносов, сформировавшихся в результате проливных дождей, направят около 11 млн рублей, - сообщает пресс-служба администрации Краснодарского края. Власти города уже нашли … vestikavkaza.ru »

2021-7-31 23:50