Результатов: 59

Неизвестные избили и похитили жителя Томска, а затем с ключами наведались в его квартиру

В Томске мужчины напали на местного жителя, затолкали его в машину и увезли в неизвестном направлении. Всё произошло на парковке рядом с многоэтажкой, передаёт телеграм-канал "Я из Томска". В региональном СК РФ сообщили о возбуждении уголовного дела о похищении человека. life.ru »

2023-12-17 14:41

Облавы на людей. В ВСУ «забрили» водителя детской команды

Полное игнорирование украинскими военными каких-либо прав человека давно уже не вызывает ничего, кроме раздражения. Занятые выполнением плана по «вылову», они не считаются ни с чем. aif.ru »

2023-11-13 08:12

Россиянин поцарапал ключами 22 машины из-за ссор в семье

Житель Ленинградской области был задержан полицией после поступления нескольких заявлений от автовладельцев о порче их транспортных средств incident.mk.ru »

2023-10-4 19:32

Россиян предупредили о новой схеме мошенничества с ключами

Летом 2023 года мошенники начали использовать в интернете новую схему — создавать сайты, предлагая услуги по изготовлению ключей. При этом ссылки на них размещали в объявлениях в подъездах многоквартирных домов. lenta.ru »

2023-7-5 09:56

Жительница Владикавказа не устояла перед потерянными ключами и обворовала квартиру

Подозреваемая в квартирной краже 42-летняя женщина задержана во Владикавказе. Такое сообщение опубликовано на сайте ГУ МВД по Северной Осетии. По предварительным данным, поздно ночью она вышла из квартиры и заметила лежащие на … vestikavkaza.ru »

2021-12-12 17:11

Мужчина травмировал пятилетнего малыша брошенными из окна ключами

Неловкость рук подвела нетрезвого мужчину из Домодедова, который попытался кинуть ключи со своего балкона в руки другу, стоявшему на тротуаре incident.mk.ru »

2021-10-12 16:17

ФСБ предложила спецслужбам Запада обмениваться ключами шифрования социальных сетей

О том, что инициатива ФСБ РФ была положительно воспринята западными спецслужбами, рассказал замглавы МИД РФ Олег Сыромолотов. Предполагается, что универсальная система депонирования ключей шифрования позволит спецслужбам более эффективно противостоять террористическим угрозам. life.ru »

2021-5-12 14:15

Экс-губернатора Чувашии Игнатьева сняли не за случай с ключами для МЧС

За бывшим главой Чувашии Михаилом Игнатьевым тянется длинный шлейф коррупционных скандалов и неадекватного поведения. riafan.ru »

2020-5-27 13:35

В МЧС Чувашии опровергли увольнение сотрудника, подпрыгнувшего за ключами

Из-за произошедшего на церемонии вручения новой служебной техники разразился скандал, президент отстранил главу республики от должности в связи с утратой доверия. aif.ru »

2020-1-30 13:07

Хозяйка московской клиники красоты устроила «прыжки губернатора» за ключами для сотрудников

Сотрудникам московской клиники красоты предложили поучаствовать в необычных соревнованиях в обмен на отгул: им нужно было дотянуться в прыжке до связки с ключами. Хозяйка клиники взяла пример с губернатора Чувашии Михаила Игнатьева, заставившего аналогичным образом прыгать сотрудника МЧС. versia.ru »

2020-1-28 08:39

Глава Чувашии, заставивший пожарного подпрыгнуть за ключами, не раскаялся в своем поступке

Глава Чувашии Михаил Игнатьев, оскандалившийся тем, что вынудил офицера МЧС подпрыгнуть за ключами от новой машины, так и не проявил раскаяния. Об этом... rosbalt.ru »

2020-1-28 20:57

Глава Чувашии назвал скандал с ключами «происками конкурентов»

Глава Чувашии Михаил Игнатьев на заседании комиссии «Единой России» по этике назвал «происками конкурентов» скандал с вручением сотрудникам МЧС ключей от новых машин. versia.ru »

2020-1-28 17:15

Песков не стал комментировать видео с главой Чувашии и ключами от машины

В Кремле отказались комментировать видео, на котором глава Чувашии Михаил Игнатьев вынуждает сотрудника МЧС подпрыгивать за ключами от машины. Власти не будут давать этому каких-либо оценок, заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков в понедельник, 27 января. vm.ru »

2020-1-27 14:10

Глава Чувашии ответил на обвинения после инцидента с ключами от машины

Глава Чувашии Михаил Игнатьев отверг все обвинения в неуважении к сотрудникам МЧС после инцидента с ключами. Об этом в понедельник, 27 января, сообщает пресс-служба администрации региона. vm.ru »

2020-1-27 12:25

Глава Чувашии впервые прокомментировал инцидент с прыжками спасателя за ключами

Он потребовал, чтобы его подчинённые вовремя давали комментарии, не допуская распространения слухов.Читать далее... life.ru »

2020-1-27 11:36

«Шутку» главы Чувашии с ключами не оценили ни в МЧС, ни в «Единой России»

На инцидент с главой Чувашии и офицером МЧС отреагировали глава МЧС Евгений Зиничев и руководство партии «Единая Россия». Поведение Михаила Игнатьева назвали недопустимым. argumenti.ru »

2020-1-25 22:48

Зиничев назвал поведение Игнатьева недопустимым

В МЧС раскритиковали поведение главы Чувашии Михаила Игнатьева, вынудившего сотрудника ведомства подпрыгивать за высоко поднятыми ключами от нового пожарного автомобиля. vesti.ru »

2020-1-24 17:52

Поведение главы Чувашии рассмотрит комиссия по этике «Единой России»

По словам депутата Госдумы Евгения Ревенко, поступок Михаила Игнатьева, заставившего пожарного подпрыгивать за ключами, не может не вызвать возмущения. aif.ru »

2020-1-24 17:00

Глава МЧС осудил губернатора Чувашии, который заставил пожарного прыгать за ключами

Руководитель МЧС Евгений Зиничев назвал недопустимым поведение главы Чувашии Михаила Игнатьева, который вынудил пожарного подпрыгнуть за ключами от новой служебной машины, сообщают РИА Новости со ссылкой на пресс-службу МЧС. metronews.ru »

2020-1-27 16:55

Спасатель прокомментировал «шутку» с ключами главы Чувашии, назвав ее унизительной

Бывший руководитель Российского центра подготовки спасателей, заслуженный спасатель РФ Александр Гофштейн прокомментировал действия главы Чувашии Михаила Игнатьева, который в шутку заставил сотрудника МЧС подпрыгнуть за ключами от служебного автомобиля. versia.ru »

2020-1-24 16:31

Глава Чувашии заставил офицера МЧС прыгать за ключами от новой пожарной машины

Жители Чувашии и руководство МЧС РФ возмущены действиями Михаила Игнатьева. В администрации его поведение назвали шуткой. 5-tv.ru »

2020-1-24 16:23

Ревенко заявил, что Игнатьев "в очередной раз пробил дно"

Комиссия "Единой России" по этике на заседании 27 января рассмотрит вопрос о поведении главы Чувашии Михаила Игнатьева, который в ходе вручения новой техники пожарным вынудил сотрудника МЧС подпрыгивать за высоко поднятыми ключами. vesti.ru »

2020-1-24 15:50

Глава Чувашии заставил офицера прыгать за ключами от новой машины

ЧЕБОКСАРЫ, 24 января, ФедералПресс. Михаил Игнатьев стал участником нового скандала. Эксперты уже говорят о его неадекватном поведении. fedpress.ru »

2020-1-24 14:23

СМИ: Глава Чувашии заставил пожарного подпрыгивать за ключами от новых автомобилей (видео)

Глава Чувашии Михаил Игнатьев поиздевался над сотрудником МЧС, вручая ему ключи от новых пожарных автомобилей, сообщает ИА REX. Этого момента нет... rosbalt.ru »

2020-1-24 12:19

Родственники убитого дочерьми Хачатуряна рассказали об избиении: «Ключами по голове»

У сестер Хачатурян на банковских картах водились миллионы и они в любой момент могли уехать из страны - с такой сенсацией вышли к журналистам племянник убитого Михаила Хачатуряна и его адвокаты social.mk.ru »

2019-10-18 12:50

Обвиняемый в убийстве школьницы подросток кидался в людей гаечными ключами

"МК" стали известны новые подробности трагедии в Балашихе, где подросток убил девочку из параллельного класса incident.mk.ru »

2019-10-4 17:13

СМИ: В России утроилось количество случаев мошенничества с электронными ключами

В первом полугодии 2019 года количество обращений по поводу займов, оформленных на третье лицо с помощью электронной подписи, достигло 15,4% от общего объёма, сообщает газета «Известия» со ссылкой на саморегулируемую организацию «Микрофинансирование и развитие» (СРО «МиР»). russian.rt.com »

2019-7-25 09:43

Из Италии с любовью. Как я ходила к Святому Валентину за ключами от сердца

Найти дорогу к мощам Святого Валентина в Монселиче 14 февраля – не сложно. В День всех влюбленных туда устремляются паломники, многие в костюмах. Брусчатка обильно посыпана конфетти в виде сердечек. argumenti.ru »

2019-2-12 17:40

Бортников назвал парадоксальной ситуацию с ключами шифрования Telegram

Директор ФСБ призывает продолжать работу по поиску понимания и консенсуса с руководством мессенджера. Глава ФСБ Александр Бортников считает, что ситуация с ключами шифрования "Телеграма" парадоксальна и сложна именно из-за позиции со стороны компании-собственника мессенджера. Читать далее... life.ru »

2018-11-8 17:14

Ныряльщик нашел на дне целый внедорожник с ключами в замке зажигания

Любители сноркелинга обнаружили на дне реки в Австралии утонувший автомобиль Toyota Land Cruiser и сняли его на видео. Находку сделала семейная пара Кев и Адель Хокей, которая путешествует по австралийскому побережью. lenta.ru »

2018-10-30 12:51

Заменили гаечными ключами. Пропали старинные монеты, переданные государству

В Курске во время транспортировки пропали изъятые Следственным комитетом золотые монеты Российской империи конца XIX — начала XX века. Об этом говорится в официальном сообщении ведомства. — Следователями СК возбуждено уголовное дело по факту пропажи 260 золотых монет Российской империи конца XIX — начала XX века чеканки, — говорится в сообщении. life.ru »

2018-9-13 17:54

«Бил ключами и бабушкиной тростью»: как Михаил Хачатурян воспитывал дочерей

История сестёр Хачатурян, убивших родного отца-тирана, похожа на луковицу: снимаешь слой за слоем и видишь, как под каждым из них кроется следующий social.mk.ru »

2018-8-19 12:33

Избила ребёнка ключами и душила. В Казани начался суд над воспитательницей

В Вахитовском районном суде Казани началось рассмотрение дела в отношении бывшей воспитательницы детсада № 283 Гульнары Альмухамедовой, которая избила четырёхлетнего мальчика. По данным следствия, 27 ноября 2017 года обвиняемая завела детей в спальню и уложила спать, однако четырёхлетний воспитанник никак не хотел укладываться. life.ru »

2018-6-4 18:08

Воспитательница детского сада била ребенка ключами и душила подушками

Сотрудники Следственного Комитета в Казани (республика Татарстан) завершили предварительное расследование по уголовному делу, ранее возбужденному в отношении уже бывшей воспитательницы детского сада. versia.ru »

2018-5-8 15:33

Воспитатель детсада душила ребенка подушкой и била ключами во время тихого часа

В Казани передали в суд уголовное дело бывшего старшего воспитателя детского сада 42-летней Гульнары Альмухамедовой, которая избила 4-летнего ребенка, не хотевшего спать в тихий час. Согласно заключению судебных психолого-психиатрических экспертов, воспитатель причинил ребенку серьезную психологическую травму. lenta.ru »

2018-5-8 12:01

Воспитателя заподозрили в избиении ребенка ключами в Казани

В Казани воспитатель элитного детсада подозревается в избиении ребенка тапком и связкой ключей за то, что он не спал в тихий час, сообщает Следственный комитет. Педагог якобы не только избила мальчика, но также накрывала его лицо подушкой, а после заперла ребенка в кабинете, выключив свет, сообщает СК в «ТамТам». vz.ru »

2018-5-8 11:25

В центре Москвы сотрудник ФСБ потерял сумку с ключами, паспортом и печатями

Кожаный портфель в ночь с четверга на пятницу обнаружил один из пассажиров возле станции метро «Китай-город». 5-tv.ru »

2018-4-27 15:15

У станции «Китай-город» нашли сумку с ключами, печатями и удостоверением ФСБ

Мужчина сдал полицейским, дежурящим на станции «Новокузнецкая» сумку, найденную им возле станции метро «Китай-город» сумку с... rosbalt.ru »

2018-4-27 12:30

В Москве у метро нашли сумку с удостоверением ФСБ, ключами и печатями

В центре столицы у станции метро нашли кожаную сумку, в которой были личные документы, а также удостоверение ФСБ, ключи и печати. ntv.ru »

2018-4-27 12:28

СМИ: В Ленобласти насильник напал на 13-летнюю девочку, но получил ключами по лицу

В полицию Ленобласти поступило заявление о попытке изнасилования 13-летней школьницы в поселке Гарболово. Как сообщает АН «Оперативное прикрытие»,... rosbalt.ru »

2018-4-17 12:20

Адвокат Telegram потроллил главу ФСБ железными ключами

Павел Дуров подшутил над директором ФСБ Александром Бортниковым, показав ему два обыкновенных ключа. В письме разработчик мессенджера заявил, что исполняет требования федерального закона и законодательных актов о противодействии терроризму. lenta.ru »

2018-4-10 18:18

Der Standard: Путина ждут в Анкаре с ключами от новой сирийской провинции

Сегодня в Анкаре президент Турции и его российский коллега обсудят детали ввода турецких сил в сирийскую провинцию Идлиб, пишет Der Standard. В соответствии с трёхсторонней договорённостью эта территория отнесена к зоне деэскалации. russian.rt.com »

2017-9-28 15:55