Результатов: 203

Какие 8 неочевидных вещиц в доме станут ключом к богатству и процветанию

Чтобы распахнуть двери квартиры для удачи и безграничного потока денег, нужно купить специальные элементы декора. Они обладают сильной энергетикой и привлекают положительные эмоции. Life.ru рассказывает, какие предметы есть в квартире каждого богача. life.ru »

2024-4-13 09:00

Мужчина открыл своим ключом дверь в дом соседа и по ошибке избил его

В США арестовали мужчину из штата Техас, который по ошибке вломился в дом соседа, принял того за грабителя и избил. Около половины второго ночи в понедельник, 25 марта, житель города Сан-Антонио Эрик Коллазо вошел в дом пожилого мужчины, открыв замок ключами от своего жилища. lenta.ru »

2024-4-2 19:10

В парламенте Крыма назвали освобождение Одессы ключом к безопасности юга России

Именно со стороны этого города в Крым летят украинские ракеты и дроны, и переправляются десанты смертников. 5-tv.ru »

2024-4-1 20:41

В квартиру екатеринбурженки ночью зашел незнакомец, открывший дверь ключом

Ночью в квартиру к жительнице Екатеринбурга по имени Анна зашел незнакомый мужчина, который открыл дверь ключом, сообщает Telegram-канал "E1 incident.mk.ru »

2024-4-1 17:46

В Крыму назвали освобождение Одессы ключом к безопасности юга России

Глава крымского парламента Владимир Константинов заявил, что освобождение Одессы от украинской власти является ключевым фактором для обеспечения безопасности юга России. Константинов подчеркнул, что Одесса имеет историческое значение для России, так как была основана ей и всегда являлась русской территорией. vz.ru »

2024-3-31 16:37

Освобождение Одессы назвали ключом к безопасности юга России

Освобождение Одессы от украинских националистов, сидящих у власти, — ключ к обеспечению безопасности юга России. Такого мнения придерживается глава крымского парламента Владимир Константинов. life.ru »

2024-3-31 15:40

В Крыму назвали освобождение Одессы ключом к безопасности юга России

Освобождение Одессы необходимо для обеспечения безопасности южных регионов России, заявил в беседе с РИА Новости спикер парламента Крыма Владимир Константинов nsn.fm »

2024-3-31 14:59

Одессу посчитали ключом к безопасности юга России

Одесса является ключом к безопасности юга России, поэтому ее освобождение от украинских властей особенно важно. Об этом заявил глава Государственного совета Республики Крым Владимир Константинов, передает РИА Новости. lenta.ru »

2024-3-31 14:47

Чернышенко заявил, что ИИ станет ключом к независимости России

МОСКВА, 13 марта, ФедералПресс. Искусственный интеллект становится ключевой технологией, и его развитие неразрывно связано с повышением эффективности во всех сферах деятельности, заявил заместитель председателя правительства РФ Дмитрий Чернышенко в День искусственного интеллекта на выставке «Россия». fedpress.ru »

2024-3-13 16:47

Россиянин избил гаечным ключом соседку за замечание о беспорядке и попал под суд

В Ямало-Ненецком автономном округе будут судить 48-летнего местного жителя, пытавшегося расправиться с соседкой из-за замечания. 12 января в Тарко-Сале мужчина выпивал со знакомым в общежитии. Потерпевшая сделала им замечание о беспорядке. lenta.ru »

2024-2-27 07:32

"Дороги открыты": Авдеевка названа ключом к полному освобождению всего Донбасса

Освобождение Авдеевки сломит боевой дух ВСУ и откроет для Вооружённых сил РФ путь к другим городам Донбасса. Об этом телеканалу "Царьград" заявил глава запорожского движения "Мы вместе с Россией" Владимир Рогов. life.ru »

2024-2-18 23:43

Герой РФ Рыжов раскрыл детали операции, ставшей ключом к освобождению ЛНР

Командир бригады, начальник управления 8-й гвардейской общевойсковой армии Южного военного округа, Герой России Леонид Рыжов в интервью программе «Время героев» рассказал о проведении операции по форсированию реки Северский Донец. tvzvezda.ru »

2024-2-17 15:00

Учёные признали любопытство ключом к долголетию

Испанские исследователи выявили черты характера, свойственные людям-долгожителям. Возглавляет список любопытство. По мнению экспертов, это свойство личности дополняет перечень факторов, способствующих долголетию. versia.ru »

2024-2-12 07:30

Под Горячим Ключом появилось кладбище с пирамидами: как хоронят бойцов СВО

ГОРЯЧИЙ КЛЮЧ, 9 февраля, ФедералПресс. В Краснодарском крае появилось необычное кладбище с надгробиями в форме пирамид. Что это значит и как выглядят захоронения бойцов спецоперации – в материале. fedpress.ru »

2024-2-9 15:44

Зампостпреда при ОБСЕ назвал безопасность России ключом к решению кризиса в Европе

Александр Волгарев добавил, что разрешение кризиса возможно при обеспечении надлежащих военных, экономических и политических условий развития tass.ru »

2024-2-8 17:44

Семечки могут стать ключом в борьбе с болезнью Альцгеймера

В последнем выпуске передачи «О самом главном» диетолог Марина Макиша поделилась захватывающими новостями о потенциальной защите от болезни Альцгеймера,... rosbalt.ru »

2024-1-26 08:36

Путин назвал ключом к преодолению бедности формирование экономики квалифицированных кадров

Президент Всероссийской ассоциации рыбопромышленников Герман Зверев сообщил, что до конца 2023 года будет отгружено еще порядка 80 тонн tass.ru »

2023-12-21 15:17

Путин назвал создание палестинского государства ключом к решению конфликта

По словам президента, позиция РФ по палестино-израильскому урегулированию никогда не была корыстной tass.ru »

2023-10-30 21:24

Китайский вундеркинд назвал безделье ключом к счастью

28-летний Чжан Синь Ян, который в 10 лет поступил в университет, в 13 — в магистратуру, а в 16 лет стал аспирантом на факультете прикладной математики в топовом Бэйханском университете в Пекине, теперь считает, что «безделье и ничегонеделанье — это секрет вечного счастья». lenta.ru »

2023-10-9 14:58

Пьяный москвич вооружился ключом от квартиры и пригрозил взорвать отделение почты

В Москве нетрезвый безработный мужчина попробовал захватить заложников в почтовом отделении. В качестве оружия он использовал ключ от квартиры. Об этом сообщил SHOT. life.ru »

2023-10-8 20:09

Трое россиянин получили сроки за избиение полицейского гаечным ключом

В Алтайском крае суд вынес приговор троим мужчинам, напавшим на участкового. Полицейский приехал в лес у села Шульгин Лог. Там товарищи собирали коноплю. Он нашел в их автомобиле пакет с запрещенным веществом. lenta.ru »

2023-9-24 11:00

Эксперт назвал вступление Аргентины в БРИКС ключом к интеграции в Южной Америке

Политолог Матиас Касиабуэ также считает, что членство в объединении позволит Буэнос-Айресу углубить экономические связи с Пекином, Нью-Дели и Бразилиа tass.ru »

2023-9-22 05:10

65-летняя любительница фитнеса назвала секс ключом к сохранению молодости

65-летняя жительница США раскрыла секреты сохранения молодости. Бобби Паркер Холл рассказала, что выглядит моложе своего возраста благодаря регулярному сексу. Она отметила, что половая жизнь — аспект жизни, наиболее часто игнорируемый людьми. lenta.ru »

2023-9-20 05:16

Лукашенко заявил, что Африка становится ключом к устойчивому развитию планеты

По словам президента Белоруссии, страны континента решительно настроены "выйти из-под диктата западных транснациональных корпораций, которые навязали им роль сырьевых придатков, выкачивая нефть, золото, газ, обрекая народы Африки на жалкое существование и голод" tass.ru »

2023-9-7 13:52

Global Times: Прозрачность перевозки станет ключом к возрождению зерновой сделки

Ключом к возрождению черноморской инициативы станет обеспечение прозрачности механизма транспортировки зерна, заявил младший научный сотрудник центра российских исследований Восточно-китайского педагогического университета Цуй Хэн. vz.ru »

2023-9-5 07:38

Турист нацарапал ключом имя невесты на Колизее и вызвал волну гнева в сети

Англоговорящий турист нацарапал ключом свое имя и имя невесты на стене Колизея, а прохожий снял это на видео. На кадрах видно, как молодой мужчина наносит надпись «Айван + Хейли 23» на один из кирпичей исторического памятника. lenta.ru »

2023-6-27 15:57

"Они бы стучали гаечным ключом": Эксперт по глубоководным аппаратам — о шансах на спасение батискафа "Титан"

Многократный участник погружений к обломкам "Титаника" рассказал, что могло случиться с экспедицией OceanGates. life.ru »

2023-6-20 15:39

Немецкий министр назвала экономику замкнутого цикла ключом к решению экологических проблем

Министр охраны окружающей среды и ядерной безопасности ФРГ Штеффи Лемке отметила, что потребление сырья на душу населения в стране намного превышает средний мировой показатель tass.ru »

2023-5-24 22:59

Судьба ПМР висит на волоске: Одесса и Николаев могут стать ключом решения проблемы

Вооруженные силы России в ходе специальной операции на Украине способны окончательно решить вопрос с обеспечением безопасности Приднестровья, но только после освобождения Николаевской и Одесской областей. riafan.ru »

2023-5-10 18:08

Посол США назвал Сообщество сербских муниципалитетов ключом к нормализации вокруг Косова

Кристофер Хилл считает, что тема формирования ССМ должна стать основной на переговорах Белграда и Приштины tass.ru »

2023-4-29 17:20

Ключом к глубокому сну может стать диета с высоким содержанием белка

Новое исследование, проведённое Гарвардским университетом (США) показало, что диета с высоким содержанием белка может способствовать более глубокому сну. По крайней мере, это доказали эксперименты на мышах и мухах, которые меньше реагировали на сенсорное возбуждение, если плотно питались на ночь. ridus.ru »

2023-3-22 19:34

Лавров: заявления лидеров РФ, Армении и Азербайджана остаются ключом для стабилизации

Глава МИД РФ сказал об этом, открывая в Москве переговоры с министром иностранных дел Армении Араратом Мирзояном tass.ru »

2023-3-20 13:22

Экс-дипломат США: ключом к улучшению отношений РФ и США могут стать гуманитарные вопросы

Билл Ричардсон посоветовал правительствам двух стран "попытаться отделить множество геополитических намерений от гуманитарных дел" tass.ru »

2023-2-28 11:24

Чудесное спасение унесенного в море мужчины: ключом стало английское слово

Моряк, спасенный колумбийскими военно-морскими силами после 24 дней дрейфа в открытом море, чудом выжил, питаясь бульонными кубиками social.mk.ru »

2023-1-21 10:49

Володин назвал повышение качества образования ключом к успехам в экономике

Достижение высоких темпов роста экономики требует повышения качества образования. Об этом сообщил в своем Telegram-канале спикер Госдумы Вячеслав Володин. riafan.ru »

2022-12-13 08:10

Житель Саратовской области убил двух человек гаечным ключом и спрятал трупы в погребе

Житель Саратовской области убил двух человек гаечным ключом и спрятал их трупы в погребе. Сотрудники правоохранительных органов возбудили уголовное дело в отношении 22-летнего гражданина, сообщает региональный Следственный комитет. riafan.ru »

2022-11-18 16:49

БРИКС: более 70% молодежи считает атом ключом к решению проблем климата

По словам председателя МЭА БРИКС Александра Кормишина, в этом году Молодежный энергетический прогноз реализуется не только в пяти странах БРИКС, но и в большинстве стран глобального Юга, к которому относятся в том числе страны Азии, Африки и Латинской Америки tass.ru »

2022-11-10 20:04

США назвали ключом к миру прямой диалог Азербайджана и Армении

Государственный секретарь США Энтони Блинкен заявил, что Вашингтон выступает в поддержку суверенитета и территориальной независимости как Азербайджана, так и Армении. Он отметил, что лучшим способом достижения по-настоящему прочного мира является прямой диалог между двумя государствами. lenta.ru »

2022-11-8 02:58

Смолянин в пьяном угаре забил гаечным ключом сожителя матери

Суд в Смоленске вынес приговор 28-летнему местному жителю, который признан виновным в убийстве 46-летнего любовника своей матери. Ближайшие десять лет он проведет в колонии строгого режима, пишет Lenta.ru. riafan.ru »

2022-10-15 23:18

Россиянин заступился за мать и забил гаечным ключом до смерти ее сожителя

В Смоленске суд приговорил к десяти годам лишения свободы 28-летнего местного жителя за убийство 46-летнего мужчины. В мае фигурант выпивал с матерью и ее сожителем в квартире дома в микрорайоне Южный в Смоленске. lenta.ru »

2022-10-14 16:29

Любитель Tesla вживил себе микрочип с ключом

Американец Брэндон Делали, ярый фанат электрокаров Tesla, весьма оригинально решил проблему вечно теряющихся ключей от автомобиля. Чтобы они всегда были при нём, он вживил себе в руку микрочип. mirnov.ru »

2022-8-28 10:11

Академик: Атомные технологии стали ключом к решению множества проблем человечества

Переход на атомную энергетику нового типа позволит обеспечить генерацию на многие тысячелетия и решить проблему захоронения радиоактивных отходов, сказал газете ВЗГЛЯД академик Георгий Рыкованов, комментируя 77-летие запуска Атомного проекта СССР. vz.ru »

2022-8-20 10:10

«Он был ключом ко всему этому»: Источники назвали роль Абрамовича в сделке по зерну

Об этом пишет Financial Times со ссылкой на три источника. «Он был ключом ко всему этому. Он один из немногих близких к Путину людей, с которыми разговаривают украинцы», - сказал один источник. По словам украинского собеседника газеты, роль Абрамовича стала еще более заметной после того, как мирные переговоры зашли в тупик. kapital-rus.ru »

2022-7-24 11:31

В США рассказали о починке машин на Украине молитвой и гаечным ключом

Эксперты аналитического центра США RAND Corporation рассказали о проблемах, с которыми сталкивается Украина при обращении с западным артиллерийским орудием. Эксперт Скотт Бостон объяснил методику работы украинских механиков, привыкших к работе с техникой советского происхождения. lenta.ru »

2022-7-20 14:48

В ЛНР назвали Северск ключом к Краматорску и Славянску

Подразделения ВС РФ наступают на Северск одновременно с двух направлений. Как сообщил ТАСС помощник министра внутренних дел ЛНР Виталий Киселёв, взятие под контроль города поможет наступлению на Краматорск и Славянск. life.ru »

2022-7-4 12:06

Остров Змеиный стал ключом к получению Европой украинского зерна

Помимо дипломатической работы по урегулированию конфликта между РФ и Украиной, власти Индонезии преследуют собственные цели, ведь страна нуждается в зерне. 5-tv.ru »

2022-7-3 04:28

В Чехии назвали окончание конфликта на Украине "ключом к решению проблем" граждан ЕС

Премьер-министр республики Петр Фиала поблагодарил руководство Франции за формирование единой позиции сообщества по ситуации на Украине tass.ru »

2022-7-1 19:12