Результатов: 161

Удар в пах по-канадски. ЦСКА уступил «Динамо» из-за хамства защитника

Во время матча КХЛ между «Динамо» и ЦСКА ключевым моментом стал удар клюшкой в пах соперника от защитника армейцев Колби Уильямса. Судьи наказали большим штрафом канадца, а динамовцы — двумя решающими шайбами, добыв победу — 4:1. aif.ru »

2023-12-20 22:45

В Архангельской области тренер избивал детей клюшкой

В Вельске Архангельской области 38-летний тренер детской хоккейной команды получил условный срок за избиение клюшкой своих пятерых несовершеннолетних подопечных, ему также запретили в течение двух лет работать с детьми. tvzvezda.ru »

2023-12-11 16:31

Российский хоккеист Овечкин ударил клюшкой в лицо защитника Эдмонтона

Российский нападающий Вашингтон Кэпиталз Александр Овечкин получил двухминутных штраф в матче против Эдмонтона. В конце первого периода хоккеист пытался применить силовой прием против защитника «Ойлерз» Венсана Деарне, но канадец увернулся, и Овечкин влетел в стекло. vz.ru »

2023-11-25 11:25

Хоккеист "Вегаса" Дорофеев лишился зубов от удара клюшкой в матче с "Монреалем"

Нападающий американского клуба "Вегас" россиянин Павел Дорофеев получил клюшкой по лицу и лишился нескольких зубов, когда рвался к воротам канадского ХК "Монреаль". Инцидент произошёл за три минуты до конца третьего периода при равном счёте 4:4, назначенный судьёй штраф помог "Вегасу" выйти вперёд. life.ru »

2023-11-17 13:11

Овечкина ударили клюшкой по горлу в матче НХЛ, а судьи промолчали

В домашнем матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) команда "Вашингтон Кэпиталз" обыграла на своей площадке "Вегас Голден Найтс". Встреча закончилась со счётом 3:0. life.ru »

2023-11-15 11:23

Овечкин получил удар клюшкой в шею

Защитник клуба НХЛ Вегас Брэйден Макнэбб ударил российского форварда Вашингтона Александра Овечкина клюшкой в матче регулярного чемпионата НХЛ. Встреча завершилась победой Кэпиталз со счетом 3:0, сообщили СМИ. vz.ru »

2023-11-15 09:38

Хоккеист ударил Овечкина клюшкой по горлу и избежал наказания

Клуб «Вашингтон Кэпиталс» победил (3:0) «Вегас Голден Найтс» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги. На первой минуте игры судьи зафиксировали нарушение правил со стороны «Вегаса»: защитник Брейден Макнэбб ударил клюшкой по горлу Александра Овечкина. lenta.ru »

2023-11-15 09:30

12-летнего петербургского хоккеиста попытались изнасиловать клюшкой из-за ссоры

В петербургском хоккейном клубе 12-летнего школьника попытались изнасиловать клюшкой incident.mk.ru »

2023-10-10 16:42

Российского подростка изнасиловали клюшкой после тренировки по хоккею

В Петербурге хоккеисты изнасиловали 12-летнего одноклубника клюшкой. В полицию обратилась мать потерпевшего. Она рассказала, что после тренировки по хоккею ее сына избили и надругались над ним. В медицинском учреждении подтвердили, что у ребенка травма прямой кишки. Правоохранители пообщались с мальчиком. lenta.ru »

2023-10-10 11:30

Россиянин убил хоккейной клюшкой распивавшего спиртное во дворе мужчину

Октябрьский районный суд Иркутска приговорил к восьми годам лишения свободы 31-летнего местного жителя, который убил хоккейной клюшкой распивавшего спиртное во дворе мужчину. Осужденный также должен возместить семье погибшего один миллион рублей. Мужчина в прошлом уже имел судимость. lenta.ru »

2023-2-16 20:39

Иркутянина отправили в колонию за убийство незнакомца хоккейной клюшкой

ИРКУТСК, 16 февраля, ФедералПресс. 31-летний житель Иркутска отправится на 8 лет в тюрьму за убийство незнакомого человека хоккейной клюшкой. Об этом сообщает региональная прокуратура. fedpress.ru »

2023-2-16 13:39

Хоккеист-любитель попал под статью за нападение с клюшкой на судью во время матча в Москве

Игрок любительской хоккейной команды «Леопарды» Николай Ризин напал на судью во время матча. Теперь спортсмен является фигурантом уголовного дела по статье о побоях, пишет РИА Новости со ссылкой на источник в правоохранительных органах. riafan.ru »

2022-11-24 19:58

"Позорище никчёмное": Хоккеист-любитель избил клюшкой и коньком судью прямо во время матча

Хоккеист любительской команды "Леопарды" Николай Ризин избил судью матча лиги "Трудовые резервы", причём сделал это прямо по ходу встречи. life.ru »

2022-11-19 19:17

Капризова оштрафовали за удар клюшкой в лицо

Российского нападающего "Миннесоты" Кирилла Капризова оштрафовали на пять тысяч долларов за удар соперника клюшкой в лицо. Об этом сообщила пресс-служба НХЛ. life.ru »

2022-11-9 22:10

Капризов ударил канадского соперника клюшкой по лицу и был наказан

Российский нападающий «Миннесоты» Кирилл Капризов ударил соперника клюшкой по лицу в матче НХЛ против «Лос-Анджелеса». Защитник соперников Дрю Даути толкнул Капризова в спину во время борьбы у борта, после чего россиянин развернулся и ударил оппонента. lenta.ru »

2022-11-9 11:39

Юный хоккеист ударил соперника клюшкой по голове во время матча первенства Москвы

Матч первенства Москвы среди хоккеистов 2008 года рождения был прерван из-за инцидента с участием игрока команды «Аспен». riafan.ru »

2022-10-7 20:02

Пятеро мужчин избили британца до потери сознания клюшкой для гольфа в Испании

На юго-западе Испании пятеро мужчин жестоко избили гражданина Великобритании клюшкой для гольфа и оставили его лежать без сознания. Все нападавшие были задержаны и арестованы, сообщает Daily Mail. riafan.ru »

2022-9-4 15:58

Тренер московской хоккейной команды отлупил десятилетнего воспитанника клюшкой

Неприятный инцидент произошел на тренировке юных хоккеистов в Москве. Тренер в попытке разнять ребят ударил одного клюшкой по ягодицам, пишет «Московский комсомолец». riafan.ru »

2022-8-17 04:43

Российского тренера обвинили в избиении ребёнка клюшкой

Тренер хоккейной секции ударил 10-летнего спортсмена клюшкой по ягодицам. Инцидент произошёл в спортивной школе в Западном округе Москвы, сообщает МК. life.ru »

2022-8-17 00:47

Мужчина убил друга хоккейной клюшкой во время ссоры на детской площадке в Иркутске

В Иркутске правоохранители разбираются в деле об убийстве местного жителя: мужчину до смерти забили хоккейной клюшкой. Подозреваемый уже задержан, сообщает новостной Telegram-канал Babr Mash. riafan.ru »

2022-7-19 20:37

Россиянин убил соседа хоккейной клюшкой на детской площадке

В Иркутске местный житель убил соседа хоккейной клюшкой в ходе ссоры на детской площадке. Сперва двое мужчин поссорились во дворе жилого дома. После словесной перепалки один из них, 31-летний Антон, сбегал домой за хоккейной клюшкой. lenta.ru »

2022-7-18 18:20

Клюшкой по голове, ногой в пах. Как в хоккее и футболе бьют судей

Накануне стало известно о вопиющем случае в Свердловской области, где на детском турнире 10-летний хоккеист ударил клюшкой арбитра. Мы вспомнили похожие эпизоды, когда спортсмены в футболе и хоккее нападали на арбитров, причиняя им боль. aif.ru »

2022-5-25 17:09

Российского хоккеиста НХЛ наказали за удар клюшкой в лицо соперника

Российского форварда «Вашингтон Кэпиталс» Евгения Кузнецова оштрафовали на пять тысяч долларов. Нападающего наказали за игру высоко поднятой клюшкой против форварда «Флориды Пантерс» Ноэля Аччари. Эпизод произошел в первом периоде третьего матча серии первого раунда плей-офф 7 мая. lenta.ru »

2022-5-9 22:43

Американская хоккеистка клюшкой разбила лицо судье в матче на Олимпиаде в Пекине

Хоккеистка сборной США Аманда Кессел нанесла травму арбитру Сианне Лифферс в матче группового этапа хоккейного турнира на Олимпийских играх в Пекине. В начале второго периода форвард, проезжая по чужой зоне, высоко подняла клюшку и неумышленно нанесла удар канадской судье. Та получила рассечение губы. lenta.ru »

2022-2-8 13:34

На Сахалине девочки-подростки избили одноклассницу хоккейной клюшкой

По словам тёти пострадавшей, её племянница теперь очень подавлена и не хочет возвращаться в школу. Родители хотят перевести её в другое учреждение. life.ru »

2021-12-16 09:04

Мстительные российские подростки избили одноклассницу хоккейной клюшкой

В элитной гимназии в Ноглинках на Сахалине восьмиклассницы, постоянно промышляющие буллингом учеников, решили отомстить девочке, рассказавшей учителю о том, что они курили в туалете. Они пришли в школу с хоккейной клюшкой и избили ее прямо на глазах у одноклассников, никто из которых так и не вмешался в драку. lenta.ru »

2021-12-16 06:37

На Сахалине школьницы избили одноклассницу хоккейной клюшкой

ЮЖНО-САХАЛИНСК, 16 декабря, ФедералПресс. Сахалинские следователи проводят проверку после сообщения о драке между ученицами гимназии в поселке Ноглики. Об этом сообщает пресс-служба регионального СК РФ. fedpress.ru »

2021-12-16 06:36

Сахалинка «сдала» курящих одноклассниц учительнице и получила клюшкой по лицу

Сдавшая своих сверстниц за курение в туалете школьница получила несколько ударов хоккейной клюшкой по голове и рукам. Таким образом две девочки решили наказать одноклассницу за ябедничество. riafan.ru »

2021-12-16 06:21

В элитной школе на Сахалине восьмиклассницы избили ученицу хоккейной клюшкой

В Ногликах, в местной "элитной" гимназии, две восьмиклассницы принесли на уроки хоккейную клюшку и избили ей свою сверстницу incident.mk.ru »

2021-12-16 05:48

НХЛ оштрафовала российского хоккеиста за удар соперника клюшкой

Российский защитник «Оттава Сенаторс» Никита Зайцев оштрафован на пять тысяч долларов. Россиянина наказали за удар клюшкой форварда «Сан-Хосе Шаркс» Тимо Майера. Эпизод произошел в матче команд, который состоялся в среду, 24 ноября. lenta.ru »

2021-11-26 23:30

Канадец травмировал россиянина ударом клюшкой в матче НХЛ

Российский нападающий «Тампа-Бэй Лайтнинг» Никита Кучеров получил травму в четвертом матче серии первого раунда плей-офф Национальной хоккейной лиги (НХЛ) с «Флоридой Пантерс». В неигровом эпизоде канадец Энтони Дюклер нанес россиянину удар клюшкой в колено. lenta.ru »

2021-5-23 10:01

Вратарь "Вашингтона" Самсонов был грязно атакован канадцем из "Бостона". Видео

Российский вратарь клуба НХЛ "Вашингтон Кэпиталз" Илья Самсонов получил удар клюшкой между ног от канадского хоккеиста "Бостон Брюинз" Брэда Маршана. Грязный прием был совершен в минувшем четвертом матче серии команд в Кубке Стэнли. vesti.ru »

2021-5-22 08:53

Нападающий "Рейнджерс" Бучневич дисквалифицирован на один матч

Российский нападающий "Нью-Йорк Рейнджерс" Павел Бучневич пропустит ближайший матч своей команды. Павел дисквалифицирован за удар соперника высоко поднятой клюшкой. vesti.ru »

2021-5-7 00:59

Сын Лукашенко ударил соперника клюшкой между ног в хоккейном матче

Белорусский бизнесмен Дмитрий Лукашенко получил дисквалификацию за свои действия в хоккейном матче любительских команд. редприниматель и сын президента Белоруссии Александра Лукашенко ударил соперника клюшкой между ног. lenta.ru »

2021-4-18 19:34

Лукашенко вышел с клюшкой на лед и победил

Президент Белоруссии Александр Лукашенко вышел с клюшкой на лед в составе своей хоккейной команды. «Команда "первого", да и сам он, на льду! После первого периода дружина Гродненской области уступает 0:4», — сообщает Telegram-канал «Пул Первого», близкий к пресс-службе главы государства. lenta.ru »

2020-11-28 14:26

«Замахивался клюшкой и оскорблял»: что известно о нападении первого тренера Кучерова и Гусева на арбитров

Главный тренер филиала академии «Авангарда» из Долгопрудного Геннадий Курдин напал на арбитров товарищеского матча, в котором его подопечные встречались с «Молнией». Об этом рассказал судья матча Никита Огнев. russian.rt.com »

2020-11-24 19:19

Адвокат-алкоголик избил администратора отеля хоккейной клюшкой, но не лишился работы

Суд приговорил юриста к двум годам условно и обязал выплатить компенсацию. Читать далее... life.ru »

2020-10-18 14:41