Результатов: 94

Сбитому террористами из "Крокуса" мальчику хоккеисты подарили клюшку и мерч с автографами

Восьмилетнему Илье Толпыкину, которого террористы сбили на выезде из подмосковного Crocus City Hall ("Крокус сити холл"), во вторник, 26 марта, провели вторую операцию на ноге. По данным телеграм-канала SHOT, ребёнок идёт на поправку. life.ru »

2024-3-26 14:11

Овечкин расчехлил голевую клюшку и прервал серию без заброшенных шайб

Нападающий "Вашингтон Кэпиталз" Александр Овечкин забросил шайбу в матче регулярного чемпионата НХЛ с "Филадельфией Флайерз". life.ru »

2024-3-2 04:42

Солист «Дискотеки Аварии» бросил хоккейную клюшку в толпу омичей во время концерта

ОМСК, 27 августа, ФедералПресс. Группа «Дискотека Авария» выступила сегодня на Соборной площади в Омске – во время мероприятия ее солист Алексей Серов запустил в толпу хоккейную клюшку. Подробности рассказал корреспондент «ФедералПресс», посетивший событие. fedpress.ru »

2023-8-27 20:35

Овечкин подарил клюшку глухонемому актеру из сериала Last of Us

Игрок «Вашингтона» Александр Овечкин подарил Кейвану Вударду клюшку и дал напутствия на будущее. Юный американец инвалид с рождения, но, несмотря на это, снимается в кино и играет в хоккей. riafan.ru »

2023-2-26 19:13

Хоккеист Овечкин подарил клюшку глухонемому мальчику

МОСКВА, 25 февраля, ФедералПресс. Хоккеист Александр Овечкин подарил десятилетнему глухонемому актеру Кейвану Вударду свою клюшку. Оказалось, что спортсмен является фанатом юного артиста. fedpress.ru »

2023-2-25 11:27

Легенда НХЛ Яромир Ягр "на удачу" поливал клюшку святой водой

Знаменитый чешский хоккеист Яромир Ягр во время выступления за клуб Национальной хоккейной лиги (НХЛ) "Калгари Флэймз" поливал клюшку святой водой перед выходом на лёд. Об этом рассказал его менеджер по экипировке Марк Де Паускале в интервью порталу Sportsnet. life.ru »

2023-2-1 19:23

Овечкин сломал и выбросил клюшку после поражения в матче НХЛ

«Вашингтон Кэпиталс» проиграл «Вегас Голден Найтс» со счетом 2:3 в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ). После окончания встречи капитан столичной команды российский форвард Александр Овечкин сломал клюшку. lenta.ru »

2022-11-2 14:56

За что российского хоккеиста Малкина дисквалифицировали на 4 матча?

Российский форвард «Питтсбург Пингвинз» Евгений Малкин получил четырехматчевую дисквалификацию за серьезное нарушение в последней игре своего клуба. Что произошло? aif.ru »

2022-4-12 12:50

Овечкин сломал клюшку и обматерил вратаря после поражения «Вашингтона»

Капитан «Вашингтон Кэпиталз» сломал клюшку о борт и обматерил вратаря Илью Самсонова после поражения команды в третьем матче первого раунда плей-офф Национальной хоккейной лиги (НХЛ) против «Бостон Брюинз». lenta.ru »

2021-5-20 06:47

Хоккеист пустил кровь упавшему сопернику и сломал об него клюшку

Хоккеисты любительского клуба «ХК БОЛЬШОЙ» напали на игрока команды соперника AppolonOFF во время матча. Встреча проходила на стадионе «Айсберг» в Сочи. В одном из эпизодов в результате игрового столкновения хоккеист AppolonOFF оказался на льду. lenta.ru »

2021-2-13 11:03

Раскрыто будущее укравшего клюшку Ковальчука и уволенного канадского хоккеиста

Канадский защитник Джордан Мюррэй заключил контракт со шведским клубом ХВ-71. Соглашение рассчитано до конца сезона. Другие детали контракта не разглашаются. ХВ-71 (HV71) — хоккейный клуб из Йенчепинга. lenta.ru »

2021-2-2 15:06

Укравший клюшку у Ковальчука канадский хоккеист продолжит карьеру в шведском клубе

Укравший клюшку у Ильи Ковальчука канадский хоккеист Джордан Мюррей продолжит свою карьеру в шведском клубе ХВ71. Мюррей проник в раздевалку омской команды и украл спортивный снаряд знаменитого игрока. tvzvezda.ru »

2021-2-2 14:07

Канадский «клептоман». Хоккеист «Динамо» украл клюшку у Ильи Ковальчука

Сказать, что это удивительно — значит, не сказать ничего. Охота за трофеями свойственна совсем юным хоккеистам, да и те, как правило, умоляют кумира клюшку подарить. aif.ru »

2021-2-2 06:58

Канадский игрок КХЛ украл клюшку у Ковальчука и потерял работу

Канадский защитник рижского «Динамо» Джордан Мюррэй украл клюшку у нападающего омского «Авангарда» Ильи Ковальчука и потерял работу. Перед матчем между «Динамо» и «Авангардом» канадец зашел в раздевалку гостей и забрал клюшку Ковальчука. lenta.ru »

2021-2-1 17:16

Канадец из рижского "Динамо" украл клюшку Ковальчука

Игрок оборонительной линии рижского хоккейного "Динамо" Джордан Мюррэй перед домашним матчем латвийцев с омским "Авангардом" украл клюшку российского форварда "ястребов" Ильи Ковальчука. Когда выяснились подробности инцидента, команда из Риги расторгла с канадцем контракт. vesti.ru »

2021-2-1 14:59

Канадский хоккеист рижского клуба украл клюшку у Ильи Ковальчука

Защитник рижского Динамо Джордан Мюррэй украл клюшку у форварда омского Авангарда Ильи Ковальчука перед матчем регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), сообщили СМИ. Как сообщает источник «Матч ТВ», канадец пробрался в раздевалку соперников после утренней тренировки и забрал клюшку. vz.ru »

2021-2-1 14:33

Аскаров в матче с Финляндией впервые за МЧМ-2021 ни разу не выронил клюшку за матч

Голкипер сборной России по хоккею Ярослав Аскаров в матче с командой Финляндии за третье место молодёжного чемпионата мира 2021 года в Эдмонтоне впервые за турнир не выронил клюшку ни разу за всю игру. Читать далее russian.rt.com »

2021-1-6 04:18

Ожиганов рассказал, как подарил Гусеву клюшку Мозякина

Защитник петербургского СКА Игорь Ожиганов рассказал, как во время учёбы в школе ему подарили клюшку Сергея Мозякина, которую он позже отдал Никите Гусеву.
Читать далее russian.rt.com »

2020-5-29 13:28

Павел Дацюк передал клюшку и олимпийский свитер на аукцион в поддержку больной девочки

Всего семье ребенка потребуется около 160 млн рублей, чтобы воспользоваться возможностью лечения новым препаратом tass.ru »

2020-2-14 12:55

Дмитрий Муратов: Я продаю клюшку, которой играл Харламов. Хочу, чтоб №17 сыграл в команде Тимура против его болезни

Дмитрий Муратов: Я продаю клюшку, которой играл Харламов. Хочу, чтоб №17 сыграл в команде Тимура против его болезни novayagazeta.ru »

2020-1-29 22:42

"Удар по импорту". Как создать отечественную хоккейную клюшку, чтобы ей играл Путин

Хоккеисты Данис Зарипов и Иван Савин создали первое в России производство хоккейных клюшек из композитных материалов. ТАСС выяснил, почему эти клюшки для своей игры в Ночной хоккейной лиге выбрал президент РФ tass.ru »

2019-10-25 10:30

Взять клюшку в руки. В школе гольфа в Куркине детей обучают игре бесплатно

Корреспондент газеты «Мой район. Куркино» поговорила со старшим тренером Московской школы гольфа Екатериной Болдыревой о том, как устроена жизнь в единственной в России бесплатной школе гольфа. aif.ru »

2019-6-22 06:33

Отобравший клюшку у канадского хоккеиста на Универсиаде исправился

Красноярский болельщик вернул клюшку, которую он ранее выхватил из рук канадского хоккеиста на Универсиаде. Полиция и администрация ледового дворца обратились к болельщику с просьбой вернуть инвентарь. lenta.ru »

2019-3-6 12:00

Болельщик вернул канадскому хоккеисту отобранную на Универсиаде клюшку

Канадскому хоккеисту вернули клюшку, которую отобрал у него российский болельщик после матча между сборными Канады и Великобритании на Универсиаде в Красноярске. Об этом сообщили в дирекции соревнований. riafan.ru »

2019-3-6 10:49

СМИ: Болельщик Универсиады похитил клюшку канадского хоккеиста и продал её в интернете

После матча сборных Канады и Великобритании (12:0) на Универсиаде у хоккеиста команды из Северной Америки похитили клюшку, а затем спортивный инвентарь был продан на интернет-аукционе. Читать далее russian.rt.com »

2019-3-5 18:50

На Универсиаде болельщик отобрал у канадского хоккеиста клюшку и продает на Avito (видео)

На Универсиаде в Красноярске болельщик выхватил у канадского хоккеиста клюшку после матча между сборными Канады и Великобритании. Похожий лот выставлен... rosbalt.ru »

2019-3-5 17:07

Болельщик отобрал клюшку у канадского хоккеиста на Универсиаде

Болельщик выхватил клюшку из рук канадского хоккеиста после матча на Универсиаде в Красноярске. Канада встречалась с Великобританией и разгромила соперника со счетом 12:0. После матча болельщики поприветствовали североамериканских спортсменов жестом «дай пять». lenta.ru »

2019-3-5 15:11

Георгиев объяснил, почему бросил клюшку во время буллита Овечкина

Российский вратарь «Нью-Йорк Рейнджерс» Александр Георгиев прокомментировал инцидент с выброшенной клюшкой во время буллита нападающего «Вашингтон Кэпиталз» Александра Овечкина в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Читать далее russian.rt.com »

2019-3-4 09:59

Георгиев выбросил клюшку во время буллита Овечкина

Во время серии буллитов в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) между «Нью-Йорк Рейнджерс» и «Вашингтон Кэпиталз» произошёл необычный эпизод с участием российских игроков. Читать далее russian.rt.com »

2019-3-4 00:22

Президент Туркмении взялся за клюшку

Президент Туркмении Гурбангулы Бердымухамедов посетил гольф-клуб в Ашхабаде, где ознакомился с работой по популяризации данного вида спорта в республике и попробовал себя в качестве гольфиста. Видеокадры времяпрепровождения туркменского лидера опубликовала «Хроника Туркменистана». lenta.ru »

2019-2-26 20:59

Вратарь клуба КХЛ, бросивший клюшку в арбитра, получил пять матчей дисквалификации

Спортивно-дисциплинарный комитет Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) наказал Якуба Штепанека, защищающего ворота клуба «Слован», пятиматчевой дисквалификацией и денежным штрафом.
Читать далее russian.rt.com »

2019-2-19 18:03

Игрок НХЛ на скорости просунул клюшку между ног и забросил шайбу

Нападающий «Флориды Пантерз» Александр Барков просунул клюшку между ног и забросил шайбу в ворота «Монреаль Канадиенс» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Во втором периоде Барков подхватил шайбу на на своей половине площадки, набрал скорость и обошел защитника. lenta.ru »

2019-2-18 10:04

Овечкин подарил юному болельщику свою клюшку

Российский нападающий и капитан Washington Capitals Александр Овечкин перед матчем регулярного чемпионата НХЛ с Florida Panthers сделал подарок юному болельщику. Об этом сообщается в официальном Twitter команды. tvzvezda.ru »

2019-2-10 12:27