Результатов: 54

Зеленский признал горькую для Киева правду и снова начал клянчить помощь

Украине будет очень тяжело противостоять России без выделения нового пакета помощи от США. Об этом заявил Владимир Зеленский. Он признался, что Киев проиграет в конфликте. life.ru »

2024-4-7 18:52

Юрист рассказала, как "Блиновская" звонит родным из СИЗО и клянчит деньги с украинским акцентом

Стоило "королеве марафонов" Елене Блиновской отправиться в московское СИЗО, как предприимчивые мошенники попробовали обернуть арест блогерши себе на пользу. Её адвокат Наталия Сальникова рассказала о звонках с использованием искусственного интеллекта, которые поступали родным инфобизнесвумен. life.ru »

2024-1-25 15:26

Страх и превосходство. Украина клянчит вооружение у Запада и боится русского оружия

Несмотря на то, что Запад накачивает Киев оружием, украинские военные признают превосходство РФ. nsn.fm »

2023-5-1 15:59

Путин отметил отсутствие у России нужды кланяться и клянчить деньги за рубежом

Благодаря сильному платёжному балансу России у страны нет необходимости "клянчить", а также брать деньги в долг за рубежом. На это обратил внимание глава государства Владимир Путин в ходе оглашения Послания Федеральному собранию, которое в эти минуты проходит в Гостином Дворе. life.ru »

2023-2-21 13:43

«Дайте хоть что-нибудь»: политолог объяснил, зачем Киев клянчит подлодки

В обозримом будущем Украина подводных лодок от Запада не получит. И главари киевского режима это прекрасно понимают. 5-tv.ru »

2023-1-30 16:55

Лавров призвал Украину иметь достоинство и перестать все время клянчить

Украина постоянно пытается поднять тему «Северного потока-2» на уровень истерики. Власти продолжают клянчить, в том числе и о вступлении в НАТО, в Европейский Союз. Об этом заявил глава российского внешнеполитического ведомства Сергей Лавров. tvzvezda.ru »

2021-9-15 11:28

Лавров посоветовал Украине перестать клянчить и иметь достоинство

Украина постоянно пытается вывести тему газопровода «Северный поток-2» на уровень истерики и постоянно клянчит что-то у Запада. Так оценивает действия... rosbalt.ru »

2021-9-15 10:08

Лавров призвал Украину иметь достоинство и перестать клянчить

Глава МИД Сергей Лавров заявил, что у Украины вошло в привычку все время что-то клянчить у западных стран. Он призвал Киев иметь достоинство. «Украинский народ с богатой историей заслуживает того, чтобы быть созидателем, а не просителем с постоянно вытянутой рукой», — заключил дипломат. lenta.ru »

2021-9-15 10:05

«Могут только клянчить!» В Германии оценили украинский способ остановить «Северный поток-2»

Немецкий политолог Александр Рар заявил, что Украина в попытках рассорить США и Германию может настроить своих главных союзников против себя самой. nsn.fm »

2021-8-13 11:38

Вести с Алексеем Казаковым. Экстремисты продолжают клянчить деньги

Следственный комитет – о новом уголовном деле против Леонида Волкова и Ивана Жданова. Теперь их подозревают в финансировании экстремистской организации. Это весомая добавка к весьма внушительному криминальному досье. vesti.ru »

2021-8-11 23:02

"Может лишь клянчить компенсацию у сильных игроков": Пушков оценил угрозы Киева взять реванш по "Северному потоку – 2"

По словам сенатора, настаивая на своём, Украина бьёт пенальти в свои ворота. life.ru »

2021-7-23 06:10

Замглавы президентской администрации Украины Андрей Ермак клянчит у Москвы 7 миллиардов долларов

У сегодняшней реплики президента России – что Америка пытается обеспечить существование Украины за российский кошт, - есть, похоже, ещё одно объяснение, помимо того, о котором упомянул Владимир Путин. versia.ru »

2020-3-11 13:25

Украина пообещала перестать клянчить деньги

Сотрудничество Международного валютного фонда (МВФ) и Украины закончится в 2023 году, после реализации программы, которая в настоящее время готовится. О таких «амбициозных» планах заявила министр финансов республики Оксана Маркарова. lenta.ru »

2019-11-20 10:51

Медведчук призвал украинские власти перестать клянчить

Договориться с Россией можно и нужно, считает глава политсовета украинской партии "Оппозиционная платформа — За жизнь" Виктор Медведчук. vesti.ru »

2019-7-20 17:45

"Покормили и поснимали его": дикий медведь научился клянчить еду на дороге. Видео

На Ямале житель Нового Уренгоя увидел медведя, выпрашивающего подачки на дороге, остановился, покормил его и снял этот эпизод на камеру телефона. Животное не проявляло агрессии и не боялось людей. vesti.ru »

2019-7-1 16:37

"Будут клянчить деньги у МВФ": эксперт прокомментировал слова депутата Рады об "уничтожении" Украины

Политолог и обозреватель МИА Россия сегодня Владимир Корнилов заявил, что такие как Вадим Рабинович всегда знали о бедственном положении жителей Украины, но начали плакаться о судьбе страны и высоких ценах лишь в канун парламентских выборов. nation-news.ru »

2019-2-12 11:17

«Лучше будет клянчить у простых людей»: россиян возмутил внук Пугачевой, попросивший денег у поклонников

Внук Аллы Пугачевой Никита Пресняков обратился к подписчикам в соцсети в Instagram с просьбой о материальной помощи, необходимой для записи песни и съемок клипа. Соответствующее сообщение он опубликовал в своем профиле. riafan.ru »

2019-2-2 11:46

Достучаться до Германии: украинский МИД клянчит у Запада остановку строительства "Северного потока — 2"

Германию, поддерживающую Северный поток — 2, в украинском МИДе призывают пересмотреть свои подходы. Киев считает, что газ является своеобразным оружием и элементом давления для РФ, поэтому строительство газопровода необходимо остановить. nation-news.ru »

2018-10-27 16:36

«Бедный родственник, который постоянно клянчит деньги»: в Киеве назвали роль Украины на мировой арене

Украинский политолог Юрий Романенко назвал действиям Киева по переброске украинских военных кораблей в Азовское море, дешевым колхозным спектаклем. riafan.ru »

2018-9-24 15:44

«Школы должны зарабатывать, а не клянчить». В новосибирской мэрии задумались о работе со стартапами учеников

Ежегодный форум «Городские технологии», проходивший в новосибирском Экспоцентре с 5 по 6 апреля, условно поделился на две части: взрослые и детские проекты. Основное внимание было отдано известным сибирским и российским компаниям, потенциально интересным мэрии как производители технологий. fedpress.ru »

2018-4-9 16:17

Порошенко призвал уничтожать оппозицию, а Полторак клянчит у Запада летальное оружие

Президент Украины объяснил своим гражданам, почему ВСУ постоянно проигрывают в противостоянии донецким шахтерам на Восточном фронте. riafan.ru »

2017-8-23 18:39

Министр обороны Украины клянчит новую военную технику у стран Запада

Украинская сторона ждет, что другие страны поставят ей современное вооружение и военную технику, что является одним из ключевых требований оборонной реформы. riafan.ru »

2017-7-26 18:47

Украина клянчит оружие под предлогом войны с РФ

Минобороны Незалежной заявило о захватнических планах Москвы. Для отражения мнимой агрессии Киев вновь стал активно выпрашивать летальное вооружение. В Вашингтоне обещали подумать utro.ru »

2017-6-16 12:45

Яценюк клянчит в США оружие

Бывший премьер-министр Украины, лидер "Народного фронта" совершает вояж в Соединенные Штаты и Канаду. Украинский политик намерен выпросить у новой администрации Белого дома оборонительное вооружение utro.ru »

2017-5-17 14:44

Польша клянчит у США любую помощь для «давления на РФ» в деле о смоленской катастрофе

Польша рассчитывает на помощь США в ходе подачи жалобы на Россию в международный суд по делу о смоленской катастрофе. riafan.ru »

2017-4-19 21:12

Анкара клянчит российские ракеты

Пресс-секретарь президента РФ Песков заявил о том, что Москва изучает возможность продажи Турции отечественных систем ПРО. Он подтвердил журналистам, что в Стамбуле Путин и Эрдоган говорили о сотрудничестве в области ВТС utro.ru »

2016-10-14 17:50