Результатов: 44

Клятвы, тату и фанаты "Спартака": В Сети появилось видео с пышной свадьбы актёра Петрова

Российский актёр Александр Петров, который внезапно и скромно женился в середине сентября, всё же устроил пышную свадьбу в одном из заведений Москвы. Супруга артиста Виктория для торжества выбрала белое платье с длинной фатой и открытыми плечами, а сам Петров надел тёмный классический костюм, причём на пиджаке были написаны имена молодожёнов. life.ru »

2023-11-26 08:48

Забываются не только клятвы: Бузова опозорилась в сети, перепутав имя Шекспира

Звездная телеведущая не боится быть поднятой на смех, возможно, даже любит, когда это происходит. Ведь черный пиар — тоже пиар. 5-tv.ru »

2022-8-21 16:38

В Кузбассе решили ввести обязательную клятву для шахтеров. Для улучшения безопасности

Заместитель губернатора Кемеровской области Андрей Панов заявил, что для работников угольных и горнорудных предприятий Кузбасса будет введена обязательная процедура клятвы znak.com »

2021-12-24 09:17

Появилось видео "клятвы" задержанного в Москве стрелка-неудачника после угроз школьникам

На кадрах молодой человек просит прощения на камеру за то, что оскорбил сверстников. life.ru »

2021-12-7 14:28

«Очень бережный проект» и клятвы для здоровых отношений: хорошие новости недели

СБПЧ поддерживает экологию, Александр Незлобин спасает снежных барсов, а центр «Насилию. нет» (признан в России иностранным агентом) предлагает современные варианты свадебных клятв — без невыполнимых обещаний, зато с уважением друг к другу. forbes.ru »

2021-7-30 15:00

Адвокат по делу Ефремова объяснил отсутствие клятвы в суде

«Во многих зарубежных фильмах, где действие происходит в судах, часто звучит фраза «Клянётесь ли вы говорить правду, только правду и ничего кроме правды?», а участника судебного процесса просят положить руку на Библию social.mk.ru »

2020-11-24 16:31

В Москве состоялась торжественная церемония принятия клятвы кадетов ФСО России

В Москве состоялась торжественная церемония принятия клятвы кадетов ФСО России. Мероприятие прошло в Георгиевском зале Большого Кремлевского дворца. Клятву на верность Отечеству принесли 110 учащихся кадетских классов ФСО РФ ГБОУ школы № 1574, № 1205 и № 1231. tvzvezda.ru »

2019-10-25 01:20

Супруги отметили 75-ю годовщину, повторив клятвы в той же церкви, где поженились

20-летний Джим Ричардсон и 19-летняя Ирен из Ланкашира, Англия, поженились в 1944 году. Спустя 75 лет счастливого брака пара решила обновить свои клятвы, устроив маленький приём, сообщает Daily Mail. life.ru »

2019-5-5 14:00

Без клятвы Гиппократа. Как врачи с купленными дипломами губят людей

Врачи без дипломов периодически обнаруживаются в различных российских больницах. Одни работают в поликлиниках, другие и вовсе проникают в святая святых: операционные. Последствия такого лечения могут быть самыми печальными. aif.ru »

2018-11-9 00:08

Часть депутатов нового Сейма Латвии произнесли клятвы на латгальском языке

В Латвии прошло первое заседание Сейма 13-го созыва, на котором депутаты произнесли традиционную клятву, передает Delfi. Первым выступил представитель... rosbalt.ru »

2018-11-6 16:39

Премьер Армении допустил создание в стране "клятвы Гиппократа" для чиновников

Никол Пашинян отметил, что госслужащие таким образом должны давать обещание противодействовать коррупции в стране tass.ru »

2018-9-8 23:02

Песни, клятвы и встречи с друзьями: праздничные линейки в учебных заведениях Петербурга. ФАН-ТВ

В гимназии 642 в Василеостровском районе праздничная линейка началась с торжественного выноса флагов: РФ и Санкт-Петербурга. А юные нахимовцы в первый день нового учебного года отправились на занятия в новый корпус. riafan.ru »

2018-9-1 19:24

Олимпийские клятвы спортсменов, судей и тренеров произнесены на церемонии открытия ОИ-2018

Церемония открытия Игр 2018 года проходит на Олимпийском стадионе в южнокорейском Пхёнчхане tass.ru »

2018-2-9 16:02

Сентябрь начнется с клятвы

Желающим получить российский паспорт придется обещать под присягой защищать новую Родину и уважать ее традиции. При этом украинцам гражданство РФ достанется проще. С осени вступят в силу и другие правила utro.ru »

2017-8-31 11:52

В Госдуме определились с текстом клятвы для новых граждан России

Комитет Госдумы по госстроительству и законодательству утвердил текст присяги для вступающих в гражданство России. Он будет рассмотрен нижней палатой парламента в качестве поправки к законопроекту об отзыве гражданства за террористическую деятельность на пленарном заседании 12 июля. lenta.ru »

2017-7-4 13:08

Думские партии согласовали вариант клятвы для новых граждан России

Фракции Госдумы сошлись во мнении относительно текста присяги для вступления в российское гражданство, сообщил первый вице-спикер нижней палаты парламента Иван Мельников. «Мы на такой "общий знаменатель" успешно вышли», — отметил он. lenta.ru »

2017-6-30 17:42

Госдума выбрала текст клятвы для вступления в российское гражданство

Рабочая группа Госдумы выбрала текст присяги для вступления в российское гражданство. «Мы посмотрели тексты, и есть текст, который решено было взять за основу, — это текст Павла Крашенинникова с доработками экспертов. vedomosti.ru »

2017-6-30 15:56

В Госдуме выбрали текст клятвы для вступления в российское гражданство

Рабочая группа Госдумы выбрала текст присяги для вступления в российское гражданство. «Мы посмотрели тексты, и есть текст, который решено было взять за основу, — это текст Павла Крашенинникова с доработками экспертов. vedomosti.ru »

2017-6-30 15:56

СМИ: При разработке текста клятвы для получения гражданства России изучат присяги США и Голландии

Парламентарии, вошедшие в группу по разработке текста присяги для получения гражданства России, изучат слова присяги, которую приносят в США и Голландии. Об  этом пишет газета «Известия». Читать далее russian.rt.com »

2017-6-15 06:16

Наработки верности. Каким российские политики видят текст клятвы гражданина России

Депутаты, откликнувшись на просьбу Владимира Путина, уже представили первые варианты клятв для тех, кто вступает в российское гражданство. Раньше на эту тему уже успели пофантазировать несколько политиков. "ДП" посмотрел, в чем бы клялись они сами. dp.ru »

2017-6-14 17:02

Яровая написала текст клятвы для получения российского гражданства

Вице-спикер Госдумы Ирина Яровая разработала свой вариант присяги, которую должны произносить граждане, вступающие в гражданство России. Вместе с ней свой проект клятвы представила и партия ЛДПР, рассказал первый зампред комитета по госстроительству и законодательству Михаил Емельянов. vedomosti.ru »

2017-6-14 16:07

Яровая представила свой вариант клятвы для желающих получить гражданство России

Ирина Яровая представила текст клятвы, которую должны будут зачитывать граждане, получающие российское гражданство. dp.ru »

2017-6-14 15:46

Яровая предложила свой вариант текста клятвы для получения гражданства России

Вице-спикер Госдумы Ирина Яровая предложила свой вариант текста клятвы для вступающих в российское гражданство. Об этом сообщил первый зампред комитета по госстроительству и законодательству Михаил Емельянов. Читать далее russian.rt.com »

2017-6-14 14:39

Лоза захотел поучаствовать в создании клятвы для граждан РФ

Идею президента Путина ввести для получающих гражданство России присягу подхватили в Госдуме: свои варианты уже готовят Жириновский и Зюганов. Музыкант Юрий Лоза просит политиков подвинуться: такая работа, по его мнению, должна быть коллективной. nsn.fm »

2017-6-7 15:05

Жириновский и Зюганов поддержали введение клятвы верности России

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский предложил текст клятвы верности для принимающих гражданство России, его поддержал глава КПРФ Геннадий Зюганов, заявивший, что произнесение присяги при вступлении в гражданство это естественно. vz.ru »

2017-6-7 13:58

В Думе создадут рабочую группу для подготовки клятвы гражданина России

При Госдуме сформируют рабочую группу для подготовки текста клятвы или присяги, который будут произносить мигранты при получении российского гражданства. Об этом рассказал глава комитета нижней палаты парламента по госстроительству и законодательству Павел Крашенинников во вторник, 6 июня. lenta.ru »

2017-6-6 20:41

Госдума по поручению Путина создаст рабочую группу для подготовки клятвы гражданина РФ

Госдума занялась созданием рабочей группы по подготовке текста клятвы для приема в гражданство РФ. riafan.ru »

2017-6-6 20:00

Дума подготовит текст клятвы гражданина России

Рабочая группа по подготовке текста клятвы или присяги для приема в гражданство России создается в Государственной думе, сообщил ТАСС глава комитета нижней палаты по госстроительству и законодательству Павел Крашенинников. utro.ru »

2017-6-6 18:31