Результатов: 16

14-летний подросток утонул в Клязьминском водохранилище в Хлебникова

14-летний подросток погиб во время купания в Клязьминском водохранилище (Мытищинский городской округ Подмосковья) incident.mk.ru »

2023-8-1 12:01

Гидроцикл столкнулся с парусной яхтой на Клязьминском водохранилище в Московской области

Два плавсредства столкнулись на Клязьминском водохранилище в Московской области. Водоем не поделили гидроцикл и парусная яхта, сообщили в ГУ МЧС России по Подмосковью. riafan.ru »

2023-6-18 21:26

Раскрыта личность убитого на Клязьминском водохранилище мужчины

Установлена личность мужчины, чье тело с огнестрельным ранением было обнаружено на Клязьминском водохранилище в Подмосковье. Убитым оказался Александр Фертов 1972 года рождения, он был председателем правления трех дачных товариществ: «Рябинка» в Москве, «Козинки-Люкс» и «Коттеджный поселок» в Истре. lenta.ru »

2022-9-8 17:51

В трюме прогулочного судна на Клязьминском водохранилище нашли нарколабораторию

В трюме судна, предназначенного для катания отдыхающих, много месяцев работала целая подпольная лаборатория по производству различных наркотиков social.mk.ru »

2021-8-17 17:56

Вести в 20:00. Снос самостроя на Клязьминском водохранилище вселил надежду в местных жителей

Снос самостроя на Клязьминском водохранилище, начавшийся неделю назад, вселил надежду в местных жителей. Теперь они ждут, когда очередь дойдет и до других незаконных сооружений. А частными причалами и прочими сомнительными постройками усеяна буквально вся прибрежная полоса. vesti.ru »

2021-4-29 21:18

Мужчина и женщина найдены мертвыми на катере на Клязьминском водохранилище

Два мертвых тела были найдены в каюте катера, пришвартованного на берегу Клязьминского водохранилища. Как сообщила старший помощник главы ГСУ СК... rosbalt.ru »

2020-9-21 11:53

Лайф разыскал хозяйку крокодила, которого купали в Клязьминском водохранилище

Девушка уверяет, что в момент прогулки на природе было мало людей, а на пасти Тэкеры были специальные силиконовые резинки. Лайф нашёл хозяйку крокодила, который прославился после появления в Сети видео с его купанием в Клязьминском водохранилище. life.ru »

2019-7-2 22:03

Лыжник провалился под лед на Клязьминском водохранилище

Лыжник провалился под лед на Клязьминском водохранилище в Мытищах, сообщили в пресс-службе ГКУ МО «Мособлпожспас». Мужчину удалось спасти, его заметили в ходе профилактического рейда. argumenti.ru »

2019-4-8 15:38

На Клязьминском водохранилище из-подо льда спасли лыжника

Патруль, прибывший в район села Троицкого, увидел тонущего человека, который звал на помощь. На Клязьминском водохранилище спасатели вытащили из полыньи лыжника, провалившегося под лёд. Об этом сообщает пресс-служба ГКУ МО "Мособлпожспас". Читать далее... life.ru »

2019-4-8 14:41

Жених несколько часов пытался найти тело невесты на Клязьминском водохранилище

Стали известны новые подробности о трагедии, которая разыгралась в день свадьбы на Клязьминском водохранилище в Подмосковье. Очевидцы происшествия рассказали, что жених утонувшей 32-летней невесты никак не мог поверить в случившееся, и несколько часов кряду пытался ее найти вместе с гостями. … informvest.net »

2016-7-4 09:54