Результатов: 13

Что привезти из Тюмени в подарок: изделия косторезов из бивня мамонта, клык тюменской акулы и капельку нефти

Что привезти из Тюмени – этим вопросом задается всякий турист, кто гулял по самой длинной набережной страны, сфотографировался на мосту Влюбленных, побывал в аквапарке «ЛетоЛето». Тюменские мастера готовы удивить самого взыскательного посетителя уникальными изделиями из бивня мамонта, магнитиком с каплей нефти и фирменными тюменскими сладостями. fedpress.ru »

2023-8-5 07:00

Девушка рассказала, как на нее напал тигр в Приморье: «Я его держала за клык, а он драл меня»

ВЛАДИВОСТОК, 29 мая, ФедералПресс. Накануне в пригороде Уссурийска тигр напал на девушку. Сейчас пострадавшая находится в больнице после операции. fedpress.ru »

2023-5-29 02:57

Бородавочник наколол на клык сотрудницу парка дикой природы

Разъяренный бородавочник напал на смотрительницу парка дикой природы в США. Животное атаковало женщину, когда та чистила его вольер, и накололо ее на клык. В результате сотрудница парка получила раны на руках и ноге. lenta.ru »

2022-6-14 05:00

Тигрице заменили клык, поставив вместо него золотой, и быть круче уже нереально

Тигрице по кличке Кара провели необычную операцию, после которой её смело можно назвать "малышкой на миллион"! Дело в том, что ранее ветеринары заметили две глубокие трещины на её правом переднем клыке. life.ru »

2019-11-3 19:00

В США школьница нашла клык акулы-мегалодона, вымершей миллионы лет назад

Американская школьница нашла клык акулы-мегалодона, вымершей миллионы лет назад. Находку девочка обнаружили на пляже в штате Северная Каролина, сообщает... rosbalt.ru »

2019-4-22 10:49

Режиссер фильма «Клык» поставил новый рекорд

Ежегодную премию BIFA за лучший британский независимый фильм и еще девять наград получила трагикомедия «Фаворитка». Картина режиссера Йоргоса Лантимоса собрала рекордные десять наград. Так, Оливия Колман получила приз за лучшую женскую роль, Рэйчел Вайс была признана лучшей актрисой второго плана. lenta.ru »

2018-12-3 14:39

Студенту удалили клык рекордной длины

18-летний Урвил Патель из Индии вошел в Книгу рекордов Гиннесса после того, как у него удалили клык длиной 3, 67 сантиметров, что оказалось на 5 миллиметров больше предыдущего рекорда. vesti.ru »

2017-7-13 17:42

Звезду фильма «Клык» нашли мертвой

Известная по фильму «Клык» 30-летняя греческая актриса Мари Тсони была найдена мертвой в своей квартире. Издание Page Six со ссылкой на газету Espresso сообщает, что перед смертью Мари Тсони вызвала полицию. Причины смерти актрисы пока не называются. 5-tv.ru »

2017-5-11 04:16

Звезда фильма «Клык» Мари Тсони найдена мертвой

Греческая актриса Мари Тсони, известная по фильму «Клык» режиссера Йоргоса Лантимоса, скончалась в Афинах. Артистке было 30 лет, ее нашли мертвой в своей квартире. Отмечается, что перед смертью Тсони вызвала полицию. lenta.ru »

2017-5-10 18:54