Результатов: 7

Все регионы России досрочно подключились к системе досудебного обжалования КНД

Руководитель аппарата правительства РФ Дмитрий Григоренко напомнил, что на портале госуслуг запущен сервис "Досудебное обжалование", которым могут пользоваться предприниматели tass.ru »

2022-10-19 12:29

Минцифры РФ: взаимодействие сторон при КНД с 2023 года должно осуществляться безбумажно

Как сообщили в ведомстве, речь идет о полном переходе на этот формат взаимодействия tass.ru »

2021-9-24 14:22

Органы КНД смогут уволить худших проверяющих по обращениям бизнеса в "зеркальный реестр"

Глава Корпорации МСП Александр Браверман считает, что это стимулирует контрольно-надзорные органы в своей деятельности tass.ru »

2019-12-10 12:06

Медведев раскритиковал министерства за медленную работу по реформе КНД

Пока не разработаны новые структуры нормативного регулирования по реализации "регуляторной гильотины", отметил премьер-министр tass.ru »

2019-12-2 18:28

«Цель реформы КНД – переход от карательной модели к партнерской»

Реформа контрольно-надзорной деятельности (КНД) перешла на новый уровень: на прошлой неделе законопроект о государственном и муниципальном контроле и надзоре был принят Госдумой в первом чтении. Депутаты поддерживают идею перестать «кошмарить бизнес», но призывают конкретизировать подходы и методики, правительство также готовит собственные поправки к законопроекту: ко второму чтению документ может быть существенно пересмотрен. Комментирует Михаил Грачёв, финансовый консультант TeleTrade: fedpress.ru »

2018-2-28 08:57

СМИ заявили о поручении Путина Медведеву оптимизировать надзорные ведомства

Президент России Владимир Путин в июле дал поручение премьер-министру Дмитрию Медведеву проработать вопрос оптимизации ведомств контроля и надзора, сообщил источник в федеральном ведомстве. До 1 декабря правительство должно представить в Кремль предложения по оптимизации структуры и сокращению числа контрольных и надзорных органов. vz.ru »

2015-8-31 07:47