Результатов: 50

Такси призывают оборудовать тревожными кнопками

Депутат Государственной думы Виталий Милонов обратился к главе Министерства транспорта РФ Виталию Савельеву с предложением оснастить все автомобили такси в стране технологией «тревожной кнопки». mirnov.ru »

2024-2-6 09:22

В Подмосковье с начала года оснастили пешеходными кнопками свыше 180 светофоров

Также в регионе продолжается регулярный мониторинг перекрестков, где были внесены изменения в режим работы светофорных объектов tass.ru »

2023-12-18 19:24

МЧС согласно с необходимостью оборудовать детские площадки тревожными кнопками

Министерство по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий (МЧС) РФ поддержало инициативу вице-спикера Государственной думы Бориса Чернышова разместить на всех детских площадках в стране камеры видеонаблюдения и тревожные кнопки с экстренной связью «112». mirnov.ru »

2023-9-10 08:56

Детские площадки в России предложили снабдить тревожными кнопками

МОСКВА, 8 сентября, ФедералПресс. Предложение оборудовать все детские площадки в РФ системами видеонаблюдения и тревожной кнопкой с экстренной связью со службой «112» внес вице-спикер Госдумы Борис Чернышов. Эту инициативу охотно поддержало МЧС. fedpress.ru »

2023-9-8 13:29

В МЧС поддержали предложение оборудовать все детские площадки тревожными кнопками

МЧС России одобрило инициативу вице-спикера Госдумы Бориса Чернышова оснастить все детские площадки в стране системами видеонаблюдения и тревожной кнопкой, которая передает сигнал экстренным оперативным службам, сообщает ТАСС. ridus.ru »

2023-9-8 10:05

В МЧС поддержали предложение оборудовать все детские площадки тревожными кнопками

Вице-спикер Госдумы Борис Чернышов также предлагал оборудовать площадки системами видеонаблюдения tass.ru »

2023-9-8 08:00

В Думе предложили оборудовать детские лагеря тревожными кнопками и видеонаблюдением

Инициатива связана с происшествием в Анапе, где по подозрению в домогательстве к нескольким девочкам в детском лагере был задержан мужчина tass.ru »

2023-8-1 18:19

«Официант!»: хозяин организовал ресторан для своих котиков с кнопками вызова вкусняшек

Мы привыкли, что все свои хотелки кошки выражают с помощью своего обычного «мяу», конечно же, чаще всего требуя вкусняшки.

ridus.ru »

2023-2-18 02:26

Столичные такси снабдили тревожными кнопками

Пресс-служба Главного управления Росгвардии по Москве сообщила о старте пилотного проекта, организованного сотрудниками вневедомственной охраны вместе с Ассоциацией содействия развития таксомоторной отрасли. mirnov.ru »

2022-6-30 16:45

Заммэра Москвы Анастасия Ракова: все МФЦ в столице оборудованы кнопками тревожной сигнализации

В Москве все многофункциональные центры (МФЦ) оборудованы тревожными кнопками, сигнал с которых в случае ЧП сразу поступает в полицию. Во вторник 45-летний житель столицы устроил стрельбу в МФЦ "Рязанский", в результате два человека погибли. argumenti.ru »

2021-12-8 19:17

Microsoft выпустила в России беспроводную клавиатуру с кнопками для эмодзи и офиса

Компания Microsoft представила на российском рынке беспроводную клавиатуру с двумя новыми кнопками. Одна выделенная клавиша служит для быстрого вызова пакета офисных приложений Office, а другая — для вставки эмодзи vesti.ru »

2020-2-13 20:41

Машины скорой помощи Крыма оснастили тревожными кнопками для вызова Росгвардии в случае ЧП

При необходимости тревожная сигнализация в автоматическом режиме отправит вызов на пульт централизованного наблюдения вневедомственной охраны Росгвардии tass.ru »

2020-1-16 17:15

Квартиры одиноких матерей могут оборудовать тревожными кнопками

В Госдуме предложили оборудовать квартиры, где проживают семьи с одним опекуном, тревожными кнопками. Идею поддержали в Совете Федерации. vesti.ru »

2019-12-12 15:30

Машины «неотложки» снабжают кнопками вызова Росгвардии

Глава Росгвардии Виктор Золотов рассказал, что в автомобилях скорой помощи и общественном транспорте устанавливают тревожные кнопки, с помощью которых можно в экстренных ситуациях вызвать правоохранителей. mirnov.ru »

2019-9-2 09:52

Более 600 машин скорой помощи оборудованы кнопками экстренного вызова росгвардейцев

Глава Росгвардии Виктор Золотов также отметил, что в ряде регионов в качестве пилотного проекта общественный транспорт уже оснащен видеокамерами и кнопками тревожной сигнализации tass.ru »

2019-8-30 09:48

Красноярских воспитателей осудили за истязание детей кнопками

Следы от уколов были найдены на языке, ягодицах, верхних и нижних конечностях несовершеннолетних. В Красноярском крае двух воспитательниц приговорили к четырём годам колонии за истязания детей, сообщает региональное ГСУ СК РФ. Читать далее... life.ru »

2019-4-26 15:07

В Мосгордуме предложили оборудовать детские площадки видеокамерами и тревожными кнопками

Сейчас в единую городскую систему видеонаблюдения подключено 167 тыс. камер tass.ru »

2019-3-12 14:17

ФСБ предлагает оборудовать церкви тревожными кнопками и системами видеонаблюдения

В соответствии с предлагаемыми правилами, все религиозные объекты в РФ должны быть оборудованы системами оповещения и управления эвакуацией tass.ru »

2019-1-2 20:27

Чижов: мериться "красными кнопками" в современном мире глупо и опасно

Сегодня, через 100 лет после окончания Первой мировой войны, некоторые страны, стремясь "снова стать великими", готовы на слом системы контроля над вооружениями, заявил постоянный представитель России при Евросоюзе Владимир Чижов, … vestikavkaza.ru »

2018-11-26 13:37

Депутат ГД предложил оснастить все учебные заведения России «тревожными кнопками»

Все учебные заведения России необходимо оборудовать «тревожными кнопками». Такое предложение сделал замруководителя фракции «Справедливая Россия» Олег Нилов riafan.ru »

2018-11-2 02:28

Кузнецова: лишь половина учебных заведений Крыма оборудована тревожными кнопками

Уполномоченный по правам ребенка при президенте РФ отметила, что в течение недели специальная рабочая группа выработает меры по профилактике чрезвычайных происшествий tass.ru »

2018-10-18 13:52

«Играли в доктора»: в Красноярске воспитательницы кололи детей канцелярскими кнопками

Сотрудники детского сада «Колосок» в Красноярском крае пойдут под суд за издевательства над детьми. Две женщины кололи пятилетних малышей канцелярскими кнопками за плохое поведение. riafan.ru »

2018-10-15 14:45

В Красноярском крае воспитатели наказывали малышей канцелярскими кнопками

Поначалу педагогам удавалось убедить родителей, что это всего лишь реалистичная ролевая игра в доктора и больного. В Канске Красноярского края будут судить двух воспитателей детского сада "Колосок", которых обвиняют в истязании малолетних: по словам малышей, их наказывали при помощи канцелярских кнопок. life.ru »

2018-10-15 11:11

В Красноярском крае воспитатели детсада пытали детей канцелярскими кнопками

В Красноярском крае в городе Канск возбуждено уголовное дело в отношении воспитателей одного из детских садов, которых обвиняют в истязании малолетних детей. Об этом Звезде сообщили в СК РФ. В ведомстве уточнили, что изначально следы уколов у детей заметили сами родители. tvzvezda.ru »

2018-10-15 09:22

Дома по реновации оборудуют видеокамерами и кнопками тревожной сигнализации

Дома, которые построят в столице по программе реновации, оборудуют видеокамерами, табло с прогнозом погоды и кнопками вызова служб спасения, сообщил руководитель департамента градостроительной политики Москвы Сергей Лёвкин. «Новые дома для ... regions.ru »

2018-7-18 10:36

Стороны «не мерялись кнопками»: эксперт проанализировал саммит США-КНДР

Американский президент Дональд Трамп и северокорейский лидер Ким Чен Ын действительно вели диалог, а не мерялись кнопками . Так прокомментировал Звезде встречу двух лидеров кореевед Константин Асмолов. tvzvezda.ru »

2018-6-12 11:20

В России создали Царь-телефон с кнопками

Российский бренд-производитель люксовых смартфонов Caviar представил новую модель под названием Царь-телефон. Корпус телефона с кнопками имеет шестиугольную форму, символизирующую государственный меч Российской империи, который находится в Государственной Оружейной палате. Цена телефона начинается от 149 тысяч рублей. lenta.ru »

2018-4-17 13:51

Детей в красноярском детсаду кололи канцелярскими кнопками за провинность

Полиция Красноярского края изучает оригинальный метод воспитания, который применили в одном из детских садов города Канска.Малышей за любую провинность там кололи канцелярскими кнопками. Такие наказания, как утверждают родители, применялись постоянно. tvzvezda.ru »

2017-4-25 18:21

Непослушных воспитанников красноярского детсада кололи кнопками

В Красноярском крае полиция проверит информацию о том, что в детском саду города Канска воспитатели причинили детям телесные повреждения из-за применения «непедагогических мер воздействия». По данным СМИ, за плохое поведение воспитатели кололи детей канцелярскими кнопками. lenta.ru »

2017-4-25 13:47

После нападения на фельдшера в Саратове машины скорой оборудуют тревожными кнопками

В Саратовской области после попытки изнасилования девушки медика скорой помощи решили принять меры для обеспечения безопасности врачей. ntv.ru »

2017-2-12 11:15

Нападение на фельдшера: машины скорой помощи оборудуют тревожными кнопками

В Саратовской области после нападения на женщину-фельдшера было решено установить тревожные кнопки в машинах скорой помощи и запретить входить в квартиры по одному. Нападавших задержала полиция. vesti.ru »

2017-2-12 09:45

Домофоны подъездов Москвы могут оснастить тревожными кнопками и системами оповещения о ЧС

Домофоны московских подъездов могут оснастить тревожными кнопками и системами оповещения о чрезвычайных ситуациях. Об этом агентству «Москва» сообщила председатель комиссии Мосгордумы по безопасности, председатель Общественного совета при Главном упр ... regions.ru »

2016-12-19 10:37

Для депутатов создадут телефоны с бриллиантовыми кнопками

Производитель телефонов и аксессуаров класса люкс Gresso анонсировал выпуск лимитированной серии телефонов Gresso Meridian для депутатов Госдумы. Титановый корпус с золотыми кнопками будет украшен государственным гербом Российской Федерации, пишет «Лента. nsn.fm »

2016-11-28 17:14

Депутатам предложат телефоны с бриллиантовыми кнопками за 900 тысяч рублей

Производитель телефонов и аксессуаров класса люкс Gresso объявил о подготовке лимитированной серии телефонов Gresso Meridian специально для депутатов Госдумы. Титановый корпус с золотыми кнопками будет украшен государственным гербом Российской Федерации. lenta.ru »

2016-11-28 16:38

Соратник Трампа: В отношениях с Кремлем Клинтон ошиблась кнопками

Выступая на общенациональном съезде Республиканской партии, губернатор штата Нью-Джерси Крис Кристи произнес обвинительную речь против соперницы Дональда Трампа - Хиллари Клинтон. Перечисляя ошибки бывшего госсекретаря США, Кристи не забыл и о «перезагрузке» отношений с Россией. russian.rt.com »

2016-7-21 04:55

Все трамваи Москвы оснастят тревожными кнопками и видеорегистраторами

Все трамваи столицы получат комплекты безопасности. Как сообщает пресс-служба правительства Москвы, в вагонах установят видеокамеры и регистраторы, а в кабине — монитор, который позволит машинисту следить за происходящим в салоне. Трамваи также осн ... regions.ru »

2016-3-29 09:45