Результатов: 79

Музкомедия покажет оперетту Кальмана "Княгиня чардаша" в венгерской постановке

В главных ролях выступят Анна Булгак, Мария Ворожейкина, Оксана Крупнова, Андрей Макаров, Федор Осипов, Елизавета Белоусова, Анастасия Лошакова, Роман Вокуев, Александр Леногов tass.ru »

2024-3-22 00:08

Силовики задержали мужчину, запускавшего квадрокоптер над псковским аэропортом Княгиня Ольга

Сотрудники силовых структур задержали мужчину, запустившего квадрокоптер с камерой над аэропортом Княгиня Ольга в Пскове. Злоумышленником оказался 38-летний местный житель, сообщает Telegram-канал Shot. riafan.ru »

2023-4-22 18:31

Княгиня Ольга, Бандера и Джамала: В Киеве выставили жутковатых восковых "национальных героев"

Музей "Становления украинской нации" открылся в Киеве, посетителям выставки предлагается узнать об "известных украинцах", среди которых — лидер украинских националистов Степан Бандера и княгиня Ольга. Об этом сообщает украинская газета NV. life.ru »

2023-2-17 22:04

История женских дуэлей: княгиня вызвала графиню, сражались на шпагах

Да здравствуют равные права мужчин и женщин! История показывает, что в борьбе за это представительницы прекрасного пола преодолели немало серьезных барьеров, добиваясь возможности заниматься делами и совершать поступки наравне с мужчинами social.mk.ru »

2022-3-4 19:33

Княгиня Шарлен снова исчезла: «Это проклятие»

МОНАКО, 29 января, ФедералПресс. Княгиня Монако Шарлен не появилась на значимом для страны празднике в честь покровительницы Святой Девоты. В СМИ все чаще мелькают слухи о том, что принцесса стала жертвой родового проклятия или что она просто сбежала от мужа. fedpress.ru »

2022-1-29 12:39

Княгиня Монако Шарлен уехала в неизвестном направлении

Князь Монако Альберт II заявил, что его «измученная и подавленная» супруга Шарлен находится в лечебном учреждении после утомительной десятимесячной поездки в Африку. riafan.ru »

2021-11-20 10:34

Поверх барьеров с Иваном Толстым. После смерти княгиня стала почетной жительницей

"Многоуважаемая княгиня". Письма русских эмигрантов к своей защитнице и благотворительнице - княгине Абамалек-Лазаревой (урожденной княжне Демидовой). Этим летом она получила посмертное звание почетного жителя городка Валья. svoboda.org »

2021-9-12 12:05

Умерла разбитая инсультом княгиня Лихтенштейна (фото)

Мария Аглая, супруга главы княжества Лихтейнштейн Ханса-Адама II, скончалась в возрасте 81 года, передает Agence France-Presse. Аристократка умерла 21 августа... rosbalt.ru »

2021-8-22 16:14

Умерла княгиня Лихтенштейна Мария-Аглая

Княгиня Лихтенштейна Мария-Аглая умерла в возрасте 81 года. Об этом говорится в заявлении княжеского дома. Отмечается, что княгиня скончалась в субботу, 21 августа, в окружении семьи. За несколько дней до этого она перенесла инсульт. lenta.ru »

2021-8-22 01:13

Княгиня Лихтенштейна Мария-Аглая умерла в возрасте 81 года

В Лихтенштейне не стало Ее Высочества княгини Марии-Аглаи, которая умерла в субботу на 82-м году жизни. Об этом официально сообщает княжеский дом Лихтенштейна. Как указано на сайте монаршей семьи, Мария-Аглая 18 августа перенесла инсульт, после чего была госпитализирована в больницу Грабс. tvzvezda.ru »

2021-8-22 00:41

Княгиня Монако перенесла несколько операций и пока что не может вернуться домой

1 июля у князя Альбера II и княгини Шарлен будет десятая годовщина свадьбы. Но, увы, отметить ее вместе не получится. В королевском дворце Монако сообщили, что жена князя перенесла несколько операций, после которых еще не оправилась. argumenti.ru »

2021-6-30 21:57

Барышня и идиот. Как Петр Порошенко навредил княгине Ольге

Стараниями экс-президента Украины княгиню Ольгу убрали из списка женщин, изменивших историю, составленного Всемирным экономическим форумом. aif.ru »

2021-3-13 00:02

Княгиня Романова прокомментировала решение суда вернуть России землю вокруг храма в Ницце

Глава фамильного фонда Романовых сообщила, что обрадована решением французского суда, и напомнила, что Свято-Николаевский собор был построен на средства царской семьи tass.ru »

2021-2-26 00:19

Великая княгиня Романова поздравила граждан России с праздником Победы

Глава российского императорского дома Великая княгиня Мария Романова поздравила россиян с 75-летней годовщиной Победы в Великой Отечественной войне. Она отметила, что память о защитниках родины бессмертна. argumenti.ru »

2020-5-9 15:15

Проживающая в Испании княгиня Романова поздравила россиян с Днем Победы

С поздравлением по случаю Дня Победы в Великой отечественной войне к россиянам обратилась глава российского императорского дома Великая княгиня Мария... rosbalt.ru »

2020-5-9 14:18

Великая княгиня Романова поздравила россиян с Днем Победы

Глава российского императорского дома Великая княгиня Мария Романова обратилась к соотечественникам, поздравив их с 75-летием Победы в Великой Отечественной войне. Она отметила огромные жертвы и беспримерный героизм народа в разгроме завоевателя. vm.ru »

2020-5-9 13:43

Подвиг Веры Оболенской: как русская княгиня боролась с фашистами в оккупированном Париже

На допросах русская княгиня не назвала ни одного соратника и отказалась отвечать на вопросы. Этого гитлеровцы ей не простили… argumenti.ru »

2020-5-8 18:16

Тамара Эйдельман, Княгиня Ольга – Первая женщина в русской истории [Видео]

Про Ольгу мы знаем много – и одновременно почти ничего. Историки и писатели фантазируют, то превращая ее в славянку Прекрасу, то в уроженку Болгарии, то сочиняя удивительные подробности ее визита в Константинополь... echo.msk.ru »

2020-1-13 14:12

Княгиня Феодора Романова считает, что Крещение Руси стало событием мировой истории

Глава благотворительного "Фонда Романовых для России" поздравила прихожан Русской православной церкви с праздником tass.ru »

2018-7-27 17:05

В Екатеринбург на «Царские дни» приедут княгиня Романова и князь Куликовский

Княгиня Мария Владимировна Романова примет участие в фестивале Царские дни , который начался в Екатеринбурге znak.com »

2018-7-13 10:08

Княгиня Романова пообещала содействовать признанию Крыма на Западе

Глава Российского императорского дома Романовых великая княгиня Мария Владимировна и ее сын, князь Георгий Михайлович, будут способствовать признанию Западом Крыма в качестве российского региона. Они увозили в своих сердцах любовь к Крыму и заверили, что сделают все возможное, чтобы мировое сообщество осознало правовую и историческую принадлежность Крыма к России , - заявил советник канцелярии главы дома Романовых в крымском регионе Владислав Пилькевич, сообщает РИА Новости. tvzvezda.ru »

2018-6-4 20:52

Княгиня Романова намерена способствовать признанию Крыма на Западе

Княгиня Мария Владимировна и её сын, князь Георгий Михайлович, будут способствовать признанию российского Крыма на Западе.
Читать далее russian.rt.com »

2018-6-3 17:54

Княгиня Романова обещала добиться признания российского Крыма на Западе

Глава Российского императорского дома Романовых великая княгиня Мария Владимировна и ее сын князь Георгий Михайлович будут способствовать признанию российского Крыма в западных странах. ntv.ru »

2018-6-3 16:41

Княгиня Романова будет способствовать признанию Крыма на Западе — советник канцелярии

Советник канцелярии дома Романовых Владислав Пилькевич сообщил, что великая княгиня Мария Владимировна и ее сын князь Георгий будут способствовать признанию российского Крыма на Западе. riafan.ru »

2018-6-3 15:12

Князь и княгиня Романовы будут продвигать российский Крым

Глава Российского императорского дома Романовых великая княгиня Мария Владимировна и ее сын князь Георгий Михайлович намерены сделать все, чтобы мировое сообщество осознало принадлежность Крыма к России. vesti.ru »

2018-6-3 15:05

Княгиня Романова проехалась на "Ладе Ларгус" по Крымскому мосту

Великая княгиня Мария Владимировна Романова и ее сын, князь Георгий Михайлович проехали по Крымскому мосту на российском автомобиле "Лада Ларгус". Они прибыли в Крым в связи с 235-летием вхождения полуострова в состав Российской империи. tvc.ru »

2018-6-2 19:27

Княгиня Романова вместе с сыном проехали по Крымскому мосту

Глава российского императорского дома Романовых великая княгиня Мария Владимировна и ее сын князь Георгий Михайлович проехали по Крымскому мосту. Для поездки был выбран отечественный автомобиль Lada Largus. argumenti.ru »

2018-6-2 16:49

Княгиня Романова вместе с сыном проехали по Крымскому мосту

Глава Российского императорского дома Романовых великая княгиня Мария Владимировна, которая находится в Крыму с официальным визитом, проехала по Крымскому мосту. В дороге ее сопровождал сын, князь Георгий Михайлович. tvzvezda.ru »

2018-6-2 16:12

Княгиня Романова с сыном проехали по Крымскому мосту на "Ладе"

Глава Российского императорского дома Романовых великая княгиня Мария Владимировна и ее сын князь Георгий Михайлович поделились впечатлениями от Крымского моста. ntv.ru »

2018-6-2 15:59

Князь и княгиня Романовы прокатились по Крымскому мосту на "Ларгусе"

Глава Российского императорского дома Романовых великая княгиня Мария Владимировна и ее сын князь Георгий Михайлович прокатились по Крымскому мосту, соединившему Крым и Краснодарский край, на отечественном автомобиле. vesti.ru »

2018-6-2 15:57