Результатов: 138

Актёр Князев не нашёл политических аллюзий в новых «Мастере и Маргарите»

Народный артист России Евгений Князев, снявшийся в фильме Михаила Локшина «Мастер и Маргарита» в роли Берлиоза, ответил на обвинения в адрес фильма и режиссёра в антироссийской политической ангажированности. ridus.ru »

2024-4-12 17:44

Услышать подсказки. Евгений Князев поделился мыслями о даре предсказания

В фильме «Мастер и Маргарита», вокруг которого уже не первую неделю кипят страсти, актёр Театра им. Вахтангова, ректор Театрального института им. Щукина, народный артист России Евгений Князев сыграл Берлиоза. aif.ru »

2024-2-15 06:37

Ректор «Щуки» Князев заявил, что Малому театру без Соломина будет трудно

Советский и российский актер театра и кино, театральный педагог, ректор Театрального института им. Б. Щукина Евгений Князев, говоря о смерти народного артиста СССР Юрия Соломина, заявил, что «происходит обнажение культуры». tvzvezda.ru »

2024-1-12 18:18

«Язык — культура нации»: Евгений Князев против использования англицизмов

25 октября группа депутатов внесла в Госдуму законопроект об ограниченном использовании иностранных слов в публичном пространстве. 5-tv.ru »

2023-11-6 11:06

Актер Евгений Князев о влиянии ИИ на искусство: «Театр разговаривает с человеком о человеке»

Нейросети научились создавать образ фактически любого человека. Правда ли, что существование высоких технологий способно угрожать существованию театра? 5-tv.ru »

2023-11-3 16:26

"Своих не бросаем!": Актёр Евгений Князев раскрыл мнение российских звёзд об СВО и новых регионах

Российское общество не расколото, а объединено как никогда, считает актёр Евгений Князев. По его словам, нет никаких сомнений в том, что ДНР, ЛНР, а также Запорожская и Херсонская области должны быть частью России. life.ru »

2023-9-30 19:58

Евгений Князев: Донбасс, Херсонщина и Запорожье это часть России

Российское общество своих не бросает, в актерской среде ни на минуту не сомневались, что Донбасс, Запорожская и Херсонская области должны быть частью России, сказал газете ВЗГЛЯД актер Евгений Князев. vz.ru »

2023-9-30 18:48

САП Украины: глава Верховного суда Украины Князев подозревается в коррупции

Пресс-служба Специализированной антикоррупционной прокуратуры Украины распространила в Telegram заявление, в котором говорится, что глава верховного суда страны Всеволод Князев подозревается в получении неправомерной выгоды social.mk.ru »

2023-5-17 00:29

Адвокат Князев оценил разъяснения Верховного суда о наказании за оскорбление представителей власти

Председатель московской коллегии адвокатов Андрей Князев прокомментировал точку зрения Верховного суда (ВС) на использование интернета для оскорблений чиновников. riafan.ru »

2023-4-18 14:56

В Благовещенске после тяжёлой болезни умер 22-летний актёр Илья Князев

В Благовещенске после продолжительной болезни умер актёр Амурского театра драмы Илья Князев. Молодому артисту, который уже успел запомниться зрителям по многим спектаклям, было всего 22 года. life.ru »

2023-3-15 19:34

Актер Амурского театра драмы Илья Князев скончался в 22 года после болезни

Илья Князев, актер Амурского театра драмы, скончался на 23-м году жизни. Трагическую новость сообщили в пресс-службе учреждения культуры. riafan.ru »

2023-3-15 11:51

Андрей Князев из "Короля и Шута" объяснил, почему не будет воссоединения группы

Рок-музыкант, лидер группы "КняZz" Андрей Князев объяснил, почему воссоединения группы "Король и Шут" не будет. В ходе творческой встречи в МИЦ "Известия" он отметил, что не думал о реюнионе коллектива, несмотря на то что со дня создания КиШ в этом году исполняется 35 лет. life.ru »

2023-3-1 18:13

Экс-участник «Короля и Шута» Андрей Князев оценил правдивость сериала о панк-группе

Бывший участник петербургской панк-рок-группы «Король и Шут» Андрей Князев, он же Князь, высказался о правдивости истории, рассказанной в посвященном музыкальному коллективу сериале. riafan.ru »

2023-2-11 20:09

Сказки "КиШ" и "КняZz": как Андрей Князев в долгие поиски себя ходил

Илья Власов — об основателе группы "КняZz", одном из лидеров "Короля и Шута" и философе из мира русского панка, которому сегодня исполняется 50 лет tass.ru »

2023-2-6 15:25

Актер Евгений Князев на вручении премии «Знание» рассказал о связи искусства и просвещения

МОСКВА, 13 декабря, ФедералПресс. Лауреатом премии «Знание» в номинации «За вклад в просвещение в сфере «Культура и искусство» стал актер театра и кино, педагог театрального искусства Евгений Князев. fedpress.ru »

2022-12-13 22:11

Что за гидрографический катер «Анатолий Князев» досрочно вошёл в ВМФ РФ?

Корабль специально разработан для Балтийского флота, это многофункциональный корабль для проведения гидрографических работ и научных исследований. При необходимости корабль может исследовать повреждённые трубы «Северного потока». aif.ru »

2022-11-30 16:44

В состав Балтфлота торжественно приняли гидрографический катер «Анатолий Князев»

ВМФ России пополнился большим гидрографическим катером «Анатолий Князев» - во время церемонии в Петербурге на судне торжественно подняли флаг. Гидрографический катер назвали в честь советского разработчика навигационных систем. tvzvezda.ru »

2022-11-24 13:26

В России начали госиспытания гидрографического катера «Анатолий Князев»

Представители заводской сдаточной команды совместно с экипажем и членами приемной комиссии приступили к государственным испытаниям большого гидрографического катера «Анатолий Князев» в морских полигонах Балтийского флота. lenta.ru »

2022-11-8 20:29

Гидрографический катер «Анатолий Князев» приступил к государственным испытаниям

Построенный для нужд Балтийского флота многофункциональный большой гидрографический катер «Анатолий Князев» приступил к госиспытаниям в море. Об этом сообщает сегодня, 8 ноября, пресс-служба флота. tvzvezda.ru »

2022-11-8 17:23

Князев рассказал о роли компьютерной игры в создании одной из песен «Короля и Шута»

Одна из композиций музыкальной группы «Король и Шут» была написана под вдохновением от компьютерной игры Heroes of Might and Magic. Об этом заявил солист коллектива Андрей Князев на YouTube-канале «Навигатор игрового мира». riafan.ru »

2022-10-22 21:52

Гидрографический катер «Анатолий Князев» вышел на испытания

Большой гидрографический катер «Анатолий Князев» проекта 19920, построенный для Балтийского флота, вышел на заводские ходовые испытания, сообщили в пресс-службе флота. Работу агрегатов гидрографического катера проверят представители заводской сдаточной команды совместно с экипажем. lenta.ru »

2022-10-20 14:42

Многофункциональный гидрографический катер "Анатолий Князев" проходит испытания на Балтике

Специалисты, в частности, проверят работу всех агрегатов, систем и узлов, навигационных и радиотехнических средств tass.ru »

2022-10-19 17:24

Адвокат Князев: продажа косметики может кончиться для Брежневой уголовным делом

Адвокат Андрей Князев заявил, что продажа косметики может кончиться для Веры Брежневой возбуждением дела. Свое мнение на этот счет он озвучил в беседе с порталом PopCornNews. riafan.ru »

2022-9-16 23:09

Хелависа и Князев записали саундтрек к российскому мультфильму «Финник»

В России вышел новый анимационный фильм производства студии компьютерной анимации «Петербург» (ГК «Рики») при поддержке Фонда кино nsn.fm »

2022-3-25 17:10

Евгений Князев: В мистику я не верю

С раннего детства Евгений Владимирович Князев мечтал об актерской профессии. После школы попытался поступить в театральный институт им. Б. Щукина, но, увы, неудачно. Кто мог предположить, что спустя много лет, Евгений Князев станет ректором, именно, «Щуки»? А еще подарит зрителям массу великолепных ролей! Лично я могу сотни раз пересматривать «мистический» сериал о Вольфе Мессинге… Специально для Балтийского бюро «АН» интервью с Евгением Князевым. argumenti.ru »

2021-11-27 18:57

Юрист Князев оценил шансы принятия запрета на упоминание национальности преступников в СМИ

По словам специалиста, уже существуют подобные законодательные акты. В частности, эксперт вспомнил о серьёзном наказании за разжигание межнациональной розни. life.ru »

2021-11-22 17:47

Андрей Князев станет продюсером сериала о группе «Король и Шут»

Русскоязычный интернет-сервис «КиноПоиск» готовит игровой сериал о рок-группе «Король и Шут» и ее лидере Михаиле Горшеневе, известном также как «Горшок». В роли продюсера проекта выступит один из участников коллектива, музыкант Андрей Князев, известный под псевдонимом «Князь». nation-news.ru »

2021-10-7 21:15

Башмет, Герзмава и Князев приняли участие в празднике к 155-летию Московской консерватории

На сцену также вышли Камерный хор консерватории под руководством Александра Соловьева, Брасс-ансамбль под управлением Ярослава Белякова и ансамбль "Солисты Москвы" tass.ru »

2021-9-13 20:53

Топ-5 самых богатых и бедных единороссов, которые идут в Госдуму. Данные ЦИК

Единая Россия последней из политических партий опубликовала на сайте Центральной избирательной комиссии декларации своих кандидатов в депутаты Госдумы из федерального списка znak.com »

2021-8-14 07:39