Результатов: 31

Корова подружилась с королевской коброй и попала на видео

Офицер лесной службы в Индии опубликовал видео, на котором корова демонстрирует неожиданно дружелюбное поведение в отношении королевской кобры. На записи видно, как корова начинает лизать и нюхать змею. lenta.ru »

2023-8-25 11:48

Храбрые выдры попытались подружиться с плюющейся коброй и попали на видео

Стая гладкошерстных выдр в Сингапуре попыталась подружиться с подползшей к берегу коброй. Посетительница парка сняла зверьков на видео. На записи видно, как выдры окружают рептилию, а та находится на берегу с поднятой головой. lenta.ru »

2023-2-2 21:15

Мужчина провел ночь с коброй в палатке и не заметил этого

Смертельно ядовитая кобра в Таиланде залезла в палатку к мужчине, который отдыхал на водохранилище. Он не заметил пресмыкающееся, что провело ним всю ночь. Он увидел его утром, когда разбирал палатку. lenta.ru »

2023-1-25 14:15

Кобру стошнило другой коброй на глазах у змеелова

Полутораметровая кобра в Индии погналась за более юной особью, и обе змеи заползли в дом местной жительницы. Она испугалась и вызвала змеелова. Специалист попытался разыскать обеих рептилий, но нашел только одну из них. lenta.ru »

2022-12-22 18:38

Заклинатель змей решил поиграть с коброй и умер от укуса в рот

В Танзании заклинатель змей погиб от укуса кобры. 60-летнего Джеймса Генри вызвали жители деревни с просьбой отловить двух ядовитых змей. Одну из них он убил, а со второй начал играть, пытаясь впечатлить людей своим мастерством. lenta.ru »

2022-5-17 20:54

Заклинатель змей решил поиграть с коброй и умер от укуса в губу

В Танзании заклинатель змей погиб от укуса кобры. 60-летнего Джеймса Генри вызвали жители деревни с просьбой отловить двух ядовитых змей. Одну из них он убил, а со второй начал играть, пытаясь впечатлить людей своим мастерством. lenta.ru »

2022-5-17 20:54

Индиец насмотрелся роликов со змееловами, полез целоваться с коброй и был укушен в губы

Житель Южной Индии, увидев кобру, попытался подражать профессиональным змееловам, полез целоваться с ней и был укушен. В результате мужчина с распухшими губами был отправлен в больницу, а пресмыкающееся в ближайший лес. Инцидент попал на видео, снятое очевидцем. vesti.ru »

2019-12-26 14:49

Наставник сборной Сан-Марино сравнил команду России с "королевской коброй"

Состоялась официальная пресс-конференция с участием главного тренера сборной Сан-Марино Франко Вареллы и Фабио Витайоли. Главный тренер сборной Сан-Марино Франко Варелла считает нашу команду одной из лучших в мире. life.ru »

2019-6-7 19:27

Тренер сборной Сан-Марино: мы - мангуст, сражающийся с коброй

В субботу в Саранске пройдет отборочный матч чемпионата Европы 2020 между сборными России и Сан-Марино. В преддверии встречи главный тренер гостей Франко Варелла встретился с прессой. vesti.ru »

2019-6-7 19:18

Тренер сборной Сан-Марино сравнил сборную России с королевской коброй

Главный тренер сборной Сан-Марино по футболу Франко Варелла ответил на вопрос, какой результат матча с национальной командой России в рамках квалификации на чемпионат Европы 2020 года он может назвать приемлемым. Читать далее russian.rt.com »

2019-6-7 19:00

Кобру от испуга стошнило другой коброй

В окрестностях индийского города Кхурда, штат Одиша, очковая змея длиной 1,2 метра сначала проглотила, а затем срыгнула вторую кобру длиной 90 сантиметров. Женщина, в доме которой спряталось пресмыкающееся, вызвала змеелова из организации Snake Helpline. Тот раскопал нору и выгнал шипящую змею наружу. lenta.ru »

2019-4-16 20:09

Китаец фотографировался с королевской коброй и умер

В Китае мужчина погиб от укуса королевской кобры, с которой он позировал для фотографии. Китаец придерживал змею ногой, но она вырвалась и укусила мужчину. Он упал на землю, у него начались судороги. lenta.ru »

2019-4-3 12:05

Шутник хотел испугать друзей коброй, но что-то пошло не так — и его не спасли

24-летний парень попросил сфотографироваться со змеёй, а потом побежал вместе с ней на друзей. Молодой житель Индии решил напугать своих друзей, однако поплатился за это собственной жизнью. life.ru »

2018-11-19 10:59

Индиец снялся с коброй на плечах и умер

В Индии мужчина попытался сделать эффектные кадры с коброй на шее и скончался от ее укуса. Он зашел к факиру и решил сфотографироваться с его змеей. Заклинатель змей уверял, что у кобры больше нет ядовитых клыков, а также что у него есть противоядие. lenta.ru »

2018-11-15 20:24

Малыш играл с ядовитой коброй, пока взрослые снимали это на видео и умилялись

В Сети набирает популярность видеоролик жуткого содержания, который был снят в Индонезии. На кадрах запечатлён малыш, который отталкивает ядовитую змею и хватает её за раскрывшийся капюшон. Змея в свою очередь подползает к малышу всё ближе, но при этом не нападает. life.ru »

2018-9-5 11:31

Ребенок поиграл с королевской коброй и насмешил взрослых

В сети приобрело популярность видео, на котором маленький мальчик играет с ядовитой змеей. На ролике ребенок, которому на вид не больше года, радостно играет с королевской коброй. Он бьет ее и хватает за капюшон, а рептилия отклоняется назад. lenta.ru »

2018-9-4 17:33

Тактичный варан выиграл в схватке с упрямой коброй и попал на видео

Неподалеку от машины туристки, которая находилась в национальном парке Крюгера в ЮАР, развернулась настоящая битва между крупным вараном и коброй. Ослабшей ящерице, тем не менее, удалось сбросить с себя змею. Все происходящее женщина записала на видео. nation-news.ru »

2018-7-11 15:25

В ЮАР 60 человек отравились, попробовав мясо коровы, укушенной коброй

Шестьдесят жителей южноафриканской деревни Мпоза, среди которых 16 детей и четверо пенсионеров, оказались в больнице, попробовав зараженное змеиным ядом мясо коровы. У пострадавших сильные головные боли, их тошнит. Врачи диагностировали острое отравление. vesti.ru »

2018-2-5 16:34

Укушенный коброй парень спросил совета в соцсети, не дождался ответа и умер

Индонезийский подросток по имени Арил умер спустя 12 часов после укуса домашней кобры. 14-летний юноша разместил в соцсети фото с укусом, рассчитывая на советы друзей. Однако реакции не последовало, после чего молодой человек попросил у подписчиков отвезти его в больницу. lenta.ru »

2017-12-20 14:12

Укушенный коброй подросток спросил совета в соцсетях и умер

В Индонезии 14-летни подросток скончался в результате укуса домашней кобры. После нападения юноша, вместо того, чтобы обратиться к врачу, на протяжении нескольких часов общался с друзьями в соцсетях, рассчитывая на их советы. incident.mk.ru »

2017-12-21 13:29

Спутали с Коброй: задержанного за стрельбу в "Москва-Сити" приняли за другого

Двое подозреваемых в организации перестрелки возле башни «Око» "Москва-Сити" вечером 17 ноября предстанут перед Пресненским судом столицы в среду incident.mk.ru »

2017-11-21 18:20

Смертельный поцелуй: в Индии турист умер после фотосессии с коброй

Трагедия произошла в индийском городе Джодхпур. Турист, чье имя не называется, фотографировался с ядовитой коброй, которую держал ее хозяин. Внезапно змея укусила мужчину в щеку. Тот сначала не понял, что произошло. Через час несчастный умер от яда. vesti.ru »

2017-4-10 18:39

Зоозащитник умер после селфи с коброй в Индии

В индийском городе Мумбае 21-летний зоозащитник Сомнат Мхатре умер после укуса кобры, когда он пытался поцеловать ее ради селфи. Об этом пишет RT со ссылкой на Times of India. tvzvezda.ru »

2017-2-8 22:41