Результатов: 6

Калининградский губернатор извинился перед журналисткой за ответ с «кочаном»

Антон Алиханов прислал местной журналистке Оксане Матайковой корзину с цветами и вино в качестве извинения за свое поведение во время брифинга, — рассказала женщина у себя в facebook. 5-tv.ru »

2017-10-24 19:42

В Туле осужден монах за удар кочаном капусты

В Туле мировой судья Белевского судебного района приговорил монаха Свято-Введенского Макарьевского Жабынского мужского монастыря к одному году ограничения свободы за избиение другого церковного служителя кочаном капусты, сообщает в четверг, 16 февраля, ТАСС. utro.ru »

2017-2-16 19:57

Монах из Тульской области избил другого служителя церкви кочаном капусты

Необычный способ доказать свою правоту выбрал монах Свято-Введенского Макарьевского Жабынского мужского монастыря в Тульской области. Как пишет ТАСС, он приговорен к одному году ограничения свободы за то, что избил своего «коллегу» кочаном капусты. nsn.fm »

2017-2-16 19:43

Тульского монаха осудили за избиение кочаном капусты служителя церкви

Суд Белёвского района Тулы приговорил монаха Жабынского мужского монастыря к году ограничения свободы за избиение мужчины кочаном капусты. Поссорились они из-за переполненного общего холодильника — потерпевший высказал подсудимому претензию, что он забил его своими продуктами. lenta.ru »

2017-2-16 19:20

Нищеброды с кочаном капусты едва не замерзли на Патриарших прудах

Два парня с ноутбуками на траве плотоядно смотрят на вилок капусты, лежащий между ними. Кажется, что еще секунда, и от кочана ничего не останется! Этот странный пикник на обочине — не что иное, как съемки первой сцены комедии «Нищеброды», а кочан капусты — символ нового фильма. На съемках побывала корреспондент «ВМ». vm.ru »

2016-10-14 23:04