Результатов: 12

Кочегары и рилсмейкеры испытывают трудности на рынке труда в Челябинске

ЧЕЛЯБИНСК, 19 января, ФедералПресс. Аналитики подсчитали, каких вакансий в Челябинской области меньше всего. Купажист и помощник пивовара могут рассчитывать на среднюю зарплату, а вот видеооператору хоккейных матчей готовы платить только 15 тысяч рублей. fedpress.ru »

2024-1-19 13:44

Алтайские кочегары намерены объявить забастовку. Заморозят

На Алтае отопительный сезон длится семь месяцев, а иногда и более того. В деревнях и сёлах Майминского района отопление Дома культуры и других объектов осуществляется углём. Газа в районе нет. argumenti.ru »

2020-12-10 18:41

Апероль, креветки и кочегары: лучшие бары и рестораны этой осени по версии Forbes Life

Forbes Life выбирает самые интересные места, которые планируют открыться осенью 2019 года: много средиземноморской кухни, бар с театром, мескалем, аперолем, а также сразу два новых Раппопорта. forbes.ru »

2019-8-24 10:00

Кочегары котельных Минобороны объединились в профсоюз и выдвинули требования

Кочегары котельных структур Министерства обороны РФ объединились в профсоюз и потребовали улучшения условий труда. Как сообщили в Федерации профсоюзов... rosbalt.ru »

2019-2-12 18:44

Не кочегары и не плотники: Росстат составил рейтинг самых высокооплачиваемых профессий

Росстат порадовал позитивной статистикой: впервые за три года граждане нашей страны изменили свое покупательское поведение. Теперь мы предпочитаем не копить, а тратить. Эксперты говорят, что времена изменились. ntv.ru »

2018-3-14 02:42

Новые русские политики: в регионах на выборах побеждают кочегары и слесари

И кочегары, и плотники вот настоящие народные руководители. Каким образом простым самовыдвиженцам удается отбирать голоса у матерых чиновников? Как политтехнологи объясняют это новое явление? ntv.ru »

2017-6-9 01:48

Кочегары котельной в Вихоревке сняли видеорепортаж о своих проблемах и выложили его в интернет

Снова мёрзнут и жители многострадальной Вихоревки. Очередная авария произошла в центральной котельной. Местные кочегары опять взялись за видеокамеры. Они снимают репортаж о своей «бедной» жизни, выкладывают в интернет и ждут хоть какой-то реакции властей. news.mail.ru »

2016-12-14 11:12