Результатов: 238

Эксперты рассказали «РГ», на какие цели ни в коем случае не стоит брать кредит

Брать или не брать кредит — это тот самый «извечный» вопрос, который хоть раз задавал себе каждый из нас. Однозначного ответа на него не существует. Для того, чтобы принять правильное решение, в первую очередь стоит определиться со своей целью и трезво оценить свои финансовые возможности — способны ли вы вернуть обозначенную сумму в срок, чтобы избежать рискованных расходов в будущем. news.mail.ru »

2024-4-7 11:04

Что можно и ни в коем случае нельзя делать на кладбище: пять правил

Посещение кладбищ и могил родных окутано мифами и ритуальными запретами, которые только пугают людей. На деле же там достаточно вести себя так, чтобы не мешать другим. «ФедералПресс» рассказывает, когда можно и нельзя ходить на кладбище, как лучше прибирать могилы, можно ли там пить и есть и стоит ли брать на поминки детей. fedpress.ru »

2024-4-3 05:00

Женщинам объяснили, почему противозачаточные ни в коем случае нельзя пить без назначения врача

Гормональная контрацепция набирает популярность в России, однако приём таких препаратов без назначения врача грозит серьёзными проблемами со здоровьем, вплоть до появления тромбов. Об этом предупредила врач-гинеколог Леонтина Стоянович. life.ru »

2024-3-27 14:51

Кровотечения, поражение печени, криз: Химик объяснил, чем ни в коем случае нельзя запивать таблетки

Таблетка — одна из самых распространённых лекарственных форм во всём мире. Практически в каждом доме найдётся хотя бы один блистер с болеутоляющим или витаминами. Однако для того, чтобы лекарство подействовало правильно, важно не только соблюдать дозировку, но и правильно его запивать. life.ru »

2024-3-27 12:21

6 фраз, которые ни в коем случае нельзя говорить во время секса

В мире, где каждое слово имеет значение, есть фразы, способные в одночасье изменить ход ваших отношений. Особенно когда речь заходит о самых интимных моментах. Собрали 6 стоп-фраз, которые просто нельзя говорить, особенно во время секса. life.ru »

2024-3-26 19:30

Флорист объяснила, куда ни в коем случае нельзя ставить цветы

Подаренные на Международный женский день цветы будут долго радовать взор и приносить эстетическое удовольствие, если правильно за ними ухаживать. Мастер-флорист Серафима Агеенко объяснила, как правильно нужно сохранять свежесть букета. life.ru »

2024-3-8 17:09

Россиянам рассказали, какие символы ни в коем случае нельзя использовать в паролях

Чтобы создать надёжный пароль, необходимо добавить в него как можно больше различных символов. Таким советом поделился эксперт по кибербезопасности Ярослав Зинченко. По его словам, пароль должен содержать по меньшей мере 12 символов, а вот от использования своих дат рождения лучше отказаться. life.ru »

2024-2-9 18:54

"Я со всем справлюсь": Названы три фразы, которые ни в коем случае нельзя говорить на собеседовании

Личное собеседование с начальником компании или HR-менеджером может пойти коту под хвост всего от одной неаккуратно сказанной фразы, которая выдаст в кандидате плохого сотрудника. Несколько нежелательных выражений перечислила тренер по выступлениям Яна Тухватуллина. life.ru »

2024-2-7 07:21

По каким ссылкам в поисковиках ни в коем случае нельзя переходить

МОСКВА, 31 января, ФедералПресс. Переход по контекстной рекламе и любым ссылкам на сайтах, всплывающих в первых строчках поисковика, могут быть ловушкой. Об этом предупредил гендиректор АНО «Цифровые платформы» Арсений Щельцин. fedpress.ru »

2024-1-31 09:58

Радиотерапевт рассказал, кому ни в коем случае нельзя делать МРТ

Нередко пациенты выражают опасения, если врач часто отправляет их на магнитно-резонансную томографию для исследования внутренних органов и тканей. Всё дело в распространённом мнении о способности МРТ вызвать онкологию. life.ru »

2024-1-31 03:54

Вырастите себе врага: Россиянам рассказали, почему ни в коем случае нельзя повышать на ребёнка голос

Существует огромное количество методик и приёмов воспитания детей, которые могут подойти или не подойти той или иной семье. Впрочем, есть и универсальные советы. Соблюдение этих простых правил позволит наполнить отношения с ребёнком любовью и доверием, рассказала телеведущая Наталья Страшнова РИА "ФедералПресс". life.ru »

2024-1-30 07:53

Стоматолог описала зубную боль, которую ни в коем случае нельзя терпеть

Не каждая зубная боль требует срочного визита к стоматологу, рассказала в интервью радио Sputnik врач – стоматолог-терапевт Наталья Кадькалова. life.ru »

2024-1-22 03:53

Трихолог объяснила, почему ни в коем случае нельзя ложиться спать с мокрыми волосами

Забота о волосах — это не только своевременное мытьё головы и использование уходовых средств, но ещё и правильное высушивание, рассказала трихолог Наталия Жовтан в беседе с Лайфом. life.ru »

2024-1-19 17:25

Эксперты объяснили, почему ни в коем случае нельзя мыть сырое мясо

Привычка перед приготовлением тщательно мыть мясо опасна. Об этом предупреждают эксперты, которых цитирует портал «Фактрум». Специалисты отмечают, что... rosbalt.ru »

2023-12-18 09:42

Трихолог рассказала, когда ни в коем случае нельзя расчёсывать волосы

Волосы могут растягиваться и повреждаться на структурном уровне при любом внешнем воздействии. Поэтому при расчёсывании необходимо соблюдать ряд правил, рассказала трихолог Татьяна Егорова. life.ru »

2023-11-17 02:32

6 признаков мужчины, с которым ни в коем случае нельзя заводить детей

Осторожно! Возможно, ваш парень или даже муж — ужасный вариант для того, чтобы заводить с ним детей. Собрали 6 характеристик, которые помогут вам разобраться и принять решение. life.ru »

2023-11-13 18:30

Путешественница рассказала, что ни в коем случае нельзя делать в Таиланде

МОСКВА, 9 ноября, ФедералПресс. Блогерша назвала четыре главных запрета для туристов при посещении курортов Таиланда. Об этом она рассказала в TikTok, на что обратило внимание издание Daily Mail. fedpress.ru »

2023-11-10 21:10

"Ни в коем случае": Офтальмолог предупредила об опасности чтения в популярной позе

Если вы привыкли читать лёжа на боку или на животе, то вам стоит отказаться от этой привычки, так как это неудобно для глаз и вредит зрению. Об этом в беседе с радио Sputnik рассказала врач-офтальмолог Ирина Лещенко. life.ru »

2023-10-29 06:36

Ни в коем случае не приносите в дом эти 5 растений, если там есть старики — высосут жизнь

Удивительно, но комнатные цветы могут приносить не только пользу, но и огромный вред. Вы уверены, что не приютили у себя дома растение-вампир, которое питается вашей энергетикой? life.ru »

2023-10-13 17:00

К бедности и ссорам: какие 6 вещей ни в коем случае нельзя дарить на новоселье

Эти предметы, несмотря на их необходимость в новом доме, дарить не нужно — навлекут беду! Подробно объясняем, почему самые распространённые варианты презентов далеко не самые лучшие. life.ru »

2023-10-7 13:00

Вредны и крадут дни жизни: Какие продукты ни в коем случае нельзя есть людям 50+

Если вы прожили уже половину века и планируете ещё столько же, внимательно ознакомьтесь со списком "запрещёнки". Эти продукты нужно исключить из рациона. life.ru »

2023-9-27 19:40

6 агрессивных пород собак, которых ни в коем случае нельзя держать в квартире

Хоть раз в жизни каждый мечтал о пушистом верном друге семьи. Однако не все породы собак подходят для содержания в квартире. О том, каких пёселей заводить не стоит, читайте в нашем материале. life.ru »

2023-9-23 19:00

Памфилова заявила, что ДЭГ ни в коем случае не заменит традиционное голосование

Председатель Центризбиркома подчеркнула, что новые технологии внедряются параллельно традиционному способу голосования, а не вместо него tass.ru »

2023-9-20 13:18

Боня оценила желание Собчак сделать пластику фразой «ни в коем случае»

Российская телеведущая Виктория Боня оценила желание коллеги Ксении Собчак сделать пластику фразой «ни в коем случае». Известно, что Собчак в одном из последних выпусков собственной программы призналась звездному хирургу Тимуру Хайдарову, что не может принять решение по поводу коррекции своей внешности. lenta.ru »

2023-9-15 13:48

6 "вредных" вещей, за которые ни в коем случае не стоит извиняться

Считаете себя воспитанным и добропорядочным человеком, поэтому умеете признавать вину? Это очень здорово, если вы действительно разбираетесь, когда стоит приносить слова извинения, а не раскидываться ими направо и налево. life.ru »

2023-9-4 19:30

"Ни в коем случае": Тренер указала на опасную ошибку при выполнении планки

Прогиб поясницы при выполнении планки может привести к боли в спине. Это очень частая и опасная ошибка. Об этом заявила спортивный тренер и диетолог Мария Волынкина. life.ru »

2023-8-18 17:36

22-й день лунного календаря: Что ни в коем случае нельзя делать во вторник, 8 августа

Большая часть 22-х лунных суток выпадет на трудовой вторник. Главенствовать они будут примерно до 23 часов по московскому времени. Что стоит знать про 8 августа 2023 года? life.ru »

2023-8-8 08:30

«Ни в коем случае»: брат Натали озвучил последнюю просьбу покойного мужа певицы

Для артистки смерть любимого супруга стала настоящим шоком, но, по словам ее близких, стойко переносит личную трагедию. 5-tv.ru »

2023-7-31 02:34

"Ни в коем случае": Россиянам объяснили, почему нельзя чесать место комариного укуса

Место комариного укуса нельзя чесать, так как человек тем самым только распространяет яд по телу. Об этом рассказала кандидат медицинских наук, дерматолог-онколог Наталия Гайдаш. life.ru »

2023-7-25 16:32

Экстрасенс перечислил фамилии людей, кому ни в коем случае нельзя заводить детей

Фамилия тоже несёт в себе зашифрованное послание. Некоторых на Руси так боялись, что людей, их носящих, стороной обходили. Обладателям же других запрещали продолжать свой "проклятый" род и заводить детей. О ком речь? life.ru »

2023-7-14 09:00

Праздник святых апостолов Петра и Павла: Что можно и ни в коем случае нельзя делать 12 июля

Православные верующие ежегодно 12 июля (по новому стилю) отмечают День памяти святых апостолов Петра и Павла, двух первоверховных апостолов, ревностных учеников Иисуса, проповедников христианского учения, принявших мученическую смерть в I веке нашей эры. life.ru »

2023-7-12 00:01

Врач-альголог объяснил, какую боль ни в коем случае нельзя терпеть после 40 лет

Существуют определённые виды боли, которые ни в коем случае нельзя терпеть, особенно людям старше 40 лет. Об этом рассказал врач-альголог, старший научный сотрудник НМИЦ нейрохирургии им. академика Н. life.ru »

2023-6-29 17:04

Ни в коем случае не закрывайте глаза на эти 6 выходок партнёра, иначе жизнь станет адом

У каждого свой список того, что можно допускать в отношениях, а что нет. Однако есть вещи общие для всех. Вот некоторые моменты, которые нельзя прощать партнёру ни при каких условиях. life.ru »

2023-6-27 17:30

Что за праздник Курбан-байрам и что можно и ни в коем случае нельзя делать в Ид аль-адху

В этой статье Лайф простыми словами объясняет, в чём смысл праздника Курбан-байрам, для чего в этот день режут барана, что категорически не рекомендуется делать 28 июня 2023 года и что верующие готовят в праздник Ид аль-адха. life.ru »

2023-6-27 15:55

Стали известны блюда, которые ни в коем случае нельзя есть горячими

Диетолог Антье Галь рассказал про три блюда, которые запрещено есть горячими, ведь они провоцируют повышение риска возникновения рака. Об этом сообщило издание MAXIM. riafan.ru »

2023-6-22 03:57

Россиян призвали ни в коем случае не проверять совет из TikTok о смартфоне в холодильнике

Смартфонам свойственно перегреваться вне зависимости от времени года, а жара лишь усугубляет ситуацию. Но ошибочно считать, что быстро охладить телефон поможет, например, холодильник, как гласит вредный совет из TikTok. life.ru »

2023-6-21 15:56

Названы продукты, которыми ни в коем случае нельзя кормить домашних питомцев

Некоторые продукты представляют для домашних питомцев серьёзную опасность: они могут навредить почкам, желудочно-кишечному тракту, нервной системе. Подробнее об этом рассказала ветеринарный врач, заведующая отделением реанимации и интенсивной терапии Vetcity Clinic Елена Кауркина в беседе с "Газетой.ru". life.ru »

2023-6-17 15:53

Спасатель объяснил, почему ни в коем случае нельзя подплывать к утопающему спереди

Во время летнего отдыха на море важно помнить правила нахождения в воде и быть особенно осторожными. О том, как помочь утопающему и не навредить себе, рассказал "Вечерней Москве" председатель Всероссийского общества спасения на водах (ВОСВОД) Сергей Михайлов. life.ru »

2023-6-8 19:11