Результатов: 8

Братья Коэны перестанут снимать совместные фильмы

Режиссеры Итан и Джоэл Коэны перестанут снимать совместные фильмы. Об этом заявил композитор Картер Беруэлл, написавший музыку к большинству картин братьев. Беруэлл прокомментировал новость о том, что Джоэл впервые самостоятельно снимет фильм «Макбет» с Дензелом Вашингтоном, Фрэнсис МакДорманд и Бренданом Глисоном. lenta.ru »

2021-8-4 11:20

Охота за супероружием. Какие секреты добывали супруги-разведчики Коэны

110 лет назад родился разведчик Моррис Коэн, который вместе со своей супругой Леонтиной участвовал в добывании для Советского Союза информации о разработках атомной бомбы в США, а затем о программах создания ракетных вооружений в Великобритании в 1950-х годах tass.ru »

2020-7-2 08:00

Миллионер, плейбой, шпион. Конон Молодый и британские секреты

Будущий суперагент родился в 1922 году в интеллигентной московской семье. Отец — преподаватель МГУ, мать — научный работник. Семья была далеко не простая — с одной стороны, у Молодых были родственники-эмигранты, жившие в США, с другой — связи в Союзе простирались достаточно широко, чтобы при необходимости дойти до высших представителей советского государства. life.ru »

2018-9-22 14:36

Братья Коэны снимут телесериал о Диком Западе

Американские режиссеры Итан и Джоэл Коэны возьмутся за создание сериала The Ballad of Buster Scruggs для телеканала Annapurna Television. Братья выступили авторами сценария, который основан на оригинальной идее. lenta.ru »

2017-1-11 12:00