Результатов: 122

Выгнавшая участника СВО владелица кофейни из Подмосковья уехала из России

Владелица подмосковной кофейни Strong Coffee Алена Полякевич, выгнавшая из заведения участника спецоперации, в начале марта выехала за пределы России. Девушка сообщила в соцсетях, что эмигрировала из «своей родной и любимой страны» в Грузию. vz.ru »

2024-3-14 11:49

Выгнавшая бойца СВО владелица кофейни уехала из России и оставила комментарий

Владелица подмосковной кофейни, которая стала известна из-за того, что выгнала из заведения бойца специальной военной операции, уехала из России. Девушка уже устроилась на новом месте и даже нашла работу в одной из местных кофеен. lenta.ru »

2024-3-14 10:35

Участница "Фабрики звезд" родила в туалете московской кофейни

36-летнюю участницу шестого сезона проекта "Фабрика звезд" Арину Рыженкову увезли в больницу из московского кафе после экстраординарного случая social.mk.ru »

2024-1-15 16:57

В Турции разъярённая толпа камнями и палками громит американские кофейни Starbucks

В Турции вспыхнули массовые беспорядки после призыва турецкого лидера Реджепа Тайипа Эрдогана выйти на улицы в знак поддержки Палестины. Видео с места появилось в социальных сетях. life.ru »

2023-10-28 01:49

Российские кофейни снизят требования к кофейным зернам

Кофейни в России снизят требования к кофейным зернам. Об этом рассказал менеджер по продажам компании-импортера RTC-Trading Сергей Рыбенко. Уточняется, что импортеры кофе по-прежнему покупают товар у иностранных поставщиков за доллары, поэтому растущий курс валюты по отношению к рублю регулирует цены на кофейное зерно. lenta.ru »

2023-10-11 02:12

«Заметят подмену»: Кофейни не будут снижать требования к напитку из-за курса валют

Скачка цен на кружку кофе в заведениях из-за курса валют не будет, нет смысла отказываться от качественного сырья, заявил НСН директор департамента бариста «Кофемания» Глеб Невейкин. nsn.fm »

2023-10-10 13:47

В Петербурге всё больше пекарен и кофеен: а есть ли разница

За год в Северной столице количество точек общепита выросло на 9%. Больше всего сфера прирастает пекарнями и кофейнями. Metro выяснило, отличаются ли чем-то эти два формата. metronews.ru »

2023-7-13 14:56

Тимати объяснил Грефу, какие кофейни действительно самые популярные

Рэпер Тимати (Тимур Юнусов) не согласился с данными Сбербанка, свидетельствующими о том, что его кофейни Stars Coffee (экс-StarBucks) не приносят большую прибыль.

ridus.ru »

2023-6-18 22:50

Новгородский губернатор высказался о строительстве кофейни в кремле: «Постараемся найти иные решения»

ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД, 1 июня, ФедералПресс. Губернатор Новгородской области Андрей Никитин рассказал о своей позиции по поводу строительства кофейни в центре кремля. В своем телеграм-канале он отметил, что все дальнейшие идеи музей должен обсуждать с городским сообществом. fedpress.ru »

2023-6-1 11:14

Экологи попросили рестораны и кофейни отказаться от одноразовых стаканчиков

Российский экологический оператор призвал отказаться от использования одноразовых стаканчиков и разработать «зеленый» стандарт для кофеен. riafan.ru »

2023-3-3 12:38

Врио министра имущественных отношений и депутат подрались возле кофейни в Самаре

Полиция расследует инцидент с участием высокопоставленных лиц в Самаре. Драка возлей кофейни произошла межу врио министра имущественных отношений Самарской области Игорем Андреевым и депутатом райсовета от «Справедливой России» Алексеем Митрофановым, сообщил депутат ГД Александр Хинштейн. riafan.ru »

2023-1-19 15:56

Полную девушку выгнали из кофейни из-за откровенного топа

Полную блогершу Эззи (фамилия неизвестна) выгнали из кофейни за неуместный внешний вид. На размещенных кадрах Эззи предстала в коротком белом топе, полностью оголяющем ее живот с жировыми складками, руки и зону декольте. lenta.ru »

2022-12-28 20:25

Юлия Мазина, сотрудник кофейни: «Люблю снегопад, все искрится и сверкает, будто серебро». В Екатеринбурге -9 градусов

В Екатеринбурге в среду, 14 декабря температура воздуха в дневные часы составит -9 градусов. Переменная облачность, без осадков. Ветер юго-восточный 3 метра в секунду. justmedia.ru »

2022-12-13 15:55

Магазины, пункты выдачи заказов и кофейни смогут принимать посылки

В зависимости от количества принятых отправлений "Почта России" будет выплачивать агентское вознаграждение в сумме до 15% от стоимости одной доставки tass.ru »

2022-12-5 11:59

Блогершу выгнали из кофейни из-за сделанного снимка

Пользовательница TikTok с ником madison_hair поделилась видеороликом, который она сняла в американской кофейне со строгими правилами для посетителей. По словам женщины, ее выгнали из заведения за сделанный снимок мороженого. lenta.ru »

2022-11-25 08:30

Кофейни Starbucks откроются 18 августа в Москве после ребрендинга

Сеть кофеен Starbucks в России после ребрендинга будет называться Stars coffee, а на логотипе появится девушка в кокошнике, которая заменит русалку. riafan.ru »

2022-8-18 20:29

Тимати рассказал, когда в России откроются бывшие кофейни Starbucks

Певец и бизнесмен Тимати заявил, что вместе с партнёром приобрёл все активы Starbucks в России, а открытие первых точек состоится уже в августе. Об этом он написал в соцсетях. life.ru »

2022-7-30 20:09

"Грозного Льва" из ММА подозревают в краже пряников из московской кофейни

Спортсмен пытался устроиться в заведение и даже проходил стажировку, однако не сложилось. При этом сам боец отрицает причастность. life.ru »

2022-5-25 13:58

Бодрящий грант. Какие планы строят владельцы кофеен и других заведений

В Москве выделили первые гранты на финансовую поддержку предпринимателей, развивающих в городе отечественные сети быстрого питания. aif.ru »

2022-5-4 09:59

Кофейни, пекарня и бургерная: в Москве одобрили первые гранты на открытие новых точек общепита

В Москве одобрили первые заявки на финансовую поддержку предпринимателей, развивающих в городе отечественные сети быстрого питания. Гранты на общую сумму 11 миллионов рублей выделили на открытие семи новых заведений — кофеен, пекарни, бургерной и других. news.mail.ru »

2022-4-29 12:44

Работу в России приостанавливает Netflix, а Starbucks закрывает кофейни

Starbucks приостанавливает бизнес в России. Как следует из заявления руководства, все кафе в РФ будут закрыты. Также Netflix временно останавливает работу... rosbalt.ru »

2022-3-9 23:10

На чеках в российских кофейнях и фудкортах появился хештег «Нет войне»

Украинская система товароучета Poster POS, которую используют фудкорты и небольшие кофейни в России, сегодня начала печатать чеки с хештегом #нетвойне znak.com »

2022-3-2 12:22

Лишившаяся дома сотрудница кофейни получила неожиданный подарок от клиентки

В США сотрудница сети кофеен Dunkin’ Donuts осталась без жилья и получила от благодарной клиентки неожиданный подарок. Эбони Джонсон три года проработала на кассе в кафе и подружилась с местной жительницей Сюзанной Берк. lenta.ru »

2021-12-10 10:02

«Гнездо интриг и центр могущества»: как кофейни превратили Лондон в финансовую столицу мира ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ


Отрывок из книги экономиста Сергея Мошенского «Больше чем деньги» slon.ru »

2021-12-8 17:30

Тысячи клиентов кофейни в США могли заразиться гепатитом А

У сотрудника одной из кофеен Starbucks в Нью-Джерси выявили гепатит А, что могло привести к заражению тысяч клиентов. Департамент здравоохранения штата закрыл кофейню и рекомендовал всем посетителям сделать прививку от вируса не позднее, чем через 14 суток после контакта с сотрудником. lenta.ru »

2021-11-22 18:45

На Украине у кофейни вместо коврика постелили флаг ДНР

Владельцы кофейни «Кофе милитари» во Львове вместо коврика использовали бумагу с изображением флага самопровозглашенной Донецкой народной республики (ДНР). Заведение принадлежит двум ветеранам антитеррористической операции в Донбассе. lenta.ru »

2021-8-9 19:13

Cofix не получал результаты проверки кофейни, где москвичка могла отравиться антисептиком

Как сообщили в компании, в связи с отсутствием документов и результатов проверки делать выводы о штрафах и иных административных наказаниях пока преждевременно tass.ru »

2021-4-14 13:21