Результатов: 48

Жена Канье Уэста пришла в кофейню в оголяющем тело наряде

Дизайнер Бьянка Цензори пришла в Starbucks в откровенном наряде. Папарацци запечатлели рэпера Канье Уэста и его жену в кофейне в Милане, Италия. На размещенных снимках видно, что 28-летняя женщина выбрала для выхода серебристые колготки и боди, верх которого частично оголяет ее тело и грудь. lenta.ru »

2023-10-10 20:21

В центре Москвы мужчина вошел в кофейню и открыл стрельбу

Московская полиция ищет неизвестного, устроившего стрельбу в одной из столичных кофеен.Инцидент был зафиксирован вечером в минувший вторник, 2 августа,... rosbalt.ru »

2022-8-3 12:17

"Совсем оборзели, нет слов": На Украине нашли кофейню с нацистской символикой

К слову, владельцы заведения уже оправдались за "неудачный шрифт" для ребрендинга. По их словам, это было сделано не специально. life.ru »

2021-8-24 10:07

"Православие — это не юбки в пол": Батюшка открыл кофейню при уральском храме и сам стал бариста

Таким образом священнослужитель и его команда развеивают мифы и стереотипы о православии. life.ru »

2021-6-10 21:10

Популярную кофейню обвинили в обмане покупателей из-за объёма кофе

Пользователь сети разоблачил кофейню Costa Coffee, наливающую одинаковое количество напитка в стаканы разного объёма. По мнению посетителя, сеть кофеен обманывает покупателей. versia.ru »

2021-1-19 15:02

Популярную кофейню обвинили во лжи из-за объема напитков в стаканах

Посетитель популярной сети кофеен Costa Coffee раскрыл ложь о размере напитков в заведении и вызвал дискуссию в сети. На кадрах Льюис Аксалл переливает кофейный напиток из бумажного стакана большого размера в аналогичную емкость среднего объема, демонстрируя, что каждый из стаканов наполняется до краев. lenta.ru »

2021-1-19 14:21

Машина влетела в кофейню в Петербурге и попала на видео

В Санкт-Петербурге машина влетела в кофейню и пробила стеклянные двери. Инцидент произошел на Большой Монетной улице в Петроградском районе. На опубликованных кадрах видно, как автомобиль заносит на перекрестке и он врезается в дом прямо перед пешеходами, переходившими дорогу. lenta.ru »

2021-1-15 16:34

Блогер ополчился на отказавшую в бесплатном напитке кофейню

В СМИ появилась информация о конфликте между российским блогером и иркутской кофейней, отказавшейся предоставить мужчине бесплатный кофе по акции, которая уже завершилась. Клиент пожаловался на заведение своим подписчикам, и они атаковали Instagram-аккаунт заведения. versia.ru »

2020-9-3 09:50

Эксперты научили, как открыть успешную кофейню

Рестораторы научили желающих открыть собственное кафе или кондитерскую в Москве, на что нужно обращать внимание при начале работы. Основное, на что специалисты посоветовали обращать внимание, это расположение и помещение. argumenti.ru »

2020-2-27 12:49

Мужчина с ножом ограбил кофейню в Гончаровском парке Москвы

Полиция Бутырского района столицы задержала 29-летнего мужчину, который открыто похитил из кассы кофейни по улице Руставели одну тысячу рублей. Об этом сообщили в пресс-службе главного управления Министерства внутренних дел (ГУ МВД) РФ по Москве.  vm.ru »

2019-12-17 09:10

В Петербурге открыли кофейню, которую невозможно окупить

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 14 октября, ФедералПресс. Петербургский предприниматель открыл неокупаемую кофейню. Все доходы с нее мужчина отдает на благотворительность. fedpress.ru »

2019-10-14 19:19

В Благовещенске священник раскритиковал местную кофейню за слово «люблю» в рекламе

В Благовещенске местный православный священник публично осудил маркетинговый ход одной из городских кофеен znak.com »

2019-5-30 09:29

Феминистки против Милонова. Депутата не пустили в женскую кофейню в Петербурге

Администрация заведения получает массу угроз в соцсетях, поэтому увидев депутата, который назвал их "прислужницами дьявола", девушки серьезно напряглись. Депутат Госдумы Виталий Милонов решил заглянуть в петербургскую кофейню "Симона", но ему не открыли дверь. life.ru »

2019-2-11 19:59

Полураздетых детей после эвакуации школы не пустили погреться в элитную кофейню — СМИ

После ложного сообщения о минировании детей эвакуировали из московской школы. Ученики оказались на морозе без верхней одежды, однако, несмотря на просьбы, их отказались пустить погреться в ближайшее кафе. riafan.ru »

2019-2-6 22:56

В Днепропетровске неизвестные подожгли кофейню с посетителями «коктейлем Молотова»

В Днепропетровске произошел поджог кофейни с помощью бутылки с зажигательной смесью. Происшествие случилось вечером воскресенья, 3 февраля. Неизвестные люди открыли дверь и разбили о пол зажженную бутылку. tvzvezda.ru »

2019-2-4 16:49

Злоумышленник избил продавщицу и ограбил кофейню в Краснодаре

В Краснодаре злоумышленник избил продавщицу экспресс-кофейни и ограбил кафе. Согласно последней информации источников, лицо налетчика было закрыто капюшоном, а глаза были спрятаны за темныи очками. argumenti.ru »

2018-12-23 14:32

В Краснодаре налетчик избил продавщицу и ограбил кофейню. Видео

В минувшую субботу преступник с закрытым лицом ворвался в экспресс-кофейню, избил продавщицу и ограбил кафе. Камера наблюдения запечатлела на видео жестокие действия налетчика. vesti.ru »

2018-12-23 13:20

Власти британского города запретили открывать 15-ю кофейню на одной улице

Чиновники из британского города Крайстчерч, графство Дорсет, запретили местным предпринимателям открывать на центральной улице High Street 15-ю кофейню. Протяженность улицы составляет 500 метров. Кофейни на ней буквально на каждом шагу. vesti.ru »

2018-11-14 19:21

Сеть Starbucks открыла в Вашингтоне первую в США кофейню для глухонемых и слабослышащих

Штат сотрудников кофейни состоит из глухонемых или слабослышащих людей, которые свободно владеют языком жестов, сообщает CNN tass.ru »

2018-10-24 15:39

Старбакс открыл первую в мире кофейню для слепых и слабослышащих

В Вашингтоне открыли первую кофейню сети Starbucks, предназначенную для глухих и слабослышащих. Кафе появилось рядом с университетом Галлодет, где учатся люди с таким недугом. Весь персонал заведения владеет американским языком жестов. vesti.ru »

2018-10-24 15:37

Starbucks открыл первую кофейню для посетителей с нарушениями слуха

Отмечается, что одной из особенностей заведения в Вашингтоне является отсутствие музыки. Первая кофейня Starbucks для глухих и слабослышащих открылась в Вашингтоне, сообщает CNN. Читать далее... life.ru »

2018-10-24 05:56

Кофе и комиксы. Петербургский бизнесмен открыл кофейню с рисунками на потолке и барной стойкой в виде айсберга

Предприниматель Павел Воинов ушел из логистики, чтобы открыть собственную кофейню "не как у всех". В его заведении звучит альтернативная музыка, заваривают кофе категории specialty, а вместо барной стойки — айсберг. dp.ru »

2018-9-28 09:56

WP: Starbucks откроет в Вашингтоне первую в США кофейню для глухонемых и слабослышащих

Дизайн интерьера заведения разработает глухонемой художник, а на фартуки сотрудников поместят название сети на языке жестов tass.ru »

2018-7-20 10:01

Кофебар. Сеть "Буше" объединила кофейню с винным баром в проекте "КофeLab"

Сеть пекарен-кондитерских "Буше" запускает новый проект — "КофeLab", который объединит кофейню и винный бар. В запуск первого заведения компания вложила 300 тыс. евро. dp.ru »

2018-4-19 16:09

Ночью в Ростове пожарные тушили мобильную кофейню на площади 2-й Пятилетки

В Ростове на площади 2-й Пятилетки загорелась мобильная кофейня, для тушения которой на место прибыли два пожарных расчета и шесть человек спасателей. nation-news.ru »

2017-12-21 12:31

Работающие в бикини американские баристы прославили кофейню в сети

В американском штате Аризона сотрудницы кофейни Bikini Beans Espresso занимаются приготовлением кофе в купальнике или нижнем белье. Девушки также прикрывают грудь специальными стикерами. Владелец компании Карли Джо считает, что подобный дресс-код не ущемляет достоинство сотрудниц кофейни. lenta.ru »

2017-3-21 07:34

Работающие в бикини американские бариста прославили кофейню в сети

В американском штате Аризона сотрудницы кофейни Bikini Beans Espresso занимаются приготовлением кофе в купальнике или нижнем белье. Девушки также прикрывают грудь специальными стикерами. Владелец компании Карли Джо считает, что подобный дресс-код не ущемляет достоинство сотрудниц кофейни. lenta.ru »

2017-3-21 07:34

В Ростове на Северном маршрутка № 11 врезалась в мобильную кофейню

В Ростове-на-Дону водитель маршрутного такси врезался в передвижную кофейню, сообщили местные СМИ со ссылкой на свидетельства очевидцев аварии в соцсетях. Дорожно-транспортное происшествие случилось накануне, 21 июля вечером на пересечении бульвара Комарова и проспекта Космонавтов. informus.ru »

2016-7-22 15:54

Известную сетевую кофейню обвинили в установке скрытых камер в унитазах

Пользователь "Фейсбука" обвинила одно из известных сетевых кафе в том, что у них в туалетах - прямо под ободком унитаза - якобы установлены видеокамеры. Девушка утверждает, что якобы из-за этого она стала из-за этого невольной героиней интимного видео. vesti.ru »

2016-6-14 15:42