Результатов: 9

Мошенник попытался купить кофемашину в семь раз дешевле и попался

В подмосковных Люберцах мошенник попытался купить кофемашину в семь раз дешевле реальной стоимости. 34-летний мужчина выбрал в магазине товар стоимостью более семи тысяч рублей и переклеил на коробку ценник с другой коробки стоимостью в одну тысячу рублей. lenta.ru »

2023-1-11 00:44

Екатеринбуржец разрешил новому знакомому пожить у него, а тот, угрожая ножом, вынес из его квартиры ценные вещи

20-летний екатеринбуржец разрешил своему новому знакомому из «области» пожить у него. А тот привел друга и, угрожая ножом, хозяину жилища, вынес из его квартиры компьютер, сотовый и кофемашину. Подозреваемые в совершении преступления уже задержаны. justmedia.ru »

2021-2-12 10:45

Том Хэнкс подарил кофемашину борющимся за правду журналистам Белого дома

Американский актер Том Хэнкс купил кофемашину корреспондентам, работающим в Белом доме. Об этом журналист Питер Александер сообщил в своем Twitter. Актер также приложил к подарку записку с пожеланием продолжать неусыпную борьбу за правду, справедливость и американский образ жизни. lenta.ru »

2017-3-3 15:33

Том Хэнкс прислал журналистам в Белом доме кофемашину с пожеланием отстаивать правду

Актер Том Хэнкс подарил пресс-корпусу Белого дома новую кофемашину с напутствием продолжать отстаивать правду. Журналисты выложили в свои микроблоги фотографии Pasquini Livia G4 с корпусом из нержавеющей стали и выразили благодарность кинозвезде. vedomosti.ru »

2017-3-3 13:54

Студенты изобрели говорящую кофемашину с глазами и руками. Видео

Учащиеся университета Огайо разработали забавную кофемашину Алексу, которая умеет сама засыпать в себя молотые зерна, а также умеет говорить. Пока для того, чтобы заставить устройство работать, но в будущем молодые изобретатели надеются научить Алексу включаться по голосовой команде хозяина. vesti.ru »

2016-12-20 19:46

Изобретательные исследователи превратили кофемашину в лабораторию для химических анализов

Химические анализы часто занимают много времени и выполняются на дорогостоящем оборудовании, не говоря уже о значительных объёмах вредных растворителей. Но всего этого не потребуется, если специалисты используют обыкновенную эспрессо-машину. vesti.ru »

2016-6-16 18:47