Результатов: 131

RS: переговорная позиция Украины хуже, чем когда-либо

ВАШИНГТОН, 19 апреля, ФедералПресс. Украина находится в наиболее уязвимой позиции для потенциальных переговоров с Россией о мирном урегулировании конфликта. Об этом сообщает американское издание Responsible Statecraft. fedpress.ru »

2024-4-19 16:30

Военный журналист предупредил, что опасность ядерной войны сейчас выше, чем когда-либо в истории

Американский военкор Рассел Бентли озвучил два сценария, которые позволят избежать глобального ядерного конфликта, опасность которого на данный момент выше, чем когда-либо ранее. Среди них — победа России в СВО или смена выступающих за вооружённое противостояние режимов на Западе. life.ru »

2024-3-16 08:30

Алиев: Азербайджан и Армения сейчас ближе к миру, чем когда-либо ранее

Азербайджан и Армения сейчас находятся ближе к миру, чем когда-либо ранее. Таким мнением поделился президент Азербайджана Ильхам Алиев, выступая на открытии XI Глобального форума на тему "Восстановление раздробленного мира" в Баку. life.ru »

2024-3-14 10:45

Алиев заявил, что Азербайджан сейчас ближе к миру с Арменией, чем когда-либо ранее

По данным МВД, в Санкт-Петербурге организаторы преступной деятельности доставляли подозреваемому на съемные квартиры оборудование tass.ru »

2024-3-14 09:42

Пентагон не нашел доказательств, что Землю когда-либо посещали инопланетяне

ВАШИНГТОН, 9 марта, ФедералПресс. В Министерстве обороны США представили научный доклад, в котором заявляется о том, что Пентагоном не было найдено убедительных доказательств существования НЛО или посещения Земли внеземными цивилизациями. fedpress.ru »

2024-3-9 08:35

Блинкен назвал новый список санкций самым крупным из когда-либо введенных США против РФ

Госсекретарь США напомнил, что рестрикции и экспортные ограничения были введены в отношении более чем 500 физических и юридических лиц в ответ, в частности, на начало Россией специальной военной операции на Украине tass.ru »

2024-2-23 19:39

Путин исключил сочувствие к нацистам когда-либо в России

В России никогда не было и не будет сочувствия к нацистам. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин в ходе разговора с рабочими Уралвагонзавода (УВЗ) в Нижнем Тагиле Свердловской области. life.ru »

2024-2-15 18:55

«Более вероятно, чем когда-либо»: Британия заявила о риске масштабного конфликта

Западные страны не раз высказывались на эту тему. Однако в Германии уже призвали прекратить делать такие заявления. 5-tv.ru »

2024-2-8 14:45

Почти половина россиян признала, что когда-либо пользовалась налоговыми вычетами

Издание kp.ru обнародовало итоги опроса россиян об их отношении к налоговым вычетам и их использовании. В исследовании, которым были охвачены подписчики издания в различных социальных сетях, приняли участие 3800 человек. ridus.ru »

2024-1-26 17:36

«Больше, чем когда-либо»: Китай стремительными темпами наращивает ядерный арсенал

Об этом сообщается в докладе Federation of American scientists (FAS). Отмечается, что страна очень быстро развивается в этой сфере. «За последние пять лет Китай значительно расширил свою программу ядерной модернизации, поставив на вооружение больше типов ядерного оружия и в большем количестве, чем когда-либо прежде», - утверждается в материале. kapital-rus.ru »

2024-1-18 12:13

Ученые обнаружили самую старую из когда-либо наблюдаемых черных дыр

Международная команда ученых с помощью американского телескопа «Джеймс Уэбб» обнаружила самую старую из когда-либо наблюдаемых черных дыр. Предполагается, что черная дыра образовалась через 400 миллионов лет после большого взрыва — более 13 миллиардов лет назад. lenta.ru »

2024-1-18 09:04

Ученые из Кембриджа обнаружили самую старую из когда-либо найденных черных дыр

Группа ученых Кембриджского университета обнаружила самую древнюю черную дыру во Вселенной из когда-либо найденных. Ее возраст превышает 13 миллиардов лет, что совпадает со временем образования Вселенной. tvzvezda.ru »

2024-1-18 04:34

WP: желание законодателей США поддерживать Украину меньше, чем когда-либо

По информации газеты, высока вероятность того, что Конгресс не одобрит дополнительную помощь Киеву, а это может иметь "серьезные геополитические последствия" для Соединенных Штатов tass.ru »

2023-11-14 15:44

ООН объявляет о «климатическом кризисе»

«Климатическое разрушение началось», - заявил генеральный секретарь, когда в августе в северном полушарии установились рекордные температуры, завершив сезон жестоких и смертельных температур. Это произошло после того, как Всемирная метеорологическая организация (ВМО) и Европейская климатическая служба сообщили, что прошлый месяц был не только самым жарким августом, когда-либо зафиксированным учеными с помощью современного оборудования, но и вторым самым жарким месяцем из когда-либо измеренных, уступив лишь июлю 2023 года. kapital-rus.ru »

2023-9-6 21:44

"Ближе, чем когда-либо": В ООН заявили о риске ядерной катастрофы

Сейчас мир ближе к ядерной катастрофе, чем когда-либо в этом веке. Такое мнение выразил председатель сессии Генеральной Ассамблеи Организации Объединённых Наций Чаба Кёрёши. Он отметил, что растущее недоверие между странами, геополитическая конкуренция и вооружённые конфликты поднимают уровень опасности. life.ru »

2023-8-29 19:28

7+ фотографий самой абсурдной мебели, которую вы когда-либо видели

Некоторые люди любят самовыражаться во всем, даже в предметах интерьера. И порой дизайнеры идут им навстречу, предлагая настолько вычурную, безумную и абсурдную мебель, что каждый любитель повыпендриваться остался бы в восторге. ridus.ru »

2023-8-27 16:45

Bloomberg: мир использует больше нефти, чем когда-либо

На фоне экстремальных погодных условий и климатических аномалий этого лета экологи и ученые усилили напор в призывах как можно быстрее отказаться от сжигания ископаемого топлива. Но по факту мир сейчас потребляет больше сырой нефти, чем когда-либо, и пик спроса на нее еще не пройден, утверждает обозреватель Bloomberg Хавьер Блас. ridus.ru »

2023-7-27 18:38

WP сообщила о признании Трюдо в неспособности Канады когда-либо выполнить требования НАТО по оборонным расходам

Глава правительства Канады Джастин Трюдо заявил, что его страна никогда не выполнит план оборонных расходов НАТО, пишут СМИ со ссылкой на попавшие в Сеть секретные документы Пентагона. Трюдо сообщил об этом НАТО «в частном порядке». vz.ru »

2023-4-20 04:03

"Живут хуже, чем когда-либо": Молдавский оппозиционный политик объяснил, чем вызваны протесты в стране

Нынешние протесты в Молдавии вызваны социальной катастрофой. Об этом заявил лидер оппозиционной партии "Шор" Илан Шор. По его словам, с каждым месяцем граждане этой страны живут всё хуже. life.ru »

2023-3-1 15:50

Премьер Баварии Зедер: Это худшее федеральное правительство, которое когда-либо имела Германия

Нынешнее правительство Германии является худшим за всю историю существования страны, заявил премьер-министр Баварии, председатель оппозиционной партии Христианско-социальный союз (ХСС) Маркус Зедер. Как заявил Зедер, выступая с речью перед сторонниками партии в Пассау, это «худшее федеральное правительство, которое когда-либо имела Германия», передает ТАСС. vz.ru »

2023-2-22 13:45

Окаменелый цветок в янтаре является самым крупным из когда-либо обнаруженных

Ученые официально идентифицировали самый большой окаменелый цветок, когда-либо зарегистрированный. Цветок возрастом почти 40 миллионов лет, погребенный в куске янтаря, согласно исследованию, был известен в течение 150 лет, но только сейчас был окончательно идентифицирован как новый вид и предлагает новые ключи к истории климата и экосистемам прошлого. argumenti.ru »

2023-1-22 13:59

Представитель Госдепа Прайс заявил об отказе США признать когда-либо воссоединение новых территорий с Россией

Официальный представитель Госдепа Нед Прайс заявил, что США никогда не признают территории, которые воссоединились с Россией в 2014 году или в недавнем времени. Прайс назвал эти территории «аннексированными». vz.ru »

2022-12-3 23:25

Экс-разведчик США про Зеленского: «Лучшее, что когда-либо случалось с Россией»

Аналитик уже упоминал о том, как бы он действовал в случае войны с Украиной на примере операции «Буря в пустыне» в Ираке. 5-tv.ru »

2022-11-27 17:50

"Больше, чем когда-либо": В Запорожье рассказали об армаде дронов ВСУ

Украинские войска сейчас направляют большое количество беспилотников на линию соприкосновения в Запорожской области. Соответствующее заявление сделал председатель движения "Мы вместе с Россией" Владимир Рогов. life.ru »

2022-10-18 17:03

Венгрия отказалась когда-либо вводить санкции против «Росатома» и «Газпрома»

Министр иностранных дел Венгрии Петер Сиярто заявил, что страна дорожит совместными с Россией проектами, а потому не пойдет на поводу у других западных государств и не станет вводить санкции в отношении «Росатома» или «Газпрома». lenta.ru »

2022-9-24 06:21

США отказались когда-либо признавать референдум

США отказались когда-либо признавать вхождение в состав России территорий Украины по итогам проводимых референдумов. «Соединенные Штаты никогда не признают украинские территории чем-либо, кроме как частью Украины», — говорится в заявлении американского президента Джо Байдена. lenta.ru »

2022-9-24 00:44

В Британии заявили, что Путин стал сильнее, чем когда-либо

Санкции, которые ввёл Запад против России, сделали президента РФ Владимира Путина сильнее, чем когда-либо. Эти рестрикции оказались самым непродуманным и контрпродуктивным решением в новейшей истории. life.ru »

2022-7-30 10:34

Трамп: рубль сейчас сильнее, чем когда-либо

Бывший президент Соединенных Штатов Америки Дональд Трамп в рамках выступления на митинге своих сторонников в штате Вайоминг, заявил, что в настоящий момент рубль сильнее, чем когда-либо. argumenti.ru »

2022-5-29 07:50

Байден: Путин сейчас изолирован от мира больше, чем когда-либо

Президент США Джо Байден заявил во время обращения к Конгрессу 2 февраля, что президент РФ Владимир Путин просчитался, когда не предвидел реакцию мира на вторжение в Украину, и назвал его изолированным политиком. gordonua.com »

2022-3-3 05:20

Пентагон: Системы управления ядерным оружием США защищены лучше, чем когда-либо

Системы командования и управления ядерными силами США в настоящее время «защищены лучше, чем когда-либо раньше», заявил глава Стратегического командования... rosbalt.ru »

2022-3-2 01:20

МИД Ирана: Участники переговоров в Вене ближе, чем когда-либо, к соглашению по ядерной сделке

Замглавы иранского дипведомства Али Багери Кани заявил, что "партнёрам по переговорам нужно придерживаться реалистичного подхода, избегать неуступчивости и учитывать уроки последних четырёх лет". life.ru »

2022-2-17 00:39

Замглавы МИД Ирана: стороны в Вене ближе, чем когда-либо, к соглашению по ядерной сделке

Али Багери Кани заявил, что "партнерам по переговорам нужно придерживаться реалистичного подхода, избегать неуступчивости и учитывать уроки последних четырех лет" tass.ru »

2022-2-16 22:59

Глава ДНР не верит, что Украина когда-либо начнет исполнять минские соглашения

По словам Дениса Пушилина, страны-гаранты не делают "правильных посылов", а власти США пытаются "подыграть" Украине tass.ru »

2022-2-13 10:27

В эпоху культуры отмены юмор на работе кажется более рискованным, чем когда-либо. Каковы серые зоны юмора, где проходят запретные линии? ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ


Фрагмент книги «Юмор — это серьезно. Ваше секретное оружие в бизнесе и жизни» slon.ru »

2022-2-2 06:30

«Купить еду сейчас труднее, чем когда-либо»: Рост цен на продукты в мире установил рекорд за 50 лет

Российские власти не одиноки в борьбе с продовольственной инфляцией. Согласно Продовольственной и сельскохозяйственной организации ООН (ФАО), рост мировых цен на продукты питания в сентябре превысил 20% в реальном выражении. kapital-rus.ru »

2021-10-8 17:22

«Сегодня попытка удерживать границы делает нас более уязвимыми, чем когда-либо». Интервью с Петром Сафроновым об уязвимости, позиции исследователя и расширенном сообществе

О том, на что исследователь должен обращать внимание, чем проблематична академическая философия, как говорить о меньшинствах и почему политическая философия невозможна без наивности. slon.ru »

2021-10-8 08:00

"Талибы опаснее, чем когда-либо". Мировые СМИ о ситуации в Афганистане

Приход исламистов к власти в центральноазиатском государстве вызывает опасения повсюду на земном шаре tass.ru »

2021-8-16 16:20

Ордец назвал Захаряна самым талантливым футболистом из тех, кого он когда-либо видел

Захарян, которому в конце мая исполнилось 18 лет, дебютировал в основной команде "Динамо" в ноябре 2020 года tass.ru »

2021-6-23 11:44

МИД Ирана: мы ближе к соглашению по ядерной сделке, чем когда-либо

Соглашение по ядерной сделке Ирана значительно приблизилось, но еще остаются вопросы для переговоров, заявил заместитель министра иностранных дел Ирана Аббас Аракчи в интервью телеканалу "Аль-Джазира" в Катаре. "Я думаю, … vestikavkaza.ru »

2021-6-17 18:16

"Я нравлюсь людям больше, чем когда-либо": Трамп объявил дату первого крупного митинга после ухода с поста президента США

Бывший американский президент отметил, что сейчас очень популярен среди сограждан. life.ru »

2021-6-17 06:52

Блинкен: США нуждаются сейчас в своих зарубежных альянсах больше, чем когда-либо прежде

Председатель Мосгордумы уточнил, что на разных этапах проекта рассматривались два варианта: "Карамышевская" и "Народное ополчение" tass.ru »

2021-3-24 17:50

"Самое страшное из когда-либо виденных": на Сицилии началось извержение вулкана Этна — видео

По склонам стекают потоки раскалённой лавы, а пепловый шлейф поднялся на десять километров. life.ru »

2021-2-16 22:29