Результатов: 144

"Здравый смысл когда-нибудь возобладает": В Кремле высказались о русофобии на Западе

Русофобия в странах Запада будет длиться в течение десятилетий, но рано или поздно здравый смысл всё-таки победит. Соответствующее заявление сделал пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков в программе "Москва. Кремль. Путин" на телеканале "Россия-1". life.ru »

2024-1-28 16:12

Путин пообещал когда-нибудь посетить Курилы

Советник американского президента Джейк Салливан на встрече с украинским лидером Владимиром Зеленским собирается затронуть тему конкретизации военной стратегии Киева tass.ru »

2024-1-11 10:11

В Центробанке пообещали когда-нибудь снизить ключевую ставку

Ключевая ставка в России когда-нибудь начнет снижаться, но на скорое и значительное смягчение денежно-кредитной политики (ДКП) рассчитывать не стоит, заявил зампред ЦБ Алексей Заботкин. По его словам, для влияния уровня ставки на инфляцию должны пройти от трех до шести кварталов, после чего можно оценить ситуацию. lenta.ru »

2023-12-28 16:24

Палестина надеется когда-нибудь стать членом БРИКС или страной-наблюдателем

Вице-президент Зияд Абу Амр обратился к странам объединения с просьбой оказать поддержку Палестине, чтобы "положить конец израильской оккупации" tass.ru »

2023-8-24 20:38

Бельгийский премьер пообещал Украине членство в НАТО "когда-нибудь"

Украина "когда-нибудь" станет членом НАТО. Об этом заявил премьер Бельгии Александр Де Кро на встрече некоторых лидеров альянса, которая состоялась в Гааге для подготовки саммита в Вильнюсе. life.ru »

2023-6-28 00:01

Премьер Бельгии пообещал Украине членство в НАТО «когда-нибудь»

Премьер Бельгии Александер де Кроо заявил, что Украина станет частью НАТО «когда-нибудь». Вопрос, по его мнению, сейчас состоит в том, что западным странам необходимо делать в ожидании. По его мнению, Киеву нужно оказывать политическую поддержку и обеспечивать гарантии безопасности. lenta.ru »

2023-6-28 22:57

Путин: правда о взрывах на «Северных потоках» когда-нибудь вскроется

Правды о взрывах на газопроводах «Северный поток» будет трудно добиться, но она в какой-то момент окончательно вскроется. Об этом заявил российский президент Владимир Путин. «Думаю, что этого будет трудно добиться, но когда-нибудь, наверное, вскроется окончательно, что и как было сделано», - сказал глава государства. tvzvezda.ru »

2023-3-26 20:55

Оверчук: Москва надеется, что Европа когда-нибудь преодолеет свое предвзятость к России

Заместитель председателя правительства РФ указал на поддержку Европейским союзом правительств, ущемляющих права русскоязычного населения, запрещающих русским изучать и использовать родной язык tass.ru »

2022-10-27 09:45

Когда-нибудь потом: Украина разоряет Европу «нытьем» о помощи и оружии

Президент США Джо Байден уже призвал украинского лидера Владимира Зеленского прекратить лить слезы по поводу поставок вооружения. В ЕС пытаются «сотрудничать», но запасов уже не осталось. 5-tv.ru »

2022-10-15 20:59

Артистический «табор» ушел в закат: планирует ли Пугачева когда-нибудь вернуться в Россию

Звезда советского и российского шоу-бизнеса улетела вслед за мужем, прихватив и детей. Но какое будущее ее ждет? 5-tv.ru »

2022-10-2 08:23

Лавров уверен, что стратегия США в отношении Украины когда-нибудь станет известна

По мнению главы МИД РФ, после завершения холодной войны "американская исключительность приобрела особенно деструктивный характер" tass.ru »

2022-9-25 20:54

10 диких фактов, которые нужно знать, ведь когда-нибудь они могут спасти вам жизнь

Никогда не знаешь, какая информация спасёт тебе жизнь. Собрали 10 удивительных фактов, которые могут выручить в сотне различных ситуаций. Ну и разбавить зашедшую в тупик беседу тоже могут. life.ru »

2022-9-4 13:00

"Это когда-нибудь кончится": Россиянам назвали сроки возможной блокировки YouTube

К осени российские видеохостинги улучшат работу, поэтому YouTube (принадлежит компании Google) к тому моменту могут заблокировать на территории РФ. Об этом заявил член СПЧ и президент компании "Крибрум" Игорь Ашманов. life.ru »

2022-7-19 15:57

Даниил Смирнов, механик: «Когда-нибудь наступит день, когда погода наладится». В Екатеринбурге +15 градусов

В Екатеринбурге вторник, 26 апреля температура воздуха в дневные часы составит +15 градусов. Пасмурно, небольшой дождь. Ветер западный 3 метра в секунду. justmedia.ru »

2022-4-26 22:00

«Когда-нибудь летом»: глава IIHF порассуждал о новых сроках отмененного из-за ковида молодежного чемпионата мира по хоккею

Молодежный чемпионат мира по хоккею (МЧМ), завершенный досрочно из-за распространения COVID-19, будет проведен повторно и вновь в Канаде. Об этом заявил... rosbalt.ru »

2021-12-30 09:39

В США потеряли надежду найти когда-нибудь живого "Господа Бога – дятла"

Из списка исчезающих видов предложено исключить 11 птиц. А также восемь пресноводных мидий, два вида рыб, летучую мышь и одно растение. life.ru »

2021-9-30 06:17

Афганские женщины снова спрятали свои лица под бурками

Суриа Энаят учится в аспирантуре одного из петербургских вузов. После защиты диссертации она планировала вернуться в родной Афганистан, чтобы работать там журналистом. Но теперь не знает, увидит ли когда-нибудь своих родных metronews.ru »

2021-8-24 12:24

Самбист Сидельников надеется, что его ученики когда-нибудь выступят на Олимпиаде

Международная федерация самбо во вторник получила полноценное признание Международного олимпийского комитета tass.ru »

2021-7-20 11:27

Замглавы МИД Польши надеется, что Украина когда-нибудь вступит в НАТО

Заместитель министра иностранных дел Польши Марчин Пшидач заявил, что Украина рано или поздно станет членом Североатлантического альянса. riafan.ru »

2021-6-30 20:35

«Я знаю, что меня когда-нибудь застрелят»: как Зарифа Гафари стала мэром в консервативной провинции Афганистана

Зарифа Гафари — не первая женщина-мэр в Афганистане, но самая молодая и к тому же рискнувшая пойти в политику в провинции Вардак, где сильны консервативные настроения. Угрозы и покушения для нее — такая же часть рутины, как и рабочие совещания forbes.ru »

2021-6-22 14:00

Голикова: детям расскажут о встрече с президентом

Владимир Путин на уходящей неделе встретился в режиме видеосвязи с семьями, награжденными орденом "Родительская слава". Дети когда-нибудь вспомнят об этой встрече с главой государства – а тем, кто пока еще слишком маленький, расскажут о ней родители, уверена вице-премьер РФ Татьяна Голикова. Об этом она сообщила в эфире телеканала "Россия 1". vesti.ru »

2021-6-6 13:40

Когда-нибудь мы придем к тому, чтобы выносить оценку работе правительства

Если говорить о наиболее близком мне вопросе, о развитии Дальневосточного федерального округа, то я бы сказал, что активность правительства под руководством Мишустина налицо. Подкупает желание главы правительства вникать в суть проблем, стремление чт ... regions.ru »

2021-5-14 12:12

Хочется верить, что когда-нибудь российская космическая отрасль вернется в лоно армии

Ну во-первых, одно из основных достижений российской космонавтики заключается в том, что мы продолжаем запускать космические корабли, мы остаемся лидирующей, ведущей космической державой в мире. Сегодня у нас есть пусть даже совместного пользования, ... regions.ru »

2021-4-12 01:44

Брэд Питт: «Когда-нибудь прогуляюсь по Москве и Санкт-Петербургу»

2020 год был тяжёлым для всех, но для Брэда Питта он начался с триумфа на церемониях Золотой Глобус и Оскар, где Брэд получил награды в номинации «лучшая мужская роль второго плана» за свою работу в картине Квентина Тарантино «Однажды в Голливуде». argumenti.ru »

2021-3-24 09:39

Закончится ли когда-нибудь вечная война в Афганистане

Выступая в Кабуле по случаю 32-й годовщины ухода Советского Союза из Афганистана, президент страны Ашраф Гани сделал важное заявление. Гражданская война, опустошившая Афганистан, была вызвана не уходом советских войск, а неспособностью разработать жизнеспособный план будущего. versia.ru »

2021-3-2 12:00

Актер Мэтью Макконахи сейчас считает политику «гнилым» делом, но когда-нибудь может стать губернатором

Актер Мэтью Макконахи в будущем может баллотироваться на пост губернатора штата Техас или претендовать на какую-либо другую политическую должность в США. По словам артиста, сейчас он считает политику «гнилым» делом. argumenti.ru »

2020-11-19 17:46

Онкоэпидемиолог рассказал, появится ли когда-нибудь таблетка от рака

Универсальное лекарство, способное за один прием справиться с любым видом рака вряд ли когда-нибудь появится, во всяком случае не в ближайшее время. Об... rosbalt.ru »

2020-11-9 17:36

«Думаю, что это когда-нибудь закончится»: Путин высказался о своем президентстве

Президент РФ Владимир Путин ответил на вопрос о своем переизбрании на пост президента России, отметив, что понимает, что его пребывание в этой должности закончится. tvzvezda.ru »

2020-10-22 20:22

«Когда-нибудь мне скажут «да»: суд отказал бабушке в общении с внуками, которые живут под опекой другой семьи

Ростовский суд отказал москвичке Алле Гранальской в общении с тремя малолетними внуками. Несмотря на предоставленную ДНК-экспертизу, суд не признал её родственницей детей, которые после смерти матери попали в детский дом, а затем в семью опекунов. russian.rt.com »

2020-10-22 18:25

«Все когда-нибудь умрут». Гинцбург сравнил российскую и западную вакцины

Директор центра имени Гамалеи прокомментировал в эфире НСН смерть бразильского волонтера, участвовавшего в испытаниях оксфордской вакцины. nsn.fm »

2020-10-22 11:08

Эменике допустил, что его сын когда-нибудь будет играть за «Спартак»

Бывший нападающий московского «Спартака» нигериец Эммануэль Эменике не исключил, что его сын когда-нибудь сыграет в составе красно-белых.
Читать далее russian.rt.com »

2020-10-16 20:59

"Алиса в недоумении": петербургский художник рассказал, как борется за постройку парка

На Парнасе появилось сказочное изображение, привлекающее внимание к пустырю, на месте которого должен быть парк metronews.ru »

2020-9-27 16:14

Мрачные шутки о том, что когда-нибудь нам придется платить за воздух, становятся явью - парламентарии о введении платы за вход в парки

Тысячи российских парков, открытых сегодня для бесплатного посещения, могут стать доступны не всем. Как сообщает Life.ru, порядок расчёта платы за "посещение особо охраняемых природных территорий" глава правительства Михаил Мишустин утвердил ... regions.ru »

2020-9-18 13:35

Жириновский отказался когда-нибудь исключить Фургала из ЛДПР

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский отказался исключить из партии губернатора Хабаровского края Сергея Фургала, которого задержали по подозрению в организации покушения на убийство и заказе убийств предпринимателей. lenta.ru »

2020-7-9 11:58