Результатов: 160

Россиянин Дмитрий Кох стал лауреатом британской премии Wildlife Photographer Of The Year

Награду он получил за фотографию "Медвежий дом", на которой запечатлены несколько белых медведей в заброшенном доме и в его окрестностях на острове Колючин в Чукотском море tass.ru »

2022-10-12 21:48

Кох сравнил убийство дочери Дугина с убийством Немцова

Проживающий в Германии бывший вице-премьер России Альфред Кох сравнил убийство российской журналистки Дарьи Дугиной с убийством политика Бориса Немцова. «Вчера убили тридцатилетнюю женщину. Она не имела никакой власти. vz.ru »

2022-8-23 23:54

Коморовский, Ходжес, Щаранский, Кох, Тихановская, Караулов и другие. 10 февраля выйдет новый выпуск ток-шоу "ГОРДОН"

Вечером 10 февраля на YouTube-каналах "Дмитрий Гордон" и "В гостях у Гордона" в прямом эфире выйдет третий выпуск еженедельного общественно-политического ток-шоу "ГОРДОН". Авторами и ведущими шоу являются украинские журналисты Дмитрий Гордон и Алеся Бацман. gordonua.com »

2022-2-10 18:54

Кох: Санкции США не будут фатальными для режима Путина и экономику России в клочья не порвут

Санкции, которые администрация президента США Джо Байдена готовит на случай нового вторжения России в Украину, не нанесут экономике РФ непоправимого ущерба. gordonua.com »

2022-2-4 22:47

Всероссийское общество инвалидов подарило тюменским детям кружки, тарелки и мыло

В Аромашевском районе Тюменской области местное отделение Всероссийского общества инвалидов подарило детям-инвалидам на 1 июня кружки, тарелки и мыло znak.com »

2021-6-10 16:28

Погиб многократный чемпион РФ по мотокроссу Роман Кох

Пятикратный чемпион Российской Федерации по мотокроссу в классе "мотоциклы с коляской" Роман Кох умер после падения на тренировке в Свердловской области. Спортсмену было 33 года. argumenti.ru »

2021-5-10 20:07

Чемпион России по мотокроссу Кох умер после падения на тренировке

Многократный чемпион России по мотокроссу в классе мотоциклы с коляской Роман Кох скончался после травмы, полученной во время тренировки в Свердловской области, сообщили в Центре технических видов спорта (ЦТВС) региона. vz.ru »

2021-5-9 18:57

Пятикратный чемпион России по мотокроссу Роман Кох умер после падения на тренировке

У опытного 33-летнего спортсмена, участвовавшего в чемпионатах мира, остались жена и несовершеннолетний ребёнок. life.ru »

2021-5-9 18:56

Кох: Венедиктов запустил шнягу про ФСБшного "крота" в окружении Навального по просьбе своих кремлевских хозяев

Возвращение российского оппозиционера Алексея Навального дорого будет стоить ему и оппозиции в целом. Такое заявление сделал бывший вице-премьер РФ, бизнесмен Альфред Кох. gordonua.com »

2021-3-13 01:05

Кох: У западных лидеров очевидные признаки шизофрении

Западные лидеры все время говорят о том, что президент России Владимир Путин не выполняет международных договоров, и при этом постоянно хотят с ним договориться о чем-то новом. Такое заявление сделал бывший вице-премьер РФ, бизнесмен Альфред Кох. gordonua.com »

2021-2-21 00:14

Кох: Силовики полностью контролируют Россию, власть Путина стала номинальной

Президент РФ Владимира Путин остается во власти до тех пор, пока обслуживает интересы силовиков, считает бывший вице-премьер России Альфред Кох. gordonua.com »

2021-2-7 00:23

Кох: У диктатора Путина все пошло по сокращенной программе. Дворец превратился в говно до того, как Путин в него въехал

Секретный дворец президента России Владимира Путина в Геленджике Краснодарского края "сгнил и покрылся плесенью" до того, как Путин успел покрасоваться в апартаментах и сразить всех  роскошью. gordonua.com »

2021-1-30 01:05

Кох: Никто и не предполагал, что фильм о дворце приведет к смене власти в России. Но теперь все знают – Путин не такой уж аскет, каким хочет казаться

В Кремле ждут, когда тема дворца президента РФ Владимира Путина отойдет на второй план, отметил бывший вице-премьер РФ Альфред Кох. gordonua.com »

2021-1-26 17:43

Кох: Те, кто находится не в России, не могут агитировать людей выходить на протест против ареста Навального. Это аморально

Призывать людей выйти на митинг в поддержку российского оппозиционера Алексея Навального могут только те, кто сам пойдет "под дубинки", отметил бывший вице-премьер РФ Альфред Кох. gordonua.com »

2021-1-22 19:10

Кох: Кремль плюнул и решил: все. Раз уже невозможно скрыть, что мы бандиты, то и перестанем это скрывать

Только очень наивные люди могли предположить, что маяки, которые российские власти посылали оппозиционеру Алексею Навальному последние несколько дней, – не более чем страшилки. Навальный не боится Кремля, а в Кремле не боятся скандала, который начнется после его ареста, отметил бывший вице-премьер РФ Альфред Кох. gordonua.com »

2021-1-17 22:20

Кох: Перед возвращением Навального в РФ желаю ему не повторять ошибку Немцова. Российские власти – не люди. Они животные

Как и убитому российскому оппозиционеру Борису Немцову, оппозиционеру Алексею Навальному стоит ожидать от властей РФ любой пакости, отметил бывший вице-премьер-министр России Альфред Кох. gordonua.com »

2021-1-13 16:02

Кох: Вот вам и ответ, соответствует ли Путин уровню Навального, или нет

Бывший российский вице-премьер Альфред Кох, комментируя разговор российского оппозиционера Алексея Навального со своим возможным отравителем, вероятным сотрудником ФСБ Константином Кудрявцевым, заявил, что президенту РФ Владимиру Путину служат "феерические мудаки". gordonua.com »

2020-12-21 21:42

Кох: В Кремле думают, что кого-то еще интересует их мнение об отравлении Навального. Расслабьтесь, ваше мнение публику интересует чисто по приколу

Иллюзий о "торжестве права" в России ни у кого уже нет, отметил бывший вице-премьер-министр России Альфред Кох. gordonua.com »

2020-12-15 16:10

Кох: Настал момент, когда Путина стало нельзя показывать людям. Именно для этого придумываются ограничения по срокам, чтобы вождь не превратился в клоуна

Президент РФ Владимир Путин стал смешным, считает бывший вице-премьер-министр России Альфред Кох. gordonua.com »

2020-12-12 18:22

Кох: Армянская диаспора выбрала неверную стратегию. Они устанавливают отношения с правящей верхушкой РФ. Это будет стоить им поражения в Карабахе

Чтобы избежать поражения в Нагорном Карабахе, Армении нужно втянуть в этот конфликт Россию на военном уровне, отметил бывший вице-премьер-министр РФ Альфред Кох. gordonua.com »

2020-10-22 19:21

Кох: Армения выбрала неверную стратегию. Она устанавливает отношения с правящей верхушкой РФ. Это будет стоить ей поражения в Карабахе

Чтобы избежать поражения в Нагорном Карабахе, Армении нужно втянуть в этот конфликт Россию на военном уровне, отметил бывший вице-премьер-министр РФ Альфред Кох. gordonua.com »

2020-10-23 19:21

Кох: В "сталинском" приговоре историку Дмитриеву весь мир "органов госбезопасности" РФ виден как на ладони. Убогий мир гнилых подонков

В деле российского историка Юрия Дмитриева нет дискуссии "виновен – невиновен", отметил бывший вице-премьер-министр РФ Альфред Кох. gordonua.com »

2020-9-30 18:54

Кох: Раньше Нобелевскую премию мира давали за укрепление мира, потом – просто так. А сейчас выдвигают Путина, разжигающего войну. Тенденция

Бывший вице-премьер-министр РФ Альфред Кох считает вполне логичным выдвижение президента России Владимира Путина на Нобелевскую премию мира. gordonua.com »

2020-9-25 18:50

Кох: Путин, насколько я понимаю, отказался сделать себе вакцинацию

Президент России Владимир Путин давно сам себя изолировал, а пандемия коронавируса усилила его самоизоляцию. Об этом заявил бывший вице-премьер-министр Российской Федерации Альфред Кох в эфире программы "БАЦМАН" главного редактора интернет-издания "ГОРДОН" Алеси Бацман. gordonua.com »

2020-9-22 11:57

Кох: От интеграции Беларуси Путин уже никаких ништяков не получит

Интеграция Беларуси в Союзное государство президенту России Владимиру Путину не нужна. Об этом заявил бывший вице-премьер-министр Российской Федерации Альфред Кох в эфире программы "БАЦМАН" главного редактора интернет-издания "ГОРДОН" Алеси Бацман. gordonua.com »

2020-9-22 11:20

Кох: Политическое будущее Навального зависит от того, решит он возвращаться в Россию или нет

Почему у отравителей российского оппозиционера Алексея Навального не получилось его убить, как долго на своем посту может продержаться президент Беларуси Александр Лукашенко, когда президенту РФ Владимиру Путину стоило отказаться от власти, а также – кто может выиграть президентские выборы в США, рассказал в эфире программы "БАЦМАН" главного редактора интернет-издания "ГОРДОН" Алеси Бацман проживающий в Германии бывший вице-премьер-министр РФ Альфред Кох. "ГОРДОН" публикует текстовую версию интервью. gordonua.com »

2020-9-22 09:30

Кох: Навального хотели убить. Почему не получилось? Потому что руки из одного места растут

Российского оппозиционера Алексея Навального пытались убить во время поездки в Сибирь, поскольку там находится предприятие, на котором могли производить яд, с помощью которого его отравили. Такое предположение в интервью главному редактору интернет-издания "ГОРДОН" Алесе Бацман высказал бывший российский вице-премьер Альфред Кох. gordonua.com »

2020-9-15 17:01

Кох: "Железный занавес" устроит и Запад, и РФ. К Путину никто больше не будет лезть с указаниями. А Запад останется в покое и безопасности

Даже тотальное эмбарго, кроме собственных убытков, ничего Западу не даст, так как президент РФ Владимир Путин в ответ еще сильнее отбомбится на Воронеж, считает экс-вице-премьер РФ Альфред Кох. gordonua.com »

2020-9-8 17:20

Кох: Будь я в России – никуда бы я не делся: жрал бы это дерьмо. И тоже рассказывал бы истории в духе "большевики не продержатся и недели"

Россияне отдали свою свободу в руки "спившегося прораба", считает экс-вице-премьер РФ Альфред Кох. gordonua.com »

2020-7-2 19:41

Кох: Даже последняя училка в Кислобздеевке будет знать, что у Путина 3% поддержки. А ведь без голосования за поправки она могла бы еще находиться в иллюзиях

Голосованием за поправки президент России Владимир Путин разрушит иллюзию своей поддержки, считает экс-вице-премьер РФ Альфред Кох. gordonua.com »

2020-6-26 19:35

Кох: Маннергейм в свое время сделал правильный выбор: что главное – люди, а не земли

Финляндия в 1940 году отдала часть своих земель СССР, выбрала западный путь развития и стала процветающим государством, напомнил экс-вице-премьер РФ Альфред Кох в интервью основателю издания "ГОРДОН" Дмитрию Гордону. gordonua.com »

2020-5-16 12:56

Кох: Пусть Зеленский посадит Меркель и Макрона и спросит: "Вы хотите торговать с Россией? Я вам решу эту проблему"

Президент Украины Владимир Зеленский может договориться с канцлером ФРГ Ангелой Меркель и президентом Франции Эммануэлем Макроном о вступлении Украины в Евросоюз и НАТО. Такое мнение экс-вице-премьер РФ Альфред Кох выразил в интервью основателю издания "ГОРДОН" Дмитрию Гордону. gordonua.com »

2020-5-15 19:58

Кох: Путин говорил в 2004 году: "Поверьте, ребята, если вы найдете толкового парня, я с удовольствием уступлю ему свое кресло"

В начале своего президентства Владимир Путин убеждал всех, что пришел на один срок и не будет баллотироваться второй раз, рассказал в интервью основателю интернет-издания "ГОРДОН" Дмитрию Гордону бывший российский вице-премьер Альфред Кох. gordonua.com »

2020-5-15 18:49

Кох: Путин – глава крупной мафиозной структуры

Бывший российский вице-премьер Альфред Кох в интервью основателю издания "ГОРДОН" Дмитрию Гордону заявил, что окружение президента РФ Владимира Путина "полностью слилось с государством". gordonua.com »

2020-5-14 20:36

Кох о поправках в конституцию России: Дешевая, омерзительная постановка для лохов. Россиян держат за дебилов

Бывший российский вице-премьер Альфред Кох в интервью основателю издания "ГОРДОН" Дмитрию Гордону заявил, что президент РФ Владимир Путин форсировал внесение изменений в конституцию России из-за падения цен на нефть. gordonua.com »

2020-5-14 16:44

Кох о Шредере: Его репутация – его собственность. Захотел – уничтожил

Бывший российский вице-премьер Альфред Кох в интервью основателю издания "ГОРДОН" Дмитрию Гордону выразил мнение, что экс-канцлер Германии Герхард Шредер навредил своей репутации, когда начал сотрудничать с российскими компаниями, но поправил финансовое положение.  gordonua.com »

2020-5-14 11:52

Кох: Продолжение карантина в РФ ничего не даст. Большинство инфицированных адекватной помощи не получат и могут надеяться только на иммунитет и удачу

Карантин не уберегает от инфекции, а лишь растягивает эпидемию во времени. Все, кому суждено заразиться, – заразятся, просто позже, считает экс-вице-премьер РФ Альфред Кох. gordonua.com »

2020-5-4 16:50

Кох: Похоже, ситуация настолько хреновая, что в России уже нет желающих рулить ни за какие бабки. Вот и случаются у премьеров самострелы

В связи с инфицированием премьер-министра РФ Михаила Мишустина коронавирусом Россия либо лишится правительства, либо это правительство не выполнит свои же предписания, отметил экс-вицепремьер РФ Альфред Кох. gordonua.com »

2020-5-1 13:18

Кох: Доля нефтегазовой промышленности составляет около 1% ВВП США, и американцы могут даже не заметить, что Россия как-то пытается им навредить

Шансы России в войне на истощение предпочтительнее. РФ подготовилась к ней лучше, чем Саудовская Аравия, считает экс-вице-премьер-министр РФ Альфред Кох. gordonua.com »

2020-3-10 12:20

Американка установила новый рекорд беспрерывного пребывания на МКС среди женщин

Американка Кристина Кох установила новый рекорд беспрерывного пребывания на МКС среди женщин. Она провела на орбите свыше 300 дней metronews.ru »

2020-2-7 21:35

Первый выход в открытый космос двух женщин запланирован на этот месяц

Объявление о новой попытке выхода в открытый космос двух женщин было сделано в пятницу на брифинге НАСА, в котором анонсировались 10 предстоящих выходов в космос астронавтов Международной космической станции.

Для запланированного выхода в открытый космос в марте Кох собиралась быть в паре с астронавтом Энн Макклейн, которая с тех пор вернулась на Землю. В марте НАСА назвало неполадки со скафандром причиной отказа от прогулки. Кок сказала, что сама Макклейн приняла решение, и команды поддержали ее.

«Мы делаем все возможное, чтобы предвидеть размеры скафандров, которые потребуются каждому астронавту, исходя из размера скафандра, который они носили при тренировках на земле, а в некоторых случаях (включая астронавта Анну Макклейн) тренируются в разных размерах», - сказал Брэнди Дин из НАСА. «Однако потребности человека в размерах могут изменяться, когда они находятся на орбите, в ответ на изменения, происходящие в организме в условиях микрогравитации. Кроме того, ни одна тренировочная среда не может полностью имитировать выполнение выхода в открытый космос в условиях микрогравитации, и люди могут обнаружить, что их размеры изменяются в пространстве».

Кох провела выход в открытый космос вместе с коллегой-космонавтом Ником Хейгом вместо Макклейн в тот раз.

Отвечая на вопрос о наличии скафандров в этот раз, Кох сказал, что в настоящее время на борту есть два средних скафандра. После того, как первый план для всех женщин был изменен, Кох сама настроила второй скафандр, используя то, что было доступно на борту. Она и Меир тренировались в костюмах среднего размера в течение последних шести лет.

В целом, в течение следующих трех месяцев будет совершено 10 выходов в открытый космос астронавтов НАСА, чего «не было с тех пор, как сборка космической станции была завершена в 2011 году», говорится в сообщении НАСА.

Предстоящие выходы в открытый космос помогут заменить солнечные батареи и модернизировать их до литий-ионных батарей, а также отремонтировать альфа-магнитный спектрометр, научный инструмент, «который исследует фундаментальную природу вселенной», пишет CNN.

kapital-rus.ru »

2019-10-6 18:43

Умер один из богатейших американских миллиардеров Дэвид Кох

В США умер один из богатейших людей мира, 11-й номер в рейтинге Forbes Дэвид Кох. Уцелев в крупной авиакатастрофе почти 30 лет назад, он начал заниматься благотворительностью и при жизни пожертвовал больше $1,3 млрд forbes.ru »

2019-8-24 17:13