Результатов: 4

То ли Кохи летят перелетные, то ль Чубайсы бегут с корабля

Соцсети бьются в конвульсиях: светоч и отец русской демократии, последний охотник на ведьм коммунизма, икона либеральности - свят Анатолий Борисович Чубайс отбыл из России. Да еще издевательски оставил кому-то в наследство пост спецпредставителя президента РФ "почему-то там". argumenti.ru »

2022-3-24 11:24

В мире: Главные толстосумы Америки готовы давить на Трампа через его окружение

Дональд Трамп едва приступил к своим новым обязанностям, а главные воротилы деловых кругов США уже начинают нажим на его политику. Братья Чарльз и Дэвид Кохи пообещали потратить до 400 млн долларов во внутренней политике США. vz.ru »

2017-1-29 20:15

Клан Кохи потратит деньги для влияния на политику США - В ближайшие два года

Братья Кохи намерены потратить $400 млн для влияния на политику США. Об этом стало известно в воскресенье. Известные бизнесмены Чарльз и Дэвид Кохи на конференции в городе Индиан-Уэллс сообщили о своем намерении на ближайшие два года. abnews.ru »

2017-1-29 08:35

Трамп отказался сблизиться с влиятельной в США семьей Кохов

Кандидат в президенты США Дональд Трамп отверг возможность сблизиться с одним из богатейших и влиятельнейших кланов в стране семьей Кохов. «Я отказался от встречи с Чарльзом и Дэвидом Кохами. Для них будет намного лучше встретиться с политическими марионетками, это будет для них гораздо полезнее», - приводит ТАСС заявление Трампа. vz.ru »

2016-7-31 04:42