Результатов: 4

Главное за день. 26 июня: расстрел в Кохме и "оранжевая" жара

Жара в Москве бьет рекорды. В Ивановской области конфликтная ситуация закончилась стрельбой, погиб человек. На Ялту обрушился новый ливень. Сергей Собянин объяснил, почему Москва ужесточает ограничительные меры. В гражданский оборот выходит вакцина "Спутник Лайт". vesti.ru »

2021-6-26 19:00

Двое пострадавших в результате стрельбы в Кохме находятся в тяжелом состоянии

Двое граждан, получившие ранения при стрельбе в городе Кохма, были оперативно госпитализированы в местную больницу. riafan.ru »

2021-6-26 11:20

ДТП в Кохме: Автоледи на «Форде» сбила двух женщин

В Кохме произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором пострадали две женщины. Как сообщает faktom. ru, на улице Ивановской в вечернее время во вторник, 17 января, под колеса автомобиля марки «Форд» попали две женщины, возрастом 48 лет и 62 года. informus.ru »

2017-1-19 16:13

В мужской колонии в Кохме не хватает сантехнических приборов

Прокуратура проводит проверки соблюдения законов в исправительных учреждениях Ивановской области. В ходе одной из таких проверок, в колонии номер 5, расположенной в Кохме, были выявлены нарушения. По имеющейся информации, сотрудники прокуратуры в ходе проверки выяснили, что в указанном выше исправительном учреждении требования законодательства в части материально-бытового обеспечения осужденных соблюдаются не в полной мере. Так, в informus.ru »

2016-11-1 12:24