Результатов: 445

"Кокаин — страшная сила": Картаполов разнёс бредни Зеленского о скорой мобилизации в России

Слова Владимира Зеленского о том, что власти РФ якобы готовят новую мобилизацию, вызваны влиянием кокаина, заявил Life.ru глава Комитета Госдумы по обороне Андрей Картаполов. По его словам, в нашей стране отлажена система укомплектования армии, а значит, дополнительного призыва не требуется. life.ru »

2024-4-3 17:30

"Кокаин — страшная сила": Картаполов разнёс бредни Зеленского о скорой мобилизации в РФ

Слова Владимира Зеленского о том, что власти РФ якобы готовят новую мобилизацию, вызваны влиянием кокаина, заявил Life.ru глава Комитета Госдумы по обороне Андрей Картаполов. По его словам, в нашей стране отлажена система укомплектования армии, а значит, дополнительного призыва не требуется. life.ru »

2024-4-3 17:30

Что Милей Зеленскому? Глава киевского режима затарился 300 кг кокаина

Груз из Аргентины мог быть не только удовлетворением текущих потребностей команды Зеленского, но и проверкой канала постоянных поставок. aif.ru »

2024-3-28 07:19

Российские таможенники нашли кокаин в бананах из Бельгии

В Санкт-Петербурге таможенники нашли 11 килограммов кокаина в бананах из Бельгии. Сотрудники досматривали контейнер, который пришел в Большой порт из бельгийского Антверпена. В нем лежали брикеты с запрещенным веществом. lenta.ru »

2024-3-1 10:18

Экс-футболист Савин объявлен в розыск: Россия может обменять его на осужденного за кокаин игрока «Спартака» Промеса

Российский блогер и экс-футболист Евгений Савин оказался в базе розыска МВД. В настоящее время он находится на Кипре. Журналист Иван Карпов допустил, что российская сторона может поменять его на форварда «Спартака» Квинси Промеса. versia.ru »

2024-2-14 18:32

Россиянки привезли кокаин из Венесуэлы по заданию рецидивиста и попались

В Москве задержали двух женщин, которые пытались пронести один килограмм привезенного из Венесуэлы кокаина мимо сотрудников таможни в аэропорту Внуково. Во время допроса они рассказали, что привезли запрещенное вещество по заданию 35-летнего рецидивиста, который ранее уже был судим за сбыт наркотиков. lenta.ru »

2024-2-6 10:29

Пассажир пронес в самолет кокаин и пошел под суд из-за запроса в Google

Пассажир самолета, летевшего из Сан-Паулу в Лондон, пронес с собой в салон килограмм кокаина и попался в аэропорту прилета при досмотре. 31-летний Армандо Формигли Пальма был пойман во время плановой проверки таможенниками в авиагавани Хитроу. lenta.ru »

2024-1-31 18:16

Женатый пенсионер подсел на кокаин и трижды за два дня разделся перед соседкой

В Великобритании суд города Ливерпуль, графство Мерсисайд, приговорил 66-летнего пенсионера с году тюрьмы за то, что он трижды разделся перед соседкой за двое суток. Пострадавшая рассказала, что живущий через дорогу Дэвид Джонс несколько лет оказывал ей знаки внимания, несмотря на то, что был женат. lenta.ru »

2024-1-24 05:00

Баскетболист Курбанов извинился перед фанатами после дисквалификации за кокаин

Нападающий баскетбольного клуба ЦСКА Никита Курбанов прервал молчание после решения РУСАДА о его трёхмесячной дисквалификации из-за употребления кокаина. Спортсмен принёс извинения сокомандникам и болельщикам, заявив о желании как можно скорее выйти на паркет. life.ru »

2024-1-19 23:04

В допинг-пробе рекордсмена баскетбольного ЦСКА Курбанова обнаружен кокаин

В допинг-пробе рекордсмена баскетбольного ЦСКА по количеству проведенных матчей Никиты Курбанова обнаружен кокаин. Он дисквалифицирован на три месяца.

ridus.ru »

2024-1-18 11:54

ABC: На чехле пистолета Хантера Байдена нашли кокаин

Следователи в 2023 году нашли на чехле, где сын президента США Хантер Байден держал пистолет, следы кокаина, утверждает телеканал ABC со ссылкой на данные прокуратуры. Прокуратура требует от суда отклонить просьбы Хантера Байдена о снятии с него обвинений в незаконном владении оружием, это запрещено наркозависимым, передает РИА «Новости» со ссылкой на ABC. vz.ru »

2024-1-17 06:47

WSJ: Илон Маск принимает ЛСД, кокаин, экстази и другие наркотики на закрытых вечеринках по всему миру

Совет директоров компаний Tesla и SpaceX, принадлежащих миллиардеру Илону Маску, испытывает опасения из-за его увлечения наркотическими веществами. По данным американской прессы, бизнесмен употребляет ЛСД, кокаин, экстази, грибы и кетамин во время закрытых мероприятий в разных странах. versia.ru »

2024-1-7 13:54

Женщина спрятала под париком кокаин на 100 тысяч рублей и попалась в аэропорту

Пассажирка самолета попыталась сесть на рейс, спрятав в парике кокаин на 100 тысяч рублей, и попалась сотрудникам аэропорта. Уточняется, что женщина прилетела из Энтеббе, Уганда, в индийский город Мумбаи. lenta.ru »

2023-12-21 19:38

Турист спрятал кокаин в паспорте и попался в аэропорту Пхукета

Австралийский турист спрятал наркотики в паспорте и попался в аэропорту Пхукета, Таиланд. Когда путешественник предъявил документ на стойке иммиграционной службы, в нем нашли пластиковый пакетик с подозрительным белым порошком. Выяснилось, что это были 0,17 грамма кокаина. lenta.ru »

2023-11-16 15:37

Бельгийские власти не успевают уничтожать изъятый кокаин: наркобанды крадут его обратно

Власти Бельгии опасаются, что им не удастся уничтожить все запасы конфискованного у преступников кокаина, который в больших количествах поступает в страну из Латинской Америки, потому что наркобанды заберут его обратно. versia.ru »

2023-11-12 20:03

Бортпроводник и двое таможенников помогли преступнику ввезти кокаин и попались

Бортпроводник Air Namibia и двое таможенников южноафриканской налоговой службы помогли преступнику ввезти в ЮАР наркотики, попались полиции и угодили в тюрьму. Показания против них дал осужденный в 2017 году Оскар Осигве, который годом ранее прибыл в страну с 89 пластиковыми контейнерами с кокаином в желудке. lenta.ru »

2023-10-26 20:37

Кокаин и сатанизм: Медведев объяснил "грязную политику" решения Украины запретить УПЦ

Зампредседателя Совбеза России Дмитрий Медведев оценил решение украинских властей ввести запрет на каноническую УПЦ, разглядев в этой инициативе "грязную политику, густо замешанную на кокаине и сатанизме". life.ru »

2023-10-20 12:17

Сотрудники аэропорта пытались ввезти кокаин на 40 миллионов долларов и попались

Полиция Австралии поймала пятерых участников преступной группировки, которая сотрудничала с зарубежным наркокартелем и занималась ввозом кокаина в страну. Двое из них работали в аэропорту Сиднея и обеспечивали доступ к выгрузке наркотиков с прибывающих из-за границы самолетов. lenta.ru »

2023-10-9 20:35

«Гранаты и кокаин!»: Валдайские откровения Путина о Пригожине озадачили россиян

Путин сам задал себе вопрос о судьбе руководства «Вагнера», Колесников объяснил смысл слов президента о гранате, а Шнуров ворвался на сцену с песней о сопернике Пригожина. nsn.fm »

2023-10-6 14:31

Женатый пилот употребил кокаин с женской груди во время оргии и лишился работы

Женатый пилот авиакомпании British Airways употребил кокаин с голой женской груди во время оргии, похвастался этим и лишился работы. Майк Битон во всех интимных подробностях рассказал о своих похождениях в СМС-сообщении подруге-стюардессе. lenta.ru »

2023-9-28 09:00

У актрисы Рамили Искандер нашли кокаин, амфетамин и 2 кг мефедрона

Заслуженную артистку РФ Рамилю Искандер (Хисамову) задержали с двумя килограммами мефедрона и дозой кокаина. Об этом сообщает источник Лайфа. life.ru »

2023-9-14 11:01

Благодаря оговорке: Мир узнал, что Украина возит кокаин по зерновым коридорам

Об этом сообщает Telegram-канал «Путин в Telegram». Бербок выступала на пресс-конференции с коллегой из Румынии - главой МИД Румынии Луминицой Одобеску. Немецкий дипломат в речи оговорилась и назвала украинское зерно «кокаиновым». kapital-rus.ru »

2023-9-4 19:42

В Москве арестованный за кокаин мужчина сбежал от конвоя через больничное окно

В Москве арестованный за наркотики мужчина сбежал от конвоя, выпрыгнув из окна больницы во время процедуры МРТ nsn.fm »

2023-8-14 15:55

Байдену передали, кто оставил кокаин в Белом доме, это может быть приближённый его семьи

Пакет с кокаином, обнаруженный в Белом доме в июле 2023 года, принадлежит приближённому семьи президента США Джо Байдена. Об этом пишет газета New York Post, указывая, что сам американский лидер в курсе, чей это был наркотик. life.ru »

2023-8-10 00:27

СМИ: найденный в Белом доме кокаин оставил близкий семьи Байдена

Обнаруженный в Белом доме в июле пакет с кокаином принадлежал человеку из окружения президента США Джо Байдена, сообщила газета New York Post nsn.fm »

2023-8-10 23:26

Найденный в Белом доме кокаин оставил знакомый с семьей Байдена человек

Обнаруженный в Белом доме пакет с кокаином в июле этого года принадлежал человеку из окружения семьи президента США Джо Байдена. Сам политик при этом знает, чей это был наркотик, пишет газета New York Post. lenta.ru »

2023-8-10 23:17

NYP: обнаруженный в Белом доме кокаин принадлежал человеку из окружения семьи Байдена

Найденный в Западном крыле Белого дома в Вашингтоне пакет с кокаином мог принадлежать кому-то из «круга семьи Байден», пишет New York Post со ссылкой на расследование издателя Soldier of Fortune Сьюзан Кац Китинг. tvzvezda.ru »

2023-8-10 22:45

Мэр Тампы Кастор выловила на рыбалке кокаин на сумму более миллиона долларов

Мэр американского города Тампа в штате Флорида Джейн Кастор выловила более 30 килограммов кокаина во время рыбалки на лодке с семьёй. Об этом пишет местная газета Tampa Bay Times. life.ru »

2023-8-9 04:58

В США мэр города выловила кокаин во время рыбалки

Мэр американского города Тампа, штат Флорида, Джейн Кастор отправилась на рыбалку с семьей и выловила свыше 30 килограммов кокаина. Кастор, которая долгое время проработала в полиции, сразу поняла, что перед ней, увидев замотанные в пластиковую пленку брикеты с бабочкой на этикетке. lenta.ru »

2023-8-9 03:52

Кокаин спрятали в бутылку «Российского шампанского» и передали курьеру в Москве

Курьеру из Москвы заказали доставить пакет с бутылкой «Российского шампанского». Когда доставщик встретился с заказчиком, он сразу заподозрил что-то неладное — отправитель сильно нервничал. На всякий случай курьер решил снять все на видео, тогда клиент бросил посылку и убежал. Мужчина вызвал полицию. lenta.ru »

2023-7-26 15:37

Рыбаки рассказали о подсевших на кокаин акулах-наркоманах

Существует вероятность, что акулы у берегов Флориды начали есть брошенные в океан наркоторговцами брикеты кокаина. Ученые провели серию экспериментов, чтобы выяснить, могут ли мифы о наркозависимых акулах быть правдой. lenta.ru »

2023-7-21 21:07

Трамп уверен, что секретная служба знает, кто оставил кокаин в Белом доме

Бывший американский лидер Дональд Трамп заявил в сети Truth Social, что секретная служба США знает, кто ранее оставил кокаин в Белом доме, несмотря на заявления службы о том, не удалось выяснить, как он появился nsn.fm »

2023-7-14 04:21

Трамп уверен, что секретная служба знает, кто ранее оставил кокаин в Белом доме

Экс-президент США Дональд Трамп уверен, что секретная служба знает, кто оставил наркотик в президентской резиденции, несмотря на то, что официальное заявление службы утверждает обратное и говорит о неудачном расследовании этого инцидента social.mk.ru »

2023-7-14 23:54

Спецслужбы США считают, что кокаин в Белый дом могли пронести 500 человек

Член Палаты представителей Конгресса Марджори Тейлор-Грин уточнила, что никого из этого списка не проверяли на употребление наркотиков tass.ru »

2023-7-14 23:41

CNN: секретная служба не смогла установить, кому принадлежал кокаин в Белом доме

По итогам проверки предположили, что наркотики принадлежали одному из туристов, которые регулярно посещают Белый дом с экскурсиями tass.ru »

2023-7-13 19:23

Трамп заявил, что знает, чей кокаин нашли в Белом доме

Экс-президент США Дональд Трамп выразил уверенность, что обнаруженный в Белом доме кокаин мог предназначаться только для нынешнего руководителя страны Джо Байдена или его сына Хантера. mirnov.ru »

2023-7-10 08:20

Из тайника для двух наркокурьеров изъяли гашиш и кокаин на 200 миллионов рублей

В Новосибирской области полицейские задержали двоих местных жителей и изъяли из их тайника 40 килограммов гашиша и шесть килограммов кокаина. Мужчин обвинили в преступлении по статье 30 и 228.1 («Покушение на незаконный сбыт наркотических средств в особо крупном размере») УК РФ. lenta.ru »

2023-7-7 16:24