Результатов: 8

Байдена держат в «президентском коконе»

Стало известно, что помощники американского лидера Джо Байдена взяли его в так называемый «президентский кокон» и всячески оберегают от любых промахов и публичных провалов. versia.ru »

2024-2-11 10:38

В США узнали о жизни Байдена в президентском коконе

Администрация Джо Байдена заключила главу Белого дома в некий защитный «президентский кокон». По информации издания The New York Times, сотрудники администрации озаботились состоянием Байдена, и оберегают его от словесных оговорок и физических спотыканий. lenta.ru »

2024-2-11 09:01

Американка оказалась в коконе из пчел и чуть не умерла

В США на уборщицу напали пчелы и облепили ее с ног до головы. Пчелы столь яростно набросились на свою жертву, что спасателям пришлось вытаскивать женщину из беды без защитных костюмов. По словам врачей, ее укусили более 200 раз. Женщина находится в реанимации в критическом состоянии. lenta.ru »

2018-7-17 16:45

«В информационном коконе»: почему США борются с альтернативной точкой зрения телеканала RT

Главный редактор RT Маргарита Симоньян в интервью американскому телеканалу CBS заявила, что давлением на RT America власти США нарушают принцип свободы слова, лежащий в основе политической системы Штатов. russian.rt.com »

2018-1-9 17:15

Дональд Трамп: сидишь здесь как в коконе, никакой личной жизни

В субботу в США состоится традиционный ужин Ассоциации корреспондентов, аккредитованных при Белом Доме. В этом году он пройдет без президента. Дональд Трамп еще в феврале сообщил, что отказывается от участия. vesti.ru »

2017-4-29 07:59

Человек в коконе из изоленты не на шутку встревожил Америку ВИДЕО

Ролик появился в соцсетях. К мужчине, примотанному к столбу липкой лентой, направляется неизвестный с ножом. Увидев такую картину очевидцы вызвали полицейских. Но, к счастью, все обошлось. 5-tv.ru »

2017-4-2 20:30

На Ямале нашли мумию мальчика в коконе

Российские археологи рассказали об исследовании захоронения XIII века, найденного на территории археологического комплекса "Зеленый Яр" на Ямале. Берестяной кокон, повторяющий очертания тела человека, был обнаружен в начале июля и сразу же получил название археологической сенсации. vesti.ru »

2015-7-30 15:08