Результатов: 727

В «Арисе» рассказали об отношении к Кокорину в клубе

Николай Шпилевский, отец главного тренера кипрского «Ариса» Алексея Шпилевского, рассказал, как в клубе относятся к российскому нападающему Александру Кокорину. «В сообществе "Ариса" все гордятся Александром, и он в ответ максимально выкладывается в играх. Но всему свое время», — заявил Шпилевский. lenta.ru »

2023-10-7 00:09

Слишком большая зарплата: Кокорину обрисовали два сценария ухода из "Фиорентины"

У российского нападающего Александра Кокорина достаточно мало шансов остаться в составе итальянской "Фиорентины". Как пишет Corriere dello Sport, несмотря на хорошие результаты в высшей лиге Кипра, игрок не входит в планы клуба. life.ru »

2023-6-18 18:52

Футбольный агент Агузаров считает, что Кокорину далеко до уровня Вальбуэна

Футбольный агент Алан Агузаров не согласен, что в России излишне превозносят иностранных легионеров. Об этом он сказал "Спорт-Экспрессу", комментируя слова футболистов Романа Широкова и Александра Кокорина, не считающих Матьё Вальбуэна и Люка Уилкшира легендами ФК "Динамо". life.ru »

2023-4-27 19:50

Психолог поставила диагноз Кокорину, пожелавшему тюрьмы "каждому нормальному мужчине"

Практикующий психолог Ирина Ульянова в беседе с Лайфом прокомментировала заявление нападающего "Ариса" Александра Кокорина о том, что "каждый нормальный мужчина должен отсидеть". По мнению специалиста, отчасти 31-летний спортсмен говорит так, поскольку тяжело переживал случившееся с ним, а сейчас попросту пытается сделать собственный опыт частью нормы. life.ru »

2023-2-1 16:13

«Я ведь не стулом»: Соболев ответил Кокорину по поводу драки футболистов «Спартака» и «Зенита»

Нападающий греческого футбольного клуба «Арис» Александр Кокорин обменялся с форвардом «Спартака» Александром Соболевым сообщениями о недавней драке в кубковом матче с футболистами «Зенита». Спортсмены обменялись комментариями в социальной сети под фотографией Кокорина из тренажерного зала. tvzvezda.ru »

2022-12-1 15:13

Шанс поиграть в футбол: Кокорину предложили продолжить карьеру на Кипре

Кипрский клуб "Арис" хочет арендовать российского нападающего "Фиорентины" Александра Кокорина, сообщает "Спорт-Экспресс". life.ru »

2022-8-27 14:19

Бывший футболист «Манчестер Юнайтед» дал совет Кокорину

Бывший российский футболист «Манчестер Юнайтед» Андрей Канчельскис обратился к форварду «Фиорентины» Александру Кокорину. Канчельскис дал совет игроку: «Если пытаются выгнать из клуба, то нет смысла идти против течения. lenta.ru »

2022-8-24 15:34

"Подходящая лига": Кокорину посоветовали уйти из "Фиорентины" в новый клуб Дзюбы

Известный российский футболист, экс-игрок "Манчестер Юнайтед" Андрей Канчельскис посоветовал нападающему Александру Кокорину последовать примеру своего коллеги Артёма Дзюбы и перейти в клуб из Турции. life.ru »

2022-8-24 14:07

В клубе РПЛ отреклись от интереса к Кокорину

В «Нижнем Новгороде» высказались о вероятности приглашения в команду российского нападающего «Фиорентины» Александра Кокорина. «Александра Кокорина у нас нет в лонг-листе. Мы даже не думали и не рассматривали этого игрока. lenta.ru »

2022-7-8 07:35

«Это разврат!» Ловчев шокирован бонусами за трезвость Кокорину от «Спартака»

Евгений Ловчев сказал НСН, что выпил в жизни всего два бокала шампанского, оценив это в 100 миллионов в пересчете на «кокоринский контракт» со «Спартаком». nsn.fm »

2022-1-13 16:10

«Фиорентина» задумалась о выплате части зарплаты Кокорину в аренде

Руководство итальянской «Фиорентины» готово отдать в аренду российского нападающего Александра Кокорина в январское трансферное окно. «Фиалки» готовы выплачивать Кокорину часть зарплаты в аренде. В итальянском клубе российский футболист получает 1,7 миллиона евро в год. lenta.ru »

2022-1-3 12:36

Булыкин: Кокорину нужно взяться за голову и начать ходить на тренировки

Бывший нападающий сборной России Дмитрий Булыкин рассказал, как видит будущее российского форварда Александра Кокорина, который в данный момент является игроком итальянской «Фиорентины». riafan.ru »

2021-10-27 03:17

Кокорину посоветовали сменить клуб

Известный английский футбольный тренер Гарри Реднапп оценил перспективы российского нападающего Александра Кокорина в итальянской «Фиорентине». Реднапп посоветовал отечественному форварду сменить клуб, если ему не удастся зарекомендовать себя в составе «фиалок». lenta.ru »

2021-10-9 18:49

"Ох, бедняга": Бывший тренер "Тоттенхэма" посоветовал Кокорину покинуть "Фиорентину"

Всего бывший футболист сборной России провёл за итальянский клуб семь матчей, не отметившись результативными действиями. life.ru »

2021-10-9 18:05

Тренер «Фиорентины» предложил Кокорину задать вопросы самому себе

Российский футболист Александр Кокорин, выступающий за итальянскую «Фиорентину», принял участие в разгроме любительского клуба, но получил ряд претензий от тренера nsn.fm »

2021-7-26 09:55

Чей Lamborghini? В Москве эвакуировали принадлежавшее Кокорину люксовое авто

Правоохранители остановили в центре Москвы желтый Lamborghini без номеров, который ранее принадлежал футболисту. Внутри иномарки нашли шесть автомобильных номеров. 5-tv.ru »

2021-6-28 03:54

Приговор Кокорину и Мамаеву признали законным

Жалобы защиты футболистов Павла Мамаева и Александра Кокорина на апелляционный приговор Мосгорсуда отклонил второй кассационный суд общей юрисдикции. Таким образом, приговор спортсменам признан законным. lenta.ru »

2021-6-3 21:14

Кассационный суд признал законным приговор Кокорину и Мамаеву

Второй кассационный суд общей юрисдикции оставил без удовлетворения жалобы защитников футболистов Павла Мамаева и Александра Кокорина на апелляционный приговор Московского городского суда social.mk.ru »

2021-6-4 18:28

Решил подправить нос? — Александру Кокорину сделали пластическую операцию

Накануне футболист опубликовал фото из больничной палаты — он проведет неделю в стационаре, после чего в течение месяца будет находиться под наблюдением хирурга. 5-tv.ru »

2021-5-28 05:14

Жалобы на приговор Кокорину и Мамаеву рассмотрят 3 июня

Второй кассационный суд общей юрисдикции рассмотрит жалобы на приговор футболистам Александру Кокорину и Павлу Мамаеву 3 июня, говорится в сообщении пресс-службы суда. riafan.ru »

2021-4-20 10:30

«Прекрасная сделка шарлатанов». Как Кокорину живется в Италии

Один из самых ярких российских футболистов последнего десятилетия Александр Кокорин 19 марта отмечает свое 30-летие. Талант, вундеркинд и звезда по молодости, хулиган и не оправдавший надежд форвард — в зрелости. Как сейчас дела у Кокорина в Италии? aif.ru »

2021-3-19 15:00

Уткин пожелал Кокорину в «Фиорентине» самого безмятежного медосмотра в карьере

Известный спортивный журналист Василий Уткин отреагировал на переход российского нападающего Александра Кокорина из московского «Спартака» в итальянский футбольный клуб «Фиорентина». Читать далее russian.rt.com »

2021-1-22 14:03

Канчельскис посоветовал Кокорину в "Фиорентине" вести себя скромнее и учить итальянский

Бывший футболист "Фиорентины" также отметил, что переезд позволит Кокорину преодолеть непростой период в карьере tass.ru »

2021-1-21 19:54

Канчельскис посоветовал Кокорину в "Фиорентине" вести себя скоромнее и учить итальянский

Бывший футболист "Фиорентины" также отметил, что переезд позволит Кокорину преодолеть непростой период в карьере tass.ru »

2021-1-21 19:54

«За границей нужно пахать!» Экс-футболист сборной дал совет Кокорину

Бывший нападающий сборной России по футболу Дмитрий Булыкин в эфире НСН прокомментировал сообщения о возможном переходе Александра Кокорина в итальянскую «Фиорентину». nsn.fm »

2021-1-20 17:09

Кокорину предложили контракт в Италии

Итальянский клуб «Фиорентина» предложил контракт российскому нападающему московского «Спартака» Александру Кокорину. Итальянцы могут подписать форварда за 4,5 миллиона евро. Речь идет о трехлетнем соглашении. lenta.ru »

2021-1-20 15:25

Титов: с точки зрения игровой стилистики Кокорину больше подходит «Сочи», чем «Спартак»

Бывший футболист «Спартака» Егор Титов поделился мнением по поводу игры нападающего команды Александра Кокорина.
Читать далее russian.rt.com »

2020-12-30 15:20

Аршавин считает, что Кокорину лучше уехать играть за границу

Бывший футболист сборной России Андрей Аршавин поделился своими мыслями об игре форварда Александра Кокорина за московский «Спартак».
Читать далее russian.rt.com »

2020-12-16 15:38

"Фиорентина" не подтвердила интерес к Александру Кокорину

Слухи о возможном переходе футболиста московского "Спартака" Александра Кокорина в итальянскую "Фиорентину" пока не получили никакого официального подтверждения. "Красно-белые" не комментируют, а в клубе Серии "А" только заявили о том, что за нападающим следят не только они. vesti.ru »

2020-12-15 21:10

Боярский дал совет Кокорину

Народный артист РСФСР Михаил Боярский дал совет нападающему «Спартака» Александру Кокорину. По мнению актера, форварду стоит покинуть московскую команду, так как у него там «ничего не получается». Он также выразил сожаление, что Кокорин не сможет сыграть в ближайшем матче Российской премьер-лиги (РПЛ) против «Зенита». lenta.ru »

2020-12-15 19:17

Боярский считает, что Кокорину стоит покинуть «Спартак»

Известный актёр и болельщик петербургского «Зенита» Михаил Боярский отреагировал на то, что нападающий московского «Спартака» Александр Кокорин пропустит предстоящий матч 19-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) между этими командами. Читать далее russian.rt.com »

2020-12-15 15:56

Жиго заявил, что хотел отдать Кокорину награду лучшему игроку матча с «Ротором»

Защитник московского «Спартака» Самуэль Жиго прокомментировал победу над волгоградским «Ротором» в матче 16-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ).
Читать далее russian.rt.com »

2020-11-30 02:27

Бояринцев считает, что матч с «Краснодаром» может помочь Кокорину закрепиться в составе «Спартака»

Бывший футболист «Спартака» Денис Бояринцев поделился ожиданиями от матча 12-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ), в котором красно-белые встретятся с «Краснодаром».
Читать далее russian.rt.com »

2020-10-24 10:26

Капелло считает, что Кокорину хватит таланта, чтобы прилично заиграть на клубном уровне

Итальянский специалист Фабио Капелло, бывший главный тренер сборной России по футболу, высказал мнение о российском форварде московского «Спартака» Александре Кокорине.
Читать далее russian.rt.com »

2020-10-23 20:10

Тедеско: нужно дать Кокорину спокойно работать, впереди большой путь

Главный тренер московского «Спартака» Доменико Тедеско прокомментировал игру форварда Александра Кокорина в матче 11-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) с подмосковными «Химками» . Читать далее russian.rt.com »

2020-10-17 22:40

Черчесов рассказал, что нужно Кокорину для возвращения в сборную России

Главный тренер сборной России по футболу Станислав Черчесов назвал условие, которое нужно выполнить нападающему московского "Спартака" Александру Кокорину для получения вызова в национальную команду. vesti.ru »

2020-9-28 19:35

Тедеско: видно, что Кокорину немного не хватает формы

Главный тренер московского «Спартака» Доменико Тедеско прокомментировал игру нападающего Александра Кокорина в матче девятого тура Российской премьер-лиги (РПЛ) с «Тамбовом».
Читать далее russian.rt.com »

2020-9-26 17:27