Результатов: 94

Алана Мамаева о дуэте Кокс и Искандаровой: «Взаимопонимания не сложилось»

Уже несколько недель зрители телеканала ТНТ с замиранием сердца смотрят шоу «Сокровища императора», где 13 звездных пар проходят через сложные испытания в Китае в борьбе за 1 миллион юаней. Алана Мамаева, ярко заявившая о себе в паре с Марией Погребняк, рассказала «ФедералПресс» о главных вызовах шоу, отношениях между участниками и впечатлениях о Поднебесной. fedpress.ru »

2024-3-22 11:41

Британский сексолог Кокс раскрыла необычный способ решения семейных проблем

ЛОНДОН, 10 февраля, ФедералПресс. Чтобы конфликтная ситуация в паре разрешилась, обоим партнерам необходимо посмотреть на нее со стороны, а потом описать на бумаге. О том, какого эффекта можно достичь благодаря этому методу, рассказала британский сексолог Трейси Кокс. fedpress.ru »

2024-2-10 08:12

59-летняя Кортни Кокс показала фигуру в бикини

Американская актриса Кортни Кокс показала фигуру в откровенном наряде. Звезда, исполнившая роль Моники Геллер в сериале «Друзья», предстала перед камерой в синем бикини. Комплект состоял из топа с треугольными чашками и завязками на шее и трусов с заниженной талией и подчеркивал стройное тело 59-летней знаменитости. lenta.ru »

2024-2-7 10:42

Кортни Кокс высмеяла свою короткую челку в фильме «Крик»

Американская актриса Кортни Кокс высмеяла свою прическу в фильме «Крик», сняв шуточный ролик. Так, артистка замечает, что на одежде приятеля напечатано ее изображение в роли журналистки Гэйл Уэзерс из упомянутой кинокартины. lenta.ru »

2024-1-10 18:45

Пластика, бесплодие и мотоциклы. Чем сейчас живут актеры сериала «Друзья»

Рейчел дважды бросили в реальной жизни, Моника категорически отказывается стареть, а Джоуи разрывался между молотком и ревущими моторами. aif.ru »

2023-11-18 00:07

Доктор Кокс из "Клиники" призвал Зеленского лечиться от наркомании

Американский актёр Джон Макгинли, известный по роли доктора Кокса в сериале "Клиника", призвал президента Украины Владимира Зеленского начать лечиться от наркомании. Также артист посоветовал лидеру Незалежной быть добрее. life.ru »

2023-8-17 06:28

Актриса из "Друзей" Кортни Кокс помыла звёзды коллег на "Аллее славы"

Актриса Кортни Кокс совершила милый поступок в честь своих коллег по съёмочной площадке и почистила от грязи звёзды Дженнифер Энистон, Риз Уизерспун и Лоры Дерн на "Аллее славы" в Голливуде. Видео актриса опубликовала на своей страничке в Instagram*. life.ru »

2023-3-23 20:54

58-летняя Кортни Кокс назвала инъекции филлеров своей самой большой ошибкой

Американская актриса Кортни Кокс, прославившаяся благодаря роли Моники Геллер в «Друзьях», назвала введение чрезмерного количества филлеров своей самой большой ошибкой. По словам Кокс, ей пришлось удалить большую часть лекарств из-под кожи, поскольку ее внешность выглядела неестественно. lenta.ru »

2023-3-10 12:10

Сексолог Кокс на пальцах перечислила главные мужские ошибки в постели

Абсолютное игнорирование желаний женщины в постели является ключевой ошибкой мужчин. Соответствующую точку зрения высказала сексолог Трейси Кокс. riafan.ru »

2023-3-1 12:31

Кортни Кокс опровергла признания принца Гарри об их вечеринке с наркотиками

В своих мемуарах герцог Сассекский не только раскрыл тайны королевской семьи Британии. В книге прозвучали и имена голливудских звезд. В Монику из «Друзей», как оказалось, Гарри был влюблен. 5-tv.ru »

2023-3-1 01:08

«Клава „Кокс“ — это не музыка вообще!» — Соседов объяснил отсутствие новых гениев на эстраде

Музыкальный критик точно знает, что необходимо артисту, чтобы стать исполнителем мирового уровня. Российская молодежь не дотягивает? 5-tv.ru »

2022-8-30 13:33

Компания из Сургута поставит в Китай нефтяной кокс

СУРГУТ, 25 мая, ФедералПресс. Компания «АльянсНефтеГаз» займется поставками нефтяного кокса в Китай. Объемы торгов составят четыре миллиарда рублей в год. Об этом сообщает портал «Югра-Ньюс». fedpress.ru »

2022-5-25 13:29

Новым главой ПАСЕ стал Кокс

Новым председателем Парламентской ассамблеи Совета Европы (ПАСЕ) избран сенатор из Нидерландов Тини Кокс. На этом посту он сменил сенатора из Бельгии Хендрика Дамса. Голосование проходило на первом заседании зимней сессии ПАСЕ в … vestikavkaza.ru »

2022-1-25 18:42

Дрю Бэрримор рассказала о дружбе с Кортни Кокс из-за ложной беременности

Актриса Дрю Бэрримор испытывала страх перед беременностью, что побудило ее обратиться к коллеге по фильму «Крик» Кортни Кокс. riafan.ru »

2022-1-18 01:22

Кортни Кокс раскрыла секрет челки в фильме «Крик»

Американская актриса Кортни Кокс, прославившаяся благодаря роли журналистки Гэйл Уэзерс в серии фильмов «Крик», раскрыла секрет своей знаменитой челки в упомянутой кинокартине. В третьей части фильма она предстала перед зрителями с темными волосами длиной до плеч и короткой небрежной челкой, едва прикрывающей лоб. lenta.ru »

2022-1-11 15:43

Экс-солистка группы «Сливки» Карина Кокс стала победительницей нового выпуска «Шоумаскгоон»

Популярная российская исполнительница Карина Кокс выиграла в музыкальном шоу на НТВ «Шоумаскгоон». Звезда набрала 74 балла, заметно обогнав своих соперников. riafan.ru »

2021-10-17 11:44

Кемеровский "Кокс" инвестирует 11,6 млрд рублей в экологическую модернизацию производства

Технология работы новой коксовой батареи позволит снизить объем промышленных выбросов tass.ru »

2021-6-3 09:59

Вокруг номинанта на "Оскар" разгорелся скандал с трансгендерами

Студии Universal Pictures пришлось принести извинения американской актрисе, продюсеру и ЛГБТ-активистке Лаверн Кокс. Все дело в том, что в итальянском дубляже фильма "Девушка, подающая надежды" ее героиню озвучил мужчина, тогда как сама Кокс – трансгендер, считающая себя женщиной. vesti.ru »

2021-5-13 11:25

«Тебя держат в плену?» — Кортни Кокс затравили веганы за трюк с головой в индейке

Американская актриса повторила знаменитый момент из сериала «Друзья» в честь недавнего празднования Дня благодарения. 5-tv.ru »

2020-12-16 07:56

Кортни Кокс повторила культовую сцену из "Друзей", чтобы от неё наконец отстали в День благодарения

Актриса объяснила это тем, что, раз уж стала символом праздника, стоит соответствовать своему статусу. Читать далее... life.ru »

2020-11-27 15:27

Умер пионер электронной музыки Симеон Кокс

Умер пионер электронной музыки и один из основателей психоделической рок-группы Silver Apples Симеон Кокс. Причина смерти музыканта не уточняется. Ему было 82 года. В конце 1960-х годов Кокс был участником группы Overland Stage Electric Band, а позже сформировал новый дуэт Silver Apples с барабанщиком Дэнни Тейлором. lenta.ru »

2020-9-9 17:21

Актриса Кортни Кокс согласилась появиться в образе Гейл в фильме "Крик-5"

Квадрология Крик будет иметь продолжение. В пятом фильме франшизы пообещала сняться американская актриса Кортни Кокс, которая в предыдущих пяти картинах сыграла роль Гейл. nation-news.ru »

2020-8-2 23:45

Актриса Кортни Кокс больше фанатов обрадовалась слухам о воссоединении Энистон и Питта

На днях в соцсети вновь появились слухи о воссоединении актеров Дженнифер Энистон и Брэда Питта. Больше всех этим новостям рада актриса Кортни Кокс, которая долгие годы дружит с Дженнифер. argumenti.ru »

2020-1-22 13:08

За свою трешку и кокс Навальный стоит горой

За лето и осень Навальный успел хорошенько покутить, науськивая своих хомяков незаконные «прогулки» и дебоши. Но тратить свои биткоины на свои штрафы он не спешит, что уже говорить о какой-то там «гарантированной» помощи своим провокаторам. oko-planet.su »

2019-10-12 20:41

В ПАСЕ ответили на отказ Украины участвовать в сессии

Руководитель одной из политгрупп Парламентской ассамблеи Совета Европы Тини Кокс ответила на отказ украинской делегации в участии осенней сессии ПАСЕ. Она подчеркнула, что участие в сессии Парламентской ассамблее Совета Европы является обязательным для всех стран-членов. Кокс добавила, что Российская Федерация должна направить в ПАСЕ новую делегацию, отметив, что то же самое касается и украинской стороны. Она резюмировала, что Совет Европы - это не кафе, где каждый может выбрать то, что ему нравится.

Ранее Украина заявила, что отказывается участвовать в ПАСЕ из-за Российской Федерации, пишет «Газета.Ru».

kapital-rus.ru »

2019-9-24 20:53

Украине объяснили разницу между ПАСЕ и кафе

В Парламентской ассамблее Европы (ПАСЕ) прокомментировали отказ Украины от участия в сессии организации и заявили, что Киев был обязан направить делегацию. Глава одной из политгрупп ПАСЕ Тини Кокс заявил, что все государства-члены должны участвовать в работе уставных органов Совета Европы, так как это предусмотрено резолюцией «О роли и миссии ПАСЕ, будущих задачах», передает РИА «Новости». vz.ru »

2019-9-23 20:40

55-летняя Кортни Кокс обернула время вспять, показав подтянутое тело у бассейна

Популярная актриса и звезда сериала "Друзья" ведёт довольно скромный образ жизни, наверное помня о своём солидном возрасте. Но в этот раз женщина решила дерзко сбросить с себя халат, и оказалось, что под ним есть на что полюбоваться. life.ru »

2019-7-24 11:45

Кортни Кокс посмеялась над Джаредом Лето, выложив фото, где она полная его копия

Ничто не предвещало беды, когда знаменитый певец выложил очередное селфи в "Инстаграме". Но надо же в тот момент было пройти мимо парочке шутников, которые не смогли сдержать комментарий, и что тут началось. life.ru »

2019-6-8 10:00

Кортни Кокс впервые показала это фото "Друзей", и за ним стоит особенная история

Первая серия "Друзей" вышла на экраны 22 сентября 1994 года. На следующий день актёры буквально проснулись знаменитыми. Но что было до этого? Этот уникальный кадр был сделан летней ночью 1994 года, незадолго до выхода шоу в эфир. life.ru »

2019-5-20 17:05

Самолет с Дженифер Энистон и Кортни Кокс экстренно приземлился в Калифорнии

Во время полета обнаружилось, что частное воздушное судно с 12 пассажирами на борту потеряло одно из колес шасси. 5-tv.ru »

2019-2-16 03:42